Истории про боль

Я дочь алкоголика, очень много со м...

Я дочь алкоголика, очень много со мной происходило. И вот, мне 26, решила я пойти к психологу, проработать детские травмы. И что? А ничего. Все четыре специалиста с кучей дипломов так и не смогли ничего сделать, говорили, как с ребёнком, я им рассказывала, что убегала из дома босой, а они: "А что вы чувствовали тогда и сейчас?" Епта, холодно было, что я чувствовала. Я думала, что профессионалы смогут вытащить мою боль и запечатать, но увы, эти спецы не справились. Не верю этим шарлатанам больше.

комментарии: 0

Года три назад делала панорамный сн...

Года три назад делала панорамный снимок зубов. Оказалось, у меня на один коренной зуб меньше, он даже не заложился. Спустя год начались боли в пояснице, сделала рентген. Оказывается, у меня в поясничном отделе шесть позвонков, вместо пяти положенных. Баланс, блин!

комментарии: 0

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

Я человек с почти полным отсутствие...

Я человек с почти полным отсутствием моральных принципов. Аборт? Ничего плохого не вижу. Измена? Не повод даже для ссоры. Рядом драка? Не обращаем внимания и закрываем глазки. Мат? Слова, не более. Проституция? Что же, просто способ заработка... Самое интересное, что такая я, считай, с детства. Сколько ни задавала вопросы буквально всем о том, зачем же все эти принципы, адекватного ответа не получала. Ну и зачем нужно то, смысл чего нельзя объяснить…

комментарии: 0

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня...

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги. Смотрю в иллюминатор на приближающуюся взлетно-посадочную полосу и реву от радости. Наконец-то дома....

комментарии: 0

Раздражает наше образование. Почему...

Раздражает наше образование. Почему дети, которые хорошо тянут программу, должны учиться вместе с детьми, что еле дотягивают до среднего уровня, на которых учитель тратит все время, при этом лишая умных детей возможности выучить что-то новое и более сложное? Причём большая часть учеников - это как раз дети, что не хотят или не могут учиться.

комментарии: 0

Я работаю с властями. Мне часто быв...

Я работаю с властями. Мне часто бывает страшно общаться с высокими чинами, тем более донести до них свою идею в ходе разговора за длинным столом, так как они задают правила диалога. Чтобы меня услышали, я мысленно превращаюсь в какого-нибудь героя из боевика, например, Терминатора. И меня слушают, и мои проекты выигрывают!

комментарии: 0

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

Мне неприятен мерцающий свет, от дл...

Мне неприятен мерцающий свет, от длительного пребывания с таким источником света становится нехорошо, подташнивает и болит голова. Шла домой и обратила внимание на окна соседей, они были завешаны мерцающей гирляндой, вот вроде хорошо смотрится, но мне даже от минутного просмотра этого разноцветного мерцания поплохело, а они, походу, весь вечер его не выключают... Жалко своих будущих детей – буду запрещать в моем присутствии включать гирлянду на НГ.

комментарии: 0

Мне противен секс. Нет, я не фемини...

Мне противен секс. Нет, я не феминистка или противница чего-либо. Противны мужские эти органы. Они выглядят убого в стоячем состоянии, а в висячем уж тем более. Про мошонку вообще молчу. Я могу возбудиться, но, глядя на эти причиндалы в мужских штанах, сразу остываю. Женские органы — вообще странная вещь, но всё равно не сравнятся с сосиской, лежащей на сморщенной подушке. Понятия не имею, как буду заводить детей, я просто не могу расслабиться, представляю, как в меня ЭТО входит. Брррр.

комментарии: 0

Просто до белого каления выбешивает...

Просто до белого каления выбешивает слово "писька", а всё потому, что в детстве (да и сейчас), мама находила любой повод упомянуть это слово. Упало полотенце — «Да ты ж письку им вытираешь!». Боли в животе — «А это всё потому, что ты письку плохо моешь!». И вот сколько её не просила не говорить при мне это слово, она всё равно продолжала.

комментарии: 0

С мужем 6 лет вместе. Во время секс...

С мужем 6 лет вместе. Во время секса испытываю боль. У него крупный член, считаю, что дело в нем, так как до него с другими обладателями более скромных причиндалов подобного не было. А ему не нравится запах моей вагины. Говорит, что воняет. Хотя я душ принимаю дважды в день, и каждый раз после туалета подмываюсь, а если нет такой возможности, то использую влажные салфетки. Да и не жаловался никто, и куни мне очень часто бывшие делали. Наверное, есть все-таки какая-то физическая несовместимость.

комментарии: 0

За полгода до свадьбы друга с друго...

За полгода до свадьбы друга с другой нам сорвало голову. Шесть лет были знакомы — и ничего, а тут — до неспособности стоять на ногах накрыло. До свадьбы уже месяц, мы после постели, он чистит мне гранат и вдруг звонок. "Это папа, — говорит, — я позже отвечу". Но по напряжению в голосе, по чуть более нервным движениям, я вдруг всё поняла: и наше положение, и то, что я самая настоящая любовница, и что не нас, а меня накрыло, а ему удобно. Проводила и заблокировала везде.

комментарии: 0

Бывший бросил меня за день до смерт...

Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.

комментарии: 0

Мама заболела. Болезнь серьёзная, н...

Мама заболела. Болезнь серьёзная, но надежда есть. В приступах боли она решила, что умирает, и надо попросить прощения. Призналась папе, что почти 18 лет назад изменяла ему с коллегой и сделала аборт от него. Папа не простил. Более того, папа отказался оплачивать лечение и отменил платную операцию в частной клинике у хорошего врача. Мне пришлось брать кредиты на лечение и находить компетентных врачей. Маме с каждым днём было хуже, не смогли спасти её, умерла в адских болях. Папа даже на похороны не пришёл.

комментарии: 0

Почему так получается, когда ищешь ...

Почему так получается, когда ищешь работу, что у тебя высшее образование, уже есть опыт в работе, пусть и не 10-20 лет, но ты молод, уже почти устроился, а потом звонят и говорят, что взяли вместо тебя "более опытного" старика, который даже вряд ли справится с работой. Когда уже поймут, что "опыт" — это понятие крайне субъективное, и "опыт" взрослого или даже пожилого человека в каком-либо вопросе может быть никчемным по сравнению с опытом молодого специалиста, так как знания свежее и актуальнее. А потом все эти "опытные" позанимавшие места молодых удивляются: "А почему это молодые ворчат, что тяжело устроиться?" Да потому что вы все места позанимали, а кушать хочется всем одинаково и семьи есть!

комментарии: 0

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Дебильная особенность моего организ...

Дебильная особенность моего организма — во время стрессовой ситуации я начинаю ржать. Отца прихватил радикулит, он крючится от боли, а я смотрю и ржу. Чувствую себя конченой мразью. Очень стыдно, но поделать ничего не могу.

комментарии: 0

Мне 24 года. В ноябре перенесла опе...

Мне 24 года. В ноябре перенесла операцию по трансплантации почки. Во время операции открылось кровотечение. Вытащили. 4 дня в реанимации, месяц в больнице, еще полгода - послеоперационный период. Мама стала донором. Иногда лежу и думаю, как бы сильно я хотела вернуть все назад, чтобы никакой операции не было. А потом думаю о том, что мама отдала мне свою почку и терпела страшную боль после операции, чтобы спасти мне жизнь... мою никчемную жизнь... Никогда не смогу простить себе, что позволила ей это сделать.

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Мне 18. Никогда не была на похорона...

Мне 18. Никогда не была на похоронах. В 9 лет умер папа, в 12 —дедушка. До смерти боюсь увидеть мёртвого человека, тем более близкого. Многие осуждают за то, что не попрощалась, а я просто физически не смогу на это смотреть, для меня лучше, чтобы человек остался в памяти живым и не было потом жутких образов перед глазами и во снах.

комментарии: 0

С чужими людьми я добрый, глуповаты...

С чужими людьми я добрый, глуповатый лошок, всем кланяюсь, улыбаюсь по-дурацки, не могу никогда сказать нет. Одна моя коллега, восхищаясь, всегда повторяет то, что я безотказная. Живу с мамой и постоянно на ней срываюсь. Дома я злой и грубый тиран. Бедная мама сейчас стареет, согнулась уже, спина у неё болит, а дочь у неё 30-летняя неудачница. Стыдно, что я такая.

комментарии: 0

В детстве провалилась в выгребную я...

В детстве провалилась в выгребную яму от старого туалета. Мне было 8 лет, играли с ребятами на пустыре в прятки и я в высоком бурьяне так "спряталась". Страшно испугалась, по пояс в старом дерьме, а грудью больно лежала на обломанной доске, которая и закрывала яму. Был такой ужас, что даже кричать не могла, только попискивала. Мальчишки меня вытащили. Потом было так стыдно выходить на улицу, но ребята ни разу не напомнили мне про этот случай, очень им благодарна, потому всё и забылось без последствий, вот только до сих пор, когда чего-то испугаюсь, в груди, куда доска упиралась, возникает боль, только глубже, где-то внутри.

комментарии: 0

После длительного путешествия с дев...

После длительного путешествия с девушкой автостопом по Европе в друзья на фейсбук добавились более 50 человек (водители и ребята, с которыми знакомились в пути). Недавно у наших друзей произошла беда, и они попросили о помощи через соцсети. На мой репост их обращения реакции ожидаемо ноль. Позже решил перевести сообщение на английский, и отклик удивил! Причем помогали не те друзья, с которыми гуляли в городах и звали друг друга в гости, а водители, знакомство с которыми не длилось больше 3-4 часов.

комментарии: 0

Мне 24. Два микроинсульта, социофоб...

Мне 24. Два микроинсульта, социофобия. Колледж, информационные технологии, заочка, диплом с отличием. Постоянные головные боли. Мама гордится мной, говорит о высшем образовании, а я втихую хожу по врачам и не знаю, как сказать, что начала забывать таблицу умножения и то, что чай — это чай, а кофе — это кофе.

комментарии: 0

Работаю турагентом. И меня заебали ...

Работаю турагентом. И меня заебали тупые туристы! Я не могу изменить время вылета и не от меня зависит изменения рейсов! Я не могу сократить время перелёта на Карибы до пяти часов! И не могу завтра никого отправить без виз по горящей путёвке в страну, где эта виза нужна! И если у кого-то не хватает денег на тур в экзотическую страну — это, блять, не моя проблема! Не надо выёбываться, покупая тур за 50 тысяч рублей, и козырять тем, что якобы "такие большие деньги" отдаёте! У меня туристы летают за 800-900 тысяч на тур, так что мне срать на чей-то полтинник и выебоны. Для меня такие люди не более, чем клоуны с завышенным самомнением и маленьким бюджетом.

комментарии: 0

В молодости жутко нравилось занимат...

В молодости жутко нравилось заниматься сексом пьяной. Чувствовала себя более раскрепощенной и уверенной. Сейчас же, как только выпью, сразу тянет спать. Поэтому сначала жаркий секс, а потом и прибухнуть можно))

комментарии: 0

Блять, я моль! Когда у меня насморк...

Блять, я моль! Когда у меня насморк, я беру чистую простыню (надолго хватает, типа здоровый носовой платок), перекидываю бОльшую её часть через плечо, а уголком подтираю нос. Когда сморкаюсь, прикусываю кусочек ткани и выгрызаю в нём дыру. Сука, все простыни прогрызла уже! Мне прям нравится грызть ткань, когда болею. В здоровом состоянии я этой дичи не вытворяю.

комментарии: 0

Уже более 20 лет притворяюсь дальто...

Уже более 20 лет притворяюсь дальтоником. Просто так. В детстве прочитал про это, сначала прикольно было, а теперь как-то странно рассказывать правду. Не знает никто, даже родители и близкие друзья. Причем никакой выгоды не приобрел, спокойно отслужил, сдал на права. Зато теперь у меня есть настоящий секрет, который не знает никто.

комментарии: 0

Не могу пукать в общественных места...

Не могу пукать в общественных местах, будь то туалет в кафе, пустой холл тц или вообще улица. Если приходится быть вне дома весь день, к вечеру возвращаюсь, скрючившись от боли в животе и пержу, пержу, пержу!

комментарии: 0