Истории про уборку

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Моей матери всегда нравились высоки...

Моей матери всегда нравились высокие мужчины, но по жизни попадались только низкорослые. Мой муж ростом 188 см, к тому же красивый — зависть. Недавно с любимым закончили ремонт в квартире, только поженились, всё делали за свой счёт — зависть. Настолько, что мама полгода не приезжает в гости, так и сказала, что не хочет смотреть на нашу однушку с ремонтом, так как будет завидовать. Сама живёт в отличной трёшке, которую планомерно засирает отсутствием уборки и кучей барахла.

комментарии: 0

Во время уборки нашла я как-то свой...

Во время уборки нашла я как-то свой старый телефон с давно неиспользуемым номером, года два аппарат валялся без дела, решила его включить — мало ли, может, кто смску прислал. Поставила на зарядку, и вдруг звонок! Звонит парень, спрашивает про знакомую, которая звонила ему когда-то с моего телефона. Что-то она ему вспомнилась, а я про нее и думать забыла уже. И тем же вечером эта девчушка звонит мне на старый номер! Что-то вспомнилась я ей в этот день. Вот так старая нокия сконнектила парочку)

комментарии: 0

Я не разговариваю со своей матерью ...

Я не разговариваю со своей матерью и не планирую мириться с ней. Когда мы жили вместе, она не делала по дому вообще ничего, всё было на мне: уборка, готовка, покупка продуктов и прочее. Всегда всё было не так, могла и руку поднять за это. Ей нет даже 50 лет. Недавно я съехала от неё к молодому человеку, и мы с ним всё делаем вместе. А мать требует, чтобы я постоянно приезжала к ней и убиралась. Я устала быть домработницей! С меня хватит.

комментарии: 0

Испытываю нереальный кайф, когда чт...

Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.

комментарии: 0

Установили с мужем несколько скрыты...

Установили с мужем несколько скрытых камер по квартире, исключив ванную комнату. Оба загружены на работе, убираться сил нет, часто вызываем клининг. Само собой, работницам сообщаем о камерах, да и запись ставим только на время уборки, чтобы в случае пропажи ценностей не было споров. Одна уборщица попалась настолько недалёкая, что уносила вещи в ванную, обратно не выносила, а в ванной они "растворялись". Пожаловались, её уволили, а она пришла к нам и возмущалась, что мы снимаем, как она писает.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

У многих ссоры заканчиваются умопом...

У многих ссоры заканчиваются умопомрачительным сексом, а у нас каждая ссора с собиранием чемоданов заканчивается умопомрачительной уборкой квартиры. Берём тряпки и драим всё, пока не выйдет вся злость и обида. И дома чисто, и ссоры как не бывало.

комментарии: 0

Всегда казалось, что в моей семье ж...

Всегда казалось, что в моей семье женщины как-то слишком парятся по поводу уборки, я же жил по принципу "и так сойдет, потом всё равно по-своему сделают". Кинул мусор мимо урны? Неаккуратно помыл посуду? Пропылесосил кое-как? Пофиг, всё ровно незаметно. Во время учёбы стал жить один и охренел. Уже через неделю в квартире был жуткий срач: всё измазано, жирное, крошки, пыль. А я ж привык в чистоте жить, пришлось исправлять свои привычки.

комментарии: 0

Живу на съёмной квартире, хозяйка -...

Живу на съёмной квартире, хозяйка - одинокая престарелая женщина, помешанная на чистоте. Никаких животных, никаких гостей, ежедневная уборка. Но строгие правила она компенсирует низкой ценой за квартиру. Иду после работы, а у подъезда маленький котейка. Не смог его не взять. Он бы точно погиб. А так принес домой, отогрел, напоил молоком. И, как назло, хозяйка приехала тем же вечером. Думал, будет орать, но она только похвалила меня. И даже разрешила приводить девушку)

комментарии: 0

Ежедневно хожу в тренажерный зал с ...

Ежедневно хожу в тренажерный зал с 7 утра и через день по вечерам с 8 до 9:30 на силовой фитнес. Ложусь спать стабильно в 10 вечера. В вечера, свободные от кардио, готовлю себе контейнеры с едой. В таком ритме нахожусь третий месяц. В выходные свободное от тренировок время провожу за уборкой, рисованием, чтением или программированием. Чувствую себя прекрасно, рабочий процесс стал намного продуктивнее, настроение чудесное. Секрет успеха прост: у меня нет друзей.

комментарии: 0

В последнее время заметил, что врем...

В последнее время заметил, что время очень быстро летит, раньше не так заметно было. Прихожу с работы, занимаюсь домашними делами час, смотрю серию сериала (или же прогулка) и уже нужно идти спать. И так каждый день. На выходных уборка, закупка продуктов и готовка на неделю. Неужели так вся жизнь пролетит незаметно…

комментарии: 0

Муж орёт, потому что я постоянно с ...

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

комментарии: 0

В комнате стоял неприятный запах во...

В комнате стоял неприятный запах вот уже недели две. Генеральную уборку делала — не помогает. Купила мыло, которое пахнет как духи, почти прозрачное, и этим мылом (в сухом виде) потёрла обои. Теперь в комнате очень приятный запах. Всегда :)

комментарии: 0

Я ненавижу своего кота. Белого, пуш...

Я ненавижу своего кота. Белого, пушистого, красивого зассанца, который довёл меня до депрессии. Каждый день уборка, на кровать стелю несколько слоев пелёнок, чтобы не протекло. Живу в ссанье и вони. Только потому, что не могу взять на себя тяжелый груз за эвтаназию. Не знаю, куда самой деваться и что с ним делать, но жить так больше не могу. Я хочу радоваться приходу домой и отдыхать дома от забот, которых и так полно. А не ссанину убирать и нюхать.

комментарии: 0

Когда жена затевает генеральную убо...

Когда жена затевает генеральную уборку, я, чтобы отвертеться от вытирания пыли или ещё какой домашней работы, стараюсь найти себе мужское занятие: ищу, что поломано, и старательно чиню. В результате в доме все лампочки светят, плинтусы на месте, петли не скрепят.

комментарии: 0

Когда жила с мамой, мы очень тщател...

Когда жила с мамой, мы очень тщательно мыли полы. До уборки мы скидывали по 100 рублей и делили квартиру для мытья на двоих. И у кого была вода в ведре грязнее, тот и забирал эти деньги. С тех пор я не могу иначе мыть полы.

комментарии: 0

Раздражает, что все вокруг помешали...

Раздражает, что все вокруг помешались на лидерстве. Каждый видит себя большим начальником, куча тренингов и курсов по лидерству, достижению успеха, управлению людьми. Мало кто себе представляет, что это такое. Я руководитель среднего звена, и я живу на работе. Я отвечаю за людей, имущество, финансы, результат работы, обучение и подготовку кадров. Любой косяк отдела — это мой косяк. Я организовываю, согласовываю, провожу массу мероприятий, заданий и встреч. Я прихожу домой, валясь с ног. Мне нужно прийти в выходные, оставаться допозна. Не все понимают, насколько плохо работают люди, если ежедневно их не контролировать, не требовать и не проверять. Трудно заставить их подчиняться, потому что абсолютно все хотят ничего не делать и получать деньги. Эта работа — постоянный стресс, беготня и нервотрёпка. Я искренне не понимаю тех, кто видит всё в розовом цвете и мечтает руководить, ещё и желательно чем-то большим. Причём это те, кто не могут организовать уборку своего подьезда или поездку на шашлыки. Успех ведь — это необязательно лидерство. Но никто это не осознает.

комментарии: 0

Всегда, когда убираюсь, например, в...

Всегда, когда убираюсь, например, в шкафу, фотографирую на телефон тот бардак, что там был. Когда уборка позади, и стало чисто, снова делаю фотографию. Получается что-то наподобие "до и после", благодаря чему могу оценить результат и осознать, какой я молодец. Мотивирует на следующий этап уборки!

комментарии: 0

Мой парень обожает сексистские шутк...

Мой парень обожает сексистские шутки про посудомоек! Постоянно ржёт с этих мемов. Парадоксально только, что посуду всегда моет только он, уборку делает тоже исключительно он сам и настаивает, что это его обязанности.

комментарии: 0

Как мне сказали, я занималась уборк...

Как мне сказали, я занималась уборкой в новой квартире, упала из окна четвёртого этажа, пролежала в коме несколько недель и забыла всех, кого когда-либо знала. Я помню русский язык, своё имя, и на этом, кажется, всё.

комментарии: 0

Живу отдельно от родителей. Иногда,...

Живу отдельно от родителей. Иногда, когда их нет дома, хожу к ним и делаю генеральную уборку. Потом два дня трубку не беру, потому что маман орет на меня как потерпевшая. Иногда включу телефон и молча слушаю, как она орет: "Метла сраная! Ничего после тебя найти не могу! Где ножницы? Где расческа? У себя порядки наводи!" Ну а что, они реально засирают квартиру на пару с папаней. Я просто все раскладываю по своим местам.

комментарии: 0

Начала находить дома длинные седые ...

Начала находить дома длинные седые волосы. Даже в нашей с мужем кровати! Как и у многих женщин, моё воспалённое воображение начало рисовать мне весьма нелицеприятные картины. Уже настроилась на неприятный разговор с мужем. При уборке игрушечного домика детей обнаружила там... старую шляпу ведьмы с этими самыми седыми волосами. Хорошо хоть, что мужу скандал не успела устроить. Представляю, как бы он обиделся, если бы я обвинила его в измене со старухой. Как-то даже стыдно.

комментарии: 0

Однажды, когда мне было лет 8-9, уб...

Однажды, когда мне было лет 8-9, убежал из лагеря детского на море. Ушел в 4 утра, дошел до трассы окольными дорожками, там поймал машину, сказал, что отбился от группы, меня довезли до вокзала, сказали, что купят билет и отправят домой, а сами сдали в милицию. Пока они разбирались, меня накормили мороженым, потом на скорой приехала вся администрация моего лагеря. Думал, наругают, но по лицам увидел у них полное облегчение, так даже потом отмазали от уборки и с меня пылинки сдували до конца))

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

У меня пунктик на уборке. Не обсесс...

У меня пунктик на уборке. Не обсессивно-компульсивное расстройство, но близко, ибо стоит начать убираться, то остановиться трудно: вижу всё новые и новые участки для уборки, и ощущение, что всё ещё грязно. Один раз убиралась девять часов без отдыха, еды и воды, хотя сама не заметила как. Но если не начинать, то могу стать королевой пыли и заваленных стульев.

комментарии: 0

Познакомилась со своим идеальным па...

Познакомилась со своим идеальным парнем. Именно за такого хотела выйти замуж и сразу же родить. Ухватиться, пока свободен. Встречались в его шикарной и блестяще чистой квартире. Один единственный раз он случайно приехал ко мне и через час как ужаленный уехал. На следующий день сказал, что расстаёмся. Долго пытала с причиной, потом ещё столько же смеялась. Он увидел, в каком сраче живу и решил не иметь отношение с девушкой, которая неделю не убиралась. Бери выше – месяц без уборки! Моя хата!

комментарии: 0

Подруга сейчас на мели. Двое детей,...

Подруга сейчас на мели. Двое детей, муж не помогает, коллекторы названивают, включают похоронный марш, угрожают. Ко мне ходит убираться женщина раз в неделю, плачу ей 2500 рублей за уборку. Подруга просит взять её на эту работу, говорит, 10к в месяц очень выручат. Не знаю что делать. Вот вообще не хочу, чтобы подруга убиралась у меня! И проверять будет неловко, и детей ей оставить негде; скорее всего, будет с ними приходить, и переживаю, что после мытья моих унитазов наша дружба уже не будет прежней.

комментарии: 0

На всех этажах моего дома расклеено...

На всех этажах моего дома расклеено объявление: "Убедительная просьба: не выкидывайте мусор после 22:30. Наш ребёнок просыпается от шума". Ехала недавно в лифте с этой мадам, говорила по телефону. Сказала в трубку: "Сегодня к ночи уборку генеральную закончу, мусора будет куча". На что эта мадам сначала побледнела, потом позеленела, потом начала верещать. А я теперь каждый день в 00:00 выкидываю стрелянные бутылки из-под минералки, которые так любит мой муж. Ибо нехуй.

комментарии: 0

Учила латинские пословицы на зачёт ...

Учила латинские пословицы на зачёт по философии за дежурной сигареткой; все успешно, выучила, готова. На зачёте сижу перед преподавателем, дежурная дискуссия на тему в билете, и далее - 10 пословиц из 40. Начинаю вспоминать и, задумавшись, достала из толстовки сигарету, закурила, вещаю вдохновлённо под аккомпанемент гробовой тишины. Пятёрку, конечно, получила с царскими пиздюлями и еженедельной уборкой аудитории до конца года.

комментарии: 0