Истории про белье

Когда была мелкой вшой, очень нрави...

Когда была мелкой вшой, очень нравился соседский мальчик. Дело было в деревне, в которую приезжала на лето к дедушке. Я очень прославилась там. ОЧЕНЬ. До сих пор меня частенько вспоминают бабульки и дедульки на лавочках за семейными заседаниями. Дело в том, что хотела я этого мальчика обворожить своим чудесным пением (как в мультиках обычно бывает). Обворожить чудесным пением (!) деревенского мальчугана. С крыши сарая. Песней «Три белых коня». Он так и не обратил на меня внимания :(

комментарии: 0

Всегда, выходя из дома, мысленно се...

Всегда, выходя из дома, мысленно себя сканирую на предмет нижнего белья. Потому что на всю жизнь запомнила, как молодой медсестрой пришлось краснеть перед травматологами за шикарную и ухоженную блондинку, которую доставили со свадьбы с переломом бедра. Сначала не поняли происхождения мерзкого запаха, перекладывая её с каталки на рентген. Все прояснилось, когда стали раздевать.Таких грязнючих вонючих трусов я даже у бомжей не видела. "ГРЕБАНЫЙ СТЫД, кто-то же её ебет!" – сказал один из санитаров.

комментарии: 0

Похудела. И если во время дождя вы ...

Похудела. И если во время дождя вы встретите девушку без нижнего белья в промокшем белом платьице, прилипшем к телу — это я! Я специально его надела.

комментарии: 0

В конце прошлого года мне приснился...

В конце прошлого года мне приснился сон, где я на руках держу младенца — голубоглазого мальчика с белыми волосами. Прошло где-то полгода, и мне снова приснился сон с этим мальчиком. Только он уже начал ходить и шёл в мою сторону. Я взяла его на руки и отдала какому-то мужчине со словами: "Я не чувствую, что это мой ребёнок". Я не понимаю, зачем он мне снится, почему во снах он растёт, и что он от меня хочет! Я боюсь ещё одного появления этого ребёнка.

комментарии: 0

Работаю парикмахером. И отлично зна...

Работаю парикмахером. И отлично знаю, что о человеке можно узнать даже по волосам. Пришел стричься парень, опрятный, красивый, молодой. С красивой темной шевелюрой. Только когда стригла его, заметила на голове множество белых волосков, а на затылке чуть ли не пучок. Когда закончили, заметила глаза его - уставшие, печальные. Вот сижу и думаю, чего такого страшного могло случиться с таким молодым человеком, что он уже поседел...

комментарии: 0

Просто до белого каления выбешивает...

Просто до белого каления выбешивает слово "писька", а всё потому, что в детстве (да и сейчас), мама находила любой повод упомянуть это слово. Упало полотенце — «Да ты ж письку им вытираешь!». Боли в животе — «А это всё потому, что ты письку плохо моешь!». И вот сколько её не просила не говорить при мне это слово, она всё равно продолжала.

комментарии: 0

Развожусь с мужем, живём уже отдель...

Развожусь с мужем, живём уже отдельно. Ни одинокие ночи, ни финансовые проблемы, ни ностальгия не изменят моего решения. Но каждый раз, когда меняю постельное бельё, так и подмывает ему позвонить: ну не женское это дело — менять пододеяльник!

комментарии: 0

Мой младший брат часто писался в кр...

Мой младший брат часто писался в кровать. Кровать была сколочена, очень объёмная. Спали на ней около десяти лет, а когда пришла пора выкидывать, то при вскрытии кровати обнаружили кучи белых личинок, живущих в ней.

комментарии: 0

Мне нужно обязательно успеть скопит...

Мне нужно обязательно успеть скопить состояние к старости. Тогда я смогу купить белого коня, белоснежную мантию и красивый посох, нанять 4 маленьких приспешников, нарастить бороду и, прогуливаясь по городу, громогласно возглашать: «Вперед, мои маленькие Хоббитсы!»

комментарии: 0

Несколько лет назад купили у родств...

Несколько лет назад купили у родственников двушку. Заплатили им сверху 200 тысяч за технику и часть мебели, которые они нам оставят. Мы заехали в тот же день, когда они переехали в другой город. Это был кошмар! Из техники оставили только холодильник, а из мебели — стенку «Слава», про которую и речи не было. Эта «Слава» была полностью забита мусором, газетами и грязным бельём! Больше десяти 90-литровых мусорных пакетов! Обои начали отклеиваться через месяц, вместо люстр висели оголённые провода. Как так-то?!

комментарии: 0

Решили сделать подарки в какой-нибу...

Решили сделать подарки в какой-нибудь детский дом города. Стали обзванивать - спрашивать, что нужно. Так в одном нам "заказали" большую плазму, в другом двуспальное постельное белье именно из ИКЕИ, в третьем - кофемашину. При этом заявили, что все должно быть обязательно с чеками. И только в больнице, где содержатся первое время отказники, попросили подгузники, соски, бутылки. Вот такая новогодняя благотворительность(((

комментарии: 0

После того, как купил себе нижнее б...

После того, как купил себе нижнее белье, и оно не подошло по размеру, умудрился вернуть продавцу. Теперь при покупке новой одежды тщательно её стираю, в особенности нижнее белье.

комментарии: 0

В детстве я безумно боялась оказать...

В детстве я безумно боялась оказаться в психиатрической больнице. Мне всегда казалось, что если меня заберут из-за того, что у меня буйная фантазия, странные идеи и я плохо себя веду, то я уже никак не смогу доказать врачам, что я нормальная, и меня оставят там навсегда. В итоге, чтобы не привлекать внимания, всегда ходила тихая, со всеми здоровалась, была послушной и примерной дочкой. "Какая воспитанная девочка!" — говорили все, а на самом деле я просто боялась, что меня заберут дяди в белых халатах.

комментарии: 0

Когда муж надолго уезжает в команди...

Когда муж надолго уезжает в командировку, а мне хочется секса, я надеваю на себя красивое белье, чулки и каблуки. После чего разглядываю себя в зеркале, хожу по квартире, а в конце всё заканчивается тем, что я мастурбирую. После всего этого процесса ощущение, что был полноценный секс, больше ничего и не хочется.

комментарии: 0

Художник, зарабатываю неплохо, на ж...

Художник, зарабатываю неплохо, на жизнь хватает. Но всегда чертовски сложно начать новую работу на чистом белом загрунтованном холсте. В голове звучат слова мамы: "Не порти, смотри, какой чистый". И всегда кажется, что надо нарисовать либо что-то особенное и совершенное, либо ничего. Свои работы совершенством не считаю, чистых холстов сейчас около пятнадцати стоит, и начинать страшно. Смотрю на них, и так жалко портить.

комментарии: 0

В четыре года на Новый год Дед Моро...

В четыре года на Новый год Дед Мороз подарил портфель и пачку фломастеров. Но не додумался подарить альбом для рисования. Через пятнадцать минут застолья родители решили посмотреть, чем я занята. Нашли в комнате у брата, где на белой простыне я успела нарисовать большой дом. Не ругали. Сфотографировали. Часто вспоминали потом этот случай.

комментарии: 0

Однажды я понял, что фраза "волосы ...

Однажды я понял, что фраза "волосы дыбом встали" - это далеко не образное выражение. Брат начал по-настоящему сходить с ума, когда от него ушла девушка. Прихожу домой после школы. Дома тихо. Сел обедать и вдруг слышу стон из родительской комнаты, натужный такой, хриплый. Пока шел и открывал двери, успел самое страшное передумать, но когда увидел... Лежит брат на родительской кровати, в мамином белье, накрашенный и с расчёской в "кхм". Я просто закрыл двери и ушёл гулять до прихода родителей.

комментарии: 0

Я девушка, мне 22 года, работаю мас...

Я девушка, мне 22 года, работаю массажистом в больнице. Бесит несколько вещей: 1) Очень многие мужчины из соцсетей просят им подрочить! А недавно мне написала с таким предложением девушка! 2) Мужчины, приходящие на массаж ног, не меняют бельё и носки, закинут руки за голову и лежат с видом господина, которого ублажать должны. 3) Халявщицы из бухгалтерии ходят на бесплатный массаж и даже спасибо не скажут.

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Сам родом из поселка в 60 км от Смо...

Сам родом из поселка в 60 км от Смоленска. После школы поступил в вуз. Суть в том, что раненько утром идёт Дизель-поезд от станции, а топать к ней больше часа и рядом с кладбищем по глухой местности, хотя красота, соловьи поют, филины ухают. Выходили мы, горемыки студенты и другие, желающие поутру быть в городе, с 4 утра. Проходя мимо кладбища, я ради шутки и взбодрить коллектив показывал на несуществующие огоньки, тени, белые фигуры и слышимые стоны. Все видели и слышали)))

комментарии: 0

Когда у меня какие-то проблемы или ...

Когда у меня какие-то проблемы или внутренние противоречия, а время на работе позволяет небольшую прокрастинацию, я открываю Гугл карты и ухожу "гулять". Обычно тянет куда-нибудь на север, поэтому моей мышкой "истоптана" вся Норвегия, Гренландия, Исландия, Мурманская область и множество северных островов. Недавно открыла для себя остров Врангеля, на котором, к сожалению, нет панорамных точек в гугле, но есть множество информации в интернете. Теперь, когда мне грустно, я мысленно уезжаю на этот остров в один из заброшенных посёлков, где живёт только один чудаковатый шаман, а последнюю жительницу съел белый медведь ещё в 2003 году, и брожу там среди моржей и тупиков по берегу Ледовитого океана. И сразу как-то отпускает)

комментарии: 0

Когда развешиваю чистое постиранное...

Когда развешиваю чистое постиранное белье из тазика, где оно похоже на один большой комок, тщательно расправляю каждую вещь, прежде чем повесить сушить. При этом всегда думаю: это моё, это моего оболтуса, это красотули. И так сразу хорошо становится на душе, как будто бы они рядом. Разведен, дети ночуют два раза в неделю. Очень люблю их.

комментарии: 0

Когда мне было лет 12, пошли с мамо...

Когда мне было лет 12, пошли с мамой в новый магазин и впервые купили джинсы. О приклеенных к подкладке "противоугонных" полосках тогда и не слышали, рамки стояли только в двух магазинах города. Даже не сопротивлялась, когда, гуляя с подругами по магазину, зазвенела на выходе и была поймана охраной. Меня отвели в раздевалку и стали обыскивать. Заставили снять всё до белья, вдруг я трусы украла. Я не знала, что делать, это был шок. Потом несколько лет боялась, что снова "запищу" в магазинах.

комментарии: 0

Мама забрала бабушку из другого гор...

Мама забрала бабушку из другого города к нам, так как некому ухаживать, ела только хлеб, в доме грязь ужасная, вплоть до куриных какашек на полу, постоянно падает, почти слепая. "Помогать" приехала дальняя родственница. Мало того, что не помогла НИЧЕМ, так она забрала ВСЁ, до чего руки дотянулись: постельное бельё, скатерти, старые грязные полочки, грязнющие тапочки бабушки, которым лет десять, посуду, старую одежду, шторы... Мама отдала стиралку соседке, так родственница и её потом забрала!

комментарии: 0

Всегда была сознательным человеком:...

Всегда была сознательным человеком: не курила, не употребляла, в плохих компаниях замечена не была. Белая и пушистая. Рассталась с парнем в 17 лет, и дёрнул меня чёрт пуститься во все тяжкие. На сайте знакомств переписывалась с молодым человеком, он предложил встретиться с намёком на продолжение. Согласилась. Поехали к нему. После сего действа сказал, что меня не выпустит, привязал к кровати. Было страшно. Через пару минут отвязал со словами: "И больше никогда в жизни не соглашайся на секс с незнакомцем".

комментарии: 0

Работаю мастером маникюра. Как же п...

Работаю мастером маникюра. Как же противно (но благо крайне редко) выгребать из-под ногтей у девушек белый налёт от молочницы! Или козюльки, или остатки от месячных. А с виду ухоженные и аккуратненькие длинные ногти, гель-лаком покрытые…

комментарии: 0

Поняла, что момент для отдыха наста...

Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.

комментарии: 0

Когда была мелкой, до жути любила к...

Когда была мелкой, до жути любила книгу "Волшебник Изумрудного города", и мечтала оказаться в Волшебной стране, как Элли. Однажды начиналась гроза и мама попросила меня снять бельё. Мы жили в частном доме, бельё было развешано метрах в пятнадцати от дома. Я вышла и почувствовала сильный ветер, он был тёплым и я стояла, приподнимаясь на носочки, чтобы ветру легче было меня подхватить. Я была худенькая и чувствовала, что ветер начинает подхватывать. Мама вышла, помогла снять бельё, и загнала домой :(

комментарии: 0

Я работаю в цветочном магазине. Нед...

Я работаю в цветочном магазине. Недавно у нас появились мыши, поэтому мы завели кота. Назвали мы его Васей. Прихожу на работу и вижу, кот сидит и ест белые розы. Я его отогнала от роз, а потом, когда стала собирать букет из красных роз, заметила, что их лепестки покусаны. После рабочего дня решила попробовать лепестки белых и красных роз, сравнив, какие вкуснее, оказались белые. Теперь сижу и ем лепестки.

комментарии: 0

Мне 22 года, и моё проклятье — это ...

Мне 22 года, и моё проклятье — это зубы. Брекеты сняла в 16 лет, не было предела счастью. А потом началось... Болезни дёсен, жёлтые и белые пятна на зубах, бесконечные походы по врачам; и конечно, зубы все снова полезли вкривь и вкось. Недавно показалось, что на зубе какие-то трещины, я схожу с ума, думаю только об этом. Встречаясь с друзьями, с людьми на улице, в интернете, на работе, я смотрю только на зубы человека и завидую ровной и здоровой улыбке. Не могу спокойно жить.

комментарии: 0