Истории про действия

Учусь в университете, живу с родите...

Учусь в университете, живу с родителями. Порой меня одолевает ужасное чувство бессилия: всё валится из рук, нет желания что-либо учить и делать даже простые домашние дела. В такие моменты ничто так не возвращает мотивацию, как 30 минут, потраченные на сайтах вакансий работ, съёмных квартир, красивых мест, где можно побывать. Серьёзно! Вдруг из ниоткуда появляются время и желание писать реферат/курсовую, идти на учёбу, читать дополнительную литературу — "магия" высоких цен и маленьких зарплат на работе без вышки в действии.

комментарии: 0

В 15 лет остался жить один. Родител...

В 15 лет остался жить один. Родители разъехались по миру и просто присылали деньги на еду и коммуналки. Сейчас мне 21 и то было лучшее время моей жизни, семья тяжелая, всегда ссоры и давление было. Благодаря тем годам я разобрался в себе и открыл новый мир. Не тусил и не делал вечеринок, просто гулял по городу до поздна с ключами в руках и чувством полной свободы мыслей и действий. Я к тому, чтобы родители позволяли детям чувствовать волю и ответственность за свою жизнь, это очень нужный опыт.

комментарии: 0

Я начала мечтать масштабно, хотя ра...

Я начала мечтать масштабно, хотя раньше боялась даже на неделю вперёд загадывать. Как итог: смена деятельности, путешествия, любовь, ремонт... Начала думать о своём доме и уже вижу ходы для достижения этой цели. Я не хвастаюсь этим, для меня это такое же открытие, как и для всех. Словно слетели какие-то прошлые барьеры. Но подруги не понимают, считают, что я только и делаю, что радуюсь жизни, а просто так ничего не может случиться. Да, вот только моё "просто так" — это какие-то действия, которые приближают к мечте, а не сидение на попе.

комментарии: 0

Когда на улице кто-то меня толкает,...

Когда на улице кто-то меня толкает, когда не пропускает или просто хамит, то я всегда желаю этому человеку обосраться. Желать смерти как-то нехорошо, но обосраться - это самое то. Представляю, как этот человек мучается от данного действия, и мне сразу становится легче.

комментарии: 0

День рождения как-то сразу не задал...

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

комментарии: 0

Раньше, когда ссорились с девушкой,...

Раньше, когда ссорились с девушкой, да и при любом другом удобном случае, она постоянно говорила: "Ты меня не любишь". Постоянно. Бесило жутко, ведь на деле любил ее очень сильно, каждый раз пытался что-то объяснить, доказать. Со временем относиться к этому стал попроще. А недавно, услышав в очередной раз знакомые слова, подумал, что она права — я действительно ее больше не люблю. И вроде никаких для этого видимых причин или предпосылок. Похоже, вот она — сила внушения в действии. Грустно.

комментарии: 0

Мой прадед во время войны работал в...

Мой прадед во время войны работал военным зоологом. Был ответственным за скот, уважаемым человеком. Поступило распоряжение перегнать весь скот (кормивший в те времена нашу армию) в другой город, подальше от боевых действий. Для этого был сооружён специальный новый большой сарай для животных. Но прадед мой, почуяв неладное, нашёл недалеко от нового какой-то старый, заброшенный сарай и наперекор властям распорядился согнать весь скот туда. В первую же ночь тот новый сарай был уничтожен (видимо, по наводке), а все животные и персонал остались целы и невредимы, благодаря прадеду.

комментарии: 0

В нашей трешке жили 8 человек, мне ...

В нашей трешке жили 8 человек, мне было уже лет 5-6, родители успели развестись. Я пошла на кухню и взяла самый большой широкий нож, держала напротив сердца и ждала, пока кто-нибудь обратит на меня внимание. Помню, ходили мимо кухни взрослые, но никто не посмотрел в мою сторону. Через минут 5 решила не принимать дальнейших действий и положила нож на место. Никому об этом не рассказывала, самой страшно.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Говорят, если на вас накакала птичк...

Говорят, если на вас накакала птичка, то это к деньгам. Моему папе птица насрала прямо внутрь кошелька, когда он открыл его на улице. Видимо, птица была очень прямолинейна в своих действиях)

комментарии: 0

Недели две назад устроилась на нову...

Недели две назад устроилась на новую работу. В органайзере на столе нашла послание от бывшего секретаря. На ластике чётко и крупными буквами было написано – ЖОПА! Очень долго отправляла факс, один тощенький листик (я думала, факсов в таком виде уже не существует!), получилось только раза с пятого и то, после того, как я положила на название факса ластик названием кверху. Теперь я знаю, зачем он здесь. Положить его что ли к себе в кошелёк, или он действует только на этом столе…

комментарии: 0

Ненавижу своего соседа снизу! Он ку...

Ненавижу своего соседа снизу! Он курит в туалете и курит очень-очень-очень много! Весь дым и запах табака через вытяжку проникают в нашу квартиру. И всё бы ничего, но у меня аллергия на табачный дым, и я задыхаюсь, когда вдыхаю накуренный воздух. И никакие просьбы, разговоры на него не действуют, и мне кажется, что он специально это делает. Сука!

комментарии: 0

В 2 года родители меня заперли к де...

В 2 года родители меня заперли к деду зимой. Дедуган, в целях уберечь дитё от всяческих угроз квартиры, перед походом в погреб посадил меня у окна и сказал смотреть, как он будет доставать вкусности оттуда. А я хотел срать, но не очень сильно. А потом уже и очень сильно, но дед-то сказал сидеть у окна и не отходить... Я начал реветь, он узрел это и, дабы повысить боевой дух, отчаянно демонстрировал добытые им из глубин банки с помидорками и лыбился. Когда я достиг точки кипения и пришлось предпринять отчаянные действия, я срал в руку и выкладывал в ряд какахи на подоконник. Ревел и выкладывал. Когда дед вернулся и узрел плод моей печали, он ржал как сволочь, и вот уже 20 лет ржёт. Так и живём.

комментарии: 0

Уже седьмой год как у меня есть ста...

Уже седьмой год как у меня есть сталкер. Звонит по ночам, требует ответить/отписать, постоянно создаёт новые аккаунты в соцсетях, чтобы писать мне угрозы, гадости и колкости. К счастью, к действиям пока не переходил, но мы знакомы лично, он знает, где я живу — учились вместе, даже наши родители знакомы. Страшно, потому как он сам 100 кг мышц, работает в МВД и отец его в прошлом прокурор. Ходила в полицию — даже не принимают заявление.

комментарии: 0

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Всегда была сознательным человеком:...

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

комментарии: 0

Соседи хотели выбросить на улицу бо...

Соседи хотели выбросить на улицу больную собаку. У неё уже начинали отказывать лапы, аппетита не было. Но, взглянув в больные, молящие глаза, взял её к себе. Свозил к ветеринару, шанс на жизнь был крайне мал. Но под присмотром и действием сильных лекарств выжила. Уже как два года живёт, радуется))

комментарии: 0

Собрались компанией: я, мой парень,...

Собрались компанией: я, мой парень, два его лучших друга и их девушки. Выпили, разгорячились, потянуло играть. Решили поиграть в «Правда или действие?». В шутку задала своему парню вопрос: "С какой девушкой у тебя были самые серьёзные намерения?" Все в один голос назвали имя его бывшей. Совсем недавно мы хотели съехаться, планировали детей и свадьбу, а теперь не знаю, что и думать. Лучше бы и не спрашивала.

комментарии: 0

Мне уже давно интересно, где мужчин...

Мне уже давно интересно, где мужчин учат тому, что "давай я сделаю тебе массаж" — хорошая подготовка к сексу. Может, у умелых массажистов что-то возбуждающее и получается. Лично мне все тупо водили руками по спине и попе с видом человека, который щас откроет мне весь мир чувственных наслаждений, и удивлялись, что через три минуты этого "захватывающего" действия я ещё на них не набрасываюсь с требованием взять меня немедленно. Моих мужчин для статистической выборки маловато, конечно, но прямо удивительно: не то я какая-то нечувствительная, не то у всех так. Но миф про массаж почему-то продолжает жить...

комментарии: 0

Что делать, если ты стал неожиданно...

Что делать, если ты стал неожиданно храбрым… Я перестала всего бояться: говорю людям все, что думаю; делаю, что хочу, даже если эти действия могут навредить мне. Как будто в меня вселился другой человек. Как будто я неуязвима. Я не узнаю себя. Где я могла потерять свое чувство самосохранения? Как жить без него? Я совсем не хочу геройствовать или наживать себе неприятности, но чувствую, как с огромной скоростью мчусь прямиком в ад.

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной год. Сделал п...

Встречаюсь с мужчиной год. Сделал предложение. На деле всё замечательно: поддержка во всём, забота, ухаживания, комплименты. Но есть одно очень странное "но": всю жизнь он пишет дневники. Последний долгое время оставлял на самом видном месте и в дневнике, очевидное дело, пишет и обо мне. Да, неправильно, но я влезла в личное пространство. То, что я там прочла… Это абсолютно другой человек. Он писал, что я ему не нравлюсь и не привлекаю его; что он со мной просто от безысходности; что живёт тихой надеждой встретить девушку-мечту, которая его вырвет из этого романа со мной. Уже полгода как я узнала. Думала, что смогу забыть; что его реальные действия пересилят те записки, но не получается. Нарастила себе кучу комплексов. Боюсь, что буду вынуждена разорвать помолвку.

комментарии: 0

Приехала к родственникам, у них все...

Приехала к родственникам, у них всегда много вкусной еды, а я недавно достигла идеала в фигуре. Дядя мой это знает, и мы договорились, что когда мой уровень жора достигает предела, то он говорит: "Ты в гостях, столько есть неприлично!" Если хорошее воспитание, то это действует безотказно. Мне так держать себя не помогли ни влюблённость, ни дорогущий абонемент, а эта фраза сработала.

комментарии: 0

Подростком было такое: сначала как ...

Подростком было такое: сначала как будто звуки вокруг становятся тише, становится явно слышно тиканье часов; оно начинает ускоряться, бежит звук, все вокруг говорят и двигаются быстро, включая меня (со стороны, конечно, всё выглядит как обычно), как при перемотке фильма. Я пытаюсь контролировать действия — опустить руку медленно, но вижу, что опускаю её резко. Через пару минут это проходит, но ощущения неприятные. С возрастом прошло. Вредными привычками не страдала, травм головы и псих. заболеваний нет.

комментарии: 0

В молодости бухала по-черному, и по...

В молодости бухала по-черному, и поведения была не самого тяжёлого. Как-то ночью выпить захотелось, а магазин закрыт. Пошла к торгашу местному, мужику лет 60 было. Увидел, заулыбался и в койку затащил. Ну и помер в разгар действия прям на мне. Вызывала скорую, только не смогла объяснить, почему труп без трусов.

комментарии: 0

Я парень, мне 24 года. Не понимаю, ...

Я парень, мне 24 года. Не понимаю, почему все вокруг тоскуют о детстве и зовут его счастливым и беззаботным временем. Детство — это когда любой взрослый может на тебя наорать, унизить, оскорбить, а ты будешь обязан всячески лизать ему за это зад, потому что у него "опыт". Каждое твоё действие подчинено куче ритуалов, и если ты нарушишь один из них (например, не поздороваешься со знакомым взрослым или поздороваешься не так), то опять же наорут и унизят. Ты не можешь уйти из дома без разрешения, не можешь без разрешения читать книги и смотреть кино. Даже есть сладкое не можешь! Я уже молчу про школу с её тюремным распорядком. Детство — это как Океания в романе Оруэлла «1984»: такой же безумный тоталитаризм с контролем за каждым твоим шагом и требованием любить Старшего Брата. Я счастлив, что моё детство кончилось и больше не вернётся. Не хочу заводить детей, потому что не понимаю, как можно заставить живого, чувствующего, ни в чём не виноватого человека пережить всё то же, что пережил я.

комментарии: 0

Пишу книгу уже второй год. Старател...

Пишу книгу уже второй год. Старательно и тщательно продумываю диалоги, шутки, действия, вкладываю всю душу в своё произведение. Продолжаю, даже если никто не одобряет мою "трату времени". Продолжаю писать по ночам, чувствуя, что завтра меня с постели поднимет лишь суровая действительность того, что стуком по клавиатуре себя не прокормишь... Только боюсь я того, что всё это напрасно; боюсь, что никто не узнает историю моих героев.

комментарии: 0

Ранним утром будит жена и говорит: ...

Ранним утром будит жена и говорит: "Тебе сделать омлет?" Я спросонья не расслышал, и мне показалось "минет". "Да, конечно, дорогая, сделай!" — и тут же приступаю к решительным действиям. В то утро я остался без омлета и пошёл на работу голодный, зато с отличным настроением.

комментарии: 0

Когда я очень сильно переживаю из-з...

Когда я очень сильно переживаю из-за предстоящих событий, и ничего не помогает успокоиться, я на всю громкость включаю трек Ace of base - It's a beautiful life. Там есть строчка, которая в русском варианте звучит "завтра всё придёт в норму". Действует мгновенно. Вытираю слёзы, беру себя в руки и иду дальше :)

комментарии: 0

Меня бесит, что парень моет все пок...

Меня бесит, что парень моет все покупки из магазина. Прямо выхватывает всё из пакета и бежит в ванную, не даёт ставить в холодильник. Ладно, бутылку молока или пакет сока. Но упаковку с хлебом или сыром? Бананы тоже зачем мыть, если сейчас ты не будешь съедать всю эту связку? При этом он не моет с мылом, к примеру, а просто ополаскивает под краном с водой. Бессмысленные действия, на мой взгляд. Зато бесстрашно прикасается на улице к лицу, «потому что чешется».

комментарии: 0