Истории про близнецов

Мы с братом близнецы. В детстве мам...

Мы с братом близнецы. В детстве мама часто говорила нам, что купила нас двоих в магазине по цене одного. И приговаривала, что это была её самая невыгодная покупка в жизни.

комментарии: 0

В целом я симпатичная девушка, но м...

В целом я симпатичная девушка, но моя сестра постоянно говорит мне: "Кошмар! Какая же ты страшная!" Только вот мы близнецы.

комментарии: 0

Уже восемь лет я люблю девушку. Дар...

Уже восемь лет я люблю девушку. Дарю ей с каждой зарплаты её любимые цветы и книги, раз в месяц ходим в театр или филармонию, стараемся в музеи и галереи выбираться, ну или просто по старинным улочкам Москвы гулять, смеяться и пить кофе. У нас абсолютное духовное взаимопонимание, мы чувствуем друг друга, как близнецы. Недавно она пригласила меня на свадьбу в мае. Я не знаю этого парня вообще, а они, оказывается, всего два месяца знакомы, коллеги (поэтому видятся в будни только, а мы с ней по выходным), но влюбились и хотят быть вместе навсегда. Не знаю, что делать дальше. Она говорит, что ничего не изменится, но что-то я не уверен.

комментарии: 0

В детстве я думал, что близнецы рож...

В детстве я думал, что близнецы рождаются из-за того, что Богу было лень придумывать разные лица.

комментарии: 0

Знакомые близнецы однажды спросили,...

Знакомые близнецы однажды спросили, как я их различаю (даже родной отец путает). Честно ответил, что один при встрече смотрит на меня как на кусок говна, а второй расплывается в улыбке. Второй после этого густо покраснел, а позже в тот же день признался в любви. Встречаемся. Но, если честно, второй сам по себе не очень мне нравится, хотелось бы обоих близнецов вместо половинки. Но первый всегда смотрит на меня, как на кусок говна...

комментарии: 0

Моя фантазия поиметь двух близнецов...

Моя фантазия поиметь двух близнецов одновременно осуществилась. Дело было в том году в Марокко. Я веселенькая уже пришла на шоу-программу в отеле, там выступали ребята из Колумбии. Были два кучерявых красивых подкачанных мужчины, и я думала, то ли они так похожи, то ли у меня двоится уже. Но после окончания шоу я подошла сделать фото с ними и, убедившись, что они близнецы, назвала номер своей комнаты. Ночь была жаркой; и да — у них одинаковые по длине и ширине.

комментарии: 0

С детства была не только пухлой, но...

С детства была не только пухлой, но ещё и не по годам рослой девочкой. Таковою осталась и в юности. Рост — 189 см. Поскольку в силу своих габаритов никогда не боялась поздних прогулок, дружить со мной готовы были многие, а вот интима предложить никто не осмеливался, хотя и признавали, что привлекательная. До 20 лет самыми верными моими половыми партнёрами оставались ладони да пара секс-игрушек, одна из которых была самодельной. На предпоследнем курсе универа восстановился после службы в армии один худенький, но жилистый и симпатичный танкист росточком всего-то в 162 см. Через месяц вроде как в шутку признался мне, что всегда мечтал обкатать такую классную танкетку, как я. Думал, обижусь, а я согласилась и не пожалела. Наверное, глядя со стороны на нас во время секса, все упали бы со смеху, как многие позже падали, видя нас вдвоём на прогулках, но я-то теперь точно знаю, куда у этого неугомонного живчика пошёл весь рост. Родила ему близнецов и ещё малость раздалась вширь. Но мой обожаемый гномик-муж категорически запрещает худеть, приговаривая, что теперь-то я его самый настоящий и любимый основной танк.

комментарии: 0

Была на очередной свадьбе партнера ...

Была на очередной свадьбе партнера моего отца по бизнесу. У него от первого брака двое сыновей-близнецов, по возрасту чуть меня постарше, друзья детства. И ко мне был приставлен этот почетный караул, мол, ухаживайте за леди. Мы тогда выпили чудовищно много чудовищно дорогого алкоголя. И тогда у меня случился первый в жизни групповой секс, да ещё и с близнецами. А сейчас близнецы в ссоре, так как оба хотят со мной встречаться. Но я откажу обоим: негоже братьям ссориться, да и странно все это.

комментарии: 0

В молодости встречалась с одним из ...

В молодости встречалась с одним из двух братьев близнецов. При первом сексе у меня был шок. Его пенис был соразмерен увеличенной версии дезодоранта-спрея известной марки. Притом, что у меня уже были вагинальные роды, первое время мы, не без помощи смазки, пытались поместить его член в меня. Никогда ни до, ни после не встречала мужчин с таким большим, толстым, красивым. Прошло много лет. До сих пор очень интересно, правда ли, что у близнецов одинаковые размеры и форма членов. И не проверить никак.

комментарии: 0

Брат живёт и работает в другом реги...

Брат живёт и работает в другом регионе, а прописан у нас. Ему нужно было продлевать загран, он приехал и сфотографировался, а забирать паспорт приехать не мог. И, так как мы с ним похожи, забирать пошёл я. Еле сдерживался от смеха, слушая на выдаче женщину, которая рассказывала, что у неё глаз-алмаз. Она даже близнецов, мол, спалила, которые друг вместо друга получить хотели паспорт. "Да вы что, — говорю, — подлецы такие, ни стыда ни совести".

комментарии: 0

Мой муж - идиот... У нас прекрасные...

Мой муж - идиот... У нас прекрасные дети, разнополые близнецы, да так похожи, что знакомые не отличают. И мой благоверный решил, что он джедай бессмертный, и повёл их в садик... Сына в женском сарафанчике, а дочку в мужском костюмчике! На мой вопрос: "Какого хуя?", ответил коротко и ясно: "Я готовлю наших детей к Евровидению". Дебил, блять.

комментарии: 0

Уже 5 лет веду дневник, где пишу да...

Уже 5 лет веду дневник, где пишу дату и коротко, что сегодня делала. Как это круто, каждый день открывать дневник и смотреть , таак, в 2013 11 декабря мы с подругой катались на сноубордах, а в 2014 в этот же день я провалялась дома в окружении таблеток от гриппа, а вот 2015, сейчас, еду к подруге в роддом, поздравлять с рождением двух близнецов. Попробуйте, очень интересно)

комментарии: 0

Вступила в регистр доноров костного...

Вступила в регистр доноров костного мозга. Наткнулась на статью о донации и екнуло. А когда увидела соотношение нашего регистра с международным, обомлела: всего 50 тысяч из 20 млн. Как? В такой огромной стране? В Германии 9 млн! Я воодушевилась и стала агитировать окружение. Родных, друзей, коллег. А на меня посмотрели, как на спятившую, чего я не смогла понять. Это же так элементарно: желать помочь человеку. Хожу теперь помалкиваю и верю, что окажусь генетическим близнецом одному из нуждающихся.

комментарии: 0

У меня на нервной почве случаются р...

У меня на нервной почве случаются разного рода галлюцинации. Пару месяцев стабильно видела, как идет снег. В +20. В метро, в универе, дома, на улице. Еще от детских рисунков на асфальте идет пар, а от них из пара маленькие детские следы. Недавно появились прозрачные змеи. А ещё я вижу, как от людей отделяются их близнецы, тускнеют и уходят себе восвояси. Психотерапевт пока не знает, что и почему так. А я вот жду, когда же я увижу единорогов.

комментарии: 0

Смотрю первую часть Гарри Поттера, ...

Смотрю первую часть Гарри Поттера, и начался момент, где друзья попадают в комнату с трёхголовым псом. И тут у меня возникает вопрос: а как они управляют своим телом, затем более реальный вопрос - как управляют телом сиамские близнецы, у которых два туловища, но общий таз и ноги, два мозга, но нервная система-то получается одна?.. Как они ходят, как вообще все происходит у них? Боже мой, я даже нашла кучу статей. Никогда ещё меня так не волновала эта тема, особенно в час ночи.

комментарии: 0

Я сама близнец и жутко не понимаю т...

Я сама близнец и жутко не понимаю тех мамаш и папаш, которые одевают своих близнецов в одинаковые вещи (особенно если детям уже за 13 лет). Хочется подойти к ним и сказать: "Ау! Очнитесь! У вас близнецы, а НЕ клоны! Пускай каждый ребенок будет индивидуален!"

комментарии: 0

У меня есть два друга, они близнецы...

У меня есть два друга, они близнецы. Они одновременно получают два бесплатных образования, каждый день меняясь университетами. Официально, конечно, одно, но знаний у каждого в этих областях хоть отбавляй. Ох, и стоило же видеть выражения лиц их одногруппников (с двух университетов), когда, придя к ним на вечеринку в честь дня рождения, одна половина увидела двух Саш, а другая — двух Лёх

комментарии: 0

Мы с сестрой близнецы, но даже на д...

Мы с сестрой близнецы, но даже на двойняшек не похожи, такой случай как сказал доктор маме, 1 на 1000. Так вот, когда в другой стране, в которой я живу меня спрашивают показать сестру, я показываю фото очень похожей на меня девушки, и все приговаривают: "какие замечательные близнецы, есть немного различий, а вообще один в один". Просто на самом деле устала объяснять почему я светло-русая с голубыми глазами, а мой близнец - брюнетка с темными глазами, абсолютно другими чертами лица и фигурой.

комментарии: 0

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близ...

Вся жизнь мечтала иметь сестру-близнеца. Когда мне было 14 лет, родители развелись, и отец женился на женщине с дочкой моего возраста. Мачеха покупала мне и своей дочери одинаковую одежду, одинаковую обувь. Нам со сводной сестрой весело, мы одеваемся в одинаковую одежду, делаем одинаковые прически, идём гулять. На нас показывали пальцами прохожие: "Смотри, близнецы!" Ага, я толстушка темноволосая и кареглазая, а сестра худая — голубоглазая блондинка. Точно близнецы. Зато я почувствовала в тот момент, что сбылась моя мечта.

комментарии: 0

После окончания учебного года, нача...

После окончания учебного года, начальные классы повели в поход. Там все разделились на группки, сидели, играли вместе. Одна сидела только моя одноклассница, которую никто не хотел брать к себе в компанию. Бедно одетая, она ела корочку белого хлеба и запивала молоком, больше ничего не было у неё. Сейчас думаю: неужели нам жалко было поделиться немного едой, взять поиграть с собой. И ведь учителя тоже никак не повлияли на нас. Девочка из нашего маленького городка уехала ещё в старших классах, родители её спились, но она вышла замуж, нашла хорошую работу и, говорят, родила близнецов. Очень рада, что всё у неё сложилось, но как-то грустно, что тогда я не поступила по-другому.

комментарии: 0

Подруга с детства мечтала родить бл...

Подруга с детства мечтала родить близнецов, а в ее роду не было их вообще, поэтому перед сном молилась богу. Вот вышла замуж, первая беременность — близнецы-мальчики. Спустя четыре года вторая беременность — девочки тройняшки. Третья беременность через восемь лет — двойняшки мальчик и девочка. Финансы позволяют большую семью, супруги счастливы, но ее муж в шутку говорит: "Домолилась". Теперь подруга всерьез молится, чтобы не забеременеть снова.

комментарии: 0

Я знала, что можно встретить своего...

Я знала, что можно встретить своего двойника, но не верила, пока сама не столкнулась с этим феноменом. Мы оказались на одной станции в Берлине, она младше меня на год, родилась на другом конце света, у нас разный цвет глаз и волос, говорим на разных языках, но лица действительно одинаковые. Обе в шоке, родители не верили, делали ДНК-тест — мы не родственники. Дружим шесть лет, постоянно приезжаем друг к другу в отпуск, все искренне считают нас близнецами, но сами, порой, не верим в происходящее.

комментарии: 0

Было в первом классе у меня две луч...

Было в первом классе у меня две лучшие подруги. Мы были как три близнеца — всегда всё делали вместе. В третьем классе у одной из них в семье был огромный скандал. После него подруга и её мать должны были переехать в другой город. Когда уезжала, пообещала вернуться к нам в 8-9 классе. Я верила, ждала. Девятый класс. Дали нам новенькую. Это оказалась та самая лучшая подруга. Я как только увидела её, накинулась на неё с объятиями, мол, наконец-то мы увиделись. А она даже имени моего не вспомнила.

комментарии: 0

Мы с сестрой близнецы. И каждый год...

Мы с сестрой близнецы. И каждый год обязательно находятся несколько человек, которые пишут поздравление одно на двоих в общем чате. Ладно ещё, когда чат есть и он активный, но некоторые ведь специально создают чат на троих, чтобы написать что-то стандартное, но один раз, а не два. Мы с сестрой разные люди, у нас разные интересы, образование, жизнь. Разная мимика и манера поведения, стиль в одежде. Мы не один и тот же человек, но все об этом забывают, ведь мы близнецы.

комментарии: 0

У меня есть близнец. Всегда, когда ...

У меня есть близнец. Всегда, когда спрашивали про "магическую связь", только улыбался, так как считал это шуткой. Недавно возвращался домой и почему-то вспомнил один отрывок из старого забытого сериала. Когда зашёл, увидел у брата ноутбук на паузе как раз на том моменте. Задумался...

комментарии: 0

Мне по жизни везёт на знакомство с ...

Мне по жизни везёт на знакомство с близнецами: у первого парня был близнец, у одногруппника, у начальника, а теперь у свекрови близняшка. Я уже научилась быстро искать различия, подмечать детали и страшно этим гордилась. И вот у меня родились тройняшки. Когда спрашивают «как различаешь?», я говорю, что секрет, а на самом деле вообще не различить. Орут одинаково, игнорируют имена одинаково. Наверное, они у меня уже раз 50 перетасовались. Не знаю, как их пометить.

комментарии: 0

Моя сестра-близняшка умерла, когда ...

Моя сестра-близняшка умерла, когда нам было пять. Отек Квинке. Всю жизнь я чувствовала себя неполноценной, опустошённой. Не могла завязать крепкую дружбу, да и на личном фронте ничего не клеилось. Старалась не нагнетать, жить полной жизнью, но ничего толком не получалось. Пока я не встретила его. Такого же как я — одного из близнецов, который потерял брата в автокатастрофе. Мы поняли друг друга с первого взгляда, стали словно одним целым. Решили не заводить детей, чтобы, не дай бог, не обрекать их на подобные страдания.

комментарии: 0

Мои родители очень долго хотели вну...

Мои родители очень долго хотели внуков. Всё доставали меня и жену завести детей. Нам не до этого было. В итоге мама с папой решили завести третьего ребёнка с помощью ЭКО. Близнецы родились, все счастливы. Как вдруг у меня жена беременна двойней. Чую, будет весело.

комментарии: 0

Мой бывший парень на полном серьёзе...

Мой бывший парень на полном серьёзе был уверен, что девственность полностью восстанавливается через семь лет без секса. Приводил доказательства и теории, ему было 24 года на тот момент. Одноклассник был уверен: "У девок идёт кровь, когда их протыкают мужики, то есть менструаций у девственниц нет". И знаю лично мужика, который утверждал, что один из близнецов не его. Альтернативная анатомия какая-то.

комментарии: 0

В детстве любил фильм «Я и моя тень...

В детстве любил фильм «Я и моя тень», очень хотел брата-близнеца. Помню, с пяти лет просил родителей о брате. И вот к моим семи годам мы ждали пополнения, я был очень рад и с нетерпением ждал. Я так надеялся, что братишка будет моей копией! Помню, как отец счастливый вернулся из роддома с новостью, первым моим вопросом было: «Похож ли на меня?». Эх, детское непонимание, так ждал близнеца… С братом мы очень разные, но я очень люблю его, у нас отличные отношения, сейчас мне уже 27, ему 20.

комментарии: 0