Истории про ветер

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Люблю зимой спать с чуть приоткрыты...

Люблю зимой спать с чуть приоткрытым окном и под вой ветра представлять, что я долго брела по снежной пустыне, мёрзла и сгибалась от пронизывающего ветра... Набрела на большую юрту, и меня впустили, напоили горячим чаем и дали место для сна. Я лежу на чём-то мягком и укрыта меховым одеялом. За стеной воет ветер, а мне тепло и безопасно. Засыпаю моментально!

комментарии: 0

Поехал я с другом на ночную рыбалку...

Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.

комментарии: 0

Однажды отец, когда отводил меня в ...

Однажды отец, когда отводил меня в детсад, на мой вопрос, почему дует ветер, сказал, мол, они качаются, из-за этого ветер. И так я думала до пятого класса, блять! Когда учительница по географии спросила, знаем ли мы, почему дует ветер, все молчали, но я-то знала. Такого стыда я не испытывала никогда. Мои одноклассники-уебаны угорали надо мной до 11 класса!

комментарии: 0

В детстве, когда ещё вместо пластик...

В детстве, когда ещё вместо пластиковых были стеклянные окна, в период морозов на них появлялись узоры, и я чётко разбирал в них сюжеты: леса, животные, деревни. Думал, что это ветер рисует такие пейзажи, мимо которых он пролетал. Вырос, картины преобразовались в обычный иней. Ничего не вижу...

комментарии: 0

Когда была мелкой, до жути любила к...

Когда была мелкой, до жути любила книгу "Волшебник Изумрудного города", и мечтала оказаться в Волшебной стране, как Элли. Однажды начиналась гроза и мама попросила меня снять бельё. Мы жили в частном доме, бельё было развешано метрах в пятнадцати от дома. Я вышла и почувствовала сильный ветер, он был тёплым и я стояла, приподнимаясь на носочки, чтобы ветру легче было меня подхватить. Я была худенькая и чувствовала, что ветер начинает подхватывать. Мама вышла, помогла снять бельё, и загнала домой :(

комментарии: 0

У начальника жуткий парфюм. И весь ...

У начальника жуткий парфюм. И весь отдел боится ему об этом сказать. Каждый раз, когда он заходит в кабинет, демонстративно открываем окно, несмотря на погоду — дождь, ветер, ураган. Так и живем, боясь обидеть человека и при этом умирая от зловония.

комментарии: 0

Мечтаю о штуке наподобие невидимого...

Мечтаю о штуке наподобие невидимого скафандра вокруг головы. Когда дует ветер, чтобы волосы лежали красиво, а не превращались в какое-то гнездо. Макияж не страдает, все ухожено, глаза не слезятся, и из носа не течет фонтан от этого аномального ветрища. Было бы просто прекрасно!

комментарии: 0

В квартире у подруги есть угол стра...

В квартире у подруги есть угол странный какой-то. Даже когда жарко, он просто дико ледяной, и обои на нем вспучиваются, хотя переклевали не раз. И вообще ночью в доме звуки, как будто ветер гуляет, хотя всё закрыто. Додумались побрызгать в тот угол святой водой. Сделали, успокоились и забыли.Через неделю охерели – в углу – там, где была набрызгана святая вода, черные пятна, словно дёгтем набрызгано.

комментарии: 0

Моё самое первое воспоминание в жиз...

Моё самое первое воспоминание в жизни: снег, зима, я в открытой коляске. На мне пихора и черные сапожки. Я болтаю ногами, пока меня вывозят из подъезда, скорее всего, бабушка. Мне 2 года было, но я до сих пор помню радость от предстоящей прогулки и морозный ветер на щеках.

комментарии: 0

Утро. Стою на остановке, трамвая не...

Утро. Стою на остановке, трамвая нет, ветер пробирает аж до костей, а я в пальтишке да ещё с укороченными рукавами. Стою, трясусь от холода, как осиновый лист. Подходит абсолютно незнакомая женщина в возрасте и сзади обнимает меня. И я даже не знаю, от чего я моментально согрелась: от её плаща или от её доброты!

комментарии: 0

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Отдыхали с мамой на море, мне было ...

Отдыхали с мамой на море, мне было лет 10, там познакомились с семьей и они как-то дали мне поплавать с надувной подушкой. Дело было в 88 году, тогда всякие надувные круги, матрасы и прочее не были распространены. Я доплыла до буйка, а обратно никак: ветер дул от берега. Подушку бросить и плыть обратно никак, это же ценность. Долго боролась с морем, устала и отчаялась, пока не дошло сдуть ее, взять в зубы и нырками поплыть обратно. Еле доплыла.

комментарии: 0

Недавно была сильная гроза, ветер б...

Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.

комментарии: 0

Япония у меня всегда ассоциировалас...

Япония у меня всегда ассоциировалась с Тойотой и Сейлор Мун. Больше ничего. Но волею случая я посмотрела фильм, который не просто мне понравился. Что-то щёлкнуло. Я начала учиться игре на бамбуковой флейте. Пусть я выгляжу как дура, но я хотела бы повторить мелодию главного героя, сыграть её в ночном поле. Пусть эту музыку ветер понесёт над спящей землёй! Но в свой адрес слышу, что сдурела.

комментарии: 0

Скоро стукнет тридцать лет, а я бою...

Скоро стукнет тридцать лет, а я боюсь сходить в туалет. Снимаем частный дом, и там это сооружение выстроено в конце сада. Если в тёмное время суток прижмёт по-большому, приходится тащиться туда, вздрагивая от каждого шороха. Особенно эпично делать свои дела в непогоду: завывает ветер, ветки деревьев шумят, стучит калитка, а ты сидишь там и мечтаешь поскорее попасть обратно в дом. Муж смеётся, а у меня каждый раз маленький стресс.

комментарии: 0

Буря прошла по лесу, деревья как сп...

Буря прошла по лесу, деревья как спички ломались. Сосед пошел по дрова, находил упавшие деревья, обрубал ветки от основания до верхушки, сидя на самом дереве. Заприметил березу. Начал рубить ветки, добрался до верхушки до последней ветки и только он ее перерубил, как взмыл в небо, аки орёл горный. Оказалось, что берёзу ветер не сломал, а пригнул, и веткой она зацепилась за корягу на земле. Такая себе катапульта получилась. Дед жив – обделался не лёгким испугом. А дерево так и стоит с одной верхушкой.

комментарии: 0

Собрались покупать новую квартиру д...

Собрались покупать новую квартиру для семьи. Я рассматриваю варианты верхних этажей. Ну, чтобы от 16-го и выше. Мне важен вид из окна. Жена же высоты боится с детства и привела кучу аргументов против. Лифт сломается — сдохнем подыматься; ветер сильнее, чем внизу; радиация выше; при пожаре выпрыгнешь — насмерть. И вот сижу, чешу репу: реально, кроме вида из окна у 25-го этажа никаких преимуществ?

комментарии: 0

Осень, сыро, дождь и ветер, я в кок...

Осень, сыро, дождь и ветер, я в коконе из пледа читаю, и тут мой взгляд падает на окно; за окном сидит котенок и жалобно смотрит. Открыл окно — тот бедный аж дрожит; взял к себе в кокон. Прибежала кошка, понюхала и начала вылизывать; так и уснули втроём в моем коконе. Котёнок спал со мной, кошка, никогда не спавшая со мной, тоже ложилась рядом. Эти двое согревали меня, пока не дали отопление. Так и живу, согреваясь котом, который весит больше шести килограммов и играется как ребёнок.

комментарии: 0

Летом поехала в деревню к родственн...

Летом поехала в деревню к родственникам на пару дней. Свежий воздух, старые друзья… Домик, в котором я ночевала, находится прямо в небольшом леске подальше от всей деревни. Ночью проснулась от странных шебуршаний за окошком, ну, думаю, может ветер или птички какие. Сижу, прижалась лбом к окну, небом любуюсь, звездочки светят. Уже немного так и задремала, как вдруг перед лицом морда мохнатая, огромная, глазищи злые, рога большущие. Я как заорала, запрыгала, и, видимо, отключилась. Очнулась утром, дедушка водой отпаивал. Рассказала ему сразу все, еще и кладбище ведь близко. А дед такой смотрит на меня и смеется; у соседки вчера козёл с привязи убежал, а нашли у нашего дома.

комментарии: 0

Ни в коем случае не нужно запускать...

Ни в коем случае не нужно запускать салют в подъезде! Никогда! Он будет летать от стенки к стенке и звучать так, будто кто-то стреляет. Просто мама решила салют сделать, а на улице ветер был, оттого он не зажигался. Вот она и подумала, что сейчас быстренько в подъезде зажжём и выбежим…

комментарии: 0

Мой муж совершенно не умеет распоря...

Мой муж совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Любая сумма в его руках за день может улететь на ветер. Купить говяжий язык, стоимостью в половину моей зарплаты? Пожалуйста! "Прости, дорогая, я цену не посмотрел и оплатил картой". Все мои попытки эту карту изъять заканчиваются наездом со стороны наших мам: "У тебя золотой муж: не пьет, не курит, не гуляет, зарабатывает хорошо и всё в дом, всё в дом. У людей вон пьют и бьют, и живут же!" А я вздыхаю вот уже 10 лет, и, честное слово, лучше б курил...

комментарии: 0

Всё детство мне обещали: "Ох, худыш...

Всё детство мне обещали: "Ох, худышка, вот поднимется ветер, и тебя сдует!" Недавно в нашем городе поднялся небывалый ветер, а я до сих пор худая (быстрый метаболизм). И меня сдуло! Слава богу, что рядом был заборчик, иначе я бы оказалась на проезжей части.

комментарии: 0

Я люблю холодные и дождливые ночи, ...

Я люблю холодные и дождливые ночи, чтобы завывал ветер, грохотало железо на крыше, чтобы дождь хлестал, как из ведра, чтобы ни одной живой душе не хотелось в такую погоду покинуть дом. Просто я живу на окраине, и за моим домом пустырь с тремя чахлыми деревцами, на котором в тёплые сухие ночи собираются любители прибухнуть и громко послушать так называемую "музыку" из колонок на всю громкость. Полиция не реагирует. Поэтому я люблю ледяные дождливые ночи и тишину...

комментарии: 0

Я очень люблю шуршать листьями. Идя...

Я очень люблю шуршать листьями. Идя по улице, хотела наступить на листик, но поднялся ветер, и его унесло. И я побежала за этим листиком. И из-за этого листочка мне пришлось перебежать несколько дорог, не смотя по сторонам на пешеходном переходе, что для меня является дикостью. Ещё чуть не столкнулась с двумя людьми и в конце споткнулась о бордюр и упала. Но в конце концов я догнала этот листик и наступила на него. Каеееф.

комментарии: 0

У меня застекленный балкон. Люблю к...

У меня застекленный балкон. Люблю курить там трубку, когда на улице ветер. Ощущение, будто бы я адмирал и курю на теплоходе в иллюминатор, а дым сдувает в сторону.

комментарии: 0

В детстве жили на пятом этаже. На б...

В детстве жили на пятом этаже. На балконе были металлические перила, между которыми были плиты (типа шифера), прикрученные проволокой. Кузина очень боялась выходить на балкон. Желая её успокоить, прислонилась спиной к плите, а ногами упёрлась в ступеньку и поднажала. Плита снизу оторвалась. Я не упала с балкона, но сестра бояться высоты не перестала. Для родителей так и осталось загадкой, почему плита вдруг стала стучать, когда дул ветер.

комментарии: 0

Сестра рассказывала. Будучи студент...

Сестра рассказывала. Будучи студенткой, в конце декабря поехала на экзамен. В электричке поняла, что забыла сумку у молодого человека, а там было все: документы, зачётка, студенческий. Вышла на станции и в минус 30 градусов по путям пошла обратно. Сугробы, жуткий ветер, холод! Но дошла. Так она узнала, что её парень изменяет ей.

комментарии: 0

Мой самый лучший секс был с подруго...

Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись

комментарии: 0

Сейчас с семьёй готовимся к переезд...

Сейчас с семьёй готовимся к переезду и присматриваем варианты. И это, пиздец! Выставляют одни фото с евроремнтом, а приезжаешь... ненароком говорят, что такой квартира была 5 лет назад, а просят как за новую! Или вообще без фото выставляют, риелтор сладким голосом рассказывает, что это лучшее предложение на рынке, а там ветер гуляет, но, конечно, по рыночной стоимости! Мы не идиоты, мы готовы заплатить за комфорт. Уже поперек горла эта клоунада.

комментарии: 0