Истории про ничего

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

До развода родителей мама познакоми...

До развода родителей мама познакомилась с мужчиной на работе, проводила с ним каждый вечер после работы, прогулки, кафе, но между ними ничего не было. Папа ни о чём не подозревал. Когда друг семьи узнал об этом, рассказал всё папе и добавил: "Дочка твоя молодец, знала, но маму не выдала". Сразу после этого отец собрал все мамины вещи и выставил её из дома, а ко мне относился с открытой ненавистью. Я не понимаю моей вины и его ненависти, ведь он сам изменил маме в молодости, и она его простила.

комментарии: 0

Я устала. Мой организм выматывает м...

Я устала. Мой организм выматывает меня. За последние 2-3 года я не помню ни дня, чтобы у меня ничего не болело. В 21 год у меня нет ни одного полностью здорового органа. Моя биологическая мать не хотела рожать меня, из-за запрета на аборт пила и курила всю беременность, родила меня раньше срока и бросила в роддоме. Моим родителям за 60, а я не могу встать на ноги и все деньги семьи уходят на лечения. Как-то врач сказал мне: «Они нарожают, а мы воюй». Именно так. Я воюю со своим существованием.

комментарии: 0

Ненавижу семейные поездки. Парень о...

Ненавижу семейные поездки. Парень обижается, что я отказываюсь куда-то поехать с ним и его родителями + братом со своей семьёй. А я не могу признаться, что в детстве, когда мы ездили на море, родители напивались и начинали разборки, которые перерастали в драку, но так как папа сильнее, он избивал маму, а я не могла ничего сделать и рыдала. Потом они ложились спать, а утром отшучивались, вечером всё повторялось, и так до конца отпуска. Ненавижу.

комментарии: 0

Мне было 16 лет, когда я стала заме...

Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.

комментарии: 0

Дело было на даче. Когда-то в детст...

Дело было на даче. Когда-то в детстве мне было интересно - больно ли наступить на гвоздь. Но я был умным и сам наступать не стал - положил на дорожку к туалету. Именно туда направлялась ничего не подозревающая бабушка. Было много крика и шума, кровь неслабо текла - слава богу, я додумался класть новый, не ржавый гвоздь. С тех пор я знаю - гвозди острые. А бабушка жива-здорова.

комментарии: 0

Работаю в колл-центре. Постоянные з...

Работаю в колл-центре. Постоянные звонки, отойти иногда проблематично. Недавно одна девушка-оператор чихнула и, простите, обосралась прямо в кабинете. Все сделали вид, что ничего не заметили. Но шутка, что она самый преданный делу сотрудник, который даже нужду справляет прямо на рабочем месте, уже прочно закрепилась в массах. И вроде жалко её, но блин

комментарии: 0

Много лет работаю в одном крупном и...

Много лет работаю в одном крупном и успешном интернет-магазине, руковожу отделом из 300 человек, неоднократно становилась лучшим сотрудником компании. На работе меня любят, ценят, прислушиваются как коллеги, так и высший топ-менеджмент, и собственники бизнеса. В моём арсенале множество различных грамот, поощрений, благодарностей, всегда с успехом проходила всевозможные оценки, аттестации, аудиты и прочие мероприятия, оценивающие профессионализм и уровень компетенций сотрудников компании. Но все эти годы я постоянно боюсь, что мне просто везёт. В душе себя ощущаю ничего не знающей и не умеющей шестнадцатилетней девчонкой без мозгов. Иногда снятся кошмары, что прихожу на работу, а мне говорят: "Мы тебя спалили, ты прикидывалась тем, кем не являешься, и обманывала нас всё это время". И чем выше по карьерной лестнице я продвигаюсь, тем больше страх.

комментарии: 0

Я работаю старшим бортпроводником в...

Я работаю старшим бортпроводником в одной российской авиакомпании. Приснился сон, что мой рейс потерпел авиакатастрофу. На снижении всё начало трястись, борт сначала наклонило вправо, затем влево, в иллюминаторе была видна приближающаяся земля, выпали кислородные маски. Мы падали практически пластом вниз, вот уже совсем близко, ещё мгновение, и крыло врезается в землю, разрываясь на куски. Летят стёкла иллюминаторов, всё это происходит как при замедленной съёмке. В голове пролетают образы самых родных, такое ощущение, что они стоят прямо передо мной, душевная боль душит изнутри... Я даже не успел до конца прокричать коллегам "прощай", как всё погрузилось в темноту. Очнулся я лежащим на траве, мягкой и очень зелёной, светит яркое утреннее солнце, а вокруг груды мятого железа. Ни боли, ни шума, я вообще ничего не чувствовал, просто лежал, не шевелясь, и думал: жив я или нет! Проснулся я в своей кровати весь мокрый, руки дрожат, глаза мокрые, и не понимаю, сон это был или нет. Такого яркого чёткого сна, в котором я переживал столько реальных эмоций, у меня никогда не было. Спустя час узнал, что лечу сегодня на этом самолёте. Собираюсь в рейс)))

комментарии: 0

Я руководительница, приняла на рабо...

Я руководительница, приняла на работу сотрудника. Он мне хорошо помогает и вытаскивает меня из депрессии, потому что у меня тяжёлый период. И я запала на него немного, но так как он женат, то между нами ничего нет. Получается, что мне нужно его присутствие и помощь. И он начал этим пользоваться — занимать деньги. Должен уже 40 тысяч. А отдать не может, ему не хватает. Не знаю, что теперь делать: простить долг не могу, так как это для меня большая сумма.

комментарии: 0

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Всегда был примерным, уравновешенны...

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю. Наутро я проснулся...
Показать полностью
комментарии: 0

Развелась с мужем и съехала от него...

Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.

комментарии: 0

Мне крайне редко хочется напиться д...

Мне крайне редко хочется напиться до такого состояния, чтобы ничего не помнить, но сколько бы я ни вливала в себя алкоголь, всегда прекрасно себя контролирую. А недавно мама рассказала историю: её день рождения, мне два года. Я, втихаря ужравшись домашним квасом, весь вечер выла что-то, похожее на песни, танцевала и пыталась забраться на стол, а когда мама хотела уложить меня спать, прокусила ей руку, а потом ещё храпела всю ночь. Мда, единственный раз в жизни смогла напиться и то не помню этого.

комментарии: 0

Как маленькая, боюсь жить в доме с ...

Как маленькая, боюсь жить в доме с газом. Меня все уговаривают, мол, чего переживаешь, сейчас такие плиты, что сами выключается. Или "датчик поставь". Ещё лучше "все живут и ничего". А я не за свою плиту переживаю. Я за неадекватных соседей переживаю. Мало ли что стукнет в голову. А рванёт так рванёт. У нас вон соседка по дому как-то вечером решила себе дверь поджечь. Решила и подожгла. Благо в коридорах датчики стоят, все обошлось. А с виду спокойная адекватная женщина.

комментарии: 0

Я дочь алкоголика, очень много со м...

Я дочь алкоголика, очень много со мной происходило. И вот, мне 26, решила я пойти к психологу, проработать детские травмы. И что? А ничего. Все четыре специалиста с кучей дипломов так и не смогли ничего сделать, говорили, как с ребёнком, я им рассказывала, что убегала из дома босой, а они: "А что вы чувствовали тогда и сейчас?" Епта, холодно было, что я чувствовала. Я думала, что профессионалы смогут вытащить мою боль и запечатать, но увы, эти спецы не справились. Не верю этим шарлатанам больше.

комментарии: 0

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я ра...

Моя мать — тиран. Хочет, чтобы я развелась с мужем, только потому что мы переехали в другую страну. Хочет, чтобы мы жили возле неё. Ей плевать, что у меня непьющий, негулящий, некурящий муж. Отличный отец её внука. В пример мне приводит шалаву, которая спала с моим дедом. Та родила третьего ребёнка, все дети от разных отцов. Вот, мол, девка ничего не боится. Мама привыкла, что она пуп земли, все должны жить, как хочет она. Я просто не знаю, как мне с ней дальше общаться! Ещё и меня называет психопаткой, что с ней ссорюсь!

комментарии: 0

Я программист. Однажды с компанией ...

Я программист. Однажды с компанией друзей-программистов (тогда думал, что друзей) решили создать мобильное приложение. Поначалу все шло гладко. Однажды я случайно подслушал разговор 3 человек из этой компании. Оказалось, они все чаще стали встречаться втроем, без меня, и планировали большую часть прибыли оставлять себе, а мне отдавать крохи. Я, услышав разговор, сделал вид, что ничего не заметил. А сам начал писать приложение с подобным функционалом. К тому же я, зная все недостатки уже имеющегося приложения, создал приложение, где эти недостатки стали моими преимуществами. А эти "друзья" свое приложение так и не доделали.

комментарии: 0

Есть знакомые: он трахал все, что в...

Есть знакомые: он трахал все, что видел. Она завела себе любовника на 12 лет моложе. Муж с любовником даже уже познакомились. И все бы ничего, но они продолжают быть вместе, постоянно выясняя отношения, так как она привязана к его деньгам, а у него весь бизнес оформлен на неё. Так и живут. Жалуются, скандалят, но продолжают быть вместе. И все из-за денег.

комментарии: 0

В отношениях 10 лет, последних 3 го...

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

комментарии: 0

У меня сильная миопия. Настолько, ч...

У меня сильная миопия. Настолько, что без линз и очков я не вижу, даже если приближаю телефон прям к лицу. При этом я не самой симпатичной внешности, и, видимо, единственная красивая часть меня — мои глаза. Почти каждый, с кем я была знакома, говорил мне, что у меня очень красивые глаза. Большие, с крупной радужкой, яркого карего цвета. Я ничего особенного в них не вижу, но как-то иронично, что я полностью здорова, кроме глаз, а красиво то, что больное и почти слепое.

комментарии: 0

Я человек с почти полным отсутствие...

Я человек с почти полным отсутствием моральных принципов. Аборт? Ничего плохого не вижу. Измена? Не повод даже для ссоры. Рядом драка? Не обращаем внимания и закрываем глазки. Мат? Слова, не более. Проституция? Что же, просто способ заработка... Самое интересное, что такая я, считай, с детства. Сколько ни задавала вопросы буквально всем о том, зачем же все эти принципы, адекватного ответа не получала. Ну и зачем нужно то, смысл чего нельзя объяснить…

комментарии: 0

Договорилась с бывшим однокурсником...

Договорилась с бывшим однокурсником, что приеду к нему в выходные в соседний город (все годы после окончания он писал, звонил, в институте мы хорошо общались, но ничего не было). Поехала один раз – прогулка, кафе, романтика. Поехала во второй – поцелуи. Собралась в третий раз, пригласил в гости. А я уже вся хочу его, думаю, сегодня все будет. Приходим к нему, а там его девушка! Я охуела, но виду не подала. Поужинали, я вызвала такси и свалила. Они ещё и остаться предлагали.

комментарии: 0

Скоро лето и начнётся нашествие кос...

Скоро лето и начнётся нашествие косильщиков, которые в 6 утра будят весь дом своими тарахтелками. Одно не понимаю, зачем косить траву каждую неделю? Ведь надо косарям этим заплатить, деньги на бензин дать. Кроме, как отмывание денег, нет никаких причин стричь газоны так часто. Раньше траву вообще в городах не косили, и ничего, все живы-здоровы. Походу скоро красить её начнут, это ж сколько денег на краске можно сделать.

комментарии: 0

Ехала с работы в метро в час пик, н...

Ехала с работы в метро в час пик, народу, как водится — не протолкнуться! Рядом стояла девушка-подросток сильно выпившая, а перед ней мужчина в куртке с капюшоном. И эту девчонку рвёт прямо ему в капюшон. Видимо, не сдержала порыв. Он ничего не заметил. Думаю, надо его предупредить, но поезд останавливается, и они выходят. Боюсь себе представить, если на улице он этот капюшон надел. С тех пор стараюсь не стоять ни к кому спиной.

комментарии: 0

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня...

Моя семья - беженцы с Абхазии. Меня в 12 лет привезли из субтропиков в маленький городок в Сибири, где ничего кроме комаров, песка и жилых вагончиков не было. Люто возненавидела этот город, мечтая когда-нибудь вернуться обратно к солнцу и морю. И вот через 15 лет я полетела в отпуск домой... зачем?... Лучше бы не возвращалась... Мой город - мертвый город, куда приезжают туристы пофоткаться и походить по заброшенным квартирам. А мне больно до слёз и мерзко... Они роются в фотографиях тёти Лиды, которая умерла от голода и была похоронена в своем шкафу на погосте, роются в игрушках моей одноклассницы, которая умерла в Москве от саркомы, роются в чужих документах оставленных впопыхах. Каждая квартира это чья-то исковерканная жизнь. Вот и получается, что для одних это боль, а для других развлечение. Всё изменилось, и люди, и отношения, и страна. Лечу в мой маленький город в Сибири, который преобразился за 15 лет в маленькую Данию. Меня ждет моя семья, ждут подруги и коллеги. Смотрю в иллюминатор на приближающуюся взлетно-посадочную полосу и реву от радости. Наконец-то дома....

комментарии: 0

Пятнадцать лет работаю в организаци...

Пятнадцать лет работаю в организации, и есть у нас живая байка. Начальник — жадный до денег человек. Всем рассказывает, как можно питаться на три тысячи рублей в месяц и прекрасно себя чувствовать (при этом от премий и дополнительных выплат почему-то не отказывается). Несколько лет назад был юбилей у нашей начальницы повыше. Целый день все поздравляли: кто с цветами-конфетами заходил, кто с чем. Наш не нашёл ничего лучше, как вытянуть из кармана пиджака помятую «Алёнку» со словами: "Это Вам от всего коллектива". Стыдно почему-то было нам.

комментарии: 0

До недавнего времени работала "на д...

До недавнего времени работала "на дядю", ездила на работу. Уволилась, работаю дома на себя. И теперь мой парень не упускает возможности лишний раз сказать, что я развалилась на диване, как мешок с говном, и стыдно мне должно быть, что ничего не делаю. Хотя я зарабатываю больше, чем на прежней работе, и все домашние дела полностью на мне. И он это прекрасно видит.

комментарии: 0

Росла в 90-е, денег не хватало, поэ...

Росла в 90-е, денег не хватало, поэтому подарки на праздники не дарили. Точнее, было так: покупали куртку на зиму — это тебе на день рождения, спортивный костюм в школу — это тебе на Новый год. А так хотелось хоть малюсеньких подарочков, но чтобы сюрпризом. Поэтому, когда начала зарабатывать деньги в 16 лет, то первое, что начала делать, — это подарки родителям на праздники. А им ведь неудобно взамен ничего не дарить, да и с деньгами лучше стало, тоже стали делать подарки. Так я завела новую семейную традицию.

комментарии: 0

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая с...

Очень люблю свою бабушку. Тяжелая судьба у неё была с самого рождения. Её отец пил и избивал их с матерью. После он съехал от них, и до 18 лет они зажили нормальной жизнью. В 19 лет вышла замуж за первого встречного, который зарабатывал очень много по тем временам, тоже пил и не давал ей ничего. Родила троих детей, дочери, повзрослев, гуляли и бухали, а сын был инвалидом. В данный момент старшую дочь убили. Дети бабушке не помогали никогда, она одна тянула всю семью. Я всё своё детство постоянно проводил с ней. Она познакомила меня с другими странами, постоянно возила по санаториям, оплачивала мою учёбу в университете. Конечно, я стараюсь помогать как могу, ни в чем ей не отказываю, но остальные её дети просто забили на неё, будто у них вообще нет матери. И часто я задумываюсь: что она сделала такого плохого, чтобы получить такое отношение к себе?

комментарии: 0