Истории про лето и ночь с матом

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, ...

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, глубокий вечер, посмотрела "Спокойной ночи, малыши", готовимся ко сну. Вдруг стук в форточку. Всё бы ничего, но 4 этаж у нас. Сосед с соседнего балкона, извернувшись как уж, вися на честном слове и одном хуе, стучит нам в форточку, просится пройти через квартиру. Старушка-мать заперла этого алкаша дома, ибо бухал нещадно. На улице зима, у нас намертво заклеены обе рамы окна, так что лез он действительно через форточку.

комментарии: 0

Как-то раз возвращался из компьютер...

Как-то раз возвращался из компьютерной мастерской, а было это летом, три часа ночи. Пришёл я домой, сел в кресло и услышал крики с улицы. В окно выглянул, а там мужик девушку выебать хочет. Ну, я натянул треники, взял паяльник (хотя думал, что нож) и выбежал на улицу. Аккуратно подхожу сзади, вонзаю паяльник в ляху этому мудаку, девку за руку и домой. Домой пришли, чайком её напоил и уложил спать. Утром просыпаюсь, а все мои коты и кошки её облепили)) Всего их шесть.

комментарии: 0

недавно прочитала тут пост парня о ...

недавно прочитала тут пост парня о том что он очень часто путешествует поездами и может определить кто из его попутчиков будет ночью храпеть.так вот, я уже много лет работаю проводницей и по одному только взгляду на вас, мои милые пассажиры, могу определить кто напьется и рухнет с полки, кого так же по пьяни выебут в тамбуре, кто заебет тупыми вопросами, кто засрет все стены в туалет и захаркает раковину и кто под конец поездки спиздит подстаканник!!!

комментарии: 0

30 лет, ужасно боюсь темноты. Прора...

30 лет, ужасно боюсь темноты. Проработали с психологом страх из детства - мама в длинной белой ночнушке пришла проверить, как я сплю, и сама уснула на полу, а я проснулась и нашла ее в таком виде. Стало помогать, приехала домой, поделилась с родными. Ночью просыпаюсь от странных звуков: парень сестры решил припугнуть, сел в проеме и царапал дверь. Я обоссалась, но ебало ему разбила. Хоть семья и говорит, что на моей стороне, но парня жалеет, так как отхватил он знатно. Терапия коту под хвост(

комментарии: 0

Сидели однажды в видеочате, где соб...

Сидели однажды в видеочате, где собираются люди группами, чтобы просто пообщаться по вебке. Однажды ночью мы с друзьями на этом сайте увидели пацана, лет 13-14, который снял трусы и начал дрочить на камеру. Я сделала фото и скрин. Самое странное, что он сидел на сайте под своим именем. Мы нашли его вконтакте и отправили эти фотки его брату и сестре с подробным объяснением ситуации. Ибо нефиг. Пусть лучше дома получит пизды, чем его выследит какой-нибудь педофил и изнасилует.

комментарии: 0

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся...

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся почти три года. Недавно приехал ко мне и кинул рюкзак посреди комнаты. Я попросила убрать рюкзак с пола и ушла в душ, а он залез под одеяло и выключил свет. Я, возвращаясь, споткнулась о рюкзак и упала с воплем: "Витя, какого хуя? Я же просила!" Бессонная ночь, скорая, трещина в кости левой руки, гипс. Парень уехал домой, а наутро мне позвонила его мама и наорала на меня, потому что её сынуля всю ночь плакал из-за того, что я его обругала, он очень чувствительный. А теперь ему после таких нервов на работу идти. Не понимаю, кого воспитывают такие мамаши, и как ему удавалось ТАК ДОЛГО изображать хорошего парня.

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

У моего старого (12 лет) питбультер...

У моего старого (12 лет) питбультерьера ночью начались судороги и рвота. Оказалось, отравление мышьяком, еле откачали. Собака дрессированная, приучена не подбирать с земли, а больше и негде травануться. Спросила у невестки, которая гуляла с ним накануне, та сказала, что соседская девушка угощала его чем-то. А эта девушка мне уже неделю мозг ебала, что мой пес загрыз ее дорогого кота, мол, больше некому. Я ее послала и забыла, моя собака даже за ними не бегает. Так она ее кормом траванула! Я и пошла разбираться. Разхуярила ее бэху, подаренную папой, а потом еще и подрались. На душе стало легче, но юридическое образование подсказывает, что мне пиздец.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня не было красивого детства, к...

У меня не было красивого детства, как у многих детей. Приходя из школы, я всегда видел своего изрядно выпившего отца, который еще в 7 лет дал мне верное напутствие по жизни. Как-то ночью, когда я сидел с ним на кухне, он сказал мне: "Если слабого обидишь, то получишь пизды; девочку обидишь - пизды; невинного обидишь - пизды; мать обидишь - пизды, и за все, Паша, ты будешь получать пизды".Я всегда следовал этому напутствию, возможно поэтому я уже третий год работаю в сфере социальной защиты граждан.

комментарии: 0

Есть лучший друг, у него жена, у ме...

Есть лучший друг, у него жена, у меня отношения три года. Недавно у него был день рождения, праздновали у него дома. Когда все знакомые разошлись, мы с моим парнем решили остаться на ночь. Наши половинки разошлись спать, а мы с другом остались на кухне пить дальше. Спустя время друг пошёл в туалет, а я веселья ради притворилась, что вырубилась. Друг вернулся и не стал меня "будить". В итоге слышу что-то не так, этот придурок дрочит на меня, а когда попытался поелозить членом по губам я и "проснулась". Вот она и дружба длиною в восемь лет...

комментарии: 0

У меня есть сестрёнка, ей 6 лет. За...

У меня есть сестрёнка, ей 6 лет. Занимается каратэ. Дома тренируется. И с утра до ночи мы слушаем её: "Хуя хия хая хуя хуя"

комментарии: 0

Искала подработку для совмещения с ...

Искала подработку для совмещения с учебой со знанием английского. Нашла работу оператором, дали мне адрес для собеседования. Приезжаю, там общага какая-то. Думаю, ладно, наверное, офис тут какой-то. Поднимаюсь, звоню в дверь, открывает какая-то девчонка почти в домашней одежде. Жалуется на то, что устала, и что ей нужен помощник, что она ночами не спит, работает. Ничего не объясняя, сажает меня на стул и говорит: "Подожди, сейчас модель приедет и начнет". Приезжает баба лет под 50, переодевается в блядскую одежду и начинает своей пиздой в вебку светить, а девчонка рассказывает, что я должна в чате по-английски отвечать иностранцам так, чтобы они подольше в чате продержались, потому что модель не знает языка. Я пулей оттуда вылетаю, за мной бежит эта девчонка со словами: "Не бойся, я учительница! Хочешь, диплом покажу?"

комментарии: 0

Моя двоюродная сестра — образец для...

Моя двоюродная сестра — образец для подражания всем в свои 29 лет. Впервые не пришла ночевать домой. Утром, не спавший всю ночь, отец встретил дочь в коридоре со словами: "Не знал я, что вырастил блядь. Блядину... Блядище..."

комментарии: 0

Начала работать по специальности на...

Начала работать по специальности на дому. Добрую часть зарплаты отдавала в семью. Мама с бабушкой ебали мозг несколько лет на тему: «Работа дома — не работа, а баловство» Терпела, но, когда довели до седины (мне 23), ради своего спокойствия нашла работу в офисе (по ночам работала и дома, выручку оставляла себе). Зарплата в офисе за месяц в три раза меньше, чем могу выручить за неделю, работая дома. Часть, что отдаю, стала во много раз меньше. У женщин диссонанс — вроде все так, как хотели, но живется плохо.

комментарии: 0

Я, как порядочная Красная Шапочка, ...

Я, как порядочная Красная Шапочка, выходила вечером от бабушки после трудовой ночи и дня. И так что-то устала и задолбалась, что вышла из подъезда, подняла глаза к небу и спросила у вселенной: "Когда уже это прекратится все? Я буду жить спокойно? Подай мне знак!" И она подала. Пару лет назад, когда я была молода и безрассудна (не то, чтобы что-то поменялось), я познакомилась в баре с американским экспатом, и даже дала ему телефон. И именно этот судьбоносный момент он выбрал, чтобы прислать мне свой писюн в мессенджере. Вселенная как бы намекает, мол, хуй тебе, а не спокойная жизнь)

комментарии: 0

Впервые увидела, как плачет мой бра...

Впервые увидела, как плачет мой брат. Ему 25, но пережил он многое. Думала, что у него вообще нет слёз - его сбивала машина, он ломал руки-ноги, однажды получил пиздюлей за мой длинный язык (при этом даже не высказал мне ничего). Но вот умер наш пёс. 14 лет он был в нашей семье... Последний месяц лежал без задних лап, а ночью я увидела, как на кухне рядом с псом на полу сидит брат и плачет. Тихо, без всхлипов. Просто слезы и грусть на лице. Увидев меня, сразу поменялся в лице, улыбнулся и спросил: "Ну, и хуль мы не спим?". Тяжело быть мужчиной...

комментарии: 0

Мой кот всю жизнь был редкостным го...

Мой кот всю жизнь был редкостным говнюком. Не давался на ручки, чуть что не нравится, сразу пиздил меня лапой, охотился на меня по ночам, жрал только деликатесы. Но тут, когда ему стукнуло 10 лет, его будто подменили - сам приходит ласкаться, мурчит, встречает меня с работы с довольной мордой и все такое, в общем, как нормальный добрый кот. Мне кажется, что-то замышляет.

комментарии: 0

Моя мать была так себе родителем. О...

Моя мать была так себе родителем. Отец был мне не родным, но принял в семью, и они до самой её смерти поддерживали иллюзию, что он мне родной. На этой почве мама внезапно решила, что я недостаточно благодарна, да и вообще не соответствую её идеалам. После рождения брата, с восьми лет, она избивала меня за любую провинность, орала, обзывала жирной и страшной кобылой, нередко перед друзьями и одноклассниками. За двойку меня били, за плохо помытую тарелку - били, за конфликт в школе - били. Отношения с одноклассниками не вязались, дома ждал ежедневный пиздец. И при всем этом данная женщина сетовала, что мы с ней, дескать, не подружки. Дескать, они с её мамой всегда были очень близкими, а я какая-то дефектная доча. Потом она начала пить и болеть. Уже агрессировала на меня хаотично: могла за ночь придумать конфликт и утром посылать меня ко всем хуям. И каждый, сука, раз повторяла, мол, "я умру, и ты будешь жалеть". Лет с пятнадцати, я начала от неё отбиваться и ситуация в корне поменял...
Показать полностью
комментарии: 0

С 10 лет я живу у тети, которой в о...

С 10 лет я живу у тети, которой в общем-то все равно, есть я или нет. В 14 лет моя подруга забеременела, пришла ко мне. Родители-пьяницы выгнали из дома. Я ее пустила, сказала ей, чтобы жила столько, сколько надо, тете было все равно. Мы жили вместе до 20 лет, потом она вышла замуж, переехала в другой город и родила еще одного ребенка. Когда я была проездом в этом городе, попросилась к ней на одну ночь, а она прогнала меня, добавив, что я чуточку охуела.

комментарии: 0