Истории про дикую природу

Мой кот бывает на воздухе только ле...

Мой кот бывает на воздухе только летом на даче. Все остальное время он смотрит в окно и дышит воздухом через форточку. Когда ему не хватает природы, то по нему это видно. Я включаю ему Discovery или National Geographic, и мы вместе смотрим на больших кошек, которые живут на воле. В момент, когда гепард или пума готовятся напасть, мой кот делает так же. Иногда садится ближе и лапой трогает экран, как бы прикасаясь к диким животным. Это очень мило и грустно.

комментарии: 0

Переехала из квартиры в частный дом...

Переехала из квартиры в частный дом из-за шумных соседей, думала, что настало время тишины... А хуй там! В другой дом переехала пара, которая занимается практикой воссоединения с природой; она сопровождается диким пением (орут) в течение 20-30 минут в сторону леса, делают перерыв на два-три часа и снова "поют". Даже приглашали меня присоединиться. Недавно поделились со мной "радостной" вестью, что с весны к ним будут приезжать их единомышленники.

комментарии: 0

Год как живу Венесуэле. Проснулся, ...

Год как живу Венесуэле. Проснулся, слышу, что-то упало в ванной. Ну, думаю, может кот какой-нибудь в окно залез. Ага, щас, кот. Банку с шампунем уронил паук-птицеед, здоровенный и волосатый как бизон. Пауков боюсь до одури, а тут такая тварь, почти 30 сантиметров размах лап, пришлось вызвать полицию. Они запихали его в банку, говорят, выпустим в дикую природу.

комментарии: 0

Поехали на природу – на дикий пляж ...

Поехали на природу – на дикий пляж – с девушкой. Машину оставили открытой, так как жара и "пусть проветривается". Я люблю животных, особенно змей. И когда мы нашли её на заднем сиденье, орали в два горла двое взрослых. Один от радости, вторая от ужаса. Теперь Шуша живет на балконе, я – на диване, а моя ненаглядная — в спальне с закрытыми дверьми.

комментарии: 0

В интимных отношениях «с самим собо...

В интимных отношениях «с самим собой» больше всего возбуждает быть голым среди дикой природы: в лесу или на пустынном берегу моря. Самые яркие оргазмы от мастурбации получаю именно так.

комментарии: 0

Я работаю в зоопарке. У меня дома (...

Я работаю в зоопарке. У меня дома (большая квартира) живёт леопард, я её приютила из цирка. Иногда иду к лесу через двор (на цепи и с намордником) и ловлю на себе миллиард возмущеных взглядов, мол, она тебя сожрёт, животное должно жить в дикой природе. А то, что это животное в дикой природе бы погибло, так как родилось оно в цирке, никого не волнует. И каждому не объяснишь, что я дрессировщица и знаю, как вести себя с животными.

комментарии: 0

Неимоверно раздражают эти псевдо-ве...

Неимоверно раздражают эти псевдо-веганы. Животных, которых мы едим и чей мех и кожу используем, специально выращивают на фермах. Если бы не наши потребности, они бы не появлялись на свет в таком количестве, а существовали только в дикой природе. Вы же на огороде огурцы для себя выращиваете! То же самое! Давайте тогда бороться за права растений))) Сволочи какие, выращивают бедную зеленушку в парниках и при искусственном освещении! Еще и удобрениями кормят! Долой произвол! Свободу овощам!

комментарии: 0

Работаю гидом на сафари в Кении. Од...

Работаю гидом на сафари в Кении. Одним из первых клиентов была пара которая очень хотела увидеть леопарда. Сафари длилось 7 дней и мы увидели всех - слонов, бегемотов, львов, жирафов, гепардов и еще сотни других животных, но ни одного леопарда. Ну не повезло. Туристы оказались хорошими ребятами, не держали зла и пообещали вернуться. Через два года действительно вернулись, да еще и с детьми. Я все помнила - специально взяла с собой водителя везучего на леопардов и маршрут составила соответственно. Сафари длилось 9 дней. И вот последний день и несмотря на все старания, ни одного леопарда! У нас буквально пару часов в парке и надо ехать в аэропорт. Проходит час. Еще пол часа. Дикая природа от меня никак не зависит и туристам все вроде нравится, но я чувствую личный провал. У меня прям живот начинает болеть. Последние 15 минут и нам надо ехать. Я настолько расстроилась что туристы начали утешать меня))) И тут мы его видим! Водитель резко съезжает с дороги и везет нас по кочкам к большом...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя жена однажды похвасталась, что ...

Моя жена однажды похвасталась, что может найти общий язык с любой кошкой. Я хмыкнул и забыл. Но пришлось вспомнить! Она поехала на дачу одна и оттуда в смске написала, что притащила домой бродячую кошку. Когда я добрался до дачи, то увидел не мелкого несчастного бродягу, а огромного дикого зверя. Он никогда не был домашним, это был дикий кот! Кота я заснял на видео и прогнал. Потому что диким животным место в лесу, забрать его к себе домой, значит отнять от природы - все равно что застрелить. Знакомый зоолог подтвердил, что на видео европейский лесной кот. Опасаюсь, что в следующий раз "милой кошечкой" окажется рысь - её не так просто будет прогнать...

комментарии: 0

На старой работе была традиция: в п...

На старой работе была традиция: в последний рабочий день дарить сотруднику книгу, связанную с его интересами. И была там одна женщина-жуткая скандалистка, грубиянка, которую увольняли. Ей подарили энциклопедию "Ядовитые змеи в дикой природе".

комментарии: 0