Истории про мгновение

Боюсь, очень боюсь летать на самолё...

Боюсь, очень боюсь летать на самолётах. Но как-то раз увидела, что один мужчина, заходя в самолёт, перед полётом руку приложил к борту и, когда выходил, тоже на мгновение прикоснулся, как будто в благодарность самолёту, что полёт прошёл нормально. Теперь делаю так же.

комментарии: 0

После свадьбы решили с мужем купить...

После свадьбы решили с мужем купить квартиру, но денег не хватало. Его родители были против нашей свадьбы, а уж тем более против совместных покупок в кредит, поэтому настояли на том, чтобы квартира для их сынули была взята с помощью маткапитала его старшей сестры. Сказано — сделано. Жили не тужили два года, делали ремонт, платили кредит, взятый на мужа сестры (не хватало ещё 300 тысяч рублей). В новогодний праздник от сестры раздался звонок: "Ребята, вам надо съехать, квартира моя". Муж поседел за мгновение. Так мы остались без дома, без денег, а муж остался без родной сестры. Она сама порвала все отношения с нами и с родителями. Периодически звонит пьяная, говорит что-то про детские обиды.

комментарии: 0

Зима, темно, возвращалась из школы....

Зима, темно, возвращалась из школы. Захожу в подъезд, лампочка на первом этаже не горит. Поднимаюсь по ступенькам, слышу — открывается лифт, кто-то спускается. Подхожу ближе к стене, чтобы не врезаться с этим человеком. Глаза привыкают к темноте, вижу силуэт мужчины. Он спускается и смотрит на меня. Открывает подъездную дверь, и от света фонарей вижу, что он в одних трусах и с ножом в руке. Мгновение... Он поворачивается и идёт за мной. Хорошо, что я жила на втором этаже и успела в последний момент закрыть дверь.

комментарии: 0

Мне было восемь лет, когда я впервы...

Мне было восемь лет, когда я впервые упала в обморок. Помню всё как в замедленной съёмке: в глазах стремительно темнеет, в ушах звенит, и вот я уже в истерике, кричу, пытаясь услышать себя, широко раскрываю глаза, чтобы хоть что-то увидеть, бьюсь кулаками о стену, чтобы хоть что-то почувствовать... Через мгновение я прихожу в себя от ледяной воды, которой поливала меня мама. Оказалось, всё это время она пыталась привести меня в чувство. До сих пор страшно вспоминать тот момент "разъединения" с телом.

комментарии: 0

Учился в классе пятом. Однажды вече...

Учился в классе пятом. Однажды вечером зажевал жвачку, а через мгновение передумал и прихерачил её к боковушке тумбочки. Утром проснулся и, не глядя, сунул эту жвачку в рот, начал жевать. Она вдруг захрустела, привкус какой-то странный… Вытащил её изо рта, а в ней пережёванная двухвостка.

комментарии: 0

Многие замечают, что с возрастом вр...

Многие замечают, что с возрастом время будто бы идёт быстрее. Я ещё молода, но кажется, что от Нового года до лета всего месяц, не больше. Само лето пролетает мгновенно, и вот уже достаёшь осеннее пальто. А там ещё чуть-чуть и снова Новый год. Успеть бы побыть на этой земле.

комментарии: 0

С детства вижу вокруг себя много ма...

С детства вижу вокруг себя много маленьких шариков. Они странно блестят, умеют телепортироваться с одного места в другое и мгновенно исчезать. Во время грозы они начинают суетиться, их становится гораздо больше, да и скорость в разы увеличивается. Из-за этих шариков и моего длинного языка большую часть детства я провела в больницах. Мама таскала меня по всевозможным окулистам, терапевтам и психиатрам. Также меня очень не любили иные дети, так как считали пустомелей и фантазеркой. Помню ту обиду и непонимание: никто, кроме меня, этих шариков не видел, поэтому считал своим долгом начать со мной огромный поучительный разговор о том, кто я такая, и что с таким делают.

комментарии: 0

У меня очень чувствительная кожа, и...

У меня очень чувствительная кожа, и это маленький ад. Любой ярлычок, не выдранный до последней нитки, вгрызается как зверь. Полиэстер - нет, стринги и кружевные трусики - не смешите, бюстгальтер с косточками - мимо. Любая обувь сопровождается тоннами пластыря, иначе кровавые волдыри. Я уже молчу про солнце и холод, реакция мгновенна, плюс краснею по любому поводу, плюс капилляры на ногах... Вот такая тепличная

комментарии: 0

Муж родился здоровым, а его брат-бл...

Муж родился здоровым, а его брат-близнец — не совсем. У него эпилепсия и аутизм. Он неагрессивный, опасности не представляет, но нормально общаться ему сложно. Интеллект в норме, но нормально учиться у него из-за особенностей не получается: как только немного перенапряжёт мозги, так сразу приступ. Работал то дворником, то курьером, то ещё где, где надо мало контактировать с людьми. Недавно пристроили его в помощники моему дяде, он работает "мужем на час". И попёрло! Руки растут откуда надо, со сборкой мебели и сантехникой мгновенно освоился. На днях отпраздновали его первую получку, муж и свёкры чуть не плакали от счастья.

комментарии: 0

Мой кот уже старенький, но люблю ег...

Мой кот уже старенький, но люблю его сильно и очень боюсь потерять. Он часто ложится рядом со мной, легонько касаясь, или осторожно цепляется лапой за одежду - такие у него объятия. И я каждый раз мысленно бью себя по лбу, откладываю музыку, дела, обнимаю в ответ, глажу и иногда плачу. Не хочу быть одной из тех людей, кто потом сожалеет об утерянных бесценных минутах, мгновениях...

комментарии: 0

Работаю в супермаркете, в силу этог...

Работаю в супермаркете, в силу этого частенько наблюдаю за покупателями и их чадами. Сделала вывод, что лучших актеров и манипуляторов надо искать именно среди детей. ЧТО только не делают эти, далеко не глупые, сущности, чтобы получить желаемое - закатывают истерики, бешеные крики, слезы и страдания, катаются по полу, строят щенячьи глазки, умоляют и упрашивают. Кто-то сдается и делает все, чтобы концерт окончился и во мгновение ока красный от крика детеныш уже спокоен и доволен. Кто-то непоколебим и крики слышатся дольше и отчаяннее... В моем детстве папа не среагировал ни на одну истерику и упрашивания очень скоро прошли. Мамы и папы, управляйте детишками, а то получается наоборот!

комментарии: 0

В гаражах прибился крупный пёс. При...

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

комментарии: 0

Однажды поскользнулась и ударилась ...

Однажды поскользнулась и ударилась лбом со всего маху об лёд, на мгновенье мне даже показалось, что по всему периметру над моей головой летают звёздочки и поют птички, прямо как в м/ф. Мгновенно вскочила шишка, размером с перепелиное яйцо – ничуть не меньше! Обратилась к врачу-хирургу, сказал: "Ничего страшного, рассосётся через пару недель". Вот уже 7 лет как рассасывается... Чувствую себя единорогом :(

комментарии: 0

Я не могу заснуть без своего молодо...

Я не могу заснуть без своего молодого человека. И всегда, когда он в отъезде, он мне звонит и читает детскую сказку. Под его голос засыпаю мгновенно. Когда мы ругаемся, он всё равно звонит и читает её. Не продолжает выяснение отношений, а просто спрашивает: "Ты готова?" — и читает.

комментарии: 0

Приехали с другом в другой город к ...

Приехали с другом в другой город к общим друзьям в гости. Сняли квартиру, пригласили друзей. В полночь все разъехались, а одна подруга осталась ещё посидеть немного. В итоге попросилась со мной в кровать. Засыпаю и сквозь сон слышу хлюпающие звуки. Оказалось, она мастурбирует тихонько. Конечно, сон как рукой сняло, и стояк образовался мгновенно. Резко сдёрнул одеяло, а она и не собиралась останавливаться. Подрочили вместе, глядя друг на друга. А в жизни даже не шутим с ней на тему секса.

комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я очень сильно переживаю из-з...

Когда я очень сильно переживаю из-за предстоящих событий, и ничего не помогает успокоиться, я на всю громкость включаю трек Ace of base - It's a beautiful life. Там есть строчка, которая в русском варианте звучит "завтра всё придёт в норму". Действует мгновенно. Вытираю слёзы, беру себя в руки и иду дальше :)

комментарии: 0

У нас в семье есть традиция: на пра...

У нас в семье есть традиция: на праздники, когда выдаётся возможность, мы все собираемся, и моя мама играет на гитаре уже традиционные для нашей семьи песни. Мы все не подарок, ссоримся, обижаемся, но в эти мгновения мы едины, и это просто волшебно, когда вся семья поёт хором песню, которую я знаю с глубокого детства. Грустно, что проходят года, и некоторых уже нет за столом. Каждый раз слёзы наворачиваются. И я очень хочу научиться играть на гитаре, чтобы дальше поддерживать эту традицию.

комментарии: 0

Иногда мне становится настолько оди...

Иногда мне становится настолько одиноко, что кладу в кровать скрученное в рулон толстое ватное одеяло и перед сном представляю, что меня кто-то обнимает. В такие моменты и правда становится радостно, когда скрученный в трубочку угол одеяла, изображающий руку, гладит меня по голове. Даже забываю на мгновение, что это вообще не человек... За все 26 лет даже близких друзей не было.

комментарии: 0

Еду к родственникам в почти пустом ...

Еду к родственникам в почти пустом автобусе в соседний город. Села на предпоследний ряд. Стало скучно, проверила отсутствие рядом людей, начала мастурбировать. Уже ближе к концу действия заметила, что наискосок от меня, в самом углу на последнем ряду сидит парень и смотрит, не моргая. От этого мгновенно кончила. Оставшуюся дорогу упорно пялилась в окно. Одновременно один из самых постыдных и пикантных случаев в жизни.

комментарии: 0

Идёт время, меняются мужчины, прихо...

Идёт время, меняются мужчины, приходит мудрость, а лучший секс за последние четыре года всё равно с бывшим, который как человек абсолютное дерьмо, но в постели ему нет равных. Мы периодически прекращаем общение, но вот он пишет спустя полгода, накатывают воспоминания, мы оба одиноки и хотя любовь прошла, но тело помнит его ласки и мгновенно на них откликается. Называю это магией члена и надеюсь, что когда-нибудь она закончится.

комментарии: 0

У меня в сумочке всегда лежат капли...

У меня в сумочке всегда лежат капли для носа. А вчера купила накладные ногти и клей для них - девушки поймут - практически мгновенная фиксация, схватывает так, что ацетоном не сразу ототрешь. Швырнула тоже в сумочку, вдруг где-нибудь ноготь отвалится и я оп! - и обратно его. Не заметила только, что пузырьки совершенно одинаковые, прозрачные, с синей наклейкой. В общем, еду я в электричке, нос заложило... Всегда смотрите, что куда капаете! Людям было весело, мне - не очень))

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

Обустроил коту спальню на подоконни...

Обустроил коту спальню на подоконнике (обычный плед). Мгновенно вспомнил, как в детстве, смотря на спящего кота, мечтал стать таким же маленьким, как он, и спать вместе с ним. Для меня это верх спокойствия, тепла и уюта ^^

комментарии: 0

Приехала к родителям в деревню с пл...

Приехала к родителям в деревню с племянницей. Стали перебирать вещи старые и нашли огромную коробку с нашими с сестрой игрушками. Столько воспоминаний... слёзы аж подкатили. Как же мы их берегли, ничего не ломали, им почти 30 лет, а они все целые. И тут я вижу, что племяшка уже отрывает голову от моей любимой куклы. Мать вашу... 30 лет она была жива, а тут одно мгновение и всё.

комментарии: 0

Решила украсить комнату гирляндой, ...

Решила украсить комнату гирляндой, повесив ее на гардину, для этого встала на столик, совершенно забыв, что он из стекла (был накрыт скатертью). В итоге через несколько мгновений жуткий грохот тяжёлого тела, звон разбитого стекла и ещё сверху прилетела гардина на голову. Лежу в отключке и ловлю птичек. От столика остались одни ножки, по телу синяки, ни одной царапины от стекла и лёгкое сотрясение мозга.

комментарии: 0

Моей мамы нет уже 14 лет. Моего пап...

Моей мамы нет уже 14 лет. Моего папы — девять. Оба ушли одним мгновением — остановилось сердце. Мама перешагнула порог ванной комнаты, и её не стало. Папа зажёг спичку и упал лицом на неё уже мёртвым. Миг, и всё…

комментарии: 0

Как-то муж работал по совместительс...

Как-то муж работал по совместительству водителем тридцатитонника. Отправили в командировку. Поздно вечером закончили работу в одном городе и нужно отправляться в другой. Решили не задерживаться и отправились в дорогу (300 км). В дороге коллеги благополучно заснули, а муж через какое-то время видит как из темноты выходит огромный медведь. Муж говорит: «Понимаю, что не успеваю остановиться и мгновение проезжаю сквозь него... открываю резко глаза, уснул!» До сих пор благодарит Бога, что не оказались в кювете

комментарии: 0

У меня сломался комп на работе. Ран...

У меня сломался комп на работе. Раньше я сидела в самом начале ряда столов с так называемым низшим слоем, на следующий день меня пересадили за стол руководителя, сегодня же я сижу за столом директора. Соль в том, что каждый день приходит уборщица и охуевает от моего мгновенного карьерного роста :D

комментарии: 0

Красочные и эмоциональные сны для м...

Красочные и эмоциональные сны для меня — норма. К сожалению, кошмары тоже отличаются и тем, и другим, но недавний переплюнул все предыдущие. Сплю, снятся какие-то активные действия. В какой-то момент, как по щелчку пальцев, будто отключается свет, и я оказываюсь в кромешной тьме. Ничего не видно и не слышно. Голоса тоже нет. Через мгновение я понимаю, что и осязания нет. Я будто подвешена в несуществующем пространстве, которое невозможно хоть как-то почувствовать. Первая мысль: оно бесконечно объёмное. Вторая: оно может быть и бесконечно малым. После второй мысли я ловлю приступ клаустрофобии, коей в обычном состоянии не страдаю, начинаю задыхаться и от этого просыпаюсь. Ощущение беспомощности и невозможности убедить себя в собственном существовании — это ужас.

комментарии: 0