Истории про баб

Нашла у мужа стопку старых писем от...

Нашла у мужа стопку старых писем от девушки, которая "ждала" его из армии. Он не романтик, просто любит копить хлам. Нашла и сожгла, потому что она залетела от друга и пыталась убедить моего мужа, что это его ребёнок. Но когда врач озвучил срок беременности, всё стало ясно. Не жалею. Был бы человек достойный, можно было бы всё оставить. А тут просто лживая баба и ее лживые письма.

комментарии: 0

Я в разводе. Недавно узнала версию ...

Я в разводе. Недавно узнала версию бывшего. Оказывается, я его избила, истеричная баба! А дело было так. Любил он пошутить по-дурацки. Очередной его прикол был, когда я спала, он схватил мою ногу и начал щекотать. Но вторая-то нога свободна. Ею я и копытнула на автомате. Как оказалось, прямо в ухо. И его полёт в угол дивана помню, и удивлённый взгляд после приземления. Его фраза потрясла: "Если ещё раз меня хоть пальцем тронешь — напишу заявление".

комментарии: 0

ЖД вокзал областного центра. Слева ...

ЖД вокзал областного центра. Слева и справа от касс туалеты, М и Ж соответственно. Мужской на ремонте, как принято, просто "закрыто на ремонт", без указания, куда бежать. Мужик, видать из деревни, совсем приперло ему, схватив себя за причинное место (как в футболе), почему-то прыгая боком, начал перемещаться большими скачками вдоль всей территории по направлению к женскому туалету, крича при этом во все горло: "Бабы! Бабы, отвернииитесь!"

комментарии: 0

В маленьком провинциальном городе, ...

В маленьком провинциальном городе, откуда я родом, есть ликеро-водочный завод. Ассортимент у них недорогой, раньше имел дурную славу из-за якобы палёного спирта в составе. Сейчас, по-моему, к ним на работу перешёл безумный маркетолог. Теперь полки магазинов украшает водка "Бабьи слезы" со скалкой на этикетке, вино "IQ", а также плодово-ягодное нечто с гордым названием "Apple" и соответствующим iЛоготипом. А изысканности названий дешёвой винной бурды позавидовали бы лучшие французские виноделы. Говорят, теперь они и ШотландскОЕ виски делать начали)

комментарии: 0

Когда-то я работала с детьми в детс...

Когда-то я работала с детьми в детских садах и приобрела такое вот наблюдение-мнение: даже с самым неадекватным мальчиком можно как-то найти путь договориться, можно его понять, успокоить. Но вот если самая милая, примерная, спокойная девочка решит поистерить, то всё, туши свет. Маленькую истерящую бабу очень сложно переключить, успокоить; решила истерить — придется это просто пережить.

комментарии: 0

Недавно задумалась о том, как сильн...

Недавно задумалась о том, как сильно изменилась жизнь за последние лет 60-70. Я не о технологиях, а о людях. Раньше было как? Если твой отец кузнец, ты будешь кузнецом или рожать. Если твой отец военный, ты будешь военным или рожать. У высшего сословия была какая-то иллюзия выбора, но тоже сильно не разбежишься. А бабам всё равно рожать. Люди прошлого не смогли бы понять наше: «Устал от офиса», «Ещё не нашёл себя», «Я чайлдфри». И ведь жили нормально, без депрессий, как люди)

комментарии: 0

Заметил на личной шкуре, что длинны...

Заметил на личной шкуре, что длинные волосы у мужчины — это как красная тряпка для любого человека, если ты с ним споришь по каким-то серьёзным вопросам. Всегда, когда у человека заканчиваются доводы или аргументы, он переключается на причёску, и слышу в свой адрес что-то похожее на «че ты, как баба, волосы отрастил», «не мужик вообще с такой шевелюрой». И обычно на этом моменте становится понятно, что человек не умеет принимать свою неправоту. Удобный маркер.

комментарии: 0

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Недалеко от моего дома есть городск...

Недалеко от моего дома есть городской пруд, рядом ресторан. Летом, когда хорошая погода, пятницу и субботу вечерами провожу с удочкой на берегу. Но цель не рыбалка, а свадьбы в ресторане. Когда все нажрутся, начинается пьяный бабий бред: кто-то должен трахнуться с чужим мужиком для исправления судьбы, кармы, открытия чакр. Кого я только не трахал: свидетельниц, старших сестёр невесты, одиноких подруг, самих невест, немогущих зачать и т. д. Вот интересно узнать, помогло ли…

комментарии: 0

Мой двоюродный дед умер глупой смер...

Мой двоюродный дед умер глупой смертью. Не уследили, и он замёрз на полу бани пьяным до сильного воспаления легких. В больнице он сильно просил, чтоб его похоронили в любимом банном халате. Хоронили, конечно, в костюме, но халат положили в гроб. Он приснился своему любимому внуку-тезке на девятый день. На поминках внук 6 лет вбежал в зал, где все сидели, и сказал: «Баба! А мне деда снился! Молодой, красивый, в халате своём. Сказал мне: "Знаешь, Толик, а Бог есть". И ушёл туда, где светло».

комментарии: 0

Переехала в другой город, к морю, н...

Переехала в другой город, к морю, на принятие решения повлияла аллергия дочки, которая только лишь на побережье проходила. За нами увязалась приятельница, сняла квартиру, постоянно навязывала свое общение. Чисто по-человечески жаль было бабу: 38 лет, ни мужа, ни детей, рослая, крупная, некрасивая, стриглась еще по-уродски (единственное украшение — волосы). Помогали ей, убедила не стричься, помогла похудеть, научила одеваться... В итоге она спиздила у меня идею бизнеса и обворовала мой магазин в день смерти моей мамы.

комментарии: 0

Одиннадцать лет была замужем, он из...

Одиннадцать лет была замужем, он изменял постоянно, одна баба сменялась другой. Как-то он сказал, что я узнаю количество баб, если найду тайник с «трофеями». Однажды в очередной ссоре он сказал мне: «Да найди ты себе уже кого-нибудь!» Для меня, верной и с ценностями XIX века, это было ударом. Я не знала, где искать и как. Отправилась в чат, написала первому встречному, и закрутилось. В итоге счастливо замужем за ним уже четыре года, растёт ребёнок. А трофеи я потом нашла на даче — 45 трусиков от баб.

комментарии: 0

Всегда с опаской относилась к ухажи...

Всегда с опаской относилась к ухаживаниям эдаких дамских угодников, красавчиков, которые собирали на себе женские взгляды. Казалось, что такие никогда не будут верными. Думала я так до тех пор, пока моя сестра не вышла замуж за такого красавчика: высокий, спортивный, ухоженный, куда бы ни пришёл, везде бабы вешаются. При этом никаких поползновений в сторону никогда не было. Как-то мы все вместе нарезались, сестра спать ушла, мы разоткровенничались. Я спросила в лоб, как он сдерживается, на него же девки вешаются сами, причём красивые. А он сказал: "Когда на тебя с детства вешаются, это теряет свою ценность. Особенную я не встречу, потому что особенная уже у меня в паспорте записана. Все остальные одинаковые, пусть и красивые, но это по сути безликое мясо, ниже пояса всё у всех одно и то же". И ведь он прав, мне как обухом по голове ударили. Обычные мужичонки не смогут сдержаться, если какая-то красавица вдруг обратит на них внимание. А красавцы привыкли, им на это внимание плевать.

комментарии: 0

Пришла к бабушке погостить на неско...

Пришла к бабушке погостить на несколько часов. Смотрю, на столе стоит круглый пирог, но как будто поделенный на две половинки - на одной есть посыпка, а на другой нет. Ну, я подумала, может, посыпки не хватило, мало ли... Спрашиваю у бабушки: "Баб, чего у тебя пирог такой странный? Посыпка закончилась?" А она отвечает: "Да та сторона для деда, там сахару меньше". У деда диабет. Наверное, вот она – любовь!

комментарии: 0

Как испортить мужику жизнь? Постави...

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть — это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла :(

комментарии: 0

Всегда офигевала от мужской дружбы....

Всегда офигевала от мужской дружбы. Смотрю, как они по-дружески прикалываются друг над другом, могут ударить по плечу. А бабе скажешь, что она жирная, и ударишь, так она разревётся и в суд подаст.

комментарии: 0

Странный сон мне на днях приснился ...

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту. Да,...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть друг, он из другого гор...

У меня есть друг, он из другого города, в общаге условия зверские, а снимать квартиру поприличнее средств не хватает. Сам я живу в своем холостяцком гнезде. Ну и как добрая душа предложил другу пожить у меня, а то чего он там по общагам мается. Поначалу была эйфория только от мысли о том, что жить с другом, устраивать тусы – будет весело! Но вот уже полгода я его просто не перевариваю! Мало того, что он раздражает по бытовым пустякам, бабу домой не привести, друзья уже нас раздельно не воспринимают, мы будто женатики, мля. Так мне теперь и неудобно его попросить съехать, ибо некуда податься маминькиному сынку. Кажется, и умрем мы с ним в один день.

комментарии: 0

Мне 30, я красивая успешная баба, к...

Мне 30, я красивая успешная баба, которая плачет в офисном туалете... как когда-то в школе, когда была толстым изгоем. А теперь я изгой, просто потому что у меня все получилось. Я стала красивой, начальником отдела, с прекрасным мужем, который меня обожает, и сыном, который просто лучший в мире 5-летний мальчик. Я много путешествую и никогда не жалуюсь, мне просто не на что. И как же это всех бесит! Я устала от зависти коллег, от их интриг, и от их желания хоть как-то нагадить в мою счастливую жизнь!

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Живём с мужем 12 лет, двое детей, и...

Живём с мужем 12 лет, двое детей, ипотека. Я всегда и во всём себе отказывала, экономила, всё в дом, всё детям, всё на ипотеку! Тут я узнаю, что у мужа левый аккаунт, и он там с бабами переписывается. Ещё и деньги им отправляет! И тут меня разорвало. Я теперь вообще не экономлю. Захотела и купила себе куртку за 30 тысяч, сходила в салон красоты, накупила детям классных вещей. Я забрала все его деньги и трачу их, трачу! А по поводу баб… Я его люблю, но не держу, если захочет — пусть уходит.

комментарии: 0

Иногда на меня нападает апатия и ле...

Иногда на меня нападает апатия и лень, нет сил ходить на работу и что-то делать для семьи. На этот случай у меня есть приложение с прямыми трансляциями. Особенно если смотреть в пятницу. Не знаю, почему, но когда я вижу там народ без зубов, опустившихся баб, которые непременно пляшут на фоне бегающих детей и драных обоев, мне становится так страшно за наше будущее, что вся хандра у меня мигом проходит. Лучше я буду немного уставшей, чем так оттопыриваться))

комментарии: 0

Жена брата постоянно его контролиро...

Жена брата постоянно его контролировала, проверяла все соцсети, смс и звонки. Звонила на незаписанные номера, дабы проверить, кто на той стороне. Он спокойно ей это всё позволял, не давал поводов ревновать. Дома был в срок, сообщал о своих перемещениях, но она постоянно искала "другую бабу". В итоге он изменил и не пытался скрыть. Одна измена, единичный секс на стороне без всякого продолжения. Жена, естественно, узнала и... успокоилась! До сих пор не понимаю, что это было...

комментарии: 0

Я не знаю, что делать. Мама умерла ...

Я не знаю, что делать. Мама умерла всего два месяца назад, а папа напился и привёл какую-то женщину на ночь. Последнее время он очень много и часто пьёт. Его сократили на работе. Я не против, чтобы он наладил личную жизнь, но не так же. Просто снял какую-то бабу в кафе и притащил домой, где я и мой ребёнок. Не знаю, как реагировать. Понятно, что это и его дом тоже, что у нас отдельная комната, но дома столько маминых вещей, фоток... Мне противно.

комментарии: 0

Странная я баба, не ума особого, на...

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

комментарии: 0

Когда были популярны духи с феромон...

Когда были популярны духи с феромонами, купила и стала по приколу ими душиться, когда встречалась с одним парнем. Шутки шутками, но секс у нас был всегда феерический, он побросал всех своих баб и через полгода на мне женился...

комментарии: 0

Ненавижу отца! Загнал нас в долги, ...

Ненавижу отца! Загнал нас в долги, сам ушёл к другой бабе и хочет, чтобы мы всё выплачивали. А я ещё институт не окончила, последний курс остался, и благодаря ему мне теперь весь следующий год придётся на эти долги работать. Вот такая родительская любовь. Сука.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я начала встречаться с мужем,...

Когда я начала встречаться с мужем, он не сказал, что у него есть своя квартира, я знала только про старенькую бэху. Все наши знакомые в один голос твердили, мол, я за него только из-за имущества вышла, нашла что получше. А я и правда нашла что получше. Нашла человека, который стремится к цели, работает и растёт, а не тех, кто торчит, сидит на мамкиной шее, но обязательно выёбывается. Это очень смешно, когда такие "мужчины" говорят, что бабам нужны деньги. Бабам нужна уверенность в завтрашнем дне.

комментарии: 0

Выгнали из дома, потому что моя быв...

Выгнали из дома, потому что моя бывшая подруга пустила слушок, что я та ещё проститутка. Девять лет с ней дружили. Я была в шоке, мягко говоря. Родители поверили какой-то бабе, а родной дочери — нет. Мать хотела кинуть табуретку в меня, а отец крыл матом. Собрала вещи под криками и ушла искать жильё. Вспомнила знакомую, позвонила ей, она пригласила к себе жить на пару недель. Парень её громко возмущался. Она выгнала его, мол, он мудак, я дороже. Я не пойму: верить в женскую дружбу после всего, что случилось, или что это за херня?..

комментарии: 0