Истории про конец

Все мои парни были девственниками, ...

Все мои парни были девственниками, 25 лет последнему. С одной стороны, это мило, я у него первая, эмоции, сравнивать не с чем. А с другой стороны — первый десяток раз превращается в пытку с часовой дрочкой под конец, так как этот рукодельник привык к наяриванию на сухую, и просто вагины ему недостаточно. Понимаю, что дело не во мне, но про обратную сторону девственного секса почему-то говорить не принято. Иногда от этого чувствую себя неполноценной какой-то.

комментарии: 0

Знакомство в клубе. Страстная ночь....

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

комментарии: 0

Еду в маршрутке, чувствую жуткую во...

Еду в маршрутке, чувствую жуткую вонь. Пересаживаюсь на другой конец и вижу, что мадам, сидевшая сзади меня, сняла обувь. Ей норм, а у всей маршрутки слёзы из глаз.

комментарии: 0

Бывший бросил меня за день до смерт...

Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.

комментарии: 0

Сосед был старше меня на десять дне...

Сосед был старше меня на десять дней. Его бабушка частенько гуляла, положив нас в одну коляску. Прохожие умилялись очаровательной парочке. Мы были вместе каждый день: играли, ходили в гости, ночевали друг у друга. Двери напротив никогда не закрывались на замок! Учились в одном классе, никогда не ссорились. После армии он уехал в другой город, нашёл жильё и хорошую работу. Однажды приехал с цветами, чтобы просить моей руки. Но он всегда был мне как брат! А за братьев замуж не выходят! Свадьбы не было. Конец))

комментарии: 0

Ехала домой с работы. Зашла в магаз...

Ехала домой с работы. Зашла в магазин и перед выходом подумала, что хочу в туалет. Зашла в туалет, ничего не получилось, поехала домой. До дома надо сменить два транспорта. Приехала на остановку на вторую маршрутку, но она проехала мимо. Думаю, ладно, пройдусь пешком. У меня два тяжёлых пакета в руках и 100 рублей на транспорт. Иду по тропиночке, слева проезжая часть, справа трамвайные пути и забор, он высокий, то есть через него не пролезть. За ним кусты, я уже приглядываюсь на всякий. Вдруг скрутило живот. Я ускорила шаг и думаю, когда ж этот забор закончится, хоть в кустах сяду. Приспичило не по-детски. Глаза на лоб лезут, ноги подкашиваются. Уже вижу конец забора, несусь и понимаю, что сру на ходу в штаны. Хорошо хоть, что они чёрные. Забегаю в кусты, снимаю штаны и продолжаю срать. Вытираю и без того грязную жопу теми самыми 100 рублями. Зачем — сейчас не понимаю. В ужасе думаю, что делать и как доехать до дома, вонища стоит нереальная. Когда снимала трусы, испачкала носки, поэ...
Показать полностью
комментарии: 0

Возле работы жил бомж по кличке Ди ...

Возле работы жил бомж по кличке Ди Каприо: ну очень похож на спившегося актёра. За 100 рублей предлагал прохожим сделать с ним селфи, кто-то и правда соглашался. Когда бомж пропал, всем офисом расстроились. Решили, что умер. И тут выяснилось странное: его взяла домой к себе одинокая женщина. Не знаю, как там у них дела, но почему-то очень хочется, чтобы она была похожа на Роуз из «Титаника» и конец у истории был счастливый.

комментарии: 0

Моя подруга рассталась с парнем за ...

Моя подруга рассталась с парнем за несколько дней до свадьбы. На вопрос: "Почему?" — ответила, что после мальчишника, то есть за неделю до события, нажрался и оставил телефон, где она в чате мальчишника прочла, что он жалуется друзьям, что не хочет жениться, а подруга, мол, его запилила в конец. На следующий день он проснулся один, а подруга уехала в другой город. На вопрос о том, не жалеет ли о сделанном, отвечает, что безумно счастлива, так как вовремя разглядела лжеца в парне. Жаль, не раньше)

комментарии: 0

Много лет пытаюсь избавиться от душ...

Много лет пытаюсь избавиться от душевных ран. Психологи и психиатры не помогали, в результате долго занималась селфхармом, хотя под конец и от него толку было мало. Но нашла выход: цветная татуировка на спине 25х25 см. Раз в год я хожу её корректировать. 8-12 часов адской боли, море слёз, зато прорабатываю душевные раны, и они закрываются. Скоро очередной сеанс...

комментарии: 0

Была подружкой невесты на свадьбе у...

Была подружкой невесты на свадьбе у близкой подруги. На мне было платье без бретелек, которое крепко обхватывало груди. Под конец вечера в прыжке за злосчастным букетом я вылетела из него и оголила грудь. Подруга с мужем давно развелись, но где-то в архивах до сих пор хранится видеозапись с моим провалом.

комментарии: 0

Я очень любил свою девушку и мечтал...

Я очень любил свою девушку и мечтал создать с ней семью, пусть даже без детей, которых она не хотела. Мне было 26, ей — 24, когда всё начиналось. Вышла за меня, два года я обеспечивал все её желания. Она не работала ни дня, распоряжаясь половиной моей зарплаты, спала, когда хотела, и ни о чём я её не просил: ни в постели ублажать постоянно, ни в кухарку превращаться. Ходила на всякие курсы саморазвития, лекции, а потом однажды пришла домой и заявила, что всё, конец, потому что я не саморазвивающийся.

комментарии: 0

Моя бабушка прожила долгую и не сам...

Моя бабушка прожила долгую и не самую лёгкую жизнь. О первом муже никогда не рассказывала, второй бил, унижал. Сбежала с одной сумкой и двумя детьми, на фоне нервов получила язву. Врачи пророчили ей 10 лет максимум, бабушка дожила до 87. Работала инженером на производстве, вырастила двоих прекрасных дочерей, дала им образование. За год до смерти случился инсульт. Тётя забрала её из больницы через неделю, как только выписали из реанимации: её привязывали к кровати, якобы буйная. Неимоверными усилиями мама с тётей заново учили её ходить, говорить, есть. Умерла бабушка за несколько дней до своего 87-го дня рождения, готовя праздничный обед. И я до сих пор не понимаю, за что такому чудесному, сильному человеку такой тяжёлый конец жизни. Теперь всегда загадываю близким не только крепкого здоровья, но и лёгкого конца, когда придёт их время.

комментарии: 0

У меня был ужасный 2018 год. Я откр...

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах. Следующие полгода я практически не вставала из-за компа, чтобы закрыть хотя бы часть долгов и получить од...
Показать полностью
комментарии: 0

Была у меня в детстве кукла — пупс ...

Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.

комментарии: 0

Бесит, когда водители общественного...

Бесит, когда водители общественного транспорта всё время жмут газ-тормоз-газ-тормоз! Зачем ты набираешь лишнюю скорость и разгоняешься, как больной, если впереди всё равно светофор или остановка?! Ты можешь, сука, трогаться плавно, без рывков? Ты же везёшь людей, а они даже не могут безопасно передвигаться по салону и спокойно оплачивать проезд без риска улететь на другой конец! Из меня такие поездки всю душу вытряхивают. Когда-нибудь блевану, ей-богу.

комментарии: 0

Обожаю чувство переполненного мочев...

Обожаю чувство переполненного мочевого пузыря. Началось все совершенно случайно - в 18 лет я описалась на улице, чуть-чуть не дотерпела до дома. Было ужасно стыдно, но одновременно тааааак хорошо. И в голове это засело. Я долго гнала эти грязные мысли от себя, но в итоге сдалась. Стала специально терпеть до последнего. Сначала только дома. Иногда писалась в штаны в ванной. Но недавно вышла на новый уровень. Если на работе под конец дня сильно захотела в туалет, то не иду в него, а наоборот, выпиваю кофе и еду домой. Или вообще специально дома выпиваю бутылочку пива и еду на автобусе на другой конец города. Чтобы там, когда терпеть станет невмоготу, бегать искать туалет.

комментарии: 0

Мне было 26, 4 года замужем. Брак т...

Мне было 26, 4 года замужем. Брак трещал по швам. Жили как соседи, почти не разговаривали, но каждый боялся принимать решение. Спали в одной кровати. Однажды во сне я случайно дотронулась до его ноги и проснулась от этого, а он отдёрнулся с таким отвращением, словно от жабы. В тот момент я отчётливо поняла, что это конец. Утром подала на развод.

комментарии: 0

Летом после шестого класса тренер п...

Летом после шестого класса тренер по плаванию повёз всю секцию на две недели в спортивный лагерь под Геленджиком. В домике жили восемь парней, и, так как до туалета ходить было далеко, писали мы в полторашки из-под лимонада и ставили их на шкаф. Хотели посмотреть, сколько накопится под конец. Однажды утром тренер зашёл к нам посмотреть что да как, увидел все эти бутылки на шкафу, уверенным движением налил себе в стакан "лимонад" и выпил залпом. Не сказал ни слова, вышел с каменным лицом. Стыдно.

комментарии: 0

Конец 80-х. В тот год почему-то в н...

Конец 80-х. В тот год почему-то в наш город завезли очень мало ёлок к Новому году, и родители не успели её купить. Ну, а какой Новый год для шестилетнего ребёнка без ёлки? Я очень переживала по этому поводу. 31 число, пять или шесть вечера, ёлки до сих пор нет, папа в поисках носится по городу. Мама хлопочет на кухне, попутно уговаривая меня смириться и не расстраиваться, обещая, что и без ёлки праздник настанет, и Дед Мороз придёт с подарками. А я до сих пор помню, как я не хотела сдаваться, и то щемящее чувство веры, что чудо всё равно случится, и ёлка будет. Уже где-то в семь или восемь вечера не входит, а именно вваливается в дом, папа с большущей картонной коробкой, а там ёлка! Пускай искусственная, но ёлка! Зелёная и с колючками! Мы сразу же с сестрой бросились её наряжать. Папа объездил весь город в поисках хоть какой-нибудь ёлки и везде мимо. И вот остался последний магазин, который уже был закрыт, но через стекло за прилавком он увидел продавщицу, собиравшуюся домой. Он постучал, и она открыла! Оказалось, в магазине осталась последняя коробка с ёлкой, и продавщица, несмотря на то, что спешила, вошла в положение и продала папе ёлку! Прошло 29 лет, а я до сих пор помню то ощущение новогоднего счастья, которое та продавщица помогла подарить!

комментарии: 0

Нравятся песни "UMA2RMAN — Простить...

Нравятся песни "UMA2RMAN — Проститься" и "ДДТ — Это всё". Каждый раз, когда грустно и одиноко, когда жалею о чём-то, слушаю их. Переживаю все накопившиеся эмоции во время прослушивания. И под конец отпускает. И как-то легче становится, намного легче. Какой-то своеобразный наркотик.

комментарии: 0

Помню как однажды выпала со второго...

Помню как однажды выпала со второго этажа. Точней даже не то, чтобы выпала, а толкнули. Случай этот был в школе. Тогда думала, что мне конец. Но было хуже. У меня была амнезия. Те ощущения и чувства, когда родные и близкие приходят к тебе обнимают, целуют, а ты их отталкиваешь, ведь они для тебя словно чужие, было ужасно.

комментарии: 0

Конец 90-х. В народе гуляют страшил...

Конец 90-х. В народе гуляют страшилки о привезённых в магазин с экзотическими фруктами ядовитых скорпионах, пауках и змеях. Моя старшая сестра, которая панически боялась всего ползучего, долгое время не хотела есть бананы, так как ей казалось, что из тёмной серединки высунется жало скорпиона. Что же, зато я ел за двоих!))

комментарии: 0

Когда кушаю еду, под конец вкусной ...

Когда кушаю еду, под конец вкусной трапезы начинаю мять грудь. Муж привык, я не обращаю на это внимания, как думала, и другие. Но недавно решила ради интереса узнать у брата, замечал ли он за мной эту странную привычку. Оказывается, об этом знают все, кто хоть раз сидел со мной за столом. Стыд!

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Конец декабря, на работе завал, на ...

Конец декабря, на работе завал, на улице серость, никакого снега, никакого новогоднего настроения вообще, грусть и тоска. Увидела, как дворники украшают свои мётлы и лопаты дождиком и ленточками цветными, и сразу как-то празднично стало :)

комментарии: 0

В детстве с братом придумали игру: ...

В детстве с братом придумали игру: брали по катушке шелковых ниток (они плотнее) и, разматывая, глотали конец. Когда, по нашему мнению, съедали уже достаточно, тянули обратно эту нитку. В горле была такая приятная щекотка.

комментарии: 0

Живу в Москве, недавно переехала на...

Живу в Москве, недавно переехала на другой конец города. Учёба захватила с головой, погоревать было некогда. Скучала лишь по одному небольшому магазинчику с домашней выпечкой, в который я ходила на протяжении двенадцати лет. Таких кексов и пирожков, как там, я не пробовала нигде! Долго сопротивлялась, думала, мол, это же всего лишь выпечка. На неделе сорвалась и после пар поехала не домой, а в тот магазинчик на другом краю города. Увидев вывеску, разрыдалась. Ощущение, что вернулась в детство.

комментарии: 0

Как-то раз в институте на перерыве ...

Как-то раз в институте на перерыве между парами разговаривали своей компашкой. Смеялись, шутили, советовали друг другу что-то. Тут одна из девчонок, улыбаясь и дурашливо жестикулируя, принялась вспоминать название какого-то фильма. Я поправила её, когда она ошиблась. Похоже, это ей совсем не понравилось, и она сделала шаг ко мне. Улыбнулась так, что по спине мурашки пробежали, и взгляд у неё стал такой... Словами не описать. Я уж думала, что мне конец, возьмёт сейчас и придушит. Но она сказала мне только: "Слушай, не умничай", — и снова отступила, шутить принялась. Наверное, кроме меня, тогда никто не увидел скрытой угрозы и не услышал её в голосе той девочки. А я теперь не могу общаться с такими вот жизнерадостными, смешливыми и шумными людьми, как та девчонка. Мне кажется, что за личинами шутов они скрывают в себе самых страшных маньяков.

комментарии: 0

Моя подруга-ровесница лет с 15 лет ...

Моя подруга-ровесница лет с 15 лет говорила, что боится своих тридцати лет. Ей всё казалось, что в это время произойдёт конец света. Недавно мы её, тридцатилетнюю, похоронили. Жуткое совпадение, но конец света действительно для неё наступил...

комментарии: 0

Дружила с парнем несколько лет, дум...

Дружила с парнем несколько лет, думала, что кроме дружбы ничего не может быть. Когда родители уехали, позвала к себе отпраздновать день рождения. Выпили, конечно, хорошо… Наутро проснулась и увидела несколько сообщений: "Ты лучшая", "Ты у меня первая", "Люблю тебя". Сама ничего не помню. Чувствую, конец дружбе...

комментарии: 0