Истории про бога

Мы совсем недавно поженились и нача...

Мы совсем недавно поженились и начали жить вместе, а он каждое утро с закрытыми глазами ковыряет в носу и скидывает найденное на пол (пока слава богу не в мою сторону). Причём самозабвенно так ковыряет, вращательные движения аж от плеча идут. Понимаю, что раньше он жил один и привык так делать, но не знаю, как сказать, что теперь то он не один, и я все вижу.

комментарии: 0

Подругу заклинило: хочу, говорит, с...

Подругу заклинило: хочу, говорит, стать проституткой. Потому что работы прикольной нет, учиться новому слишком сложно, офисный планктон — это не про неё. Я как раз меняла род занятий (с бухгалтера на архитектора), пыталась её переманить на светлую сторону и объяснить, что главное — это цель поставить, а дальше легче будет. Она фыркнула, уехала в отпуск, там и осталась почти на год. Потом кто-то из клиентов раздробил ей кости ниже коленей и удерживал в подвале четыре месяца. Сейчас учится, слава богу.

комментарии: 0

Люблю сидеть на сайтах знакомств и ...

Люблю сидеть на сайтах знакомств и троллить. Когда речь заходит о сексе как о смысле жизни, я начинаю писать о воде и воздухе. Иногда предлагаю поговорить о боге... Жалко только то, что со временем мужики мне пишут всё реже. Но я ведь знаю, где найти ещё!

комментарии: 0

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Когда я была маленькая, отец бухал ...

Когда я была маленькая, отец бухал по-чёрному. Мама спустила его с лестницы, когда он начал поднимать руку на неё и на мою бабушку. Тогда у него созрел гениальный план украсть меня. Он похитил меня, когда мне было около пяти лет, я гуляла во дворе. Он привёз меня к своей сестре и ее пьющему мужу. Никому до меня не было дела, я ходила под себя, потому что не знала, где в этом гадюшнике туалет, меня кормили через раз. До сих пор помню, как играла с пачками сигарет. Такие коричневые с лошадьми. Слава богу, меня нашли.

комментарии: 0

Я первый ребенок, потом был брат. В...

Я первый ребенок, потом был брат. Всю жизнь я слышала, что он ребенок от Бога. Бля, мне 45, а я до сих пор ощущаю себя недолюбленным ребенком. Брата уже нет как 3 года (наркотики), но он все равно ребенок от Бога (версия мамы). У мамы онкология, мне достаются все "прелести", но он для нее по-прежнему лучше всех!!! Из-за него она вся в кредитах, которые я частично оплачиваю, она у меня на содержании, потому что ее пенсии не хватает, но он у неё на первом месте! У меня один ребенок – сын, я не стала рожать второго принципиально. Я побоялась, что неравномерно буду любить своих детей, и один из них повторит мою судьбу.

комментарии: 0

На дворе 21 век, но люди порой неда...

На дворе 21 век, но люди порой недалеко ушли от язычников. Одна моя знакомая ходит в церковь, читает молитвы, верит в бога... но однажды для исполнения своего желания она в 3 часа ночи на горе в лесу приносила в жертву магазинную утку. Теперь ждёт, говорит, что метод стопроцентный.

комментарии: 0

Ехала домой с работы. Зашла в магаз...

Ехала домой с работы. Зашла в магазин и перед выходом подумала, что хочу в туалет. Зашла в туалет, ничего не получилось, поехала домой. До дома надо сменить два транспорта. Приехала на остановку на вторую маршрутку, но она проехала мимо. Думаю, ладно, пройдусь пешком. У меня два тяжёлых пакета в руках и 100 рублей на транспорт. Иду по тропиночке, слева проезжая часть, справа трамвайные пути и забор, он высокий, то есть через него не пролезть. За ним кусты, я уже приглядываюсь на всякий. Вдруг скрутило живот. Я ускорила шаг и думаю, когда ж этот забор закончится, хоть в кустах сяду. Приспичило не по-детски. Глаза на лоб лезут, ноги подкашиваются. Уже вижу конец забора, несусь и понимаю, что сру на ходу в штаны. Хорошо хоть, что они чёрные. Забегаю в кусты, снимаю штаны и продолжаю срать. Вытираю и без того грязную жопу теми самыми 100 рублями. Зачем — сейчас не понимаю. В ужасе думаю, что делать и как доехать до дома, вонища стоит нереальная. Когда снимала трусы, испачкала носки, поэ...
Показать полностью
комментарии: 0

Подарила мужу брелок с надписью "лу...

Подарила мужу брелок с надписью "лучший муж". Радовался, как ребёнок. Повесил его на ключ от машины, таскается с ним повсюду и всем гордо демонстрирует, тыча в нос. Не дай бог ключ с брелоком не висит на месте, у мужа сразу паника, что потерял именно брелок, даже не сам ключ. Подарила часы за тысячу двести евро; говорит, что понравились, хотя сам сухо убрал их в шкаф на полку с трусами и не надевал ещё ни разу.

комментарии: 0

Однажды была свидетелем следующей с...

Однажды была свидетелем следующей ситуации. К остановке на высокой скорости подъезжал троллейбус. При резком торможении у него отсоединился один пантограф и, по инерции пролетев вперёд, сильно разбил голову стоявшему на краю тротуара мужчине. Слава Богу, тот остался жив. С тех пор, по возможности, отхожу на остановках в сторонку. Предупреждён - значит вооружён.

комментарии: 0

Сейчас у нас крепкая, дружная и вес...

Сейчас у нас крепкая, дружная и весёлая семья. Но я прекрасно помню, как мне было семь лет, и папа увёз меня к своей любовнице. Та дама даже гулять меня не выпускала, так как не дай бог убегу. Через три дня звонок в дверь, стоит моя мама, молча прошла в квартиру, забрала меня, вежливо попрощалась с любовницей папы, и мы поехали домой. Всю дорогу она молчала, и только когда мы зашли домой, она упала на колени, начала плакать и кричать, меня к себе прижимала. Дико больно вспоминать, и как она отца простила — не знаю.

комментарии: 0

Мой двоюродный дед умер глупой смер...

Мой двоюродный дед умер глупой смертью. Не уследили, и он замёрз на полу бани пьяным до сильного воспаления легких. В больнице он сильно просил, чтоб его похоронили в любимом банном халате. Хоронили, конечно, в костюме, но халат положили в гроб. Он приснился своему любимому внуку-тезке на девятый день. На поминках внук 6 лет вбежал в зал, где все сидели, и сказал: «Баба! А мне деда снился! Молодой, красивый, в халате своём. Сказал мне: "Знаешь, Толик, а Бог есть". И ушёл туда, где светло».

комментарии: 0

Иду по улице. С балкона мне прилета...

Иду по улице. С балкона мне прилетает алюминиевой трубой от пылесоса. С возмущением поднимаю вверх голову, а женщина с балкона кричит: "Не трогайте трубу, не трогайте, я сейчас спущусь". Да нафиг мне твоя труба, где твои извинения? Что с людьми? Труба дороже человека? Под балконами больше не хожу. Не дай бог прилетит что-то потяжелее.

комментарии: 0

Накануне дня рождения подруги мы с ...

Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…

комментарии: 0

У меня две сестры. Старшая на три г...

У меня две сестры. Старшая на три года старше меня, младшая — на 18 младше. Маме нет еще и полтинника, но она уже прочно вошла в образ "престарелой матери". Мы со старшей давно живем отдельно (мама в маленьком городе в области, я в областном центре, старшая — в Москве), но по телефону решаем все мамины проблемы, потому что она "уже немолодая и не разберется". Я или сестра, в зависимости оттого, кому она первой дозвонится, гуглим ей номер телефона сатехника, если прорвалась труба, помогаем младшей писать сочинение по картинке, разбираемся с местным отделением Пенсионного фонда, почему у мамы начисления меньше, чем должны быть, и так далее. Папа есть, но он всё время либо устал после работы, либо ушел в гараж помогать дяде Коле, поэтому помогаем всё равно мы. Недавно были на юбилее у бабушки, мама немножко выпила, разоткровенничалась. Говорит, мол, жалеет, что не родила больше детей. С младшей так легко, что надо было на троих не останавливаться, а родить пятерых, а то и побольше. Меня злость взяла: еще бы, блин, тебе не легко с ней было, если даже в поликлинику ее записывает сестра из Москвы! И подумала: слава богу, пятерых она всё-таки не родила!

комментарии: 0

Съехались с парнем четыре месяца на...

Съехались с парнем четыре месяца назад, нам по 24 года. Через несколько недель после совместной жизни пропал интим. Сейчас дай бог один раз в две недели. Обидно очень, начинаю в себе копаться, искать недостатки и в целом очень по самооценке эта ситуация бьёт. Ввиду своей стеснительности долго молчала, но вот недавно выговорилась, на что последовал ответ: «Всё хорошо, просто так как сейчас секс всегда доступен, не так хочется». И вот как бы что с этим делать?.. Люблю, но обидно, аж депрессии начинаются.

комментарии: 0

Купили с мужем огромную плазму. Уст...

Купили с мужем огромную плазму. Установили. Вечером включили, смотрим. Наша 1'5 годовалая дочь рядом играет. И тут в середине передачи на весь экран показывают лицо Елены Ханги. Боже, как орала моя дочь! Была настоящая истерика. Еле успокоили. Слава богу, на психике не отразилось. Но в будущем старались, по возможности, оградить её от просмотра телевизора.

комментарии: 0

Классе в 8 у меня была жуткая учите...

Классе в 8 у меня была жуткая учительница информатики: бабища под 2 метра, стриженная под мальчика, вечно грязные засаленные волосы, грязноватая мужская одежда, цвета зелени, ни намёка на косметику и украшения, походка пьяного медведя. Она не была педагогом от Бога. Орала и унижала детей, как могла, ничему толком не могла обучить, да и не пыталась. Когда она привела на урок мальчика и сказала, что это её сын, у нас с подругой был один вопрос: "Неужели её кто-то трахнул…"

комментарии: 0

Решил прокатиться на велосипеде по ...

Решил прокатиться на велосипеде по двору частного дома. Поленился подкачать колёса, решил, что всё в норме, и был таков. Так вышло, что бетонная дорожка ниже основного уровня земли примерно на полметра. Я решил съехать на неё. Съехал. Колесо моего железного скакуна застряло в желобе водостока, и я через руль благополучно полетел лицом на бетонную дорожку. Итог: стёр полностью щёку, глаз заплыл кровью, нос сдвинулся вбок. Слава богу, что был пьян, иначе бы точно шею свернул.

комментарии: 0

Мне было лет пятнадцать. Ехала я в ...

Мне было лет пятнадцать. Ехала я в поезде Москва—Тольятти к бабушке на дачу. У меня был чемоданчик с вещами да коробка... с живым голубем внутри. Я нашла его на нашем балконе, выходила и везла выпустить на даче. Со мной в купе ехала женщина. Ночь, голубь начал яростно долбиться в коробке, женщина проснулась. Я не знаю, зачем я это сделала, но, медленно повернув голову в её сторону, тихо произнесла: "А вы в Бога верите?" Казалось, в темноте я видела, как сверкали её пятки...

комментарии: 0

В 90-е, как и все, жили тяжело. По ...

В 90-е, как и все, жили тяжело. По непонятным для меня причинам папа перебивался временными работами, мама тоже. Я шестилетний шкет. С младшим братом часто ползали по рынку и району в поисках бутылок и прочего барахла, чтобы сдать и получить хоть какие-то копейки на хлеб. Как-то раз додумались с ним ходить по остановкам общественного транспорта и искать еду. Нашли кусок конфеты и чёрствый пряник. Почистили, поделили и съели... Благодарю бога, что ничего не подцепили.

комментарии: 0

Мне 23 года, я лунатик. Из-за этого...

Мне 23 года, я лунатик. Из-за этого я ни разу не была в летнем лагере, потому что мама боялась, что я могу уйти в лес во время сна. Иногда просыпаюсь от шума транспорта и обнаруживаю, что стою на балконе. Я не могу уехать из своего провинциального городка, так как мама говорит, что в съемной квартире за мной смотреть некому и бог знает, что со мной может случиться. Это ужасно(

комментарии: 0

У меня есть сексуальный партнер. У ...

У меня есть сексуальный партнер. У него лишний вес, едкие и пошлые шутки, он частенько подбуханный. Но в сексе он просто Бог! Переспала с ним по пьяни и офигела! Никуда с ним не хожу, с друзьями не знакомлю, скрываю связь уже почти год. Но больше ни с кем не встречаюсь, так как он полностью удовлетворяет. А на днях выяснилось, что я беременна, на что он достал кольцо и сделал предложение (планировал на год знакомства это сделать). Видимо, все-таки придется рассекречиваться...

комментарии: 0

Мы поженились и построили прибыльны...

Мы поженились и построили прибыльный бизнес вместе. Моя племянница почему-то решила, что он должен достаться ей. Она начала его всячески соблазнять, сочинять интриги и прочее. Когда у моего мужа была опасная ситуация (компаньона застрелили), мне пришлось уехать в другую страну. Однажды вечером она пришла к нему, и все закрутилось. Он развёлся со мной и женился на ней. Ладно, бог с ними. Но как же меня бесит моя мама, которая говорит, что я должна продолжать с ними общение, потому что они СЕМЬЯ.

комментарии: 0

Бесит моя мать. Нас 7 детей, в кажд...

Бесит моя мать. Нас 7 детей, в каждом разговоре со знакомым, родственником или незнакомым человеком, она кичится тем, как ей было тяжело с семью детьми. И не приведи Бог кто-то скажет, что ему тяжело и плохо с одним-двумя детьми. Все, тушите свет... начинает с пеной у рта орать, как тяжело ей было и она справлялась. А на деле мы были брошены на старшую сестру.

комментарии: 0

Не люблю пользоваться голосовыми со...

Не люблю пользоваться голосовыми сообщениями, но пришлось записать, а потом переслушать. И О, боги! - оказывается у меня такой приятный голос и прикольная манера общаться! Никогда не была уверенной в себе и впервые, в тридцатник, испытала подобное чувство. Так жаль, что это не случилось раньше - начала смотреть на себя совершенно иначе - оказывается и симпатичная и веселая - да, вообще - огромное количество плюсов! Так прекрасно полюбить себя

комментарии: 0

Первый раз была на похоронах в 23 г...

Первый раз была на похоронах в 23 года. Похороны прабабушки молодого человека. Во время отпевания в маленьком помещении с толпой родственников мне стало плохеть. Почувствовала, как теряю равновесие, в итоге меня вывели родные молодого человека. Потом мама парня, которая меня недолюбливает, решила, что это всё от того, что во мне много зла, поэтому на меня так повлиял Бог. Остальные решили, что я беременна. Даже не знаю, что хуже…

комментарии: 0

Живу с женщиной, которая постоянно ...

Живу с женщиной, которая постоянно всем недовольна. Не было секса, секс через день — заебал. Устала мыть посуду, купил посудомойку — устала каждый день собирать посуду туда. Так во всём. Выискивает, где бы ещё найти меня виноватым. Работаю айтишником, слышу: "Ты на своей работе не устаёшь, нажимай кнопки себе", — и прочее. Я купил частный дом, она не работает, сидит в телефоне, я в выходные от работы то дом, то участок обустраиваю. Но всегда всего мало, выискиваются статьи в интернете, где мужчина что-то ещё должен. Сама даже в магазин не сходит. Устал, думаю, что она обнаглела. Хочу выгнать к чёртовой матери, но мне выдвигаются требования, что я должен ей дать 300 тысяч и потом полгода поддерживать, иначе не уйдёт. Я после покупки дома и обустройства в минусах до НГ. Заебался ощущать себя виноватым каждый день. Слава богу, детей нет. Устал...

комментарии: 0

Когда мне было 20, от бабушки мне д...

Когда мне было 20, от бабушки мне досталось наследство - маленькая однушка, но в хорошем районе. В свои 20 я уже работала, въехала в эту квартиру, сделала там ремонт и жила почти 9 лет. Со временем я решила расшириться, потому что работаю из дома, и мне нужен кабинет-мастерская. Решила купить двушку. Присмотрела хороший вариант. У меня уже были кое-какие накопления, я готова была взять часть денег в заём, но основная часть была бы от продажи однушки. Мои тётя и двоюродная сестра узнали, что я продаю квартиру, и изъявили желание купить её, типа для сестры это отличный вариант начала самостоятельной жизни, ей 20 лет, пора пожить отдельно. Цену тёте я назвала рыночную, за которую и собиралась её продать. Тётушка тут же начала просить, а потом и требовать, чтобы я скинула тысяч 300-400, а лучше 500, по-родственному! И добавила, что мне квартира задаром досталась, я там пожила, а её дочь ничем не хуже и тоже имеет право. Я охренела, потому что, во-первых, я жила с бабушкой последние два ...
Показать полностью
комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0