Истории про двуличных

Моя мама чересчур следит за мной и ...

Моя мама чересчур следит за мной и за моей личной жизнью. Она сидит на моей почте, она пишет смс моему парню от моего лица, она запрещает мне общаться с тем, кто нравится мне, но не нравится ей. Сейчас я знаю, что если чего-то не рассказывать, то в меня полетит меньше критики с оскорблениями, поэтому рассказываю мало, только что-то важное, но не секретное. Но она продолжает сидеть в моих соцсетях. Это такая материнская забота, или что? Не дай Бог никому такого, все считают меня двуличной. Пиздец

комментарии: 0

Мой папа и парень — механики, очень...

Мой папа и парень — механики, очень хорошо разбираются в тачках. В моей машине (ну и не только в моей) есть кнопка овердрайв (повышенная передача). Папа мне всегда советует включать её на подъёмах, так как это экономит бензин, и мотор изнашивается меньше, а парень уверен в том, что всё это фигня, коробка передач делает только больше переключений, и пользоваться овердрайвом не надо. По правде говоря, мне глубоко срать, кто из них прав, но когда еду с папой, то щёлкаю на кнопочку, а когда с парнем — нет. Я двуличная, зато всем приятно.

комментарии: 0

Большинство людей делится на две ка...

Большинство людей делится на две категории домочадцы и не домочадцы. Я отношу себя к первой категории. Комфортнее всего мне дома. Работаю удаленно, супермаркет находится внутри моего дома, попадаю я туда через парковку. В квартире есть лоджия большая с отличным доступом воздуха, многие предметы быта заказываю через Интернет. И я счастлива, что мне не нужно куда-то идти, смотреть в глаза двуличным людям, да и вероятность попасть в ДТП, подвергнутся насилию и прочим ужасам мала.

комментарии: 0

После развода мне пришлось отправит...

После развода мне пришлось отправить свою дочь на лето к родителям в Подмосковье, сама днём работала секретарём в офисе, а ночью — массажисткой без интима, проще говоря, дрочилкой. Мне нужно было собрать сумму, чтобы снять квартиру, сама всё это время жила в салоне. Как-то вышло, что директор узнал меня на сайте и чуть не уволил, говоря, что не хочет "этой грязи" в офисе. Но сам-то явно хотел стать моим клиентом не только в салоне. Вот она — двуличность.

комментарии: 0

Ненавижу двуличных людей. Мамина бы...

Ненавижу двуличных людей. Мамина бывшая подруга как раз такая. Папа уехал в командировку, а мы слегли с температурой на несколько дней. Дергать отца не стали, думали, справимся, в итоге неделю пролежали. Посуду не мыли и не убирали, просто складывали грязную в раковину. За день до приезда отца пришла мамина "подруга". Она охала и ахала, что же мы ее раньше не позвали. Помыла нам посуду, протерла полы и пыль, убралась. Улыбалась и подбадривала, маме очень было неудобно перед ней, но та только отмахивалась и приговаривала: "Друзья на то и друзья, чтобы помогать". Через неделю от наших общих знакомых мы узнаем, какие же мы с мамой свиньи и неряхи, ничего не делаем по дому, только лежим и телевизор смотрим, и какой же несчастный Олег Борисович (отец), что нас терпит.

комментарии: 0

Всегда знала, что бабушка по папино...

Всегда знала, что бабушка по папиной линии была редкостной сволочью. Муж давно развелся с ней, а она до самой смерти искала свою любовь. Была алчной, двуличной и «немного» больной на голову. Много сделала нашей семье «говнеца». Но всячески ей всем помогали. Умерла оттого, что подавилась едой. После ее смерти узнали, что она на старости лет расписалась с каким-то мужиком и по совместительству алкашом, и, следовательно, квартира отошла ему. Он оформил все и продолжает бухать. Мы все в шоке.

комментарии: 0

Я высокая и большая, как сестра Хаг...

Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.

комментарии: 0

Работаю с одной девочкой. Иногда её...

Работаю с одной девочкой. Иногда её вытаскиваю в кино или кафе. Постоянно стебу её, унижаю, как бы в шутку, по-дружески. На самом деле ненавижу её всей душой, а общаюсь только потому что больше не с кем. Стыдно порой, но ничего не могу с собой поделать. Вот такая я двуличная тварь.

комментарии: 0

У меня с детства какой-то талант ок...

У меня с детства какой-то талант оказываться в центре чужих конфликтов. То умудряюсь дружить и с новенькой в классе, и с другими девочками, объявившими ей бойкот. То становлюсь утешением для двух поссорившихся подруг на работе. То пытаюсь отговорить подругу от развода, находя выходы из конфликтов с мужем. И только сейчас ко мне пришло озарение, что, возможно, я не дружелюбный миротворец, находящий со всеми общий язык, а просто двуличная пизда, которая говорит каждому то, что он хочет слышать...

комментарии: 0

Встречался полгода с девушкой. Люби...

Встречался полгода с девушкой. Любил и не замечал, насколько она двулична. В итоге все же, видя ее отношение к себе, решил отпустить и ушел. Грустила она недолго и ровно через неделю уже новый появился. Хорошо общался с ее матерью и после разрыва, да и привязался к ее родным, как и они ко мне. В итоге: я не знаю, где я повернул не туда, но теперь встречаюсь с ее матерью (ей 41), которая на 18 лет старше меня. Вот как-то так в жизни случается.

комментарии: 0

Коллеги спрашивают, почему я не иду...

Коллеги спрашивают, почему я не иду на новогодний корпоратив. Я открещиваюсь тем, что денег нет. "Так премия же к Новому Году будет!" — говорят они. "Да у меня и премия уже практически заранее потрачена..." — отвечаю я. А не иду я на самом деле потому, что я с ними не то, что за стол, я с ними рядом даже срать не сяду, паскуды двуличные!

комментарии: 0

Бесят комментаторы «Подслушано»! ...

Бесят комментаторы «Подслушано»! 1) Многие правил комментирования не читали и любят нарушать. 2) Бесят прилипалы, любящие написать свое мнение о секрете в ответ на первый комментарий. 3) Бесят попрошайки лайков. 4) Бесят двуличные, кто оскорбляет обзывает, а в соседнем секрете в похожей ситуации будет наоборот хвалить. 5) Бесят глупые, не умеющие читать и думать, но способные написать "Что я прочитал?". 6) Бесят правильные, у которых все в жизни правильно и сами они не курят, не матерятся и живут по заповедям. 7) Бесят осуждающие, у которых все в жизни хорошо, а так, как в секрете, делать нельзя. 8) Бесят скептики, у которых что не секрет, то сомнения в правдивости. 9) Бесят грамотеи, что никогда не делают ошыбок и норовят сообщить о неграмотность автару. 10) Бесят веселые и интересные, для которых секреты не интересны и сообщающие об этом в комментариях. 11) Бесят те, кто будет меня учить тому, что надо меньше психовать из-за глупостей. А САМИ-ТО. Бесите.

комментарии: 0

Мой парень сделал мне предложение (...

Мой парень сделал мне предложение (вместе уже 4 года), а девушка его брата демонстративно убежала плакать в другую комнату (вместе с братом один год). Эта двуличная сучка даже такой момент повернула в свою пользу. Теперь вся родня её жалеет, что бедную девочку замуж не берут.

комментарии: 0