Истории про стулья

В детстве была овчарка. Очень она н...

В детстве была овчарка. Очень она не любила оставаться дома одна. Крушила и грызла абсолютно всё от обуви до стульев и стен. Так вот однажды решил оставить её в общем (на 2 квартиры) коридоре, чтобы бед поменьше было. Не тут-то было. Собака выдрала всю обивку двери и дермантина и устелила весь пол коридора наполнителем из-под этой обивки, да ещё пыталась выгрызть в двери вход в квартиру. Ох и досталось мне на орехи...

комментарии: 0

Просто ненавижу своих соседей! Слыш...

Просто ненавижу своих соседей! Слышимость невероятная, а они каждый день выясняют какую-то невообразимую херню! С самого утра и до поздней ночи крики, ссоры, грохот от мебели (всегда надеюсь, что кто-то из них замахивается стулом). Девка постоянно орет и визжит, а мужик пытается перекричать ее вопли. Целый, мать его, день... Быть может, это неправильно, но многие меня поймут. Я устала. И я очень жду, когда один их них ушатает другого насмерть, и я наконец-таки смогу спать спокойно.

комментарии: 0

Когда училась в школе, в нашем клас...

Когда училась в школе, в нашем классе постоянно устраивали поборы. То нужно жалюзи купить, то шкаф с ячейками, то все стены вагонкой обложить. И вот раз инициативная мамаша решила, что срочно нужны новые стулья. Совершенно случайно ее муж оказался директором мебельной фабрики. И тут привозят "отборные стулья лучшего качества": пластмассовые круглые сиденья желтого выедающего глаз цвета, одетые на металлический каркас с такой же маленькой и неустойчивой спинкой. Все лучшее детям…

комментарии: 0

Дочери 3 года и она умничка. Знает ...

Дочери 3 года и она умничка. Знает названия животных, все цвета, считает до 10, она самостоятельная и вообще очень смышлёная, но плохо разговаривает. Мамашки из садика вечно косо на нас смотрят из-за этого. Один ребёнок из её сада не заходит в группу, пока час не просидит на КРАСНОМ стуле; второй начинает верещать, как только с ним пытаются заговорить; третий ВСЕГДА ходит в обнимку с пелёнкой и писает только на неё, забрать её невозможно, ибо от крика повылетают окна. Зато они непревзойдённые ораторы...

комментарии: 0

В детстве, когда мне было семь лет,...

В детстве, когда мне было семь лет, я праздновала свой день рождения. Чтобы поразить гостей, я пролезла в стул. Но, будучи довольно полным ребёнком, заканчивала я свой праздник в том же стуле и сидящим рядом дядей, который распиливал этот самый стул.

комментарии: 0

Уже редко, но иногда ещё приходится...

Уже редко, но иногда ещё приходится читать или слышать, что в СССР секса не было. Помню, как ещё подростком посещал репетиции оркестра в Дворце культуры. Пришёл как-то раньше начала репетиции, открываю дверь в оркестровую комнату и вижу "картину" - руководитель оркестра, лет 70, положил директоршу ДК - лет 50 - на футляр от контрабаса, помещённый на два стула, животом на него и, задрав юбку на спину, трахает её в задницу. Она, с красным лицом, кряхтит от удовольствия и подёргивает раскоряченными ногами, обхватив руками футляр. Закрыл дверь и подождал на лестнице, она вышла, ничуть не смущаясь и поправляя одежду, отправилась по делам. А мне - на репетицию.))

комментарии: 0

В детстве мама ставила мне стул воз...

В детстве мама ставила мне стул возле изголовья кровати, чтобы загородить экран телевизора, который она смотрела поздно вечером. А я аккуратно отодвигала одежду на спинке, и тихо смотрела фильмы :)

комментарии: 0

Мне было 16 лет, родные попросили п...

Мне было 16 лет, родные попросили посидеть с ребёнком. День, звонок в дверь, мол, соседка! Открываю, стоит выпившая, но приличная женщина, просит, есть ли что выпить? Я прикрыла дверь, говорю, что сейчас посмотрю (в квартиру не пустила). Зашла на кухню, там целый бар алкоголя, но давать я ничего не собиралась, хотела пойти, сказать, что ничего нет. Поворачиваюсь, стоит за мной! На кухне! Охренела, думаю, отдам полбутылки коньяка и пусть идёт восвояси, а она: "Можно рюмку? А лимончик?" Я безотказная, все приподнесла, она села за стол, выпила 2 рюмки, потом встала, подошла к кровати и плюхнулась звездочкой. Я её будила, тормошила, она мертвым сном спит! Я будильник на всю громкость ей к уху — ни в какую. Позвонила родне, рассказала, они мне: "Накосячила, исправляй. Чтобы к нашему приходу её не было!" Сидела два часа на стуле, смотрела телек под храп этой женщины. Как же было стыдно, когда вернулись родственники! Правда, тоже не смогли её разбудить, на руках отнесли в её квартиру. Меня наругали, безотказная, блин.

комментарии: 0

В 7 классе был прыщавым подростком ...

В 7 классе был прыщавым подростком в очках. Пара моих одноклассников постоянно издевалась надо мной. Я долго терпел. Последней каплей стало то, что они мне нарисовали свастику на шее. Когда я увидел себя в зеркале, то просто пришел в бешество, схватил стул и в ярости бил их, куда придется. Бил до тех пор, пока меня учитель ОБЖ не оттащил в сторону. В итоге у обоих открытые ЧМТ, меня поставили на учёт в детскую комнату милиции, я полгода ходил к следакам, психологу и директору. Больше одноклассники меня не трогали.

комментарии: 0

С детства я никогда не качаюсь на с...

С детства я никогда не качаюсь на стульях. Это случилось после одного случая. Мне тогда было лет 6-7. Мама мне сказала съесть тарелку супа. Я сидела, ела суп и покачивалась на стуле. Но в одним момент я начала падать и, чтобы не упасть, стала хвастаться за стол. И тут я случайно ухватилась за край тарелки... Целая тарелка с горячим супом вылилась на меня. Мама сразу же стянула с меня одежду, но ожоги всё равно остались. Вот так история с супом отучила меня качаться на стульях.

комментарии: 0

Ну что за дела. Пришла из отпуска -...

Ну что за дела. Пришла из отпуска - на столе бардак, кто-то из коллег утащил мышку, подушку со стула, и даже шоколадку, которую я в бумагах спрятала. Чёртовы стервятники. Еще б две недели их не видела. А потом еще две.

комментарии: 0

Мне 25 лет, курю, ещё и на кофе под...

Мне 25 лет, курю, ещё и на кофе подсела. Устала от вечной вони сигаретного дыма от волос/рук/одежды, от трат на эту гадость. Зубы очень сильно пожелтели, поэтому и решила завязать. Хочу отказаться от обеих привычек, но у нас семейные проблемы с кишечником — вечные запоры. Могу неделю не ходить в туалет, спасают именно кофе и сигарета. С утра чашечку выпила, сигаретку покурила и понеслась на унитаз. Полгода живу, радуюсь регулярному стулу и не представляю, как вот бросать это дело.

комментарии: 0

Пошла с подругой за компанию к гада...

Пошла с подругой за компанию к гадалке. Я скептик, но тут... Тётка та в возрасте и такая серьёзная. Сажусь напротив неё я и думаю: а вдруг она мысли умеет читать. И тут мне как полезла всякая дичь в голову: и как с парнем вчера спали, и как шоколадку с магаза стыбзила на днях, и как дрочила на порнуху. Пытаюсь отогнать эти мысли, и тут эта гадалка заулыбалась и говорит: "Ну ты и даёшь". Я чуть со стула не упала. А оказалась, что, подойдя к ней, я подпалила свои волосы о свечу и не заметила этого.

комментарии: 0

Сидели как-то с подругой в кафе, ве...

Сидели как-то с подругой в кафе, вели веселую беседу. По причине своего явного бесстрашия перед всякими ворами и прочими интересными личностями я положила свою сумку на соседний стул. Вдруг вижу по глазам подруги, что что-то происходит за моей спиной, оборачиваюсь. К нам в это же время, не торопясь, подкрадывался краснолицый бомж и так же медленно и лениво тянул свою руку к моей сумке. Я же, не растерявшись, тоже медленно потянулась к сумке. В итоге моя рука была первой, а бомж, достойно приняв свой проигрыш, плавно свернул в сторону выхода. До сих пор вспоминаем эту историю со смехом)

комментарии: 0

Когда у нас только появился интерне...

Когда у нас только появился интернет, бабушка очень любила подглядывать в экран, что ж это я там делаю. Так однажды я искал материал для презентации и случайно залез на подозрительный сайт с множеством рекламы. В это время как раз бабушка ходила сзади и что-то выглядывала. В какой-то момент она так ахнула, схватилась за мой стул и стала тыкать пальцем в экран, показывая на рекламу в уголочке. Там была весть как бы о смерти её любимого Киркорова, я ну никак не смог ей объяснить всю ситуацию. Так она и горевала полдня, пока его в прямом эфире не увидела.

комментарии: 0

Когда мне было лет 6-7, я сломала д...

Когда мне было лет 6-7, я сломала два пальца на правой руке. Наложили мне гипс на месяц. Естественно, надо было разрабатывать руку и приезжать показываться врачу. Приехали мы с папой к врачу, чтобы провериться. Протягивает мне врач свой палец и говорит: "Сожми мой палец со всей силы". Я начала напрягать руку, и в этот момент сзади ломается ножка стула. Я с криками лечу на пол, с силой удерживая палец врача. Итог: синяки на ногах и руках. И перелом пальца у врача.

комментарии: 0

Когда мне было лет десять, я отреза...

Когда мне было лет десять, я отрезал выключатель от светильника, прикрутил концы провода к двум пластинам от конструктора, между ними проложил кусочек поролона и всё это замотал скотчем. Полученный выключатель вставил под обивку стула, воткнул вилку в розетку и, очень гордый, позвал бабушку опробовать моё изобретение. Бабушку откачали, а на мне потом ещё долго были видны полосы от шнура :((

комментарии: 0

Пошла в ванную, разделась, положила...

Пошла в ванную, разделась, положила шорты на диван. Искупалась, выхожу, шорты исчезли. Точно помню, что они были на диване. А кошка в это время мирно спит на стуле. Я начала искать шорты. Моя любимая киса их стащила, отнесла в шкаф и затащила на нижнюю полку. Порядок должен быть во всем))

комментарии: 0

Парень устроил сюрприз: отвёл на ст...

Парень устроил сюрприз: отвёл на страшный квест-перфоманс. Его завели в комнату, приковали к стулу, я была рядом в клетке. На него наезжал актёр, вёл жёсткий допрос, даже ножом водил у лица. И понимаешь, что игра, но страшно невероятно. И парень тоже перепугался не на шутку, пытался вырваться, а когда актёр угрожал мне, то реально ругался и хотел спасать. Боже мой, как я возбудилась от этого представления! Если бы не камеры и актёры, набросилась бы на него прямо там, не отвязывая от стула.

комментарии: 0

Очень тяжело жить рядом с церковью....

Очень тяжело жить рядом с церковью. Особенно это чувствуется ранним утром, когда звонят колокола. Когда уже светало, я ещё не лёг спать и решил перед сном глянуть порнушки да передёрнуть пару раз. Вот уже идёт процесс, я подхожу к пику, и тут БУМММ-БУМ, БЛЯТЬ, БУМ. И я подскакиваю на месте, охуеваю в который раз оттого, какой этот церковный звон громкий, всё желание, естественно, напрочь пропадает, и остаётся только сидеть со спущенными трусами и размышлять о том, видел ли Иисус, как смешно я подпрыгнул от страха на стуле.

комментарии: 0

До сих пор не могу найти ответ. Жил...

До сих пор не могу найти ответ. Жила в квартире с двумя котами (кот и кошка). У нас одна комната с балконом временно пустовала и там стоял только стул. Как-то моя кошка начудила, и я бежала за ней с тряпкой, в ту комнату загнала, она под стул побежала, пока закрывала дверь, оборачиваюсь, а ее там нет. Всю комнату обошла, так пусто ж и прятаться некуда. Захожу на балкон, а они мирно храпят на балконе вместе с котом. Прошла ж минута от силы, и она не могла уснуть так быстро. Чувствую сбой в матрице.

комментарии: 0

С детства была тихоней. Мне было ст...

С детства была тихоней. Мне было страшно кому-то смотреть в глаза, а о вступлении в полемику даже с одноклассниками и речи не могло идти. В каждой школе, в каждом классе есть такие люди, которые за счёт унижения других пытались таким образом "подняться" в глазах других. Так и со мной. Был в нашем классе забияка, чмошник, который вечно мне досаждал. Помню тот день, когда в очередной раз он попытался сесть мне на шею (в прямом смысле), и тут же прилетает стул этому козлине прямо в голову. Кровища была – жуть. Этот стул зарядил второй такой же, как и я "тихоня". И если бы не подоспевшие учителя, он бы разорвал его. Я впервые видела его таким. Почему-то запомнились его абсолютно белые пальцы, этот дикий взгляд и шипение про заживо закопаю. Я не видела того мальчика с того времени, потому что мы переехали в другой город. Но очень ему благодарна.

комментарии: 0

У меня пунктик на уборке. Не обсесс...

У меня пунктик на уборке. Не обсессивно-компульсивное расстройство, но близко, ибо стоит начать убираться, то остановиться трудно: вижу всё новые и новые участки для уборки, и ощущение, что всё ещё грязно. Один раз убиралась девять часов без отдыха, еды и воды, хотя сама не заметила как. Но если не начинать, то могу стать королевой пыли и заваленных стульев.

комментарии: 0

Первый курс института. Заселили в о...

Первый курс института. Заселили в общагу с тремя девочками из неблагополучных семей. Мне родители привезли машинку стиральную, холодильник, стол со стульями, ковёр, денег нормально подкидывали. Еду покупали на всех. В итоге получилось так, что у них денег постоянно не было, еду покупала я одна. Разумеется, её не хватало, я ходила голодная. После того, как мне высказали претензии, почему я купила один бичпакет для себя, а не на всех, я психанула, собрала все свои пожитки и съехала на съёмную квартиру.

комментарии: 0

В общаге познакомилась с симпатичны...

В общаге познакомилась с симпатичным парнем, завязалось общение, потом дружба. Однажды в нашей комнате случилось ЧП, и пришлось искать себе вписку до утра. Этот парень пригласил меня к себе, играл на гитаре, рассказывал разные истории. Я была совершенно очарована! Потом он уложил меня спать, а сам сел учить конспект. Я делала вид, что сплю, а сама тихо любовалась им... До тех пор, пока он не стал есть чебурек и вытирать руки об обивку стула.

комментарии: 0

Был у меня друг. Однажды я пришла к...

Был у меня друг. Однажды я пришла к нему и осталась переночевать, потому что было уже за полночь. Лежу я в отдельной комнате, пытаюсь заснуть, как вдруг дверь открывается и входит со своим вываленным хозяйством друг. Он уселся рядом со мной на стул и принялся дрочить с громкими вздохами, даже не волнуясь, что я в любой момент могу глаза открыть. Но как только он положил член мне на щеку и принялся водить по лицу, я не выдержала, вскочила, быстро оделась и ушла. Друг ещё называется, блин.

комментарии: 0

Мама так торопилась к телевизору и ...

Мама так торопилась к телевизору и своему любимому сериалу, что по пути сшибла меня со стула. В итоге переломанная рука и гипс. Это при условии того, что я в полтора раза тяжелее мамы. Думаю, был бы легче, вообще бы убился.

комментарии: 0

Мой 27-летний брат, живущий в дерев...

Мой 27-летний брат, живущий в деревне, нашёл себе ебанутую бабу 20 лет. Переехал от дедушки к ней и её мамаше в дом на соседней улице. Она его вилами гоняет, камнями закидывает и за нож хватается. А недавно пришла с мамашей к моему деду, нахлестались водки, после чего ударила деда стулом по голове, схватилась за нож у его спины, а потом облила майонезом голову со словами: "Я тебя могу убить, и мне ничего не будет — у меня справка". Что ж, четыре перцовки уже закуплены, план готов.

комментарии: 0

два года назад, я и мой парень ужин...

два года назад, я и мой парень ужинали у его друзей. в том доме были дорогие белые стулья. когда мы уже поели и выпили вина, решили пойти в зал, посмотреть телевизор. я встаю и с ужасом замечаю что на белоснежном стуле красное пятно крови. да, у меня были месячные. и тут, мой парень, который заметил все это, проливает на стул бокал красного вина. мы больше не вместе, но он всегда будет моим героем ! с:

комментарии: 0

Начало нулевых, мне три годика, жив...

Начало нулевых, мне три годика, живём с родителями в семейном общежитии. Папа впервые получил зарплату купюрами по 500 рублей, положил на холодильник и сел ужинать, обсуждая с мамой предстоящие покупки. Разговор перебивает соседская девочка, забежавшая сообщить им, что их дочь раздаёт всем деньги. Я, забравшись на стул/стол/холодильник, взяла деньги и побежала в коридор играть с друзьями в магазин. Они покупали у меня невидимые продукты за невидимые деньги и получали сдачу в 500 рублей. Деньги вернули.

комментарии: 0