Истории про власть

Я работаю с властями. Мне часто быв...

Я работаю с властями. Мне часто бывает страшно общаться с высокими чинами, тем более донести до них свою идею в ходе разговора за длинным столом, так как они задают правила диалога. Чтобы меня услышали, я мысленно превращаюсь в какого-нибудь героя из боевика, например, Терминатора. И меня слушают, и мои проекты выигрывают!

комментарии: 0

Бесят некоторые люди, которые не по...

Бесят некоторые люди, которые не понимают, что такое БДСМ, и осуждают меня за любовь к этому. БДСМ и насилие фундаментально друг от друга отличаются. Это совершенно разные вещи. Первое — о доверии, наслаждении, о том, как тебя по твоему желанию берут за руку и ведут по краю пропасти. Второе тебя уничтожает. Без согласия, без договорённости. Первое — о легитимной власти, под которой ты счастлив. Второе — о тирании. Не понимают, а лезут с осуждениями!

комментарии: 0

В моем районе в этом году бродячие ...

В моем районе в этом году бродячие собаки насмерть загрызли мужчину — тому стало плохо, он потерял сознание. Ну, а голодные животные сделали свое дело. Власти пишут, что животных отлавливают и определяют в приюты, но даже чисто визуально количество на улицах не уменьшается. Собаки бывают добрыми, но чаще всего они агрессивны. Я как велосипедист постоянно отбиваюсь, несколько лет назад даже укусила одна псина, пришлось делать очень болезненные уколы. Я раньше не считала за людей тех, кто травит собак, а сейчас думаю – так, может, это просто защита…

комментарии: 0

Доктор посоветовала больше бывать н...

Доктор посоветовала больше бывать на воздухе, заниматься садом или огородом. И как специально узнаю, что возле дачи свекрови продают участок. Хозяин не мог больше содержать и хотел отдать его товариществу, но там как-то сложно, и я уговорила продать мне. Он и рад, хоть какие-то деньги - собирался-то за долг отдать. Сделку совершили, подала на оформление. Приехала, убираю траву, и тут председатель орёт через забор, что участок товарищества. Оказалось, они сами продать его хотели, даже власть сменилась из-за этого…

комментарии: 0

Мой прадед во время войны работал в...

Мой прадед во время войны работал военным зоологом. Был ответственным за скот, уважаемым человеком. Поступило распоряжение перегнать весь скот (кормивший в те времена нашу армию) в другой город, подальше от боевых действий. Для этого был сооружён специальный новый большой сарай для животных. Но прадед мой, почуяв неладное, нашёл недалеко от нового какой-то старый, заброшенный сарай и наперекор властям распорядился согнать весь скот туда. В первую же ночь тот новый сарай был уничтожен (видимо, по наводке), а все животные и персонал остались целы и невредимы, благодаря прадеду.

комментарии: 0

Был в Индии. Там 60% индусов живут ...

Был в Индии. Там 60% индусов живут в нищете и мусоре, и им НЕЛЬЗЯ помогать, ведь тогда они не отстрадают и не кайфанут потом в следующей жизни! Идеальная религия для любой власти...

комментарии: 0

Мне 26 лет, и я обожаю девственнико...

Мне 26 лет, и я обожаю девственников, возраст которых 18-19 лет. Люблю быть у них первой, наблюдать, как они раздеваются, смущаясь, видеть, как они дрожат от возбуждения, смотрят большими глазами, кончают от пары прикосновений и снова возбуждаются. Люблю сосать им и заниматься с ними сексом в позе наездницы, контролировать весь процесс и чувствовать, как они хватают меня за бёдра сперва робко, а потом прикасаясь всё смелее. Люблю наблюдать за ними во время оргазма. Безумно возбуждает моя власть над ними в эти минуты.

комментарии: 0

Во время войны дедушка попал в конц...

Во время войны дедушка попал в концлагерь и чудом выжил. Бежать ему и другим пленникам помог молодой немецкий солдат. Дедушка тогда назвал в честь него своего сына и заново обрёл веру в человечество. Бабушка была против и очень боялась, что татарскому мальчику по имени Фердинанд будет нелегко при советской власти, но дедушка был непоколебим. С гордостью ношу своё отчество и ни на секунду не забываю о том, что даже в самые страшные времена побеждают добро и человечность.

комментарии: 0

Когда были маленькими, с сестрой де...

Когда были маленькими, с сестрой делили лучшее место у телевизора. Напротив него стояло кресло – самая удобная позиция для просмотра, и лежал пульт – "знак власти". У кого пульт, то может переключать каналы, менять громкость. Перед любимой передачей или телесериалом (какой-нибудь "Дикий Ангел") главное было быстрее сестры закричать кодовую фразу: "Я на кресле, пульт – мой!", иначе приходилось сидеть на неудобной кровати или полу... и без пульта… А занимать место во время рекламы и забирать управление у другого категорически воспрещалось. Сейчас 30 лет, не смотрю ТВ, но вспоминать смешно :)

комментарии: 0

Я работаю и учусь в универе. Днём я...

Я работаю и учусь в универе. Днём я секретарь деканата, а вечером студентка. Вчера осенило, что я сама могу себе поставить допуск к сессии. У нас на вечерке это необязательно и у меня за 3 курса всего допуска 3 стоит, но вот я себе шлёпнула в зачётку недостающие допуски и почувствовала себя такой довольной! Вот она власть :D А вообще всё официально, я вчера сдала последний зачёт :)

комментарии: 0

У моего деда было три брата. До 194...

У моего деда было три брата. До 1940 года Бессарабия была под властью румын. В 1939 году призвали старшего брата в армию. Судьба так сложилась, что мой дед и его брат воевали с советской стороны, а их старший брат — с немецкой. Румыния была союзницей Германии. Младший не воевал, пацаном был. После войны все вернулись в родное село. Жили дружно, никаких неприязней не было. Ещё было две сестры, обе в госпиталях работали. Да, не знаешь, как судьба порой повернётся. Жизнь — рулетка.

комментарии: 0

Во время проходившей в парке Соколь...

Во время проходившей в парке Сокольники (уж в который раз) очередной выставки собак шел я невдалеке от неё. Иду себе неспешно, дышу воздухом, любуюсь зимним парком, и тут слышу приближающийся откуда-то лай. Оглядываюсь - брызжущий слюной доберман летит на меня с явным намерением попробовать на вкус. Я оторопел, остановился - руки по швам, замер. Но за пару прыжков до меня, когда собачка, разинув пасть, уже изготовилась к финальному аккорду, хозяйка псинки, курившая неподалеку, издаёт: "Ко мне!" Собака мгновенно выполнила команду: развернулась и убежала к хозяйке. Мне же было сообщено, что "она не кусается". Я некоторое время продолжил стоять остолбеневший, с полным ощущением сердца в пятках. Такого победоносно-счастливого выражения лица с пониманием собственной безграничной власти над животным, как у той собаковладелицы я давно не видел...

комментарии: 0

Помню странный момент из детства. Я...

Помню странный момент из детства. Я взяла в руки небольшую такую игрушку-жирафика, и меня проглючило. Откуда-то взялось ощущение, что он полностью беззащитен, такой маленький и слабый, и так и хочется сделать ему плохо, больно, скрутить, укусить, ощутить эту власть над ним. Как отпустило, просто помотала головой и продолжила играть, отгоняя мысли о том, что это было. Никогда не была жестокая, наоборот даже очень добрая с детства и до сих пор. Что это было, не понимаю.

комментарии: 0

Очень люблю мужские яйца. Для меня ...

Очень люблю мужские яйца. Для меня они эталон мужественности! Не ягодицы, как орехи, не торс, как у греческого бога, не руки Геракла, не глаза, как небеса, а большие массивные яйца. Чувствую неистовое возбуждение и чувство власти, когда держу яйца мужчины в ладони. Адская боль и неземное наслаждение — всё живёт в яйцах мужчины!

комментарии: 0

У свекрови есть соседка, тётка-спле...

У свекрови есть соседка, тётка-сплетница с длинным бесстыжим языком. Когда погиб отец моего мужа, ему пришлось взять на себя немалую часть обязанностей по воспитанию младшего брата (у них разница 14 лет, мелкому было два года). Тётка тут же разнесла сплетню, что не зря мальчики так похожи, это мать родила от сына, а отец покончил с собой, когда узнал. В деревне это очень быстро расходится. Семье, ещё не оправившейся от одного удара, пришлось пройти через ад - разговоры с опекой, экспертизы, бог знает что ещё... Официально у властей претензий не осталось, но сплетня 20 лет спустя продолжает ходить - люди-то зря говорить не станут! Муж к маме ездить очень не любит, его брат, как только закончил школу, уехал учиться куда подальше, а свекровь переезжать не хочет. Говорит, привыкла к яблонькам. Муж недавно психанул, сказал, что пусть ей яблоньки в старости и помогают.

комментарии: 0

Сколько я себя помню, мой брат был ...

Сколько я себя помню, мой брат был одержим желанием власти. В 14 из-за этого влез в группировку; пробыл там несколько лет — до того, как в начале нулевых всех главарей не поубивали. Тогда брат стал собирать свою «банду»; в 2005 году его посадили, доказать смогли только малую часть, дали четыре года. В 2009 он вышел, и они со старой бандой открыли клуб, где тоже занимались нелегальными делами. В 2014 его с женой расстреляли, осталась годовалая дочь. Я вот думаю: это все — вся его жизнь. Так глупо.

комментарии: 0

Гуляю с собакой только на специальн...

Гуляю с собакой только на специальной площадке (у меня энергичный пёс, ему надо делать много упражнений на снарядах). Недавно районные власти сделали ход конем: один из входов на площадку заварили, теперь туда можно попасть только через газон, по которому ходить с собакой запрещено под угрозой штрафа. Собирают штрафы, составляют протоколы, видимо, набирают статистику. Лучше б алкашей гоняли, блин!

комментарии: 0

Дедушка на даче разводит кур. Завёл...

Дедушка на даче разводит кур. Завёл петуха, петух прожил ровно месяц - его заклевали насмерть куры, которые привыкли жить в матриархате и не признавали мужской власти. Типичные феминистки. Бедный петух.

комментарии: 0

Полтора месяца назад устроился рабо...

Полтора месяца назад устроился работать в автосуши. Пока,что еще стажер. Вчера послали нового стажера,сделал вид что я повар уже. Он работает,а я уже второй день хожу пью кофе и говорю что ему делать. Так классно иметь власть над стажером =)

комментарии: 0

ненавижу людей, у которых есть фото...

ненавижу людей, у которых есть фотоаппарат на вечеринке. это дает им неограниченную власть! мало того, что их умоляют выложить фотки, дак они еще выкладывают самые страшные и ждут, пока ты начнешь умолять, чтобы их удалили.

комментарии: 0

У меня много недвижимости, сдаю в а...

У меня много недвижимости, сдаю в аренду, на эти деньги могу не работать, путешествовать, покупать всё что захочу и ещё откладывать в банк под проценты, где уже накопилось не мало. Но вы бы знали, с каким ужасом я смотрю новости про лицензии банков, налоги на собственность, восстания оппозиции и т.д. Боюсь, что низшие слои или грабительская власть придут меня раскулачивать и заставлять работать. Потихоньку перевожу на Кайманы.

комментарии: 0

В детстве думала, что "Властен коле...

В детстве думала, что "Властен колец" - это часть Гарри Поттера о путешествиях Дамболдора:)

комментарии: 0

Когда я смотрю на свои ноги, я поче...

Когда я смотрю на свои ноги, я почему-то начинаю представлять, как на свои когда-то смотрели маленький Сталин, Берия, Робеспьер, Пиночет...как они смотрели на свои еще небольшие детские ножки, а потом в их власти оказывалась сила, неограниченная власть над остальными людьми. И у меня от этого сносит башку.

комментарии: 0

Я когда носки стираю, каждый носок ...

Я когда носки стираю, каждый носок одеваю на руку и тру их друг от друга. Если это одинаковые носки, то они устраивают брачные игры. А если разные, то борются за власть. Победивший клан получает привилегии - они сушатся на самой верхней батарее.

комментарии: 0

Начитавшись статей про всемирный за...

Начитавшись статей про всемирный заговор власть имущих, нашла оправдание своей лени. Имея два высших, работаю на низкой должности, не потому что ленивая задница, а потому что не хочу жить ради карьеры и денег, как того желают эти хозяева жизни. И айфона у меня поэтому же нет, и ипотеки, и иномарки в кредит.

комментарии: 0

Переводчик, перевожу художественное...

Переводчик, перевожу художественное произведение про военную операцию в Афганистане. Боюсь, что с такими запросами в поисковике: "устройство не ядерной бомбы", "законы Шариата", "получение урана 235", "власть Талибана", "боеприпасы объемного взрыва"и т. д, за мной скоро придут...

комментарии: 0

а вы тоже заметили, что все неугодн...

а вы тоже заметили, что все неугодное и неудобное власти в нашей стране принято теперь называть модными словами "экстримизм" и "пропаганда"? Скоро пукнуть напротив портретов Путина и Медведева нельзя будет, признают экстримистом и упекут за решетку, "подлечить метеоризм" =)

комментарии: 0

Я не извращенка, но, каждый день пр...

Я не извращенка, но, каждый день проходя мимо здания Федеральной службы охраны РФ, мечтаю сдаться органам власти. Мужчины в форме так возбуждают..:)

комментарии: 0

C недавних пор живу в штатах, какое...

C недавних пор живу в штатах, какое-то время была в Новом Орлеане. Там еще свежи воспоминания о разрушениях, вызванных ураганом Катрина и бытует там одна история, но обо всем по порядку. Так вот, после того, как вода отступила и жители стали разбирать завалы, власти города организовали вывоз холодильников из этих районов т.к. техника, полная продуктов, пробывшая несколько дней под водой - это катастрофа сама по себе, а тут еще и жара. Жителям было предписано обмотать холодильники скотчем, чтоб не открылись и поставить на тротуар возле проезжей части, чтоб мусоровозам было легче их забирать на свалку. Позаботились так сказать о санитарии в городе, которому еще только эпидемии не хватало. Вот только среди горожан бытует упорный слух, что вместе с холодильниками (а точнее в них) с лица земли были убраны несколько местных криминальных авторитетов, а так же разнообразных стариков, семьи которых решили от них избавиться для получения большей компенсации... В общем, не живу я больше в Новом Орлеане.

комментарии: 0

Однажды в нашем дворе появился дедо...

Однажды в нашем дворе появился дедок лет 65. Опрятный, скромный, вежливый. Вот только всё время лез играть с детьми. Мы (дворовые мамашки) всполошились и натравили на него своих мужей. Увели они деда разбираться в гаражи. Вернулись смущенные и злые (на нас). Дед оказался бывшим директором элитного дет. сада, кандидатом педагогических наук, которого «ушли с работы». Жена умерла, а дочери переехали с семьями в Германию. Вот он со скуки к нам во двор и пришел – живет в соседнем доме. Прошло несколько лет. Во дворе у нас функционирует «детский сад продленного дня», «воспитатель» дед, знает всех детей и родителей по именам и квартирам. У него с детьми постоянно какие-то игры: то прятки, то носятся, то что-то сооружают. Во дворе у нас крутейший игровой комплекс – дед подключил старые связи, а некоторые из родителей – влияние во власти. За всеми горками-качелями дед следит, чинит-красит. Родители рады безумно, что дети под приглядом. Сейчас он приболел немного, так ругаемся за очередь идти кормить-ухаживать. Дети торчат у него под дверью. Болеем за него всем двором.

комментарии: 0