Истории про бродяг

В гаражах прибился крупный пёс. При...

В гаражах прибился крупный пёс. Пришёл, и не уходит, несмотря на то, что там уже есть ещё одна собака, на "официальном трудоустройстве". До недавнего времени прибившийся пёс был сам по себе. Сегодня иду мимо гаражей, как обычно захожу поиграть с собаками, и вижу, что бродяге поставили миску и постелили коврик, даже кличку дали - Рыжий. Рассказала деду, на что он среагировал мгновенно: "Устроился переводчиком, переводит варево на сериво". Думаю сказать сторожу, пусть переименует в Переводчика))

комментарии: 0

Летом жили на даче, и прибился безд...

Летом жили на даче, и прибился бездонный пёс. Подкармливали его, но бабушка не разрешала взять его себе, говорила, что он большой слишком, и вообще она не любит собак. Тем временем у соседей началась стройка, и частично убрали забор. Их пёс цепной сорвался с цепи и бросился прямо на меня, гуляющую во дворе, вцепился в ногу. Я, конечно, закричала, и тут бродяга, перепрыгнув забор, бросился на соседского пса и заглушил его, тем самым спас мне жизнь; или как минимум я не стала калекой. Ногу зашивали.

комментарии: 0

Есть у меня один товарищ, который п...

Есть у меня один товарищ, который по своей натуре — крайне добрая личностью. Как-то раз он решил угостить едой, которая осталась с корпоратива, бездомных (бомжей), те в знак благодарности рассказали ему, что в его отсутствие к его жене ходит ухажёр... Жену выгнал, зато бродяги теперь всегда накормлены.

комментарии: 0

Сижу в машине. Подходит бродяга, пр...

Сижу в машине. Подходит бродяга, просит пару гривен на сигареты. У меня с собой всегда запас сигарет, достаю пачку «Кемела», даю ему. Через несколько минут подходит снова. Сказал, что ходил, смотрел, они стоят в десять раз дороже. Говорит: "Возьми назад сигареты, а мне, если можно, дай пару гривен, я куплю дешёвые". Странный добрый и честный человек, хоть и бродяга. Мелочь, а приятно.

комментарии: 0

Жили мы в частном секторе, дом одно...

Жили мы в частном секторе, дом одноэтажный, с подвалом; конечно, были дикие крысы. А нам отдали на содержание декоративного Крыса — это был брутальный самец. Он был белый, с черными пятнами; отдали его вместе с домиком. Спустя два месяца крыс решил, что хватит жить в неволе, прогрыз крышку и ушел на вольные хлеба. Мы долго искали и переживали, как он, и решили, что помер, бедолага, на воле. А спустя ещё два месяца начали находить диких молодых крыс такой же расцветки. Жив, бродяга.

комментарии: 0

Работаю в ночь в общепите. Пришел б...

Работаю в ночь в общепите. Пришел бомж, начал требовать "что-то для бродяг". Я ему ответила, что ничего нет, после чего посыпались упреки в мою сторону: "Я пророк и вижу, что ты никогда не подавала бродягам". На резонное предложение работы сказал, что никуда не берут. Предложила прийти к нам после 10 утра и узнать про работу у управляющей. "Я что, шестерка какая-то, чтобы тут продавцом работать". Закрыла окно, а после нескольких его визитов с целью поездить по ушам вызвала охрану.

комментарии: 0

Я родилась в 90-е, маме было 16 лет...

Я родилась в 90-е, маме было 16 лет. Папе 21. Он курил химку и возможно что-то ещё употреблял и подсадил на это маму. Они были "бродягами". Естественно было не до меня, хотя оба меня любили. Отдали деду с бабушкой мне ещё не было года. Маму я не знала, могла пройти мимо, пришла она 1 раз, мне было 5 лет, принесла мне щенка. Помню, стоит возле двери, красивая, высокая в кожаном длинном плаще и в руках белый щенок. Я не знала, что эта женщина моя мама.

комментарии: 0

Смотрели с дочкой мультфильм Леди и...

Смотрели с дочкой мультфильм Леди и Бродяга, очень я любила его в детстве! И знаете что? Этот кобель оказался треплом, бабником и хитрожопым трусом, действующим в своих личных интересах! Он был моим любимчиком... Уже с детства я западала на мудаков...

комментарии: 0

Иду в магазин. На крыльце сидит упи...

Иду в магазин. На крыльце сидит упитанный серый кот, британец, вид у него такой смышленый. С чувством собственного достоинства, но всем видом намекает, что не против подкрепиться. Зашел, купил ему сосисок. Кот принял благосклонно, ушел в подвальное окно. Каждый день хожу в этот магазин, кот уже как родной стал. Ждет меня. Сегодня смотрю объявление на двери магазина: "Котов на крыльце не кормить"((( И кота моего не видно. Такое чувство, что друга потерял. Вечером пойду искать этого бродягу.

комментарии: 0

Раньше, чтобы посмотреть порнушку, ...

Раньше, чтобы посмотреть порнушку, нужно было дождаться пока уйдут родители, бабуля ляжет спать, аккуратно достать кассету, вставить ее в видик, запомнить момент на котором все началось, пофапать на лютое порно 90х годов, потом все перемотать на место и аккуратно положить до прихода мамы и папы. Но однажды видик зажевал кассету. Пришлось в панике разбирать его, заматывать ленту обратно и так как я не смогла собрать видик обратно, размотать кассету с Леди и Бродяга. А сейчас - захотела, загрузила в инете, пофапала. Вся интрига пропала.

комментарии: 0

Моя жена однажды похвасталась, что ...

Моя жена однажды похвасталась, что может найти общий язык с любой кошкой. Я хмыкнул и забыл. Но пришлось вспомнить! Она поехала на дачу одна и оттуда в смске написала, что притащила домой бродячую кошку. Когда я добрался до дачи, то увидел не мелкого несчастного бродягу, а огромного дикого зверя. Он никогда не был домашним, это был дикий кот! Кота я заснял на видео и прогнал. Потому что диким животным место в лесу, забрать его к себе домой, значит отнять от природы - все равно что застрелить. Знакомый зоолог подтвердил, что на видео европейский лесной кот. Опасаюсь, что в следующий раз "милой кошечкой" окажется рысь - её не так просто будет прогнать...

комментарии: 0

Вышла замуж и переехала с кошкой в ...

Вышла замуж и переехала с кошкой в дом к супругу. Моя породистая котейка, всю жизнь прожившая в квартире и до смерти боявшаяся улицы, познакомилась с котом мужа, откровенным беспородным обормотом с разодранным боевым ухом. Он, как мужчина, настойчиво взялся за ухаживания и повадился таскать ей то пойманных мышек, то птичек, то ещё какую-то дичь. Словом, сломалась моя леди через месяц, теперь на пару жрут добытый провиант, а во дворе все чаще раздаются шумы кошачьих разборок. Леди и бродяга, блин.

комментарии: 0

Не так давно начал тусить с мотобра...

Не так давно начал тусить с мотобратьями в гараже. На въезде в гаражный кооператив свора собак, постоянно бросаются под колёса и норовят укусить. Многие их пинают, когда выезжают, газуют, пугают. А я вот сгонял в магазин, потратил последние деньги на килограмм сосисок и прикормил бродяг. Мало того, что я заехал без проблем, так ещё, когда выезжал с друзьями, на всех собаки кинулись, а меня мирно сопроводили до проезжей части. Жаль, что люди не помнят добро так, как его помнят псы.

комментарии: 0