Истории про внучек

В детстве бабушка, когда лепила пел...

В детстве бабушка, когда лепила пельмени или вареники, в один прятала яркую пуговичку. Кому из трех внучек попадался такой волшебный пельмень, было какое-то вознаграждение. Ну и, естественно, мы пыхтели и съедали все эти пельмени. С возрастом поняла, что это была жестокая манипуляция))

комментарии: 0

Ёбнутые соседи – мой крест. Сперва ...

Ёбнутые соседи – мой крест. Сперва жила больная бабка, которая ночами орала сама с собой и заливала постоянно. Бабку забрали в дурку – затишье... Там она померла, хату сдали бабе, которая устроила в ней бордель. Удалось выгнать при помощи полиции. Затихло... Заехал бабкин внучек алкаш: ночные пьянки, драки, дискотеки. Полиция уже не помогла. Недавно убил свою сожительницу. Затишье. Жду, блядь...

комментарии: 1
2 года назад
Анна
Какой же это крест? Это чистое везение. Смотрите сами: 1. Бабка, которая жила над Вами и Вам мешала, померла. 2. Бабу, которая после её смерти снимала эту квартиру и устроила там бордель, выгнала полиция. 3. Внук бабки, который въехал в бабкину квартиру, кого-то убил и теперь не скоро вернётся. Лет семь, как минимум, будете жить в идеальной тишине и покое. Даже подозрительно, как у Вас всё складно получается с теми, кто Вам мешает. ))

Хорошо общаемся с одной замечательн...

Хорошо общаемся с одной замечательной семьей, есть у них сыночек. Пришло время, когда у него стал ломаться голос. В меру своего любопытства он спросил у бабушки, почему так происходит. На что она ему, недолго соображая, ответила: "Внучек, хрен растёт - связки натягиваются". Потрясающая бабушка))

комментарии: 0

Моя бабушка зарегистрировалась вкон...

Моя бабушка зарегистрировалась вконтакте и поздравила меня таким образом: "С Днем Рождения внучек, чтоб всегда стоял стручок!" эх бабушка, бабушка) а с виду божий одуванчик )

комментарии: 0

Бабушка всегда была красивой женщин...

Бабушка всегда была красивой женщиной, не смотря на свой возраст пользуется популярностью у мужчин. Она вдова, с тех пор у неё были: мужчина её возраста, мужчина младше старшей дочери, а сейчас мужчина младше младшей дочери! Такими темпами у внучек парней уведет!)

комментарии: 0

У бабушки шесть внучек, и когда сед...

У бабушки шесть внучек, и когда седьмым родился внук, она сказала: "Ну хоть этот с писюном! Не то что эти.. дырявое войско!". :D

комментарии: 0

Наверное у всех бабушек есть серван...

Наверное у всех бабушек есть сервант с сервизом, из которого никогда не пьют. И вот семейное торжество, сын пяти лет просит бабушку: "Ба, а давай попьем из тех красивых кружечек!" На что был получен ответ: "Вот когда помру делайте, что хотите, а сейчас сервиз не дам, разобьете еще." Сын посидел минут пять так задумчиво и опять к бабушке: "Ба, а когда ты помрешь? Скоро?" Бабушка усмехнулась: "Не скоро, внучек." Сын опять задумчиво посидел и ко мне, громким таким шепотом: "Ма, как бабушке помочь побыстрее помереть? Сегодня." Бабушка побелела, мы покраснели - от смеха. В итоге ребенок попил из красивой кружечки, без жертв с бабушкиной стороны.

комментарии: 0

У моего папы очень чуткое обоняние,...

У моего папы очень чуткое обоняние, порой аж бесит: духарилась я в подъезде, красила ногти на балконе с закрытой дверью и тд. Недавно родила, и когда прихожу к родителям с ребёнком, папу от него не оторвать, говорит: "Пахнет молоком и тобой, сразу вижу тебя такой же маленькой, как он". Когда ухожу, через какое-то время папа звонит, говорит: "Лег на диван, а он так пахнет молоком, на том месте, где внучек лежал.. приходите обратно" Приходится идти снова)

комментарии: 0

В детстве бабушка часто называла ме...

В детстве бабушка часто называла меня "шваброй". Жутко обижало. Спустя много лет, бабушка призналась, что я у неё старшенькая, а значит самая любименькая^^ У неё ещё 5 внучек, "швабра" я одна) чувствую себя особенной)

комментарии: 0

Дедушка моей тети был крайне недово...

Дедушка моей тети был крайне недоволен тем, что невестки нарожали ему только внучек. Поэтому, когда все эти многочисленные потомки приезжали в гости, он мрачно ходил по двору, бурча себе под нос : "Внучки-навозные кучки".

комментарии: 0

Поведала историю знакомая. Она лежи...

Поведала историю знакомая. Она лежит в онкодиспансере, с ней в одной палате лежит ещё одна женщина. И эта женщина прям при моей знакомой узнала, что вылечить её невозможно, она умрёт в ближайшие пять месяцев. Мы поразились реакции той женщины: она волновалась, как же без неё муж, ведь он такой беспомощный, она боялась за внучек, ведь они будут переживать и она ни словом не обмолвилась о том, что ей страшно и что она не хочет умирать. В тот же день ей позвонил муж. О том, что она приговорена, женщина не сказала ему, она довольно таки бодро рассказывала как правильно закатывать лечо и как закручивать крышки на банках.

комментарии: 0

Как то меня избил отец, выгнал меня...

Как то меня избил отец, выгнал меня, 14 летнюю девочку на улицу зимой ночью, я позвонила маме, ждала от нее поддержки. А она приняла его сторону. Жила у подружки, ночами работала официанткой и стала снимать комнату в общаге, лет в 18 иногда торговала своим телом, потому, что нечего было кушать.. Прошло много лет, я замужем, двое детей,сейчас родители со мной общаются, внучек любят. я все так же ненавижу их обоих, жду когда они перепишут квартиру на меня,чтобы выкинуть их на улицу. Совесть не мучает ни капли

комментарии: 0

Была у нас в городе одна бабушка, т...

Была у нас в городе одна бабушка, торговала на улице всяким хламом, вербочки по весне, а так всякие цветочки рассаженные. Как-то видел ее в магазине - что-то долго высчитывала, а потом купила себе пачку молока и полбулки хлеба, собрав мелочь. В общем, по виду сразу стало понятно, что на жизнь ей едва хватает. Сам студент, подрабатываю, денег не много, но хватает, а после разрыва с девушкой появились излишки. Ну и стал я постоянно что-то покупать у этой бабушки, мне это все не нужно, но помочь человеку хотелось, пытался оставить сдачу, но та всегда отказывалась. Купленное, зачастую, приходилось просто выкидывать в ближайшую мусорку. Как-то в очередной раз придя купить что-нибудь у нее, бабуля сказала мне "Внучек, зачем ты так? Мне подачки не нужны, я еще могу сама денег заработать" и сунула мне тысячу рублей в руку. Как я понял, она увидела, что я делал с ее товаром. Мне стало не по себе, теперь не прихожу к ней ничего покупать, но подсылаю знакомых.

комментарии: 0

Работал у нас в ЦОРе слесарь. Хорош...

Работал у нас в ЦОРе слесарь. Хороший, веселый, но выпить любил. И рассказывал всегда о двух вещах: как любит охоту и своих маленьких внучек. Внучек звал: бандерлоги, ко мне, и они мчались к любимому деду. Однажды напился, схватил ружье и начал угрожать зятю. Споткнулся, выстрелил. Старшая, четырехлетняя девочка насмерть, младшей ногу отстрелил. В камере повеситься пытался. Не знаю, что сейчас с ним....

комментарии: 0

Свекровь во мне не устраивало абсол...

Свекровь во мне не устраивало абсолютно ВСЁ! Она сама нашла моему мужу любовницу, когда я была на 8-м месяце беременности. Сама мне обо всём рассказала, после выписки из роддома. Сама настояла, чтобы её вторая сноха родила 3-х дочерей-погодок. И как же эпичен был её провал, когда "золотая" сноха свалила в закат, бросив свой выводок и "обожаемого" мужа! Позже выяснилось, что многодетная мать уехала в ОАЭ, живёт второй женой богатого араба, и снова рожает. Свекровь сама воспитывает внучек! Бинго!

комментарии: 0

Мне за 30. И мои воспоминания о дет...

Мне за 30. И мои воспоминания о детстве самые теплые и необыкновенные. Летом нас было 8: три внука и пять внучек. Мы съезжались с разных городов в родное место. Утром бабушка всегда нас баловала пампушкамии и блинами с соленым творогом, пирожки с вишней и картошкой. О блинах, конечно, отдельный разговор)) Мы стояли в очереди с тарелками. Наперегонки собирали яйца у несушек. Делали из сена копички и видели, как комбайн убирает зерно с нашего огорода, а после высыпает хлеб к нашим ногам на брезент. Домики из притоптанного клевера и дядины пчелы. Запах высохшей травы на сенокосе. Уставшие мы ехали на телеге домой. Я каталась верхом на лошади без седла, кормила их морковкой с бабушки-дедушкиного огорода, доила корову, хоть и не очень умело. Конец июня - ягоды, в лесу так хорошо, пруд спасал нас от жары. Вечерняя молитва бабушки, иконы и свеча в лампадке.... Козы, курочки, хрюшки, котята. Мы гуляли до утра, пели песни и были очень-очень счастливы. Волшебное детство.

комментарии: 0

У меня был шеф - самый лучший шеф! ...

У меня был шеф - самый лучший шеф! Кандидат наук, заслуженный ученый, замечательный преподаватель. Милый, седовласый, похожий на доброго медвежонка. Примерный семьянин, отец, дед трёх внучек. Активный, разносторонний, юморной, честный. Я говорю "был" не потому, что он перестал быть, а потому что он перестал быть таким в моих глазах. Перестал после того, как сказал мне, что, якобы, любит меня и испытывает ко мне совершенно недвусмысленное влечение (с тем учетом, что он старше даже моей бабушки, я погрузилась в глубочайший ахуй от такого рода заявлений). После того, как сказал, что жене верность не особо он и хранил в течение тех 50 лет, что они вместе. После того, как выяснилось, что он совершенно спокойно умеет врать в лицо. После низкого нытья, попыток манипулирования, после довольно неприятной настырности, после миллиона нарушенных обещаний оставить меня в покое... Был у меня замечательный шеф, был кумир. А теперь только бесконечная нервотрепка и глубочайшее, просто невыразимое разочарование. И так, сука, грустно. Я думала: вот оно, бывает же, по-настоящему бывает! Вот же прекрасный человек, идеальная семья, любовь, взаимопонимание. Это было важно для меня, так как в моей семье этого никогда не было. А оказалось, что только с виду. А внутри всё та же ложь и грязь. Эх.

комментарии: 0