Истории про близкую подругу

Мы с подругой дружим с самого детст...

Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.

комментарии: 0

В этом году отмечали НГ в кафе. Был...

В этом году отмечали НГ в кафе. Было много разных компаний, но почему-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с женой и ребёнком отдыхали в компании друзей. Он постоянно был рядом с женой, танцевал, общался. И только завершающий танец пошёл танцевать с девушкой, которая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их танец, я поняла, что у них близкие и довольно длительные отношения. Что могло сподвигнуть идти отмечать НГ в это кафе девушку? Видеть его с семьей? Какие-то больные отношения.

комментарии: 0

Я люблю менять себя внешне. Меняю п...

Я люблю менять себя внешне. Меняю прическу, стиль одежды, даже фигуру. Набираю и сбрасываю килограммы, когда хочу. Близкие уже привыкли, что я через несколько месяцев буду выглядеть совсем по-другому, а вот новые люди всегда поражаются тому, как по-разному я смотрюсь на фото - с паспортом вообще беда. Не знаю, нормально это или нет, но мне ужасно надоедает видеть в зеркале один и тот же образ - хочу попробовать все! При этом нравлюсь я себе почти всегда.

комментарии: 0

Не понимаю своих родителей. Всё дет...

Не понимаю своих родителей. Всё детство у меня были вши: от трёх до 11 лет, потом сама от них избавилась; вообще не заставляли чистить зубы, нормально питаться и принимать душ. Воспитывали меня бытовым инвалидом, самостоятельно мыться, одеваться/обуваться начала уже сама, когда доросла до понимания, какой это пиздец. Научиться готовить, мыть посуду я тоже захотела сама уже подростком. Лет до 12 была жирным и грязным изгоем. В целом хорошие, адекватные люди воспитали меня в любви и добре. Это мой самый больший секрет, о детстве стараюсь молчать. Боюсь, что люди помнят меня такой. Лучшая подруга знала меня с детства, близко подружились позже, есть другие знакомые с того времени.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Очень его люб...

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

комментарии: 0

Я люблю щекотать людей. Ничего не м...

Я люблю щекотать людей. Ничего не могу с этим поделать. Люблю не потому, что они смешно корчатся, а потому, что люблю, когда близкие люди смеются. По-другому веселить не умею, не умею рассказывать анекдоты, шутить — только щекотать. Сама щекотки не боюсь, но при этом когда меня пытаются защекотать, то смеюсь не потому, что щекотно, а потому, что смеётся другой человек. И всегда прислушиваюсь к человеку, и если он говорит, что ему неприятно — прекращаю.

комментарии: 0

Месяц назад нашла старый дневник св...

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

комментарии: 0

Была подружкой невесты на свадьбе у...

Была подружкой невесты на свадьбе у близкой подруги. На мне было платье без бретелек, которое крепко обхватывало груди. Под конец вечера в прыжке за злосчастным букетом я вылетела из него и оголила грудь. Подруга с мужем давно развелись, но где-то в архивах до сих пор хранится видеозапись с моим провалом.

комментарии: 0

Я профессиональная каратистка. К сч...

Я профессиональная каратистка. К счастью, мне пришлось применить своё мастерство всего два раза в жизни. Первый раз, когда в квартиру ворвались двое грабителей и пытались задушить мою лежачую прабабушку. Второй — когда неадекватное лицо мужского пола пыталось наброситься с ножом на подругу, когда она отшила его приставания. После таких ситуаций действительно задумываешься о том, что не зря я тратила столько времени на тренировки и соревнования и могу помочь близким в таких ситуациях.

комментарии: 0

В 22 года я подала заявление в ЗАГС...

В 22 года я подала заявление в ЗАГС со своим любимым человеком. Когда об этом узнала моя мать, она резко уехала на заработки, надеясь на то, что это меня остановит. Мы с любимым были в шоке, но я не стала отменять свою свадьбу из-за маминого поступка. В итоге на свадьбе были пара моих близких подруг, пара друзей моего мужа и его родители. Свадьба была чудесной, только в глубине души я чувствовала себя будто сиротой.

комментарии: 0

В детстве мы с подругой ходили подо...

В детстве мы с подругой ходили подолгу гулять на кладбище. Там мы говорили обо всём на свете, гуляя среди крестов, читали надписи и рассматривали памятники. Даже учили уроки пару раз, сидя за столиком у могилки. Казалось, что уже и сами покойники узнают нас и не против, так хорошо и спокойно нам там было. До сих пор помню многие лица с памятников. Часто хочется ещё так походить с близким человеком, но муж даже на проводы редко ходит, и говорить о кладбище с ним не решаюсь. А там так хорошо гулять!..

комментарии: 0

После того, как подала заявление на...

После того, как подала заявление на национальную визу одной страны, очень ждала ответа и фантазировала о том, как мне позвонят из посольства, даже придумала речь. Я думала, что подпрыгну, закричу, обниму подругу или того близкого, кто будет рядом. И запомню этот момент навсегда. В итоге я дождалась. Мне позвонили, когда я спала в маршрутке и сидела между водителем и какой-то странной женщиной. Сонная я не помню ни слова из того, что говорил мне мужчина из консульства, подпрыгнуть или закричать мне был неудобно перед людьми и я сидела, и пухла от радости, не зная, кого бы обнять.

комментарии: 0

Моя подруга (не очень близкая) тяже...

Моя подруга (не очень близкая) тяжело и давно болеет. У неё есть дочь трёх лет. Мужа нет. Болеет давно и сильно, её старшая сестра и мама умерли от этого же заболевания. Недавно эта приятельница сказала, что написала завещание, где указала, чтобы я в случае её смерти удочерила её ребёнка. Что больше некому, иначе девочку заберут в детский дом. Я обеспечена, у меня есть семья и своя дочь десяти лет. Но я не хочу удочерять её ребёнка!

комментарии: 0

10 лет назад у моей подруги был ден...

10 лет назад у моей подруги был день рождения. Было приглашено много народа, собирались идти к реке, на природу. Когда все уже собрались выдвигаться, она обеспокоилась тем, что нет ее близкого друга. Он пил всю ночь и проспал, мы говорили ей оставить его, ведь он еще пьян, но она разбудила и потащила с собой. В тот день он утонул, его засосало в дамбу. На 9 день мы пришли туда помянуть его, и та самая подруга уронила в воду телефон. До 40-го дня всем, кто там был, с него поступали звонки. Как же было страшно...

комментарии: 0

Есть у нас друзья семьи, у которых ...

Есть у нас друзья семьи, у которых дочь на пару лет младше меня и со сложным характером. Наши мамы всегда были лучшими подругами. Всю жизнь её мать была мне близким человеком, поверенным в мои юношеские и детские секреты. Последние восемь лет эта дочка не общается со своими родителями, и недавно я узнала, что её мама сделала завещание на меня. Двойственное чувство. Вроде бы радоваться надо, а как-то нерадостно.

комментарии: 0

Познакомилась с очаровательным мужч...

Познакомилась с очаровательным мужчиной, который старше меня более чем на двадцать лет. Он вдовец. Он очень красиво ухаживал, мне с ним было интересно, всегда было о чём поговорить, и в постели он потрясающий. Сделал предложение, я согласилась. Когда готовились к свадьбе, оказалось, что он отец моей близкой подруги по переписке, которая живёт в другом городе. Мы с ним и познакомились только потому, что он часто приезжал в мой город в командировки. Сидим с подругой в Скайпе и не знаем: то ли плакать, то ли смеяться.

комментарии: 0

Из-за проблем с гормонами сильно пр...

Из-за проблем с гормонами сильно прибавила в весе. Считала себя сильным человеком, который может вытерпеть все смешки и издёвки по поводу веса. Но плачу по ночам в подушку, вспоминая слова самого близкого и любимого человека — мамы, которая ежедневно напоминает мне о том, что я "превратилась в жирную корову, свиноматку, которая постоянно жрёт и жиреет". "Умные" подруги подсказали ей, что если так говорить, то я быстрее похудею.

комментарии: 0

Чтобы забыть человека, "краду" у не...

Чтобы забыть человека, "краду" у него мечту. Если человек был достаточно близким, то всегда знаешь, о чем он мечтал. Мой бывший всю жизнь хотел петь, но никогда не учился и пение его было откровенно ужасно. Так вот я нашла репетитора по вокалу и с 0 учусь петь. Начало получаться, готовлюсь к вокальному конкурсу. Итог: обиды на бывшего 0, сожалений 0, +1 новое хобби и +100 мотивации. С бывшими подругами это тоже прокатывает ;)

комментарии: 0

Моя близкая подруга забеременела от...

Моя близкая подруга забеременела от парня в 18 лет. Мне тогда тоже было 18. Я поступила в вуз, не имея за плечами даже первого поцелуя. Я навещала подругу, потому что ее «муж» постоянно где-то шлялся, но она вся была в любви. Она написала мне ночью, что он не дома и не отвечает на звонки. Я приехала к ней. У подруги резко заболел живот я вызвала ей скорую, оставшись дома одна. Через несколько часов пришёл ее парень и изнасиловал меня. Подруга узнала, у неё случился выкидыш, но обвинила во всем меня.

комментарии: 0

Мы поженились 10 лет назад. На свад...

Мы поженились 10 лет назад. На свадьбу были приглашены самые близкие, человек 45-50, примерно поровну с её и с моей стороны. Удивительно, но с её стороны были только брат и родители, больше никто не пришел, ни одна подруга. Мы развелись из-за её блядства, но, думаю, мне надо было сделать определенные выводы тогда ещё из той ситуации.

комментарии: 0

Спал с одной из близких подруг сест...

Спал с одной из близких подруг сестры, которая замужем. Теперь не хочу оставлять свою нынешнюю девушку одну, потому что сразу вспоминаю, как я пробирался к подруге сестры, чтобы потрахаться, когда она одна. Знаю, что надо доверять, но ничего не могу с собой поделать: тааак хочется брать любимую с собой на работу! А в остальное время можно не париться, мы почти всегда вместе.

комментарии: 0

Моей лучшей подруге изменил муж с е...

Моей лучшей подруге изменил муж с её мамой! И им даже не стыдно за это. Она переехала с маленьким сынишкой к отцу и теперь не знает, как ей жить дальше, не знает, как верить людям, когда предать могут даже самые близкие.

комментарии: 0

Занимаюсь фотографией. Моделями в б...

Занимаюсь фотографией. Моделями в большинстве случаев выступают друзья-подруги. Сравнительно недавно красила подругу перед сессией и сняла кольцо с бриллиантом, подаренное мамой. Кольцо пролежало на столе до конца сессии, но пропало, когда подруга ушла. Я так его и не нашла. Дико стыдно, что подозреваю в краже хорошего и близкого человека. Но не подозревать не могу — в квартире больше никого не было.

комментарии: 0

В школе какое-то время я была той е...

В школе какое-то время я была той ещё сволочью, считала себя королевой, хоть и была тупая как пробка. Недавно нашла свой старый личный дневник, в котором писала об одной девочке, которую унижала и оскорбляла в своё время, хотя она считала меня подругой. Рыдала как никогда! Кто же знал, что эта девочка всё вытерпит и станет сейчас для меня самым близким человеком, который всегда выслушает и поддержит. Стыдно.

комментарии: 0

Я люблю свой день рождения. Для мен...

Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!

комментарии: 0

Моя близкая подруга страшная. Она х...

Моя близкая подруга страшная. Она хороший человек, умница, но... Никакая стильная, модная одежда не скроет ее лица. Пыталась ее познакомить с кем-то, 20 парней сказали: "Да я лучше один дома подрочу, чем буду просыпаться с такой". Она постоянно ноет, что одна и спрашивает почему. А я не могу ей сказать правду. Иначе дружбе конец.

комментарии: 0

Стремительно портятся отношения с б...

Стремительно портятся отношения с близкой подругой, она критикует все, что я делаю. Я перестала пить алкоголь — «И о чем с тобой теперь говорить?!», я вышла замуж — «И это все, на что ты способна? Мне уже десять мужиков руку и сердце предлагали, а я не пошла!», я родила ребенка — «Ну что, счастлива теперь дома сидеть?», поехали с семьей в отпуск — «Вы там тусите? Неееет? Я б со скуки так умерла!», я купила новое пальто — «Опять черное? Как монашка!» Печально, но, похоже, мне нужна новая подруга…

комментарии: 0

У меня умерла подруга. Незадолго до...

У меня умерла подруга. Незадолго до гибели она рассказывала, что ей приснился странный сон: будто она стоит на похоронах, все её близкие плачут, а на надгробье её имя и дата смерти. В сказанную дату она покончила с собой. Оказалось, этот сон был просто намёком, и никто не понял её. Такой груз на плечах лежит, виню себя во всём.

комментарии: 0

Перед свадьбой устроила дома девичн...

Перед свадьбой устроила дома девичник, собрала 6 самых близких подруг. Они сюрпризом подарили мне танец стриптизера, который сходу начал чуть ли не лезть в трусики, лапать за грудь. Я отпихнула его пару раз и грубо сказала, что для меня такое неприемлемо. Мальчик удивлённо вскинул брови, а потом наклонился и нежно прошептал: "Бей сильнее, устрой скандал, кричи, что не хотела такого — твои подруги снимают нас на камеру, чтоб показать твоему жениху".

комментарии: 0

Обожаю давать в долг. Первый раз вс...

Обожаю давать в долг. Первый раз всегда занимают немного и возвращают в срок, но с каждым разом сумма и просрочка увеличиваются. Меня это не пугает и я продолжаю одалживать, как только попросят, сама же никогда не предлагаю. Как правило, абсолютно каждому из заёмщиков спустя время жаль отдавать занятую сумму, да и не считает он себя плохим от этого, а на мои претензии злится, начинает поливать грязью за спиной и игнорировать. И я отстаю. Оставляю человека в покое, про деньги забываю. Практически сразу мне начинает фартить, и деньги буквально плывут в руки. Последний раз простила немалую сумму подруге, которую считала очень близкой, а через месяц и мне, и мужу повысили зарплаты в 2 раза, хоть мы и работаем в разных местах. А те, кто не возвращают, как правило, по уши в долгах и проблемах. Так и хочется сказать каждый раз: "Спасибо, что взял деньгами".

комментарии: 0