Истории про глаза

Поймал ту самую чёрную полосу: сокр...

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

комментарии: 0

Папа — шахтёр. Я с детства дружу с ...

Папа — шахтёр. Я с детства дружу с мальчиком, чей отец тоже работает на угольно-добывающей шахте. Соответственно, у наших отцов, как и у всех представителей этой профессии, угольная пыль полностью не вымывается из глаз, то есть выглядит так, будто на глазах чёрная подводка. Оттого мы в детстве долго считали, что наши отца специально красят глаза, ещё и доказывали это друг другу! Теперь лишь с улыбкой вспоминаем об этом.

комментарии: 0

Приехала я как-то навестить родител...

Приехала я как-то навестить родителей. Однажды осталась дома одна и решила побаловать себя эпиляцией. Вооружившись электроэпилятором и сунув наушники в уши, приступила к делу. Процесс двигался, ножки становились гладкими и я постепенно перешла к зоне бикини. Раскорячившись в пикантной позе, краем глаза замечаю открывающуюся дверь, обалдевшие глаза папы, закрывающуюся дверь. Даже не могу представить, что подумал обо мне родитель, но было очееень стыдно.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, предложил к...

Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.

комментарии: 0

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Мне нужно было сменить паспорт (воз...

Мне нужно было сменить паспорт (возраст). Я все бумаги подготовил, сделал 4-5 вариантов фото нужного размера. Когда отдавал фото, женщина лет 40-50 запротестовала – ни один вариант ей не подошёл: слишком светлый фон, слишком тёмное лицо, не видно полностью. Она указала на фото-кабину за 100 рублей. О, ужас... Лицо серое, глаза испуганные, огромные синяки под глазами. Было ощущение, что я наркоман-алкоголик, которого вот-вот убьют. Женщина сказала: "Вот теперь другое дело. Ты же просто прелесть!"

комментарии: 0

Почти каждую ночь мне снится моя ма...

Почти каждую ночь мне снится моя мама. Я бегу за ней или ищу в толпе, но никак не могу её найти. Когда всё же мне это удаётся, она меня не узнаёт. Я только хочу её обнять, поцеловать и сказать, что я её очень люблю, как мне её не хватает. Потом я просыпаюсь, ищу её мокрыми глазами и только спустя несколько минут понимаю, что её нет рядом и уже никогда не будет. Уже пять лет мечтаю хотя бы во сне почувствовать её тепло...

комментарии: 0

Всегда был примерным, уравновешенны...

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю. Наутро я проснулся...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть кот, и иногда мне кажет...

У меня есть кот, и иногда мне кажется, что в нем живет душа моего отца. Так случилось, что отца не стало в мой день рождения. Посидели вечером семьей за столом, потом приехали мои друзья, папа проводил меня до ворот, выкурил на улице сигарету, болтая с соседом, и вернулся домой. Через полчаса звонок от мамы: «Приезжай скорее, папе плохо». Сел на диван, взял книгу, кот на его коленях, секунда и папы нет. И теперь, глядя в глаза коту, иногда я вижу в них своего отца. Кот был с ним в последний момент.

комментарии: 0

У меня сильная миопия. Настолько, ч...

У меня сильная миопия. Настолько, что без линз и очков я не вижу, даже если приближаю телефон прям к лицу. При этом я не самой симпатичной внешности, и, видимо, единственная красивая часть меня — мои глаза. Почти каждый, с кем я была знакома, говорил мне, что у меня очень красивые глаза. Большие, с крупной радужкой, яркого карего цвета. Я ничего особенного в них не вижу, но как-то иронично, что я полностью здорова, кроме глаз, а красиво то, что больное и почти слепое.

комментарии: 0

У моего друга есть брат. Такую душу...

У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.

комментарии: 0

Недавно сняла комнату. А там напрот...

Недавно сняла комнату. А там напротив кровати стоит трюмо, которое мне не передвинуть. Живу около недели в этой комнате и каждую ночь просыпаюсь от ощущения чужого взгляда. Каждый раз, когда открываю глаза, то единственным, что может смотреть, является моё отражение. Мне жутко.

комментарии: 0

Молодой человек купил кролика. Неда...

Молодой человек купил кролика. Недавно прихожу к нему, настаёт момент икс. А клетка с кроликом стоит около кровати… Всё в разгаре, но тут я мельком бросила взгляд на клетку. Таких полных печали и ненависти глаз я ещё никогда в своей жизни не видела! Намёк понят, на днях покупаем кролику самочку.

комментарии: 0

Работаю парикмахером. И отлично зна...

Работаю парикмахером. И отлично знаю, что о человеке можно узнать даже по волосам. Пришел стричься парень, опрятный, красивый, молодой. С красивой темной шевелюрой. Только когда стригла его, заметила на голове множество белых волосков, а на затылке чуть ли не пучок. Когда закончили, заметила глаза его - уставшие, печальные. Вот сижу и думаю, чего такого страшного могло случиться с таким молодым человеком, что он уже поседел...

комментарии: 0

мой прадедушка прошел всю войну, мн...

мой прадедушка прошел всю войну, многое видел. Но было одно событие, которое поразило его до глубины души. Со слов прадедушки: Брали мы с ребятами Сапун гору, что под Севастополем, немец сидит на горе и мы как на ладони, кто поднимется сразу мертвый падает. Долгий был бой, с огромный трудом взяли гору. И когда я поднял глаза, то увидел красное-красное море, я замер, это было настолько ужасно. все море, сколько я мог увидеть, было красным.

комментарии: 0

Я, как и многие, поздно ложусь спат...

Я, как и многие, поздно ложусь спать. А виной этому, как и у всех (просто, не всё в этом сознаются), является интернет! Инстаграм, вконтакте, фейсбук... Пока всё пролистаешь, уже и просыпаться пора! Недавно пережил ночь без каких-либо гаджетов, и это было прекрасно! Я, можно сказать, сломал систему! Короче, лежу, спать не хочу, скучно! Закрыл глаза и начал представлять, как я листаю ленту новостей! Это была какая-то собственно выдуманная соцсеть... Ссылка в описании! Сладких снов!

комментарии: 0

Боюсь собак панически. Сама невысок...

Боюсь собак панически. Сама невысокого роста — 154 см, муж 185 см. Как-то шли от крыльца до машины, я чуть позади, отстала буквально на шаг, и тут собака гавкнула за спиной. Я вскрикнула и картинка перед глазами как-то резко смазалась. Оказалось, что я запрыгнула мужу на шею. Одним прыжком! Раз, и уже сижу, глазами хлопаю, слушаю, как он охает от неожиданности

комментарии: 0

Мне было лет 10. Я зашёл в подъезд ...

Мне было лет 10. Я зашёл в подъезд и начал открывать свою дверь ключом, но что-то пошло не так, и ключ застрял. Пытаясь его вытащить, я сломал его пополам, одна половина так и осталась в двери. От страха затрясло, но делать нечего, звоню отцу. Папа был в гостях, на тот момент сильно пил, так как работал на шахте. Узнав, что я сделал, он запинал меня берцами в доме у чужих людей у всех на глазах... После того случая папа закодировался, а я никак не могу забыть это. В 20 лет дико боюсь однажды не открыть дверь.

комментарии: 0

Когда-то давно, включив утренние но...

Когда-то давно, включив утренние новости с парнем, наткнулись на сюжет про экологическую посуду из дерева. И мне безумно понравилось лукошко для ягод, даже впервые попросила подарок. И парень очень ярко отреагировал — прижал к себе, расцеловал и с горящими глазами сказал: "Боже, неужели такие есть?! Не айфон, не машину, а лукошко!"

комментарии: 0

С мужем у нас была идеальная совмес...

С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.

комментарии: 0

Зима, темно, возвращалась из школы....

Зима, темно, возвращалась из школы. Захожу в подъезд, лампочка на первом этаже не горит. Поднимаюсь по ступенькам, слышу — открывается лифт, кто-то спускается. Подхожу ближе к стене, чтобы не врезаться с этим человеком. Глаза привыкают к темноте, вижу силуэт мужчины. Он спускается и смотрит на меня. Открывает подъездную дверь, и от света фонарей вижу, что он в одних трусах и с ножом в руке. Мгновение... Он поворачивается и идёт за мной. Хорошо, что я жила на втором этаже и успела в последний момент закрыть дверь.

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Жили в деревне, у нас был домовой. ...

Жили в деревне, у нас был домовой. Животных любил, играл с ними, коров успокаивал, а если кто-то ссорился в доме - посуду бил. Чувствовали его все. Сестра, которая старше меня на 8 лет, кто-то почувствовала, что под бок ее кто-то толкает. Открывает глаза и видит лицо средней сестры, как будто из штор выглядывает, говорит: "Иди!" А она спит в соседней кровати. Сестра в испуге к маме - у той схватки начались, а папа пьяный спит. Сестра врача вызвала, помогла маме.

комментарии: 0

Мне было восемь лет, когда я впервы...

Мне было восемь лет, когда я впервые упала в обморок. Помню всё как в замедленной съёмке: в глазах стремительно темнеет, в ушах звенит, и вот я уже в истерике, кричу, пытаясь услышать себя, широко раскрываю глаза, чтобы хоть что-то увидеть, бьюсь кулаками о стену, чтобы хоть что-то почувствовать... Через мгновение я прихожу в себя от ледяной воды, которой поливала меня мама. Оказалось, всё это время она пыталась привести меня в чувство. До сих пор страшно вспоминать тот момент "разъединения" с телом.

комментарии: 0

У меня проблемы по женской части, у...

У меня проблемы по женской части, усиленно лечусь, потому что очень хочу ребёнка, но пока безуспешно. Безумно раздражают люди, которые постоянно говорят: "Да усынови ты ребёнка, в чём проблема?" Я хочу СВОЕГО ребёнка, своего кровного, чтобы глаза были мои, чтобы это была моя родная кровь! Легко говорить, когда уже есть свои дети, да? А сами тогда почему своих рожали, а не брали из детдомов? Наверное, не захотели проблем с плохой генетикой иметь? Вот и я не хочу! Я знаю, что не смогу любить чужих детей, я хочу только своего. И это неправда, что чужих детей не бывает. Очень даже бывает.

комментарии: 0

Пару лет назад ехала в автобусе дом...

Пару лет назад ехала в автобусе домой после работы. Был час пик и ехать нужно было стоя минут 40-45. Уже недалеко от своей остановки чувствую, что становится плохо — в ушах глушит, в глазах темнеет. Не успела даже понять, как упала в обморок. Помню только момент, как мужчина меня держит и усаживает на своё место, а женщина рядом начинает успокаивать и плакать. Я тогда за неё перепугалась больше, чем за себя. На мой вопрос: «У Вас что-то случилось?» — ответила, что ей очень тяжело, когда с людьми случается что-то плохое, и чтобы я берегла себя. Всю оставшуюся поездку уже я ее успокаивала, но этот случай отложился в голове на всю жизнь — хорошие люди, несомненно, есть.

комментарии: 0

Я замужем с двумя маленькими детьми...

Я замужем с двумя маленькими детьми, и, кажется, за мной следит парень лет 19. Живёт в доме напротив, как выйду с детьми на площадку, он тоже практически всегда тут же выходит, смотрит в глаза всегда, идёт мимо и уходит. Так уже три года, но недавно, заходя с детьми в подъезд, я обернулась, он стоял сзади и дольше обычного смотрел мне в глаза. Я решила не придавать значения этому, ну мало ли чего стоит, может, в гости к кому идёт, подошла к лифту, он не стал заходить, но дверь входную держал, чтоб не закрылась. Двери лифта закрываются, и я вижу, что стало светлее в подъезде – входная открылась. Считаю, что он посмотрел, на какой этаж мы поехали, страшно теперь... Надеюсь, что я ошибаюсь, и всё это домыслы мои.

комментарии: 0

Дед в деревне приучил кота прыгать ...

Дед в деревне приучил кота прыгать с низкого края крыши себе на плечо, потому что сам спускаться кот не умел. И вот приехали мы летом в отпуск, сумерки, туалет на улице, иду я туда тихонечко по своим делам. Вдруг вижу в темноте два светящихся глаза, резко мне на голову прыгает десятикилограммовая туша и впивается когтями в плечи. Я в чертей поверила. И туалет уже был не нужен)))

комментарии: 0

Было мне лет 15. На паре физкультур...

Было мне лет 15. На паре физкультуры бегали в футбол. Закончилась пара, все скопом бежим в раздевалку. Кто через боковой вход, кто через забор на перегонки. Не добегая до забора около метра меня как что-то заставило остановиться. Резко. Стою не двигаюсь. Навожу резкость левым глазом и понимаю, что перед глазом штырь, который горизонтально загнут и его банально не видно если прямо на него смотришь, только точка металлическая. Стою, ресницами хлопаю по металлу. Через забор решил не лезть.

комментарии: 0

Мне 18. Никогда не была на похорона...

Мне 18. Никогда не была на похоронах. В 9 лет умер папа, в 12 —дедушка. До смерти боюсь увидеть мёртвого человека, тем более близкого. Многие осуждают за то, что не попрощалась, а я просто физически не смогу на это смотреть, для меня лучше, чтобы человек остался в памяти живым и не было потом жутких образов перед глазами и во снах.

комментарии: 0