Истории про лето и ночь

Когда мне было лет 12, меня оставил...

Когда мне было лет 12, меня оставили с престарелой родственницей дяди и ушли гулять. За пару часов отсутствия родственников эта чудная бабуля побила меня и пинками вышвырнула из дома, и я слонялась по улице. Было страшно, она угрожала мне. Её я ни в чём не виню - пожилой человек с альцгеймером. Но сейчас я вынуждена жить со своей прабабушкой примерно того же возраста, которая потихоньку сдаёт, многое забывает. Очень её люблю, но от животного страха, когда она ночью заглядывает ко мне, не избавиться.

комментарии: 0

Почти каждую ночь мне снится моя ма...

Почти каждую ночь мне снится моя мама. Я бегу за ней или ищу в толпе, но никак не могу её найти. Когда всё же мне это удаётся, она меня не узнаёт. Я только хочу её обнять, поцеловать и сказать, что я её очень люблю, как мне её не хватает. Потом я просыпаюсь, ищу её мокрыми глазами и только спустя несколько минут понимаю, что её нет рядом и уже никогда не будет. Уже пять лет мечтаю хотя бы во сне почувствовать её тепло...

комментарии: 0

У меня есть мечта — увидеть светляч...

У меня есть мечта — увидеть светлячков! Мне 20 лет, и я их видела только на фотографиях и по телевизору. Недавно читала книгу, в которой была целая страница описания летней ночи и улетающих в неё светлячков; чуть не заплакала. Этим летом я просто обязана поехать на юг и увидеть их! Верю, что это будет потрясающе!

комментарии: 0

Когда мне было 11 лет, обнаружила у...

Когда мне было 11 лет, обнаружила уплотнение в груди. Так совпало, что на следующий день после страшной находки в первый и последний раз пошла с родителями на церковную службу. На следующий день уплотнение пропало, как будто его и не было. Я не особо религиозный человек, а после того, как уплотнение пропало, родители сочли его одним из процессов полового созревания. Могло ли оно пройти за ночь? До сих пор иногда думаю…

комментарии: 0

Будучи подростком, летом жила у баб...

Будучи подростком, летом жила у бабушки с дедушкой на юге. На первом этаже. Они уезжали на дачу на три месяца, и я почти всё это время жила одна. Если ночью была гроза, я открывала окна, и в квартиру приходили прятаться от дождя дворовые коты. Они тихо, почти не шевелясь, сидели на подоконнике или под окном на полу. И мы с ними вместе вздрагивали от молний и раскатов грома. Утром они уходили. Эти ночи я помню до сих пор, было в них какое-то волшебство. Я и три-четыре кота, смотрящие на грозу.

комментарии: 0

Отдыхали с девушкой в Таиланде. В с...

Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)

комментарии: 0

Пару лет назад снимала квартиру. Жи...

Пару лет назад снимала квартиру. Жила одна с годовалым ребенком. В квартире происходили странные вещи: то ночью телевизор включится, то на кухне тарелки падают. Однажды, сидя в ванной, услышала легкий стук по дну, потом сильнее (думала, в трубах), но с кучи баночек на стиральной машинке одна начала расшатываться, а потом совсем слетела на пол. Последней каплей стало, когда мы с дочкой спали и проснулись оттого, что ее что-то тянет по кровати. Утром мы съехали.

комментарии: 0

Живу в Москве. В Питере живёт мой л...

Живу в Москве. В Питере живёт мой любовник, он младше меня на десять лет. Чтобы достойно обеспечивать семью, мне пришлось устроиться на работу с частыми командировками. В одну из них мы с ним и познакомились. Этот человек — единственный, с кем я оживаю. В свободное время ходим по музеям и ресторанам. Можем ночами напролёт разговаривать обо всём и даже не притронуться друг к другу. Очень жалею, что этот парень встретился мне слишком поздно. Дома у меня жена и ребёнок, а я чувствую, что больше не могу.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, мой папа пов...

Когда мне было 10 лет, мой папа повесился в лесу. 9 мая он уходил из дома и звал меня с собой, я не пошла, не хотела маму бросать. 12 мая его тело нашли. Мама ушла в запой на долгие годы (при этом работая). Ее избивал мой пьяный брат, я выливала ее блевотину, вставала по ночам, когда ей было плохо, терпела левых людей в доме, и стыдилась такой мамы. Сейчас мне 24, у меня есть сын. Мама лишь иногда выпивает.Во внуке души не чает, но не понимает, почему я виню ее за свое детство. Я жалею, что не пошла с папой…

комментарии: 0

Живем в однокомнатной квартире. Нас...

Живем в однокомнатной квартире. Наступает ночь. Сын (6 лет) вроде уснул - спит на втором этаже двухъярусной кровати. Муж начинает тихонько приставать. Шепчу: "Отвали!" Голос сына сверху: "Мама, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ!"

комментарии: 0

Своего крестника я не видела около ...

Своего крестника я не видела около 10 лет, а все потому что после крестин был праздник в доме родителей подруги, мы праздновали всю ночь и под утро меня пошел провожать в квартиру подруги ее отец. Обычного секса между нами не было, он просто ласкал меня языком, считая мои оргазмы. Потом уже, созваниваясь с подругой, между делом узнала, что у нее отец импотент. Наверное, это меня и спасло от подозрений в ту ночь. А утром я уехала, сгорая от стыда. Столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно перед подругой.

комментарии: 0

Моя мама умерла в больнице, когда м...

Моя мама умерла в больнице, когда мне было 13 лет. Цирроз, последствие — отёк мозга. Ночью перед смертью страдала и кричала. Звала меня. Когда утром с папой мы приехали навестить, старушка, соседка по палате, заявила нам: "Поздравляю". Не передать словами, как я возненавидела её в тот момент. Десять лет прошло, я сама уже мать, а та старушка, думаю, умерла давно. Но до сих пор вспоминаю и ненавижу её.

комментарии: 0

Когда было лет 12-13, спала с ножом...

Когда было лет 12-13, спала с ножом под подушкой. Отец иногда домой заявлялся пьяным ночью и занимался рукоприкладством. Доставалось в основном маме, пару раз и мне. С ножом было спокойнее. Сейчас вспоминаю - волосы дыбом встают...

комментарии: 0

Однажды сильно напились с лучшим др...

Однажды сильно напились с лучшим другом и остались у него дома. У друга имеются проблемы с сердцем. Ночью слышу, как что-то упало. Бегу в ванную и вижу: друг лежит на полу без дыхания. Я выкрикиваю его имя и делаю искусственное дыхание, он задышал, я его умыл и отправил в кровать. Всю ночь не спал, чтобы он не пошел никуда. Проплакал полночи как девчонка, мог потерять лучшего друга. На следующий день он спросил: "А что это одеяло у тебя мокрое", — я сказал: "Было жарко, я вспотел". Он так и не знает, что произошло в ту ночь. Дружим 15 лет. Мне 27.

комментарии: 0

Летом 2013 года поехала в командиро...

Летом 2013 года поехала в командировку по работе. Город посмотреть и поработать немножко. Это стало переломным моментом в моей жизни. Поездка планировалась на 3 суток. Домой я вернулась на следующий день. А всё потому, что ко мне в номер под видом администратора вошёл какой-то урод, изнасиловал, помял до ссадин и свалил. Никто не пришёл на шум и крики. Всю ночь я проревела в ванной, отмываясь от этого. А сообщить кому-то было до боли стыдно и больно. Так и живу с этим одна.

комментарии: 0

Летом езжу с папой к бабушке в дере...

Летом езжу с папой к бабушке в деревню дня на два. И как же мне нравятся эти деревенские звуки, особенно ночью. Когда стрекотание сверчков пробирается сквозь маленькое отверстие открытой форточки и плавно смешивается с тихим пульсом старых бабушкиных часов. Когда где-то вдалеке лает собака, а ближе к утру начинают петь соловьи. Часов в пять утра выхожу на улицу, чтобы почувствовать эту прохладу раннего летнего утра, захожу в сарай, ложусь на сено и слушаю согревающее дыхание нашей лошади.

комментарии: 0

Ещё в юности, лет в 17, дружил с де...

Ещё в юности, лет в 17, дружил с девушкой, но до интимной близости дело всё не доходило. По ночам часто снилось, что мы вместе занимаемся любовью, будто ласкаю её. Приехали как-то к нам родственники с моим братом, которому было лет 12-13. Места спать было не особо много - постелили мне с ним на одном диване... Спим. Снится, что я со своей девушкой, обнимаю её, снимаю с неё трусики... И тут брат проснулся и вытащил мою руку из своих трусов... Пиздец...

комментарии: 0

Уже 19 лет не покидает чувство, что...

Уже 19 лет не покидает чувство, что я живу не там. В раннем детстве спрашивала у мамы, почему мы не живём в Миннесоте, я даже не знала, что это, до лет 12, но, увидев это место, я поняла - это мой дом. Очень люблю Россию, но очень сильно тянет туда, кажется, что меня там ждут. А каждую ночь мне снится детство в уютном доме на краю поля. Коплю деньги, закончу университет и поеду искать тот дом из нереального детства.

комментарии: 0

Лето, на улице жара неимоверная, жи...

Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.

комментарии: 0

В детстве, чтобы уложить меня спать...

В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.

комментарии: 0

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Подруга встречалась с "чудаком" 5 л...

Подруга встречалась с "чудаком" 5 лет. И не дура, но что от него только не терпела. Что б этот чудила не творил, все прощала. Пока в прошлом году он не кинул ее в новогоднюю ночь, при этом в чужом городе оставил в отеле, оплаченном до 12 дня 1 января. Рыдала всю ночь, еле как добралась домой. А дома под елкой ее ждал подарок от него - дешевый вонючий вибратор. После этого ее отпустило и больше она его к себе не подпускала. Хоть он и пробовал мириться несколько раз.

комментарии: 0

Четыре года назад моя мама не пришл...

Четыре года назад моя мама не пришла домой от подруги. Мы с сестрёнкой искали её до поздней ночи. Я обзвонила всех подруг. Оказалось, она в больнице, в коме. Мне тогда было 17 лет, сестре — семь. Сейчас мама лежачая и не совсем вменяемая. А мне часто снятся сны, где мы ждём её домой, она приходит, мы снова все вместе, и мне так легко. Вот и недавно приснился сон. Только в нём мама не пришла. Я искала её номер телефона, чтобы позвонить, но как будто нарочно его забыла. Искала её на улицах города, искала её фотографии, сидела на кресле, как маленькая девочка, и рыдала, боясь, что с мамой что-то случилось. Проснулась вся в слезах. Устала я от этих снов. Как же я хочу вернуть маму обратно к нормальной жизни…

комментарии: 0

Я постоянно виню себя. Я чувствую с...

Я постоянно виню себя. Я чувствую себя виноватой перед мамой за то, что ей пришлось меня воспитывать, не спать ночами, вкладывать деньги; перед учителями, которым приходится тратить на меня время и объяснять материал, поэтому я училась на отлично и старалась схватывать на лету; перед людьми, которым приходится со мной общаться и тратить время; даже перед парнем, который придержал мне дверь; перед фотографом, которому пришлось мучиться и снимать мою рожу. Я ненавижу себя за это…

комментарии: 0

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ро...

Мой папа умер в новогоднюю ночь, ровно в 24.00 за 5 дней до своего 32-летия. Он очень любил Новый Год и всегда делал этот праздник волшебным! Каждый год пытаюсь сделать всё, чтобы превратить эту ночь в сказку. Раньше бабушке и тёте-сестре папы, а теперь мужу и детям. Украшаю дом, бегаю за подарками, готовлю так, что аж валюсь с ног. Потому что так я пытаюсь отвлечься от тяжести, которая давит в это новогоднее время. Очень по нему скучаю, хоть и прошло уже 25 лет.

комментарии: 0

Однажды летом отдыхали с подругой в...

Однажды летом отдыхали с подругой в Греции. Как и многие пары, мы тоже мечтали заняться сексом на пляже. Выбрали подходящее место, вокруг непроглядная ночь, звёзды, шум моря, и понеслааась. В общем, так увлеклись процессом, что не заметили, как мимо нас проходила компания из шести человек. Мы поняли, что тут кто-то есть, когда девушка громко кончила, и эти люди зааплодировали. Мы не растерялись, встали и поклонились, как звёзды театра! И быстрым шагом удалились...

комментарии: 0

Работаю врачом. Как и многие, шла в...

Работаю врачом. Как и многие, шла в эту профессию, чтобы помогать людям, а им, как оказалось, помощь не нужна. Шесть лет универа, два года ординатуры, в итоге получила седые волосы с 26 лет, проблемы с сердцем. Говорю всем, что нужно проще относиться к жизни, меньше переживать, а сама не сплю ночами, иногда плачу, чтобы никто не видел, переживаю за всех и за себя. Надо уходить, а куда — не знаю.

комментарии: 0

Знакомый давно жил с женщиной, им о...

Знакомый давно жил с женщиной, им обоим за 40 лет, решили они узаконить свои отношения. Попросили меня отвезти их до ЗАГСа. В назначенный день приезжаю, они ещё спят, открыли дверь и побежали в ванную, я прошёл в зал их ждать. На том месте, где обычно у невест висят свадебные платья, у них висели кипенно-белые панталоны с оборками. Невеста сама портниха, видно, хотела сделать подарок жениху в брачную ночь.

комментарии: 0

Мать всю жизнь избивала меня до пол...

Мать всю жизнь избивала меня до полусмерти, обвиняла во всех грехах, босой выгоняла в мороз на улицу. В 18 лет я уехала. На свадьбу я её пригласила — свадьба была испорчена. Внучка её тоже не интересует. Однажды с дочерью ехали из другого города к ней, чтобы поздравить с днём рождения, а она нас ночью даже на порог не пустила. По телефону невозможно общаться, так как всё заканчивается истериками. Как-то бабушка призналась, что мать пыталась отравить меня. Недавно я узнала, что причина проста: шизофрения. Легче не стало.

комментарии: 0

Когда я была в классе 10 или 11, ех...

Когда я была в классе 10 или 11, ехала ночным поездом в плацкарте. В моём плацкарте и на боковушках были одни женщины. Они сразу с вечера перезнакомились, начали болтать, и я с ними. И вот мы сидим в темноте, поздняя ночь, на столике чай с печеньями, и каждая из них по очереди рассказывала что-то о себе, работе, муже/парне. Все делились чем-то, шутили, смеялись, комментировали, как будто сто лет были знакомы. Это незабываемое ощущение, со мной впервые общались на равных, хотя я была мелкой.

комментарии: 0