Истории про необычное

В детстве имена осоциировала со зна...

В детстве имена осоциировала со знакомыми. Например, Зоя — красивая и необычная как инопланетянка. Валентина — кудряшки и большие глаза. Раиса — большая властная хохотушка с ярким макияжем. Пришла однажды к подруге в гости, и она говорит: «Это моя мама — тётя Рая». Я стою, смотрю на неё и выдаю: «Не может быть, Раи не такие! Твоя мама худая, волосы такие длинные, может, она Таня?» Тётя Рая долго смеялась и объясняла шестилетней мне, что имя и внешний вид не связаны.

комментарии: 0

Как у многих в детстве, у меня были...

Как у многих в детстве, у меня были волнистые попугайчики, и все они были необычные. Один любил мыться под струей воды, другой нацеловывался с мамой, но один превзошел всех. Купили прекрасного мальчика, жил в огромной клетке, как сыр в масле, все что душе угодно: еда, вода, мел, колокольчики, игрушки всякие. И вот в один прекрасный день прихожу из школы, а в клетке яйцо!!! Оказалась у нас девочка)) Она дождалась маму, показала и разбила. Так и несла она яйца до самой старости.

комментарии: 0

В один прекрасный день я решился пр...

В один прекрасный день я решился признаться в любви своей подруге детства. Это было очень необычно, я признался ей на вершине водопада, и было довольно тяжело получить отказ со словами: "Ты найдёшь кого-то лучше". Переборов себя, я уехал в другой город и начал жить своей жизнью, не думая о том дне. И вот когда прошла уже пара лет, и я думал, что меня отпустило, она пишет мне, как ни в чем не бывало, и приглашает на свою свадьбу! Как итог: бессонница, плохое настроение, кошмары. Один лишь вопрос: за что?..

комментарии: 0

Познакомилась с очень необычным чел...

Познакомилась с очень необычным человеком: не пьёт, не курит, но употребляет психотропные, как говорит, "расширяет сознание, а не кайфует"; блюдёт "невинность", то есть никогда ни в кого не проникал, но встречается с мужчинами, которые пёхают его в зад; работает дьяконом и учится в духовной семинарии, уверен, что ведёт праведный образ жизни и ничего не нарушает.

комментарии: 0

С парнем год. Настал момент Х. Мой ...

С парнем год. Настал момент Х. Мой милый приготовил мне ужин, зажёг свечи, и, пока я разглядывала все эти прекрасные атрибуты романтического вечера, он включил мою любимую песню. Я в предвкушении наивысшего удовольствия плавно, как кошечка, захожу в комнату, и мои глаза расширяются до небывалых размеров. Я вижу перед собой моего "милого", а на кровати лежит набор извращенца: плётка, наручники, ошейник и кляп. Ничего лучше не придумав, сказала: "Извини, ты необычный", — и убежала. Не звонит. Думаю, обиделся.

комментарии: 0

В 2000 году студенткой устроилась н...

В 2000 году студенткой устроилась на подработку в ресторан быстрого питания. В меню было необычное блюдо типа шведский стол за 300 рублей. Посетителю дают одну тарелку, и в нее можно столько салатов и закусок, сколько захочет (подойти к столу можно было только один раз). Пользовалась такая услуга спросом, салаты вкусные, свежие. Как-то повадился к нам ходить один мужчина, который накладывал с горкой оливье (больше 1 кг), церемонно съедал одну-две ложки и уходил. Выбрасывали после него все.

комментарии: 0

Утром после алконочи всегда просыпа...

Утром после алконочи всегда просыпаюсь на удивление красивой — пухлые мягкие губы (раза в 2 больше, чем обычно), кожа чистая, взгляд какой-то необычный, волосы идеально лежат. В обычный же день выгляжу как зомби, мешки под глазами, даже если нормальное количество часов поспала. Что это за магия, блин?! Зато теперь могу оправдывать свой легкий алкоголизм желанием хорошо выглядеть

комментарии: 0

Связала из ниток домового см 25 по ...

Связала из ниток домового см 25 по размеру. Случайно увидела малюсенькие очки в игрушках дочки и нацепила ему на нос. Через пару дней проходил мимо окна сосед и я увидела, что домовой очень на него похож получился. Открыла окно и подарила ему. Он усмехнулся, но взял. Прошел месяц. Встретила его жену, и она говорит: "Представляешь, нечто необычное стало в доме происходить. Вещи падать, ключи то пропадают, то появляются. Пока не додумались конфеты положить возле домового. С тех пор все прекратилось".

комментарии: 0

В детстве мама мне купила куклу и м...

В детстве мама мне купила куклу и мы решили сшить ей платишки, но дома не оказалось липучек (я не знала что это такое). На следующий день она поехала в город по делам и за липучками. Как я ждала их! В моём представлении это было что-то с бусинками, цветное, необычное, а на самом деле... Самое большое разочарование детства.

комментарии: 0

Довелось побывать на женской части ...

Довелось побывать на женской части арабской свадьбы. Было необычно и весело. Там ели кабсу (плов) руками. Предварительно вымыла руки, ела правой рукой. Было необычно, но вкусно. Потом 3 дня провела в туалете с диареей. А местным хоть бы что.

комментарии: 0

Я русская, но родилась в Швеции, и ...

Я русская, но родилась в Швеции, и родители мне дали традиционное шведское имя. В 18 лет я вышла замуж за испанца, брак продлился меньше года, но от него мне досталась редкая экзотическая фамилия. Сейчас живу в провинции России, и вы представить себе не можете, как меня гнобят из-за необычных имени и фамилии...

комментарии: 0

Училась в 2000-х, школу не очень лю...

Училась в 2000-х, школу не очень любила. Но к 1 сентября самым ответственным занятием было купить себе самые красивые и необычные тетради, а самое главное — крутой дневник, чтобы ни у кого такого не было! До сих пор захожу в канцелярские, чтобы купить самую крутую тетрадь, хотя уже давно работаю.

комментарии: 0

Пару месяцев назад съехались с моло...

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня больше всего возбуждает, когда...

Меня больше всего возбуждает, когда меня просят открыть головку члена. У меня есть необычная сексуальная фантазия. Мы на море: я с девушкой и друг с девушкой. Живем в одном номере. По номеру ходим голые. Каждое утро мы с другом на глазах у девочек подбрасываем монету. Если выпадает орел, то я весь день хожу с открытой головкой, а друг - с закрытой. Если решка, то наоборот.

комментарии: 0

Поминки в кафе. 8 человек, всех все...

Поминки в кафе. 8 человек, всех все видят. На первое борщ и сразу несколько закусок, в частности любимая мной тушеная капуста. Кафе дешевое, все блюда в схожих тарелках. Съела борщ и вижу, что в тарелке с тушеной капустой осталось буквально пару ложек на дне. Взяла с тарелкой всю оставшуюся капусту. Ем. Вкусно, но необычно. Тушеная капуста с картошкой... И тут вижу, что на меня странно смотрит смотрит женщина напротив. Оказалось, бабушка напротив (97лет) съела жидкость с борща, а гущу доела уже я…

комментарии: 0

В литературе существует такой архет...

В литературе существует такой архетип персонажа, как Мэри Сью. Это идеальный герой, которого создают юные авторы, приписывая ему качества, какими бы они хотели обладать сами. Я заметила, что современные родители пытаются сделать таких Мэри Сью из своих детей. Всё совпадает: максимально необычные имена, увлечения, куча кружков, попытки создать вундеркинда или ребёнка-индиго. Это хорошо, но когда в меру, а не когда психика ребёнка калечится из-за непомерных нагрузок и ожиданий.

комментарии: 0

Мою страницу ВК взломали. Ничего не...

Мою страницу ВК взломали. Ничего необычного, стандартная массовая рассылка по друзьям, с просьбой дать в долг 5000₽. Спасибо мошенникам: я узнала, что 80% френдленты готовы прийти мне на помощь; 20% оставшихся адекватных людей обрывали телефон, предупреждая о взломе; договорились о встрече одноклассников, одногруппников; узнала, как дела у тех, с кем давно потеряли связь!

комментарии: 0

Романтичный разговор по телефону, н...

Романтичный разговор по телефону, нам по 16 лет, весна, любовь-морковь. Он говорит, какая я уникальная, необычная, интересная и заканчивает на выдохе: "Ты мой антиквариат!" Антиквариат, блин! Оказалось, с эксклюзивом перепутал. Перенервничал парень)

комментарии: 0

Меня проследуют туалетные двери. Гд...

Меня проследуют туалетные двери. Где бы я не заходила в туалет, она обязательно захлопнется так, что я потом не могу её открыть. Может быть, здесь нет ничего необычного, но для меня это до паники страшно: что я когда-нибудь так и останусь ночевать в каком-нибудь общественном туалете.

комментарии: 0

Меня давно волнует вопрос: почему, ...

Меня давно волнует вопрос: почему, встречая ребёнка со странным сочетанием ФИО (например, Джульетта Жабина), чаще всего обвиняют во всех бедах, насмешках и издевательствах мать, выбравшую необычное имя, а не отца, настоявшего на том, чтобы ребёнок жил с его убогой фамилией? Ведь проблема определённо в ней. Никто не стал бы дразнить из-за имени, скажем, Джульетту Лингман, а вот Машу/Катю/Настю Жабину — однозначно.

комментарии: 0

Недавно собрались компанией, выпили...

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

комментарии: 0

Когда ко мне приходит девушка на уж...

Когда ко мне приходит девушка на ужин, я всегда долго и старательно готовлю его. Стараюсь приготовить что-нибудь особенное, что её впечатлит. Какой-нибудь необычный соус. Красиво выкладываю блюдо на тарелку, сервирую стол. За ужином я обязательно использую нож, салфетки и хорошо одеваюсь. Это очень важно. Я чувствую, что девушку это возбуждает. Для меня накормить девушку так, чтобы ей понравилось, всё равно что хорошо её оттрахать.

комментарии: 0

Ненавижу, когда сравнивают детей. Я...

Ненавижу, когда сравнивают детей. Я старшая дочь в семье, есть младший брат. И как же бесит, когда постоянно слышишь от родителей о том, насколько твой брат лучше тебя; что в его возрасте ты училась хуже, вела себя так-то, а он не такой. Возможно, так везде и в этом нет ничего необычного, но меня уже прямо трясёт при каждом упрёке. Хочу уехать и оборвать связь со всеми. Никогда им этого не прощу!

комментарии: 0

Устроилась на новую работу, всё отл...

Устроилась на новую работу, всё отлично, начальник классный, работа рядом с домом, интересная, но есть одно "но": половина компании создали своё сообщество, собираются в определённые дни, учатся боевым искусствам, носят соответствующую одежду. В рабочее время выглядят как обычные люди, но, когда здороваются с себе подобными, здороваются очень необычно. Сразу определяю, кто в секте, а кто — нет. Вроде ничего страшного, но как-то стрёмно, как будто я знаю что-то, что мне не положено знать.

комментарии: 0

Рассказывала моя бывшая учительница...

Рассказывала моя бывшая учительница по пению, как зашла она однажды в лифт, а за ней мужчина. Вроде бы ничего необычного, но мужчина был вооружён топором, маньяком оказался. Учительница, имея шикарный и сильный голос, взяла самую высокую ноту и просто начала "кричать" на бандюгана. Тот, не выдержав голосовой атаки, свалил сразу же, как только лифт открылся, выронив топор :)

комментарии: 0

Всю жизнь была довольно посредствен...

Всю жизнь была довольно посредственным художником. Но полгода назад у меня как будто раскрылись глаза, я стала по-иному смотреть на вещи, использовать необычные техники, цвета. Мои проекты в агентстве стали самыми продаваемыми за последний квартал. Появилось много энергии и желания творить. Мои работы так понравились агенту одной европейской галереи, что со мной заключили контракт на несколько картин. Такой прорыв случился благодаря опухоли в мозгу, которая убивает меня, но я счастлива, что больна.

комментарии: 0

Познакомились с мужем в интернете д...

Познакомились с мужем в интернете десять лет назад. Я из Москвы, он русский, но вырос в Казахстане и только недавно переехал. Общались под никами. Я его спрашиваю, как его на самом деле зовут, а он отвечает, что у него очень редкое и дурацкое имя, никогда своих тёзок не встречал. Я уже начала думать, что ж там может быть такое необычное - Харлампий? Елпифидор? Оказалось, Федя. В небольшом городке на севере Казахстана он был такой один и реально был уверен, что это до фига редкое имя. А у меня дедушка Фёдор, двоюродный брат Федя и примерно у пяти-шести знакомых маленькие сыновья Федьки, для меня это самое обычное имя, я даже Иванов меньше знаю.

комментарии: 0

Люблю порой покупать улиток, их нео...

Люблю порой покупать улиток, их необычный вкус для меня ни с чем не сравнится. Но как же меня бесит, когда друзья заглядывают ко мне в холодильник и, видя там этих пресловутых брюхоногих, начинают фукать и косо смотреть на меня. Они находятся в моей квартире, заглядывают ко мне в холодильник и ещё имеют наглость высказывать недовольства о моих предпочтениях в еде! Я не делаю ничего криминального, не заставляю их со мной есть, так что разок можно и тактично промолчать.

комментарии: 0

Лет в шестнадцать влюбился в свою у...

Лет в шестнадцать влюбился в свою учительницу, причём по уши: ухаживал, дарил подарки, делал необычные сюрпризы, писал стихи. Потом узнал, что есть муж и ребенок, но не остановился. Мы часто переписывались, гуляли, и ей это нравилось. Потом она сказала, что это неправильно и надо завязывать. Принял ситуацию как есть. Прошло два года, и посыпались сообщения с просьбами "хочу с тобой секса" и всё в этом роде. Мне, видите ли, восемнадцати не было, а теперь официально можно. А ведь она так же с мужем.

комментарии: 0