Истории про сестренку

Мне тогда было восемь лет, сестре —...

Мне тогда было восемь лет, сестре — три года. Мать в запое. Отвела к бабушке меня, а на следующий день привела сестру: грязную, голодную и заплаканную — и ушла пить дальше. Через несколько дней пришла к бабушке, плачет, не помнит, где оставила мою сестрёнку. Увидела, что мы обе у бабушки, вздохнула и со счастливой улыбкой снова ушла пить...

комментарии: 0

Четыре года назад моя мама не пришл...

Четыре года назад моя мама не пришла домой от подруги. Мы с сестрёнкой искали её до поздней ночи. Я обзвонила всех подруг. Оказалось, она в больнице, в коме. Мне тогда было 17 лет, сестре — семь. Сейчас мама лежачая и не совсем вменяемая. А мне часто снятся сны, где мы ждём её домой, она приходит, мы снова все вместе, и мне так легко. Вот и недавно приснился сон. Только в нём мама не пришла. Я искала её номер телефона, чтобы позвонить, но как будто нарочно его забыла. Искала её на улицах города, искала её фотографии, сидела на кресле, как маленькая девочка, и рыдала, боясь, что с мамой что-то случилось. Проснулась вся в слезах. Устала я от этих снов. Как же я хочу вернуть маму обратно к нормальной жизни…

комментарии: 0

Однажды, пока мама была на работе, ...

Однажды, пока мама была на работе, мой папа решил меня подстричь. Ну, подстриг. Коротко-коротко, почти налысо, только чубчик небольшой оставил. И говорит, мол, красиво вышло. А рядом сестренка сидела, наблюдала. Услышала и начала просить, чтобы ей тоже "красиво" сделали. Даже заплакала. Ну а папа не смог отказать и тоже подстриг. Точно так же. И вот заходит мама в дом, а ей навстречу сестра с радостными воплями: "Мам, смотри, как красиво!" Откачивали маму потом все вместе

комментарии: 0

Как и многим в детстве, мои родител...

Как и многим в детстве, мои родители рассказывали, что нашли меня в капусте. Доказательством служило чёрно-белое фото, на котором я, мелкая, действительно сижу на грядках капусты и улыбаюсь во весь рот. Я каждое лето, пока в это верила, околачивалась в бабушкином саду в этой капусте в надежде найти себе сестрёнку.

комментарии: 0

Мне было 5 лет, во дворе со мной ни...

Мне было 5 лет, во дворе со мной никто не дружил, все издевались, обзывали "очкастой", дальше подъезда я без мамы никуда не ходила. В мой шестой День Рождения мама подарила мне белую домашнюю крыску-Машку. Она стала моим настоящим и единственным другом. Но однажды ночью я проснулась от крика моей полугодовалой сестрёнки: моя крыска забралась к ней ночью в кроватку и разбудила. Мой папа мигом схватил Машку и на моих глазах с криком швырнул её об стену, как камень. Когда я подняла её, она была мертва. Помню, как рыдала, била папу своими маленькими кулачками. Прошло 15 лет, а я всё ещё не простила своего отца.

комментарии: 0

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал...

Мне 27 лет. На прошлой неделе узнал, что я приёмный сын. Родители долгое время не могли завести детей и решили усыновить. Взяли меня грудничком. Когда мне исполнилось два года, у моих родителей начали появляться свои дети. На сегодняшний день у меня один братик и две сестрёнки, которых я безумно люблю. Что интересно, так это то, что про меня знали все родственники, но они молчали об этом все эти годы! В детстве меня очень любили, не было такого, что отодвигали на второй план. Ну блять, почему я приёмный?! :((

комментарии: 0

На днях моя сестрёнка потерялась в ...

На днях моя сестрёнка потерялась в огромном тц, но, к счастью, не растерялась и начала просить прохожих позвонить родителям, и сказать, где она. На что некоторые ей отвечали: "Тебе на билайн? Мне только на билайн бесплатно звонить можно, остальные тарифы - 2руб\минута. Не билайн? Ну, тогда прости, ничем помочь не могу", — и просто шли дальше по делам, оставив ребёнка одного в панике.

комментарии: 0

С самого детства чувствую, что отец...

С самого детства чувствую, что отец не любит меня. По ночам он с сестрёнкой пел песни, но ко мне так ни разу и не пришел. В телефоне я подписан по имени, когда же она как "доченька". Меня по утрам он будит с криками и толчками, а ее не разрешает будить никому, потому что устает. И так по мелочи еще очень много. Сестренку люблю от всего сердца, но обидно, что так и останусь нелюбимым ребенком.

комментарии: 0

Когда мне было пять лет, у меня поя...

Когда мне было пять лет, у меня появилась сестренка. Всё внимание родителей, естественно, переключилось на неё. И вот однажды мама заходит в комнату, а я, стоя на табуретке, пихаю малую в форточку... На вопрос мамы: "Что ты делаешь???" — я ответила: "Да ну её, надоела, орет и орет". Спасло сестру то, что форточка была высоко и укутана малая была в тёплое толстое одеяло.

комментарии: 0

Долгое время встречалась с парнем. ...

Долгое время встречалась с парнем. На день рождения моего племянника была большая вечеринка, мы пили, танцевали, а утром я узнала, что мой парень переспал с моей двоюродной сестрой, причём она сама рассказала всё! Парня послала, хоть он и объяснялся, мол, выпил, бывает яжмужик, с сестрой не общаюсь. Но вот незадача: для всей семьи — это я сука, которая оклеветала бедную сестрёнку, а она просто поддалась уговорам этого подлеца.

комментарии: 0

Моя тётя поспорила с мужем на пять ...

Моя тётя поспорила с мужем на пять тысяч рублей, что нельзя забеременеть во время критических дней. Завтра моей двоюродной сестрёнке исполняется пять лет. А тётю я ни разу не видел без кулончика, который она купила на выигрыш.

комментарии: 0

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет...

Есть у нас двоюродная сестра 35 лет. В юности была та ещё оторва - с 14 лет ебалась с мужиками, воровала деньги, сбегала из дома, сейчас замужем. Недавно эта сестра узнала о том, что моя родная сестрёнка лесбиянка. Сестрёнке 16, она с девочками только дружит, я не в восторге, конечно, но телу не прикажешь. Так эта сестра подняла такой хай! Рассказала всей родне, потом позвонила моей матери с претензиями и сказала, чтоб мы её дочь не развращали.

комментарии: 0

Когда родилась моя сестрёнка, мне б...

Когда родилась моя сестрёнка, мне было пять лет. Я очень ревновала. Например, когда ехали в машине, представляла, как мама выкинет её из окна в высокий сугроб, чтобы было помягче падать. Или отдаст кому-нибудь навсегда. Потом я её полюбила. И она меня любила. Когда мне было 18 лет, она умерла. Пусто и плохо мне… И вспоминаются те мысли из детства. Стыдно, тошно.

комментарии: 0

Я девственница. Мне 21 год, моей се...

Я девственница. Мне 21 год, моей сестрёнке 15 лет. Странно слушать истории о её сексуальной жизни: о первом опыте, о разных смешных случаях. Мне нравится, что она доверяет мне, но иногда возникает чувство, что это я должна была рассказывать ей, как правильно делать минет, как готовиться к анальному сексу, а не наоборот.

комментарии: 0

У нас в подъезде все перила квадрат...

У нас в подъезде все перила квадратные и одна круглая. Когда был маленьким, трогал именно эту круглую на удачу. Недавно узнал, что сестренка сейчас так делает.

комментарии: 0

Когда отец был жив и здоров, он офо...

Когда отец был жив и здоров, он оформил по дарственной свой дом на меня, но впоследствии тяжелого диабета он скончался. Его женушка спелась с сестренкой отца и настроила против меня, да так, что на похоронах отцовская сестра объявила перед всей родней, что половина дома остается жене отца, треть мне, треть детям от первого брака отца. А я от горя потери отца сидела заплаканная и даже не решилась спорить. Эта стерва живет в его доме, а я ненавижу себя, что я слабая и трус. Не могу пойти и выгнать.

комментарии: 0

Живу в Америке, работаю на обычной ...

Живу в Америке, работаю на обычной работе, не дотягиваю до стабильного среднего класса. Но моя семья считает, что я теперь должна отсылать им деньги каждый месяц, при этом крупные суммы! То ремонт, то дяде на машину, то сестрёнке на взятку, потому что она провалила экзамены. Бесят! При этом всём переехать сюда мне никто не помог, и образование я оплачивала сама себе, работая на двух работах. Постоянные подколы, что через время я, как миленькая, обязательно вернусь на Родину. И послать их сил нет, но и работать на них — тоже.

комментарии: 0

Старший брат был деспотом. Когда ма...

Старший брат был деспотом. Когда мама развелась с папой, он стал кнутом семьи, и она это позволяла. Сестра, что младше его на два года, сбежала замуж. Сестра, которая младше на восемь лет, спрыгнула с третьего этажа, чтобы уйти. Обошлось без происшествий. Мы, младшие, рыдали и ссались от страха от его грозного голоса. А потом мы резко стали любимыми сестрёнками, которые умели расположить его друзей и знакомых на ему нужные дела. Выросла. Уехала. Он в обиде, что не пишу.

комментарии: 0

Больше всего на свете я хочу вернут...

Больше всего на свете я хочу вернуться в декабрь 2006 года. Тот самый день, 1 числа моей сестре исполнялось 12 лет. Хорошо помню, как мы тогда учили щенка, которого подарили родители, воровать папины тапки, потом мы всей округой лепили гигантского снеговика во дворе и катались на горке, которую моя умная подруга облила водой, специально сбежав ночью из дома, а вечером получали люлей за стертые задницы новых курток и снеговика в мамином шелковом шарфе. Но весь декабрь был как сказка, самый снежный на всей моей памяти в этом городе. Когда у моей сестренки еще не обнаружили рак, и она не сгорела за какой-то год, когда нам не пришлось продавать квартиру, в которой мы выросли, чтобы оплатить счета за лечение, любимые родственники еще не отвернулись, родители не развелись, и мама не спилась, а папа не завел новую семью, стерев из памяти старую; и лучшая подруга, что всегда была поддержкой и опорой, не умерла во время родов, оставив своего ребенка с отцом. Господи, моя сестра просила меня только заботиться о псе, а я даже этого сделать не смогла! Реву с зашитой щекой, а все потому, что мне лень было с ним нормально погулять, и я его отпустила, а потом с криками отбивала от стаи бездомных собак, но уже было поздно... Я так хочу вернуться в мой декабрь.

комментарии: 0

Последние полгода я помогала своей ...

Последние полгода я помогала своей сестре деньгами: из-за кризиса она не могла найти работу, а идти куда-то за копейки не хотела. Так бывает, я знаю, как сложно найти хорошее место. Но вчера я просто офигела: сестра выложила фотографии с пляжа! Умотала в Турцию на две недели! Пишу ей, какого хрена. А она начала давить на жалость, мол, так устала от собеседований, решила отдохнуть. Ну отдыхай-отдыхай, сестрёнка. Ведь скоро ей придётся много работать, пусть даже и за копейки, кормушки больше нет и не будет.

комментарии: 0

Вела сестру из детского сада, ей тр...

Вела сестру из детского сада, ей три года. У неё сопли потекли, я говорю: "Опять платок забыла? Ну когда думать головой начнёшь?" Она останавливается, смотрит на меня и спрашивает: "А ты думать умеешь?" – я отвечаю положительно. И тут, выдержав паузу, сестренка говорит: "Вот теперь постой и подумай, как нам быть!"

комментарии: 0

Когда я была в начальных классах, р...

Когда я была в начальных классах, родилась младшая сестрёнка. Помню, как часто её била, ругала, унижала, не понимая, что это маленький ребёнок. Я испортила ей всё детство, а родители всегда видели во мне идеальную девочку, и упорно не замечали, какой я монстр. Уже в старших классах я всё осознала. Сейчас стараюсь помогать ей во всём, даю советы, разговариваю с ней по душам, поддерживаю все её идеи, но всё равно, когда я задумываюсь о прошлых ошибках, хочется провалиться сквозь землю.

комментарии: 0

В детстве, когда только появились д...

В детстве, когда только появились деньги из банка приколов, мы с двоюродной сестрёнкой обманули бабушку, которая семечки продавала. Дали ей такую денежку, и она, естественно, не заметила, а на сдачу купили вкусняшек. Потом убегали от неё. Нам казалось, будто она за нами бежит. Помню свой страх и адреналин. Всё придумала сестрёнка, но стыдно мне до сих пор.

комментарии: 0

Вспоминаю с теплом не детские, а по...

Вспоминаю с теплом не детские, а подростковые праздники Нового года. Мне было 13-15 лет, сестрёнке — три-пять. Мне было очень интересно придумывать новогодние песенки под гитару, танцы, спектакли для мамы с участием меня и сестрёнки. Жили бедно, но мама ухитрялась поставить на стол вкусную еду и фрукты, а я — накопить копеечку, чтобы купить ткани нам с сестрой на новогодние костюмы, которые я сама и шила. Весь декабрь мы с сестрой разучивали песенки-танцы, готовились к выступлениям втихаря от мамы (я маленькую из сада забирала, а мама была на работе) и получали огромное удовольствие от этого. 31 декабря в десять вечера мы показывали маме приготовленный спектакль, а затем втроём садились встречать Новый год. И вот это были самые классные праздники в моей жизни.

комментарии: 0

Я админ одной из порно-групп ВК. Пр...

Я админ одной из порно-групп ВК. Просматривая альбомы с фотографиями, которые выкладывают посетительницы группы, наткнулся там на свою сестренку (ей 18, мне 21). Подошел к ней с этим вопросом, поговорили, в итоге я ей стал помогать с фотками. Временами думаю: "А что же я творю", но успокаиваю себя мыслью, что лучше я буду ее фотографировать, чем другой мужик. И вот тут случается самое страшное – запрос на подписку в мою группу кидает батя.

комментарии: 0

Когда была маленькая (в советские в...

Когда была маленькая (в советские времена), со мной во дворе постоянно гулял и играл мальчик Дима. Он был на шесть лет меня старше и относился ко мне как к младшей сестрёнке. Наши семьи очень дружили. Димин папа часто ездил в командировки в Москву и всегда из командировок привозил мне конфеты «Мишка косолапый». Я их просто обожала. Прошло время, мы переехали, Дима с отцом уехали в Москву на ПМЖ, общаться мы совсем перестали. Наступил мой шестнадцатый день рождения. Звонок в дверь. Открываю, а там стоит симпатичный молодой человек. "Привет, Катя! Я Дима, с днём рождения!" — сказал он и протянул мне большой подарочный пакет. Я открыла его, а там целый пакет конфет «Мишка косолапый». Это был мой лучший день рождения.

комментарии: 0

Я старший ребёнок в семье. Всю созн...

Я старший ребёнок в семье. Всю сознательную жизнь росла с чувством долга перед родителями и младшей сестрёнкой. Сейчас у меня семья, муж, дети, но как же я завидую младшей сестрёнке, которая всегда была "бунтаркой". Пока мы выплачиваем ипотеку и разгребаем проблемы насущные, сестрёнка с мужем купили яхту и рассекают под парусами. Несколько раз плавали в Хургаду, рассказывает, как ночью их чуть не сбил контейнеровоз, так как она проспала; как они боялись попасться сомалийским пиратам. Я слушаю её и не могу понять, где реальность, и какие ценности всё же выше.

комментарии: 0

Однажды была в квартире сестры и ув...

Однажды была в квартире сестры и увидела ее личный дневник. Не удержалась и открыла, знаю, что это плохо. Но оказалось, что поступила правильно. Ее последние записи — про суицид и тоску, как она часами плачет. Я была в ужасе. Моя сестрёнка пишет про суицид, а я ничего не знаю! Она никак не выдавала своей тоски. Стала обращать на нее много внимания, больше и ближе общаться, водить на мероприятия. Увидела, как засияли ее глаза. Спустя несколько месяцев она рассказала о том периоде и поблагодарила :)

комментарии: 0

Отец, когда уходил к другой женщине...

Отец, когда уходил к другой женщине от мамы и нас троих детей, выгреб все, что мог. Забрал даже пианино младшей сестрёнки. А потом причитавшуюся ему комнату в нашей квартире продал только что отсидевшему вору. Даже злиться на него не могу – это какая-то другая планета, безумная.

комментарии: 0

Меня растила бабушка, занималась со...

Меня растила бабушка, занималась со мной каждый день. Ссорилась с ней часто - все дети гуляют, а я за книжками! Много нервов ей потрепала тогда. А сейчас безмерно благодарна: в четыре я уже бегло читала и считала, в шесть пошла в школу, которую окончила с отличием, учеба давалась очень легко, оставалось много времени на друзей и хобби. Теперь она так же занимается с сестренкой. Она жалуется, ругается с бабулей, а я даю ей за это подзатыльники. Бесполезно, конечно, но когда вырастет - поймет.

комментарии: 0