Истории про начальника

Работаю в офисе открытого типа. У к...

Работаю в офисе открытого типа. У коллеги роман с женатым мужиком из соседнего отдела. Она, походу, думает, что никто не в курсе, как они трахаются в туалете (единственном на весь офис, занимая его по полчаса); и что начальник не замечает, что она по полдня треплется с хахалем в курилке вместо работы. Рассказать ей, что ли, что это всё вообще ни черта не романтично, а шеф подумывает её уволить?..

комментарии: 0

Пятнадцать лет работаю в организаци...

Пятнадцать лет работаю в организации, и есть у нас живая байка. Начальник — жадный до денег человек. Всем рассказывает, как можно питаться на три тысячи рублей в месяц и прекрасно себя чувствовать (при этом от премий и дополнительных выплат почему-то не отказывается). Несколько лет назад был юбилей у нашей начальницы повыше. Целый день все поздравляли: кто с цветами-конфетами заходил, кто с чем. Наш не нашёл ничего лучше, как вытянуть из кармана пиджака помятую «Алёнку» со словами: "Это Вам от всего коллектива". Стыдно почему-то было нам.

комментарии: 0

Работал в Авиалесоохране, шел на по...

Работал в Авиалесоохране, шел на повышение, даже награды есть. Но мою должность отдали лентяю, лодырю, только за то, что он дольше работает и умеет хорошо лизать зад начальству. Лицемер. Я не выдержал его тупости и уволился, хотя можно было перевестись в другое отделение. Реально бесит, когда тупые лизаблюды становятся начальниками. Или когда проталкивают своих родственничков!

комментарии: 0

Работаю в IT-отделе уже больше года...

Работаю в IT-отделе уже больше года и до сих пор не могу привыкнуть к чудачествам моего начальника. Когда ему скучно, он любит пострелять из пневмата в стенку, покидать нож или привинтить мусорную корзину к полу и поставить видеокамеру, чтобы понаблюдать за недоумевающей уборщицей. Летом решил устроить у нас "живой уголок", состоящий из двух воробьёв, пойманных им на улице. А сейчас я наблюдаю, как он заклеивает окна тонировочной плёнкой – солнце надоело, которого нет...

комментарии: 0

Ненавижу своего начальника. Мерзкий...

Ненавижу своего начальника. Мерзкий, самоуверенный, похотливый карлик. Нихуя мне не платит да еще и пристает. За все свои заслуги подписан у меня в телефоне как "мерзкий гном". Недавно потерял свой телефон где-то в офисе, попросил меня набрать его номер. Пока искала его в телефонной книге, не заметила, как он подошел и начал заглядывать мне в телефон. Теперь он знает, кто он такой на самом деле, а я больше с этим уебищем не работаю.

комментарии: 0

Начальник неожиданно для меня заяви...

Начальник неожиданно для меня заявил: "Вас муж случайно не поколачивает? Я бы не сдержался!" Вот думаю: и что это было?..

комментарии: 0

Все хотят быть начальниками. Но это...

Все хотят быть начальниками. Но это очень одинокие люди на работе, их всегда обсуждают, перемывают каждую косточку, и начальник всегда неправ, несправедлив. Я из обычного наемного работника стала с мужем директором частного детского сада. Прошел год и приходится увольнять тех, кто мне мешает. Мне жалко, но сделать ничего не могу. Прости меня, саботирующий мою работу повар. Готовила ты отлично...

комментарии: 0

Удалённая работа. Начальник отдела ...

Удалённая работа. Начальник отдела не видит меня, и его это очень раздражает. Звонит каждые 15-20 минут. Строит у себя в голове картины, что я отдыхаю и поэтому не хочу моментально отвечать на его сообщения в ватсап. Начальник управления звонит каждые 30-40 минут. С удаленки. Думает, что нужно напоминать о работе. А когда они звонят одновременно, кто-то из них думает, что я болтаю с кем-то не по делу. Когда в обеденный перерыв (45 минут) отошла на кухню ребенку приготовить обед, разозлился.

комментарии: 0

Служу в армии, лежу в кунге (передв...

Служу в армии, лежу в кунге (передвижной мини-штаб), наша бригада собирается с полигона в часть, взвод перегоняет технику, а я спокойно "лежу на охране" и смотрю "9 роту". В фильме одни прапорщики, то и дело слышится: "Товарищ прапорщик, товарищ прапорщик..." Вдруг в кунг заглядывает лицо с очень логичным вопросом и очень строгой интонацией: "Кайфуешь?" На что я автоматом ответил: "Так точно, товарищ прапорщик!" В каком же я был ужасе, когда, повернув голову в сторону спрашивающего, я увидел нашего начальника ПВО в звании подполковника. Тихая судорога свела всё моё тело и язык, потому что я начал заикаться, пытаясь объясниться. Это было что-то с чем-то, непередаваемые ощущения. Полковник очень добрый и понимающий дядька. Он возмутился, конечно, но выслушал меня и поржал. А я так и продолжаю иногда полковников обзывать старшими лейтенантами ввиду моего плохого зрения. Не вижу чётко размер звёздочек. Сколько я так проживу ещё — не знаю, но мне остался ещё один год.

комментарии: 0

Прижало. Выскочил из машины, встал ...

Прижало. Выскочил из машины, встал у какого-то КТП. Поливаю и слышу лай собаки всё ближе и ближе. С перепугу, пока запихивал всё, руки обоссал и штаны тоже. И только потом почувствовал вибрацию телефона в куртке, вспомнив, что просил поставить на звонок начальника этот рингтон.

комментарии: 0

В 25 лет сделал цветную татуировку ...

В 25 лет сделал цветную татуировку дракона от плеча до локтя. Недавно ездил в Китай по работе. Когда начальник меня туда отправлял, то настоятельно советовал носить рубашки с длинным рукавом или кофты. Время триад прошло, но настороженное отношение у людей до сих пор осталось, как я понял.

комментарии: 0

Начальника моего отдела уволили без...

Начальника моего отдела уволили без объяснения причин. Прошло уже две недели после увольнения, а она все ходит на работу в дни, когда нет руководства, доделывает свои дела, интересуется всеми делами в организации. Кто-то скажет, что это гиперответственность, но, по мне, это страшно, когда человек отказывается принять действительность.

комментарии: 0

Последние деньги отдала за съемную ...

Последние деньги отдала за съемную квартиру, до аванса больше двух недель, в кошельке несколько монеток, я уже продумывала, к кому и когда пойду в гости на ужин, так как в ближайшие пару недель осталась бы без еды... Но тут мне приходит премия, выписанная мне моим начальником за трудолюбие и усердие. Повода для радости два: меня оценили и у меня будет еда!

комментарии: 0

Начальник. Женился на подчиненной. ...

Начальник. Женился на подчиненной. Весь офис считает ее легкомысленной дурочкой, а наш брак несерьезным. Считают, что скоро либо я уйду к новой секретарше, либо она найдет кого-то другого. Но они не знают одного. Это при всех она наивная дурочка, а дома она превращается в доминантку в бытовой жизни и постели. БДСМ никогда особо не увлекались, но получилась такая вот легкая доминация. Обожает шпильки и кожаную одежду. А я рад тратить деньги на свою госпожу. Опять же занялся собой, чтобы соответствовать госпоже. И куда я от нее уйду? Да и поводок не даст ;)

комментарии: 0

Стала деканом факультета в 32 года....

Стала деканом факультета в 32 года. Подо мной 6 кафедр. Я начальник, красивая и очень видная женщина. Но за два года работы психическое здоровье оставляет желать лучшего. Я пью почти каждый день. Здоровье пошло по пизде… Сейчас болею какой-то неведомой херней, лечение не помогает, а пройти обследование просто нет времени. Заниматься наукой тоже нет времени, плачет моя докторская в уголке. И плюсом к этому постоянный полив негативом со стороны злопыхателей. Зачем этот успех? Зачем эта карьера? Головная боль и панические атаки!

комментарии: 0

Как испортить мужику жизнь? Постави...

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть — это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла :(

комментарии: 0

От меня ушёл парень, который хорошо...

От меня ушёл парень, который хорошо меня обеспечивал. Да и любила его безумно. И до сих пор люблю. Вскоре за мной стал ухаживать начальник. Теперь я сплю с шефом за деньги, а бывшему рассказываю про своё повышение и какая я молодец, целеустремлённая. Стала зарабатывать и строить карьеру, и всё у меня получается, чтобы он посмотрел на меня с другой стороны, зауважал, вернулся... Стыдно.

комментарии: 0

Сегодня сообщила начальнику, что ув...

Сегодня сообщила начальнику, что увольняюсь, он в ответ на это старался меня смотивировать работать дальше. Очень хорошо получилось, я после разговора написала прекраснейшей резюме. Он ещё не в курсе.

комментарии: 0

Я два года назад переспала с началь...

Я два года назад переспала с начальником. Было всего один раз, только после секса узнала, что он почти женатый человек. Объяснила, что не готова быть любовницей, но он до сих пор пытается подкатывать, хотя успел жениться, а я этим пользуюсь в моменты, когда мне что-то нужно. Начинаю очень мило общаться, флиртовать, а когда получаю желаемое или при более настойчивых действиях, то делаю вид, что он всё придумал сам, и притворяюсь святой невинностью, оскорблённой его действиями.

комментарии: 0

Мне 30, я красивая успешная баба, к...

Мне 30, я красивая успешная баба, которая плачет в офисном туалете... как когда-то в школе, когда была толстым изгоем. А теперь я изгой, просто потому что у меня все получилось. Я стала красивой, начальником отдела, с прекрасным мужем, который меня обожает, и сыном, который просто лучший в мире 5-летний мальчик. Я много путешествую и никогда не жалуюсь, мне просто не на что. И как же это всех бесит! Я устала от зависти коллег, от их интриг, и от их желания хоть как-то нагадить в мою счастливую жизнь!

комментарии: 0

Гадаю на таро. Хорошо. Влюблена в н...

Гадаю на таро. Хорошо. Влюблена в начальника уже продолжительное время, но у него женщина - поводов толком не дает усомниться в его преданности. Стало интересно сделать расклад на их отношения. Я такой искренней и всепоглощающей любви никогда в жизни в раскладах не видела, как у нее к нему. Даже позавидовала ему и решила даже мысли исключить о нем :(

комментарии: 0

Я начальник подразделения одной из ...

Я начальник подразделения одной из крупных компаний. Встречалась я как-то с одним из сотрудников другого подразделения. Любовь-морковь, все дела. Когда он мне изменил, я не стала устраивать скандалов, а просто позвонила его начальнику и сказала его уволить. Через несколько дней его заставили написать по собственному. Захотел поразвлекаться, вот и пусть теперь сам думает, как гасить свою ипотеку и кредит на машину.

комментарии: 0

Случайно подслушала разговор коллег...

Случайно подслушала разговор коллеги по телефону. Оказывается, она уже дважды изображала обморок в присутствии начальника, чтобы её отпустили домой и пожалели, много не спрашивали. Даже дома репетировала у зеркала. Теперь не знаю, что делать. Может, доложить начальнику, а доказательств-то нет. Или не обращать внимания, так как на моей работе её актёрство не сказывается… Не понимаю, как ей вообще это в голову пришло.

комментарии: 0

Как-то с новогоднего корпоратива ех...

Как-то с новогоднего корпоратива ехали на такси вместе с начальником. Водитель - негр. Так вот мой босс всю дорогу пытался договориться с ним, чтобы переправлять алмазы из Эфиопии. А тот ни в какую! Последним аргументом таксиста было то, что он из Ростова)))

комментарии: 0

Я стукач. Просто жёсткий, меня беся...

Я стукач. Просто жёсткий, меня бесят косяки коллег, но этих косяков быть не должно, ибо работаем мы по СанПину. Каждый косяк фоткаю и показываю начальнику. Но я не стерва и не мразина, отношусь ко всем нашим коллегам одинаково. Но эти косяки... Бесят!

комментарии: 0

У начальника жуткий парфюм. И весь ...

У начальника жуткий парфюм. И весь отдел боится ему об этом сказать. Каждый раз, когда он заходит в кабинет, демонстративно открываем окно, несмотря на погоду — дождь, ветер, ураган. Так и живем, боясь обидеть человека и при этом умирая от зловония.

комментарии: 0

Начала встречаться с мужем, когда м...

Начала встречаться с мужем, когда мы ещё были второкурсниками. Он был красавчиком, играл на гитаре, сочинял песни, пел их со своей группой, выступал в КВН, был ярким и незабываемым. Мы потихоньку учились, закончили университет, устроились на работы, поженились. Я работала ассистентом в фирме, потом продвигалась дальше, в итоге за 12 лет я стала заместителем начальника, получила второе высшее, имею хорошую зарплату и амбиции. А муж как работал сисадмином в чахлом госучреждении, так и работает там же по сей день. Работы особо нет, он перезаправляет принтеры, переустанавливает винду, учит тётушек пользоваться вордом, паяет проводочки. И всё так же считает себя крутым музыкантом, пишет подростковые песни о жестоком мире. Парни из его группы уже давно состоялись, как специалисты, а мой муж всё ходит на кастинги стендапа, где не проходит дальше первого тура. Набрал себе новую группу 18-летних мальчиков и репетирует с ними в гараже. Мы живём в квартире, доставшейся мне от бабушки, ремонт сделан на мои деньги. В отпуск мы ездим за мой счёт. Я хочу ребёнка, но муж говорит, что ещё рано. А ведь нам по 35 лет!

комментарии: 0

Бесит, когда муж обижается, если я ...

Бесит, когда муж обижается, если я у него спрашиваю или напоминаю про деньги - покупал подарок начальнику от коллег, не хватало на карте, я добавляла 5 тысяч, и когда спросила, когда он переведет мне их обратно, - искренне обиделся и возмутился, мол, какая я меркантильная. При том, что у нас разный бюджет и как-то странно мне оплачивать даже часть покупок для его работы. И так во всех моментах, касаемо финансов - просил добавить ему на гараж 50 тысяч, ок, без проблем, когда передумал его покупать - оставил деньги себе и возмутился, когда я спросила их обратно или предложила шкаф купить (общие семейные нужды). Это со мной что-то не так? Ведь нормально же спрашивать про свои деньги. А оставлять себе чужие - на мой взгляд, дурной тон, как минимум.

комментарии: 0

Работаю в достаточно крупной компан...

Работаю в достаточно крупной компании, в которой, как и в любом другом коллективе не могут обходиться без сплетен. Кто-то в нашем большом коллективе пустил про меня слух, что я гей и после этого, на корпоративных мероприятиях поднабравшиеся и осмелевшие коллеги считают своим долгом спросить у меня так ли это. Первый год, я отнекивался и всё отрицал, но РЕАЛЬНО ЗАДОЛБАЛИ!!! И в одно из таких мероприятий, сижу в компании руководителей отделов и с нами зам. начальника и тут с какого-то бока опять заходит вопрос о моей личной жизни и зам. руководителя начинает допрос, собственно она и была инициатором допроса, когда я женюсь и не гей ли я? Пришлось им признаться, что это действительно так и они меня раскусили. После этого чистосердечного признания, уже больше полугода никто ко мне с этим вопросом не подходит, и меня перестали обсуждать в курилках и т.д. - получили что хотели и интерес к моей персоне пропал. Но на самом-то деле я не гей, просто не распространяюсь о своих личных отношениях, а то опять нафантазируют кучу всего.

комментарии: 0

На работе одна сотрудница постоянно...

На работе одна сотрудница постоянно ноет, что у неё венец безбрачия, мол, замуж не может выйти, парня не может найти. Она впаривала нам, что уже и к бабкам ходила, и к гадалкам — ничего не помогает. А мы с коллегой переглядываемся, улыбаемся. Всё потому, что эта тётя весит под центнер, пьёт вечерами по-чёрному, утром на работу приходит подшофе (с начальником они родственники, и её не уволят), и от неё постоянно пахнет чесноком. Ага, венец безбрачия.

комментарии: 0