Истории про воздух и природу

Мой кот бывает на воздухе только ле...

Мой кот бывает на воздухе только летом на даче. Все остальное время он смотрит в окно и дышит воздухом через форточку. Когда ему не хватает природы, то по нему это видно. Я включаю ему Discovery или National Geographic, и мы вместе смотрим на больших кошек, которые живут на воле. В момент, когда гепард или пума готовятся напасть, мой кот делает так же. Иногда садится ближе и лапой трогает экран, как бы прикасаясь к диким животным. Это очень мило и грустно.

комментарии: 0

Просто перестань волноваться. Рассл...

Просто перестань волноваться. Расслабься. Вспомни то время, когда тебе было спокойно. Вспомни море. Тонкий запах летнего бриза. Тепло костра, обдающего тебя согревающими потоками воздуха. Звездное, чистое небо, будоражащее твое сознание обилием сияющих точек над головой. Мурашки по коже, от пронизывающих все тело звуков природы. Дыши. Все это всегда с тобой.

комментарии: 0

знаете какой свежий воздух в 4:30 у...

знаете какой свежий воздух в 4:30 утра)) тишина) машин нет) людей нет) птички поют) и такой красивый рассвет) на балконе жил бы вечно) так хочется выбраться в какой нибудь парк рано утром и погулять там пока народу нет) просто идти и любоваться природой))) что может быть прекраснее?))

комментарии: 0

В детстве организовала свою Школу М...

В детстве организовала свою Школу Магии. Набрала учителей по принципу знаков зодиака. Девочка, которая была Рыбы, учила других общаться с водой, а я, Близнецы (воздух), учила управлять ветром и облаками. Мы с учениками много гуляли и общались с природой, было очень здорово. Пока их родители не позвонили моим и сказали, что я организатор секты... Ага. Секты 10-летних детей.

комментарии: 0

Поехал по приглашению друга в село ...

Поехал по приглашению друга в село на лето отдохнуть. Природа, свежий воздух. Ещё и бабуля подкармливает нас всякими вкусностями. Особенно мне нравился борщ. Под конец отдыха решил поинтересоваться в чем секрет блюда. Она и говорит: - Ну, в общем все как обычно, но борщик нужно уметь всегда хорошенько зазубрить. - А это как, бабуль? - Ну, смотри... И тут она достаёт нечищенную головку чеснока, тщательно разжевывает ее и выплевывает в кастрюлю с борщем... Блевал пол дня. Зазубрила так зазубрила.

комментарии: 0