Истории про сериалы

Каждый раз, тогда тащу еду к своему...

Каждый раз, тогда тащу еду к своему компу и сериалам, с вилкой в зубах, представляю, что спотыкаюсь и падаю, потом в некрологе будет весьма глупая причина смерти..

комментарии: 0

Об измене своей бывшей жены узнал д...

Об измене своей бывшей жены узнал довольно странным образом. Я уезжал в командировку на два дня. Когда вернулся домой, то случайно увидел, что в мусорном ведре лежит бумажный фильтр для кофе. Жена кофе не пьёт вообще, то есть только я в нашем доме его пью. Я спросил, заходил ли к нам в гости кто-то, пока меня не было. Она мне так: "Неее, я целыми днями лежала и сериалы смотрела". Думаю, странно. Решил поднять архив с дворовых камер. Натыкаюсь на момент, как к дому подъезжает машина, а из неё выходит моя благоверная и какой-то мужик, идут к подъезду за ручку. Смотрю дальше. Мужик этот из подъезда вышел только на следующее утро. Я спросил жену, мол, что это значит. По её изменившемуся выражению лица я всё понял. А она стала плакать и призналась в измене. Если бы жена вынесла мусор тогда, то я бы так и жил дальше, как олень.

комментарии: 0

Это мой первый год работы в школе. ...

Это мой первый год работы в школе. Взяла классное руководство (14 лет в основном). Дети разные, но все хорошие. Особенно выделялась девочка-зажигалочка - всегда говорила, что думала, иногда и нецензурно, но при этом была доброй и открытой. Обсуждали с ней вне урока фильмы, книги, сериалы. Говорила о планах на жизнь, что будет в 11 сдавать, где и на кого учиться, в какой стране жить. А 9 дней назад вечером звонок - повесилась малышка. Такая юная и такая глупая. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.

комментарии: 0

Люблю пересматривать сериалы 90-х г...

Люблю пересматривать сериалы 90-х годов. Так прикольно обнаруживать популярных ныне актёров, которые там были обычными зелёными статистами или появляются в совсем малюсеньких ролях.

комментарии: 0

Мне 24, недавно переехала с мужем в...

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

комментарии: 0

С течением жизни замечаю, как старе...

С течением жизни замечаю, как стареют близкие и делаю выводы. У меня есть две бабушки, обеим по 78 лет. Одна из них преподаёт в вузе, путешествует, много читает, занимается спортом. Мозг у неё работает получше, чем у многих молодых, память отличная. Другая тоже была ученой, но вышла на пенсию, перешла на тупые сериалы, увлеклась дачей, перестала читать, за 20 лет вконец отупела и потеряла память, как трёхлетний ребенок стала. Все-таки мозг нужно постоянно тренировать, я теперь это точно знаю.

комментарии: 0

Никогда не думала, что влюблюсь в а...

Никогда не думала, что влюблюсь в актёра, даже в подростковом возрасте не было. 29 лет, любимый муж, дочь, работа. И вот увидела его в эпизодической роли в одном сериале, потом нашла сериал уже с ним... У него просто невероятная внешность, даже не верится, что человек может быть настолько красив. Я, как дура, пересматриваю с ним ютуб-ролики, фильмы. Как будто сошла с ума. В более странной ситуации не была.

комментарии: 0

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизор...

Живём с мужем вдвоём. Нет телевизора. Недавно сломался ноутбук и какое-то время мы жили без кино и сериалов. И мы всё свободное время занимались сексом, кучу всего нового попробовали. Просто как какая-то весна в душе. Так вот теперь хочется почаще задумываться, сколько времени тратишь на ерунду, а сколько на любимого человека.

комментарии: 0

Женился в 27 лет на своей студентке...

Женился в 27 лет на своей студентке (сам был аспирантом). Боже, как она мне нравилась! Любознательная, жадная до знаний, сообразительная, с удивительно живым умом. Ночи напролёт могли разговаривать обо всём на свете: и про книги, и про работу, и про новости, ну и шутили/дурачились, как и все. Были какие-то свои идиотские приколы, которые только мы понимали. В общем, она как глоток свежего воздуха была. Потом родился ребёнок, и её как подменили. Я всё понимал, пока сын был малышом; естественно, у неё вектор сместился на ребёнка. Но сейчас ему уже шесть лет, а она даже не думает о том, чтобы найти работу, что-то почитать, пойти хотя бы на какие-то курсы. Стала скучная, будто даже поглупела. Залипает на какие-то идиотские сериалы и торчит днями на кухне. Мне говорит, что занимается воспитанием сына и домашним уютом. Да ёлки-палки, она же сама отказалась от домработницы и доставки готовой еды, потому что «не хочет, чтобы чужие люди в доме были». А воспитанием сына вполне можно заниматься в свободное от работы и увлечений время — я, слава богу, заработал и на нянь, и на кружки, и на секции. Устал безумно, всё чаще понимаю, что если встречу такую же женщину, какой моя жена была раньше, уйду и ни секунды не пожалею.

комментарии: 0

Жена, насмотревшись сериалов, сказа...

Жена, насмотревшись сериалов, сказала, что счастливы только те пары, где муж делает то, что хочет женщина. И женщина делает то, что хочет женщина. Подумал. Согласился. Сказал : "Выбирай, что хочешь, я исполню. Хочешь, я буду зарабатывать на семью, отдых, твои хотелки, принимать решения, решать проблемы. То есть оставим всё, как есть. А хочешь, могу к маме в Липецк отвезти". Захотела остаться. Все счастливы. Не врут эти сериалы!

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Нередко люди просыпаются с утра с м...

Нередко люди просыпаются с утра с мыслью: "Блин, сон на самом интересном месте закончился". Но на днях со мной случилось нечто: я полностью досмотрела свой сон, концовка была шикарна, а после нее были, мать его, титры! Сериалы не смотрю.

комментарии: 0

Довольно долго с парнем вместе живе...

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями. И не сбагришь его куда-то.

комментарии: 0

Мне снятся сны сериями, с продолжен...

Мне снятся сны сериями, с продолжением уже много лет. С нетерпением жду следующую серию каждый раз, укладываясь спать. Если б еще помнить предыдущие сериалы... Могла б уже прославиться и денег нормально зарабатывать.

комментарии: 0

Девушка попросила рассказать сказку...

Девушка попросила рассказать сказку. Я согласился, первый раз, романтика. Естественно, сказок я не знаю, поэтому начал рассказывать историю "Варкрафта". Не в идеале знаю, пришлось импровизировать. В итоге история стала кратким описанием. Дело дошло до пересказа "Игры Престолов". Она не смотрит сериалы, только фильмы и то редко. Она думает, что я сам сочиняю.

комментарии: 0

Отправила через онлайн анкету на ка...

Отправила через онлайн анкету на кастинг в сериале. Прислали приглашение. Чтобы не было скучно, взяла с собой симпатичного, но заикающегося друга. Спустя две недели ему предложили главную роль.

комментарии: 0

Не люблю русскую озвучку. Игры, фил...

Не люблю русскую озвучку. Игры, фильмы, сериалы — всё по возможности с субтитрами, ибо в русском дубляже, мне кажется, теряется львиная доля игры актеров, а голоса часто вообще не подходят персонажу. Недавно заметил, что начал частично понимать песни на английском языке, хотя с ним у меня всегда было туго. Да и на субтитры уже не всегда смотреть приходится, так как половину слов и без них понимаю. Полезная «придирчивость» оказалась: ноль усилий, а английский подтянул)

комментарии: 0

Моя бабушка смотрит в основном сери...

Моя бабушка смотрит в основном сериалы или «Суд идёт», а тут недавно случайно нажала другой канал и попала на магазин: идёт реклама чудо-таблеток "от старости". И номер на экране московский. Бабуля моя и говорит: "Надо купить!" Я в шоке, таблетки, блин, непонятно из чего и за такие деньжища. Отговаривали долго, наконец-то подействовало. Ааа нет, пришли в гости на следующий день, она уже их пьёт и радуется. Отдала, говорит, "гробовые" — зачем они теперь ей, у неё же есть таблетки "от старости".

комментарии: 0

Мама так торопилась к телевизору и ...

Мама так торопилась к телевизору и своему любимому сериалу, что по пути сшибла меня со стула. В итоге переломанная рука и гипс. Это при условии того, что я в полтора раза тяжелее мамы. Думаю, был бы легче, вообще бы убился.

комментарии: 0

Сегодня приснился сон как будто я о...

Сегодня приснился сон как будто я очнулся после 5 лет сна, первой мыслью было: "Сколько же вышло классных фильмов и сезонов моих любимых сериалов!"

комментарии: 0

Не понимаю, как можно говорить "мне...

Не понимаю, как можно говорить "мне скучно"? Ведь вокруг столько нечитаных книг, несмотреных фильмов и сериалов, неизученых картин, нехоженых троп... Список можно продолжать вечно! Пойди работать, в конце концов! А вообще я уверена, что Человеку не должно быть скучно в собственной компании. Если он скучен сам себе, почему окружающим должно быть интересно с ним?

комментарии: 0

Я вот думаю, до чего же странно, на...

Я вот думаю, до чего же странно, наверное, тем, кто живёт с людьми, озвучивающими очень известные фильмы и сериалы. Вот представьте: приходите вы к дедушке, а он такой голосом Гендальфа вас приветствует. Или ходите по магазинам со своей девушкой, а она голосом Гермионы говорит: "Отстооой". Или звоните другу, а слышите Шелдона.

комментарии: 0

Жена была невыносимо ленива. За дом...

Жена была невыносимо ленива. За домом не следила, но работала, поэтому не давил, — уставала на работе. Уволилась, полгода поедания шоколадок и сериалы. Уже начало откровенно раздражать. Настоял на трудоустройстве. "Ходила по собеседованиям", хотя, как оказалось, не ходила. Ушла как-то и забыла выйти из соцсети с ноута. Там кто-то сильно строчил. Любопытство взяло своё и… я мно узнал. Оказалось, что я был для неё просто живым кошельком и обеспечуном жилья. Ходила она гулять с подругами, обсуждая меня. Выгнал нахрен.

комментарии: 0

Моя бабушка любит смотреть телевизо...

Моя бабушка любит смотреть телевизор и может сидеть перед ним целыми днями. Но она не смотрит сериалы и программы типа "Пусть говорят". Моя бабушка обожает музыкальные каналы и совершенно спокойно может с кем угодно обсудить новый клип группы Ленинград, целлюлит Бьянки или как поправился Стас Костюшкин. Она обожает Mozgi, Pitbull и в восторге от татуировок Адама Левина. Ей уже 60+, но иногда мне кажется, что ей не больше 18, и она с удовольствием сходила бы на дискотеку.

комментарии: 0

Удивительно, как по-разному со врем...

Удивительно, как по-разному со временем «стареют» фильмы и сериалы. Иногда они настолько непрогрессивно отображают дух своего времени, что смотреть их сегодня просто невозможно. Например, «Теория большого взрыва». Собрание женоненавистников, которые типа не нравятся женщинам «потому что они ботаники», а на деле потому, что они капец как неуважительно относятся к женщинам и ещё чего-то от них хотят. Ещё и поощряются в конце отношениями и даже браком. Как вспомню Говарда и Бернадет, аж передёргивает.

комментарии: 0

В первый год брака мы помещались вм...

В первый год брака мы помещались вместе в ванну (140 см) и смотрели, сидя в воде, сериалы на ноутбуке: «Зена — королева воинов», «Зачарованные» и так далее. Прошли годы. Какая там ванна, мы на сложенный диван еле укладываемся вдвоём! Это всё потому, что кто-то слишком много ест!

комментарии: 0

Когда хочется поплакать, чтобы эмоц...

Когда хочется поплакать, чтобы эмоционально разрядиться, но слёзы не идут, включаю диалог главной героини со своим возлюбленным из обожаемой игры. Они идут на последнюю для одного из них битву, обещают друг другу постараться выжить или хотя бы встретиться в раю. Главная героиня произносит фразу, от которой сразу и начинают литься слёзы: "Ты больше не будешь одинок". Уже семь лет периодически прохожу игру полностью, играла во многое другое, смотрела уйму мультиков, сериалов и фильмов, но именно этот момент доводит до слёз каждый раз.

комментарии: 0

Встретила бывшего, предлагал помочь...

Встретила бывшего, предлагал помочь материально, на работу к себе в магазин продавщицей взять или еще кем... А все потому, что, живя на даче, я не ожидала, что он с семьей снимет тут дом. И точно не ожидала его встретить по дороге на мусорку, будучи в рваной детской зимней куртке, в школьных трениках, разваливающихся кроссах и с маской из кокосового масла на башке и опухшей от чая на ночь под сериалы мордой(

комментарии: 0

Мой странный, дикий и необщительный...

Мой странный, дикий и необщительный сосед по комнате в общежитии каждый вечер проводит в Скайпе со своей девушкой часов по семь, занимаясь чем угодно вплоть до написания курсовой. А ещё они вместе смотрят сериалы синхронно: "Давай на счёт раз, два, три". Достали, сил нет!

комментарии: 0

Всегда завидовала женщинам, которые...

Всегда завидовала женщинам, которые не работают. Можно же с самого утра ехать в салон красоты, на спорт, на массаж. В итоге я вышла удачно замуж, не работаю, лежу весь день в пижаме и смотрю сериалы. Думаю, что скоро муж уйдёт к активной и интересной, а я вернусь в свой нормальный ритм: работа, дом, работа. Видимо, хобби — это не мое.

комментарии: 0