Приличные истории про близкую подругу

Закончив школу, я поступила в инсти...

Закончив школу, я поступила в институт в другой город. Встал вопрос с жильем. В общежитие меня отец не пустил, поэтому мне нашли комнату по знакомству. Ее хозяин был одинокий парень 25 лет. Он был племянником подруги моей бабушки. Мой парень был даже не против того, что я буду жить с другим мужчиной! Теперь бывший парень. От меня требовалось убраться и готовить. Этот одинокий парень обещал моему отцу, что ко мне близко никто не подойдет. В общем, он так меня охранял, что женился на мне через полтора года)))

комментарии: 0

Мы с подругой дружим с самого детст...

Мы с подругой дружим с самого детства, но время вносит свои поправки. Я довольно успешна и с деньгами проблем нет, она ещё на пути к успеху. Стараюсь делать ей маленькие радости, подарки-впечатления, знаки внимания. Она же всё больше отдаляется от меня из-за зависти. Не знаю, как бы я вела себя на её месте, но очень больно, что я чувствую вину за то, кто я и как я живу, и теряю близкого мне человека из-за материальной разницы между нами.

комментарии: 0

В этом году отмечали НГ в кафе. Был...

В этом году отмечали НГ в кафе. Было много разных компаний, но почему-то запомнилась одна из них. Брутальный дядька лет 40 с женой и ребёнком отдыхали в компании друзей. Он постоянно был рядом с женой, танцевал, общался. И только завершающий танец пошёл танцевать с девушкой, которая отдыхала вдвоём с подругой. Увидев их танец, я поняла, что у них близкие и довольно длительные отношения. Что могло сподвигнуть идти отмечать НГ в это кафе девушку? Видеть его с семьей? Какие-то больные отношения.

комментарии: 0

Я люблю менять себя внешне. Меняю п...

Я люблю менять себя внешне. Меняю прическу, стиль одежды, даже фигуру. Набираю и сбрасываю килограммы, когда хочу. Близкие уже привыкли, что я через несколько месяцев буду выглядеть совсем по-другому, а вот новые люди всегда поражаются тому, как по-разному я смотрюсь на фото - с паспортом вообще беда. Не знаю, нормально это или нет, но мне ужасно надоедает видеть в зеркале один и тот же образ - хочу попробовать все! При этом нравлюсь я себе почти всегда.

комментарии: 0

Не понимаю своих родителей. Всё дет...

Не понимаю своих родителей. Всё детство у меня были вши: от трёх до 11 лет, потом сама от них избавилась; вообще не заставляли чистить зубы, нормально питаться и принимать душ. Воспитывали меня бытовым инвалидом, самостоятельно мыться, одеваться/обуваться начала уже сама, когда доросла до понимания, какой это пиздец. Научиться готовить, мыть посуду я тоже захотела сама уже подростком. Лет до 12 была жирным и грязным изгоем. В целом хорошие, адекватные люди воспитали меня в любви и добре. Это мой самый больший секрет, о детстве стараюсь молчать. Боюсь, что люди помнят меня такой. Лучшая подруга знала меня с детства, близко подружились позже, есть другие знакомые с того времени.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Очень его люб...

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

комментарии: 0

Я люблю щекотать людей. Ничего не м...

Я люблю щекотать людей. Ничего не могу с этим поделать. Люблю не потому, что они смешно корчатся, а потому, что люблю, когда близкие люди смеются. По-другому веселить не умею, не умею рассказывать анекдоты, шутить — только щекотать. Сама щекотки не боюсь, но при этом когда меня пытаются защекотать, то смеюсь не потому, что щекотно, а потому, что смеётся другой человек. И всегда прислушиваюсь к человеку, и если он говорит, что ему неприятно — прекращаю.

комментарии: 0

Месяц назад нашла старый дневник св...

Месяц назад нашла старый дневник своего мужа. Нет, он не описывал там события своей жизни. А всего лишь вёл список девушек, с которыми спал: место, время и фио. Там было и моё имя под номером 17. А 19 номером оказалась подруга детства, с которой дружим семьями и по сей день... Вот так, оказывается, что я далеко не последняя женщина в жизни мужа. Страшно, что он и подруга были самыми близкими людьми. Поэтому молчу и потихоньку соблазняю мужа той самой "подруги". Поквитаюсь и расскажу о находке.

комментарии: 0

Была подружкой невесты на свадьбе у...

Была подружкой невесты на свадьбе у близкой подруги. На мне было платье без бретелек, которое крепко обхватывало груди. Под конец вечера в прыжке за злосчастным букетом я вылетела из него и оголила грудь. Подруга с мужем давно развелись, но где-то в архивах до сих пор хранится видеозапись с моим провалом.

комментарии: 0

Я профессиональная каратистка. К сч...

Я профессиональная каратистка. К счастью, мне пришлось применить своё мастерство всего два раза в жизни. Первый раз, когда в квартиру ворвались двое грабителей и пытались задушить мою лежачую прабабушку. Второй — когда неадекватное лицо мужского пола пыталось наброситься с ножом на подругу, когда она отшила его приставания. После таких ситуаций действительно задумываешься о том, что не зря я тратила столько времени на тренировки и соревнования и могу помочь близким в таких ситуациях.

комментарии: 0

В 22 года я подала заявление в ЗАГС...

В 22 года я подала заявление в ЗАГС со своим любимым человеком. Когда об этом узнала моя мать, она резко уехала на заработки, надеясь на то, что это меня остановит. Мы с любимым были в шоке, но я не стала отменять свою свадьбу из-за маминого поступка. В итоге на свадьбе были пара моих близких подруг, пара друзей моего мужа и его родители. Свадьба была чудесной, только в глубине души я чувствовала себя будто сиротой.

комментарии: 0

В детстве мы с подругой ходили подо...

В детстве мы с подругой ходили подолгу гулять на кладбище. Там мы говорили обо всём на свете, гуляя среди крестов, читали надписи и рассматривали памятники. Даже учили уроки пару раз, сидя за столиком у могилки. Казалось, что уже и сами покойники узнают нас и не против, так хорошо и спокойно нам там было. До сих пор помню многие лица с памятников. Часто хочется ещё так походить с близким человеком, но муж даже на проводы редко ходит, и говорить о кладбище с ним не решаюсь. А там так хорошо гулять!..

комментарии: 0

После того, как подала заявление на...

После того, как подала заявление на национальную визу одной страны, очень ждала ответа и фантазировала о том, как мне позвонят из посольства, даже придумала речь. Я думала, что подпрыгну, закричу, обниму подругу или того близкого, кто будет рядом. И запомню этот момент навсегда. В итоге я дождалась. Мне позвонили, когда я спала в маршрутке и сидела между водителем и какой-то странной женщиной. Сонная я не помню ни слова из того, что говорил мне мужчина из консульства, подпрыгнуть или закричать мне был неудобно перед людьми и я сидела, и пухла от радости, не зная, кого бы обнять.

комментарии: 0

Моя подруга (не очень близкая) тяже...

Моя подруга (не очень близкая) тяжело и давно болеет. У неё есть дочь трёх лет. Мужа нет. Болеет давно и сильно, её старшая сестра и мама умерли от этого же заболевания. Недавно эта приятельница сказала, что написала завещание, где указала, чтобы я в случае её смерти удочерила её ребёнка. Что больше некому, иначе девочку заберут в детский дом. Я обеспечена, у меня есть семья и своя дочь десяти лет. Но я не хочу удочерять её ребёнка!

комментарии: 0

10 лет назад у моей подруги был ден...

10 лет назад у моей подруги был день рождения. Было приглашено много народа, собирались идти к реке, на природу. Когда все уже собрались выдвигаться, она обеспокоилась тем, что нет ее близкого друга. Он пил всю ночь и проспал, мы говорили ей оставить его, ведь он еще пьян, но она разбудила и потащила с собой. В тот день он утонул, его засосало в дамбу. На 9 день мы пришли туда помянуть его, и та самая подруга уронила в воду телефон. До 40-го дня всем, кто там был, с него поступали звонки. Как же было страшно...

комментарии: 0

Есть у нас друзья семьи, у которых ...

Есть у нас друзья семьи, у которых дочь на пару лет младше меня и со сложным характером. Наши мамы всегда были лучшими подругами. Всю жизнь её мать была мне близким человеком, поверенным в мои юношеские и детские секреты. Последние восемь лет эта дочка не общается со своими родителями, и недавно я узнала, что её мама сделала завещание на меня. Двойственное чувство. Вроде бы радоваться надо, а как-то нерадостно.

комментарии: 0

Познакомилась с очаровательным мужч...

Познакомилась с очаровательным мужчиной, который старше меня более чем на двадцать лет. Он вдовец. Он очень красиво ухаживал, мне с ним было интересно, всегда было о чём поговорить, и в постели он потрясающий. Сделал предложение, я согласилась. Когда готовились к свадьбе, оказалось, что он отец моей близкой подруги по переписке, которая живёт в другом городе. Мы с ним и познакомились только потому, что он часто приезжал в мой город в командировки. Сидим с подругой в Скайпе и не знаем: то ли плакать, то ли смеяться.

комментарии: 0

Из-за проблем с гормонами сильно пр...

Из-за проблем с гормонами сильно прибавила в весе. Считала себя сильным человеком, который может вытерпеть все смешки и издёвки по поводу веса. Но плачу по ночам в подушку, вспоминая слова самого близкого и любимого человека — мамы, которая ежедневно напоминает мне о том, что я "превратилась в жирную корову, свиноматку, которая постоянно жрёт и жиреет". "Умные" подруги подсказали ей, что если так говорить, то я быстрее похудею.

комментарии: 0

Чтобы забыть человека, "краду" у не...

Чтобы забыть человека, "краду" у него мечту. Если человек был достаточно близким, то всегда знаешь, о чем он мечтал. Мой бывший всю жизнь хотел петь, но никогда не учился и пение его было откровенно ужасно. Так вот я нашла репетитора по вокалу и с 0 учусь петь. Начало получаться, готовлюсь к вокальному конкурсу. Итог: обиды на бывшего 0, сожалений 0, +1 новое хобби и +100 мотивации. С бывшими подругами это тоже прокатывает ;)

комментарии: 0

Моя близкая подруга забеременела от...

Моя близкая подруга забеременела от парня в 18 лет. Мне тогда тоже было 18. Я поступила в вуз, не имея за плечами даже первого поцелуя. Я навещала подругу, потому что ее «муж» постоянно где-то шлялся, но она вся была в любви. Она написала мне ночью, что он не дома и не отвечает на звонки. Я приехала к ней. У подруги резко заболел живот я вызвала ей скорую, оставшись дома одна. Через несколько часов пришёл ее парень и изнасиловал меня. Подруга узнала, у неё случился выкидыш, но обвинила во всем меня.

комментарии: 0

Мы поженились 10 лет назад. На свад...

Мы поженились 10 лет назад. На свадьбу были приглашены самые близкие, человек 45-50, примерно поровну с её и с моей стороны. Удивительно, но с её стороны были только брат и родители, больше никто не пришел, ни одна подруга. Мы развелись из-за её блядства, но, думаю, мне надо было сделать определенные выводы тогда ещё из той ситуации.

комментарии: 0

Спал с одной из близких подруг сест...

Спал с одной из близких подруг сестры, которая замужем. Теперь не хочу оставлять свою нынешнюю девушку одну, потому что сразу вспоминаю, как я пробирался к подруге сестры, чтобы потрахаться, когда она одна. Знаю, что надо доверять, но ничего не могу с собой поделать: тааак хочется брать любимую с собой на работу! А в остальное время можно не париться, мы почти всегда вместе.

комментарии: 0

Моей лучшей подруге изменил муж с е...

Моей лучшей подруге изменил муж с её мамой! И им даже не стыдно за это. Она переехала с маленьким сынишкой к отцу и теперь не знает, как ей жить дальше, не знает, как верить людям, когда предать могут даже самые близкие.

комментарии: 0

Занимаюсь фотографией. Моделями в б...

Занимаюсь фотографией. Моделями в большинстве случаев выступают друзья-подруги. Сравнительно недавно красила подругу перед сессией и сняла кольцо с бриллиантом, подаренное мамой. Кольцо пролежало на столе до конца сессии, но пропало, когда подруга ушла. Я так его и не нашла. Дико стыдно, что подозреваю в краже хорошего и близкого человека. Но не подозревать не могу — в квартире больше никого не было.

комментарии: 0

В школе какое-то время я была той е...

В школе какое-то время я была той ещё сволочью, считала себя королевой, хоть и была тупая как пробка. Недавно нашла свой старый личный дневник, в котором писала об одной девочке, которую унижала и оскорбляла в своё время, хотя она считала меня подругой. Рыдала как никогда! Кто же знал, что эта девочка всё вытерпит и станет сейчас для меня самым близким человеком, который всегда выслушает и поддержит. Стыдно.

комментарии: 0

Я люблю свой день рождения. Для мен...

Я люблю свой день рождения. Для меня это очень важный праздник, поэтому приглашаю только близких и хороших друзей. Однако некоторые парни/мужья моих подруг этого не понимают, и каждый год кто-нибудь из подруг спрашивает, можно ли её парень придёт с ней. На мой отказ многие реагируют весьма странно, они реально не понимают, почему им нельзя прийти на праздник, где своя компания, в которой к тому же никто не курит и не пьёт. Я не против совместного Нового года. Да хоть Пасхи и 8 марта, но не день МОЕГО рождения!

комментарии: 0

Моя близкая подруга страшная. Она х...

Моя близкая подруга страшная. Она хороший человек, умница, но... Никакая стильная, модная одежда не скроет ее лица. Пыталась ее познакомить с кем-то, 20 парней сказали: "Да я лучше один дома подрочу, чем буду просыпаться с такой". Она постоянно ноет, что одна и спрашивает почему. А я не могу ей сказать правду. Иначе дружбе конец.

комментарии: 0

Стремительно портятся отношения с б...

Стремительно портятся отношения с близкой подругой, она критикует все, что я делаю. Я перестала пить алкоголь — «И о чем с тобой теперь говорить?!», я вышла замуж — «И это все, на что ты способна? Мне уже десять мужиков руку и сердце предлагали, а я не пошла!», я родила ребенка — «Ну что, счастлива теперь дома сидеть?», поехали с семьей в отпуск — «Вы там тусите? Неееет? Я б со скуки так умерла!», я купила новое пальто — «Опять черное? Как монашка!» Печально, но, похоже, мне нужна новая подруга…

комментарии: 0

У меня умерла подруга. Незадолго до...

У меня умерла подруга. Незадолго до гибели она рассказывала, что ей приснился странный сон: будто она стоит на похоронах, все её близкие плачут, а на надгробье её имя и дата смерти. В сказанную дату она покончила с собой. Оказалось, этот сон был просто намёком, и никто не понял её. Такой груз на плечах лежит, виню себя во всём.

комментарии: 0

Перед свадьбой устроила дома девичн...

Перед свадьбой устроила дома девичник, собрала 6 самых близких подруг. Они сюрпризом подарили мне танец стриптизера, который сходу начал чуть ли не лезть в трусики, лапать за грудь. Я отпихнула его пару раз и грубо сказала, что для меня такое неприемлемо. Мальчик удивлённо вскинул брови, а потом наклонился и нежно прошептал: "Бей сильнее, устрой скандал, кричи, что не хотела такого — твои подруги снимают нас на камеру, чтоб показать твоему жениху".

комментарии: 0