Истории про закрой глаза

В мистику особо не верю, считаю, чт...

В мистику особо не верю, считаю, что почти всему есть логическое объяснение. Но лет 5 назад случилось испытать на себе то, чему до сих пор не могу найти никакого объяснения, кроме мистического. Лето, ночь, ложусь спать, но как-то не спится… лежу на боку, смотрю в окно и вдруг аж дыхание перехватывает — беспричинный ужас, паника, сердце начинает стучать как бешеное, боюсь пошевелиться, боюсь закрыть глаза. И ощущение, как будто кто-то в комнате есть за спиной, а повернуться еще страшнее, чем все это ощущать. Но тихо же, дома одна, кошка гуляет где-то, если бы кто-то в комнату вошел, услышала бы... Минут 5 лежала и прислушивалась, пыталась понять, что меня испугало, и неожиданно как будто ледяной рукой по голове погладили, ласково так ладонью погладили, как маленькую. Сильного прикосновения не чувствовалось, но ощущения как от прикосновения, как будто ладонь из плотного воздуха, даже объяснить сложно. И сразу стало так спокойно, и даже как-то немножко радостно. Развернулась, осмотрела пустую комнату — никого. Уснула после этого легко и быстро. Утром решила для себя, что дядя в гости приходил, я его очень любила и вспоминала постоянно. Когда он умер, переживала, стал ли он тем "бОльшим", чем хотел стать после смерти. Вот, видимо, зашел в гости...

комментарии: 0

Иногда, когда напряжена, включаю ку...

Иногда, когда напряжена, включаю кучу вкладок с порно или одну с оргией, и просто наслаждаюсь звуками, даже не мастурбирую, а просто лежу, закрыв глаза, и релаксирую.

комментарии: 0

Я, как и многие, поздно ложусь спат...

Я, как и многие, поздно ложусь спать. А виной этому, как и у всех (просто, не всё в этом сознаются), является интернет! Инстаграм, вконтакте, фейсбук... Пока всё пролистаешь, уже и просыпаться пора! Недавно пережил ночь без каких-либо гаджетов, и это было прекрасно! Я, можно сказать, сломал систему! Короче, лежу, спать не хочу, скучно! Закрыл глаза и начал представлять, как я листаю ленту новостей! Это была какая-то собственно выдуманная соцсеть... Ссылка в описании! Сладких снов!

комментарии: 0

Зима, темно, возвращалась из школы....

Зима, темно, возвращалась из школы. Захожу в подъезд, лампочка на первом этаже не горит. Поднимаюсь по ступенькам, слышу — открывается лифт, кто-то спускается. Подхожу ближе к стене, чтобы не врезаться с этим человеком. Глаза привыкают к темноте, вижу силуэт мужчины. Он спускается и смотрит на меня. Открывает подъездную дверь, и от света фонарей вижу, что он в одних трусах и с ножом в руке. Мгновение... Он поворачивается и идёт за мной. Хорошо, что я жила на втором этаже и успела в последний момент закрыть дверь.

комментарии: 0

Я замужем с двумя маленькими детьми...

Я замужем с двумя маленькими детьми, и, кажется, за мной следит парень лет 19. Живёт в доме напротив, как выйду с детьми на площадку, он тоже практически всегда тут же выходит, смотрит в глаза всегда, идёт мимо и уходит. Так уже три года, но недавно, заходя с детьми в подъезд, я обернулась, он стоял сзади и дольше обычного смотрел мне в глаза. Я решила не придавать значения этому, ну мало ли чего стоит, может, в гости к кому идёт, подошла к лифту, он не стал заходить, но дверь входную держал, чтоб не закрылась. Двери лифта закрываются, и я вижу, что стало светлее в подъезде – входная открылась. Считаю, что он посмотрел, на какой этаж мы поехали, страшно теперь... Надеюсь, что я ошибаюсь, и всё это домыслы мои.

комментарии: 0

Ехала как-то в маршрутке, и тут зах...

Ехала как-то в маршрутке, и тут заходит молодая мама с грудным ребенком на руках. Водитель, как всегда, едва дверь закрылась, не дав ей сесть, рванул с места. Девушка не удержалась и ребенок ударился головой о поручень, несильно, но, конечно же, заплакал. Его мама с ужасной болью в глазах и чувством собственной вины прижала его к себе и тоже стала плакать. Сидящая напротив женщина стала их утешать, а у самой глаза блестят. И так по цепной реакции плакала вся женская половина маршрутки.

комментарии: 0

Когда ребенок делает что-то не так ...

Когда ребенок делает что-то не так (оставляет мусор, свет, забывает убрать зубную щётку или закрыть дверь), не ругаю его, не исправляю сама, а зову и прошу привести всё в порядок, чтобы учился следить за собой. Но он знает, что если не начнет исправлять и запоминать, рано или поздно получит пакость - намыленную зубную щётку, пропавшие вещи, мусор в кровати... Работает куда лучше, чем орать или бить. Запоминает сразу и нет обиды на жестокое наказание (всё соразмерно и логично). И так же он может напомнить нам о забытых вещах или делах. Не знаю, у кого с подростками проблемы, у нас только горящие глаза, предвкушение грядущего опыта и уверенность в собственных силах.

комментарии: 0

Однажды в детстве мама решила, что ...

Однажды в детстве мама решила, что меня прокляли или сглазили, так как я часто моргал и никак не мог остановиться, даже заснуть до утра не получалось, не мог закрыть глаза — моргал. Прошло всё на следующий день, мама решила, что от святой воды. А дело было вовсе не в сглазе, а просто с другом мы поспорили, что я моргну триста раз подряд, я и давай моргать, не считая. Оказалось, остановиться потом нереально, а друг выиграл, сказав: "Ты моргнул не триста, а раз тысячу". Так я и проиграл ему свой велик.

комментарии: 0

Почему?!! Почему наши уши не могут ...

Почему?!! Почему наши уши не могут захлопываться, чтобы не слышать! Глаза могут, рот может, даже дыхание можно задержать, а уши все время все слышат. Вот ругает тебя начальник или ребёнок орёт, не переставая, или сосед меломан спать мешает, а ты хлоп и закрыл уши. Упущение какое!..

комментарии: 0

Недавно мама показала мне часть сво...

Недавно мама показала мне часть своего дневника, который она вела, когда я была мелкой, со словами "Я всё ещё не понимаю, как это возможно". А написано было вот что: "У дочки уже неделю кошмары, из-за которых она просыпается по ночам. Но вчера она подошла ко мне и сказала: мама, я умею контролировать сны! Просто надо закрыть глаза и сильно подумать о чём-то, и это приснится!.. Теперь ей кошмары больше не снятся". Иногда кажется, что у детей сила, которую даже они сами порой не осознают.

комментарии: 0

Это был последний стакан молока пер...

Это был последний стакан молока перед сном. Я лег в свою кровать и здесь мне снова всего 10. Мне не придётся беспокоиться, что завтра рано вставать на работу, ведь я могу просто закрыть глаза и окунуться в этот наполненный волшебством и радостью мир. Подумать о том, на какую завтра сходить речку, набрать малины или же яблок с поляны. Но, просыпаясь вновь, я понимаю, что мне всё те же 35 и будет новый выговор за опоздание. Слишком быстро ушло детство...

комментарии: 0

Я работаю в больнице. Служебный въе...

Я работаю в больнице. Служебный въезд, как и полагается в режимном учреждении, закрыт автоматическими воротами. Пациенты, которым лень обходить здание больницы, пытаясь пройти через служебную территорию, постоянно ломают ворота. Как-то утром подъезжаю к воротам и вижу, как женщина лет 60 пытается в очередной раз вручную открыть ворота. Причем очень изощренным способом — раздвигая створки ворот в противоположные стороны. Я очень резко и грубо сделала замечание. В это же день узнаю, что это наша новая медсестра, причем очень дружелюбная, улыбчивая женщина. Теперь каждый раз при встрече с ней я стыдливо опускаю глаза...

комментарии: 0

В кресле стоматолога я всегда закры...

В кресле стоматолога я всегда закрываю глаза во время манипуляций, потому что так комфортнее, и свет лампы не слепит. Но мой стоматолог иногда просит открыть глаза, чтобы понимать, на каком моменте мне больно. И эти минуты «глаза в глаза» с аккуратным движением его рук в моем рту превращаются в сильнейшее эротическое переживание для меня. И боли я никогда не ощущаю в эти моменты, лишь скорее жду, когда же он закрутит эту коронку, и я снова закрою глаза, и никто не увидит похотливого взгляда.

комментарии: 0

Моя девушка очень долгое время не п...

Моя девушка очень долгое время не показывала мне грудь, даже лифчик не разрешала снимать и трогать. Аргументировала тем, что грудь очень некрасивая и висит, поэтому не хочет меня этим смущать. Я дал ей понять, что в этом ничего страшного нет, и она может мне доверять. Стал понемногу помогать ей раскрепощаться, видел, как она переживает и стесняется, но в конце концов сиськи увидели свет, и я был безумно счастлив, а как глаза моей девочки после этого сияли! Но счастье длилось недолго – как-то я пришел к ней от друга выпивший, лег ей на грудь и начал нести какую-то хуйню. Не знаю, что взбрело в мою тупую голову, но я задрал ей майку и начал комментировать сиськи, и после моей, как мне тогда показалось, наисмешнейшей фразы: "Ну, в целом какая-то квашня с огромными сосками", – девушка вскочила и со слезами закрылась в ванной, а я сидел и угорал, как дебил. Утром было невероятно стыдно, извинялся перед ней как мог, на что мне каждый раз прилетало сухое "все нормально, забей". С тех пор в...
Показать полностью
комментарии: 0

Было мне 16 лет. Зима. Дома одна. И...

Было мне 16 лет. Зима. Дома одна. И вот вечером отключили электричество. Сижу в полной темноте. От нечего делать решила просто полежать на кровати и ждать маму с работы. Тут вспомнила, что не закрыла дверь (мы жили в частном секторе и бывало, что к нам прям в дом заходили всякие незнакомцы). Закрыла дверь, легла на кровать, а сама думаю о том, чтобы не заснуть, иначе мама будет долго стучать, а я не услышу. Глаза начали потихоньку закрываться, и вдруг в комнате раздался мужской голос, как будто выкрик: "Не спи!" Я подскочила и выбежала на улицу в одних носках, страху даже холода не чувствовала. Немного подождав, я всё же заскочила обратно, схватила первую попавшуюся куртку, надела ботинки и пулей вылетела. Гуляла за двором, пока мама не пришла. Не стала ей рассказывать, посчитав, что мне просто показалось. Однако потом я начала слышать стуки в стену, как будто кто-то с улицы стучал. Но маме всё равно ничего не рассказывала, посчитав, что мне никто не поверит. И вот, спустя время, когда я уже училась на первом курсе, мама мне рассказывала, что в доме иногда происходит какая-то паранормальная фигня. Теперь, приезжая к маме в гости, я немного побаиваюсь находиться в этом доме.

комментарии: 0

Каждый раз, когда я иду от метро до...

Каждый раз, когда я иду от метро домой (20 лет уже живу на этой станции метро и дорогой этой хожу почти каждый день), я представляю, что вокруг меня идет целая толпа меня, "я вчера", "я позавчера", у нас у всех разные мысли, разные мечты, разная музыка в наушниках, разная скорость передвижения. Стоит мне закрыть глаза, как я вижу эту картину. По обочине меня обгоняет 15-летний я, он бежит домой со своего первого в жизни свидания, а я сам обхожу себя образца 22 октября 2009 года, когда мое сердце было разбито вдребезги. Но стоит мне на этом сконцентрироваться, как все мои призраки прошлого возвращаются обратно в меня, обдавая меня контрастным душем воспоминаний.

комментарии: 0

Была замужем. Он был агрессивный и ...

Была замужем. Он был агрессивный и ревнивый. Сломал мне нос, постоянные нападки и драки. Сам временами не работал и изменял. Но последней каплей стало то, что однажды прилегла днём отдохнуть. Только закрыла глаза и подходит ко мне... мой покойный отец и говорит: "Дочь уходи от него, он плохой человек!" Глаза открываю - нет папы. Вот так даже с того света они переживают за нас.

комментарии: 0

Я - человек-шуршащий пакетик. В тем...

Я - человек-шуршащий пакетик. В темноте. Когда все засыпают. Я старалась, начинала готовиться ко сну заранее, тщательно, чтобы избежать шебуршания в темноте. Проблема в том, что если не шуршу, то сношу всё вокруг! Да я Годзилла в такие моменты! А потом, если спать неудобно, храплю. Или болтаю во сне. От всего этого очень грустно, сильно комплексую. Хочу вокруг людей как я - закрыл глаза на горизонтальной поверхности и заснул. А то надоело слушать потом утром упреки.

комментарии: 0

Особенно хорошо это получается в те...

Особенно хорошо это получается в темноте и перед сном. Если одновременно с усилием пытаться закрыть глаза и закатить их вверх, можно увидеть два белых овальных пятна, похожих на кошачьи глаза с тёмной радужкой. Мне всегда было немножко страшно в детстве, когда я случайно их "видела" перед сном. И всегда было интересно, у многих ли возникает такой же эффект. Может, это и есть фосфены?..

комментарии: 0

Однажды по малолетству мы практиков...

Однажды по малолетству мы практиковались с подругой в магии. Никого в жертву не приносили, а представляли нити, которые тянут того или иного человека к нам. Было решено практиковаться на моем бывшем, жившим в соседнем доме. И вот мы уселись летним вечером на лавочку, закрыли глаза и пыжились изо всех сил, чтобы он пришел. Терпения хватило минут на 15. Но еще через 10 минут этот парень подошел, поговорил 5 минут, и, озадачено почесав репу, ушел...

комментарии: 0

Время около двух часов ночи. Я не с...

Время около двух часов ночи. Я не сплю, лежу на кровати, смотрю в окно и наблюдаю за звёздами. Хлопнула дверь, слышны шаги в коридоре. "Странно, мама не спит... Пожалуй, закрою глаза, время позднее". Она у кровати моей, я не вижу, но чувствую. Поцеловала легонько и тихо ушла. Я открыла глаза, но как-то жутко и холодно стало вдруг в комнате. Я немного полежала и уснула. Утром за завтраком спросила маму, чего ей не спалось (она редко просыпается ночью). "Но я не вставала, очень крепко спала..." — ответила мама с недоумением. И снова знакомый холод пробежался по мне. Той ночью мы дома были одни. И каждый год 8 июня она приходит ко мне. Я не сплю, но боюсь открыть глаза. 8 июня умерла моя бабушка.

комментарии: 0

Я с пяти лет активно мастурбирую. П...

Я с пяти лет активно мастурбирую. Потом зареклась не чаще двух раз в сутки, а то клитор уже болеть начинает. Ходила в вечном возбуждении. Однажды в электричке сильно захотелось. Незаметно вытащила руку из рукава шубы, благо она была очень широкая. Опустила руку в трусы, кончила. Глаза закрыла, якобы уснула. Просидела в оцепенении несколько минут, пока отходила. Самым сложным оказалось незаметно руку назад в рукав вставить, чтобы никто ничего не понял.

комментарии: 1
2 месяца назад
Александр
Вот бы мне такую девушку по жизни. Я дрочу с 7 лет.

Мои родители живут в частном доме, ...

Мои родители живут в частном доме, и в этом доме живёт домовой. Мама иногда говорит, что он приходит к ней ночевать, когда папы нет дома. Полежит на кровати в ногах и уйдёт. Коты дома не ночуют, да и двери в комнатах на ночь закрывают. Ко мне однажды тоже пришёл, когда я приехала домой после долгого перерыва. Я прям лежала и чувствовала, что кто-то по постели ходит кошачьего размера, хотя отлично помнила, что дверь закрывала. Когда этот кто-то остановился около моего лица, я открыла глаза... и увидела кота с человеческим лицом. Тут же глаза закрыла, потому что было дико страшно! Я лежала и не могла заснуть от ужаса, хотя домовой ушмыгнул после того, как я его увидела. Кто-то скажет, что я придумала или приснилось, а я до сих пор не могу забыть это сморщенное человеческое лицо на кошачьем теле и горящие глаза...

комментарии: 0

Чищу с утра зубы, сидя на унитазе. ...

Чищу с утра зубы, сидя на унитазе. Вчера закрыла глаза на секунду и... заснула. В итоге: больница, 4 шва на лбу, небольшое сотрясение мозга и треснувшая раковина. Зато высплюсь теперь!

комментарии: 0

Давно это было, мой папа остался но...

Давно это было, мой папа остался ночевать у двоюродной сестры, пока та в отъезде. Деревня, частный дом. Вечером лёг спать, закрылся. Лежу, говорит, и чувствую чей-то взгляд на себе. Открываю глаза, а в зеркале в коридоре покойная мать этой сестры. Смотрит на меня, злится, губами шевелит. Я закрываю глаза, и в эту же секунду грохот на кухне, опять открываю глаза, и стоит она уже в шторе напротив меня во весь рост. Папа потом всю ночь сыпал вокруг себя соль, от страха затопил все дрова, что были в доме, так и не уснул. Утром сестра приехала, увидела, как папа сидит в центре зала с каким-то веником, вокруг соль, иконы. Спрашивает: «Что, и ты её видел?» И рассказала, что мать её очень не любила беспорядок на кухне и грязную посуду, и именно мужчин она вот так отчитывает. А дрова ещё неделю в доме не топили.

комментарии: 0

К нам приехали подруга жены и её му...

К нам приехали подруга жены и её муж с другого конца страны. Мы хорошо отметили встречу, выпили, легли спать. Гости расположились в зале на диване, мы с женой — на своём месте. Ночью я проснулся оттого, что мне делают минет. Думал, что это жена. Но я открыл глаза, только когда кончил. В это время дверь спальни закрылась. Жена крепко спала рядом, отвернувшись к стене. Я боюсь не только того, что об этом узнает жена, но и того, что минет делала не её подруга, а ещё один человек, находящийся в квартире, — муж подруги.

комментарии: 0

Ехал в метро, и передо мной стояла ...

Ехал в метро, и передо мной стояла девушка. По ней видно, как она мучается и изнемогает от жары, и от безыходности ловит потоки ветра, которые "залетают" в вагон. Я решил сделать доброе дело: стоя у неё за спиной, я начал аккуратно дуть ей в шею со спины. Она закрыла глаза и кайфовала чуть ли не в экстазе, и муражки пошли по её телу от прохлады. Я не маньяк, а всего лишь сделал доброе дело. Она сказала: "Спасибо", — и улыбнулась искренне. Я аж покраснел от такой неловкой ситуации)

комментарии: 0

Мы всё делаем вместе с мужем, даже ...

Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.

комментарии: 0

В детстве с сестрой нашли мазь «Звё...

В детстве с сестрой нашли мазь «Звёздочка» и намазали себе глаза. Орали очень. Папа сильно переволновался, пока понял, что случилось. В итоге после того, как он промыл нам глаза, и всё прошло, взял с нас слово, чтоб мы «Звёздочку» больше не трогали. На следующий день мы нашли засушенные красные перчики и играли с ними, а после почесали руками глаза. Папа был в шоке, когда мы опять орали, как резаные, закрыв глаза…

комментарии: 0

В детстве нас с сестрой часто возил...

В детстве нас с сестрой часто возили на дачу, и каждый раз мы наслаждались мятными пряниками в виде сердечек. Однажды, гуляя по дачным массивам, я заметила камень, по форме напоминающий это лакомство. После прогулки мне сильно влетело, виной всему был отколотый зуб, каменный "пряник" и игра "закрой глаза — открой рот".

комментарии: 0