Истории про единорогов

Я лысая из-за болезни, ношу парики ...

Я лысая из-за болезни, ношу парики и шапки. Уже давно так, и я смирилась с тем, что люди советуют какие-то настойки из жопы единорога, шампунь, витамины и требуют, чтобы я обещала попробовать, потому что «должно помочь». Просто лезут со своими советами, как будто я не была у всех врачей в городе уже, а сижу и жду напутствия. Обычно, когда они спрашивают о результате, сообщаю, что он есть: теперь растут волосы в ушах. Иногда даже верят и проверяют их.

комментарии: 0

Однажды поскользнулась и ударилась ...

Однажды поскользнулась и ударилась лбом со всего маху об лёд, на мгновенье мне даже показалось, что по всему периметру над моей головой летают звёздочки и поют птички, прямо как в м/ф. Мгновенно вскочила шишка, размером с перепелиное яйцо – ничуть не меньше! Обратилась к врачу-хирургу, сказал: "Ничего страшного, рассосётся через пару недель". Вот уже 7 лет как рассасывается... Чувствую себя единорогом :(

комментарии: 0

Раньше, когда была маленькой, чтобы...

Раньше, когда была маленькой, чтобы уснуть, представляла себе всякие истории о том, как буду взрослой и красивой, в меня влюбится тот, в кого влюблена я. Целые сериалы в голове придумывала о том, какой могла бы стать моя жизнь. Теперь я взрослая, замужем, с ребёнком. Что-то получилось так, как хотела, что-то — нет, что-то лучше, а что-то хуже. Представлять перед сном стало нечего, поэтому, чтобы уснуть, я теперь представляю, как в следующей жизни буду прекрасным единорогом в сказочной стране, и придумываю истории про его жизнь.

комментарии: 0

Моя бабушка очень добрая и неконфли...

Моя бабушка очень добрая и неконфликтная женщина, поэтому семьей всегда подшучивали над тем, что якобы у нее в квартире аура особая. В моей же семье участились скандалы, и уже третью неделю мне снятся кошмары про смерти родственников, ДТП и безденежье. Уехала жить к бабушке, чтобы тупо выспаться и посмотреть сны с единорогами и райскими облаками. Наверное, мне стоит освятить свою квартиру...

комментарии: 0

По-новому взглянула на гоповатого о...

По-новому взглянула на гоповатого однокурсника, когда увидела его аккаунт на сайте с любовно фантастическими романами, где эльфы, драконы и единороги. Почитала его комментарии: сдержанные, чёткие, но такие насыщенные. Скоро позову его на свидание))

комментарии: 0

У меня на нервной почве случаются р...

У меня на нервной почве случаются разного рода галлюцинации. Пару месяцев стабильно видела, как идет снег. В +20. В метро, в универе, дома, на улице. Еще от детских рисунков на асфальте идет пар, а от них из пара маленькие детские следы. Недавно появились прозрачные змеи. А ещё я вижу, как от людей отделяются их близнецы, тускнеют и уходят себе восвояси. Психотерапевт пока не знает, что и почему так. А я вот жду, когда же я увижу единорогов.

комментарии: 0

Купили с мужем резиновый член. К сл...

Купили с мужем резиновый член. К слову прозвали его Степаном) И вот вечер, ребенок уснул и мы, разумеется, решили его тут же использовать по назначению. Я прилепила его на лоб (он на присоске), стала скакать по всей квартире и изображать единорога. Мы чуть не уссались от смеха)) Все было очень весело. Особенно тень на стене))) Но! ...когда я отлепила его, обнаружила на весь лоб огромный жирнющий засос-синяк!!! Он просто гигантский!!!

комментарии: 0

В наш магазин (все для организации ...

В наш магазин (все для организации праздника) пришёл мужчина. Ходил долго. Понял через время, что с проблемой не справится и сделал видеозвонок жене. Та с толком давала указания под вопли дочки, а мужик сгребал товар. Подошёл к кассе, я собираю его покупки, а жена все трещит. И тут вопль из трубки: "Единорог! Возьми этого единорога". Мужик оборачивается, а позади я. "Милая, эта девочка тут работает. Думаю, что не получится". Расплатился, ушёл. А мне сиди и думай. То ли на чудо похожа. То ли на лошадь.

комментарии: 0

Приехал в гости к тете, решил поспр...

Приехал в гости к тете, решил поспрашивать младшую сестру. -Ксюша, что ты больше всего любишь? - Единорогов и покушать)

комментарии: 0

Иногда завидую миниатюрным девушкам...

Иногда завидую миниатюрным девушкам. Не таким колченогим, в легинсах на кривых ногах, а просто гармонично сложенным девушкам невысокого роста и хрупкого телосложения. Вас может носить на руках практически любой, вы можете быть лёгкой и изящной, вы можете надеть каблуки без опасения врубиться головой в потолок автобуса. Почти любой парень на вашем фоне выглядит круче, выше и серьёзнее. Однако, самое классное, на мой взгляд, — это возможность заниматься сексом в необычных местах: на маленькой кухоньке в хрущёвке, на заднем сидении автомобиля, на чучеле единорога, в конце концов!

комментарии: 0