Истории про мужское плечо

Всегда офигевала от мужской дружбы....

Всегда офигевала от мужской дружбы. Смотрю, как они по-дружески прикалываются друг над другом, могут ударить по плечу. А бабе скажешь, что она жирная, и ударишь, так она разревётся и в суд подаст.

комментарии: 0

Моя тётя была красивой женщиной, ко...

Моя тётя была красивой женщиной, которая даже в 80 лет выглядела величественно, как королева. С мужем развелась лет в 25, после измены. Замуж больше не выходила, воспитывала сына, но очень нуждалась в мужском плече. Сказала мне как-то: "Жалею, что не простила его тогда. С той женщиной он дожил до золотой свадьбы. А ведь я его любила, и всю жизнь прожила одна". Страшно, дожив до глубокой старости, сожалеть об ошибке, совершённой в молодости.

комментарии: 0

Проснулась ночью от пожарной сигнал...

Проснулась ночью от пожарной сигнализации. Под окном четыре пожарки, в подъезде дым. Разбудила ребенка, быстро собрала документы, сунула орущую кошку в переноску. Сказали пока всем оставаться на месте, сидим, трясет. И в этот момент, я - самодостаточная и вполне себе обходящаяся без мужского плеча - поняла, как мне не хватает рядом мужчины. Того, кто успокоит, решит сложную ситуацию, на кого можно положиться, а не все сама... Пожар потушили, все обошлось, а чувство беспомощности осталось.

комментарии: 0

Я люблю всё мистическое. Вернее, лю...

Я люблю всё мистическое. Вернее, любила. В прошлом году мы с мужем решили поехать в "проклятый дом", который имел дурную славу в его деревне, где он провёл детство. Искали приключений, экстрима и новых впечатлений. С собой взяли камеру, спальники, воду и вдвоём на машине отправились в дорогу. Дом нашли не сразу, он оказался совсем покосившимся, крыльца не осталось, через окна видно, что пол в дырах, даже прилечь негде, да и двери все сикось-накось — не зайти. Покрутились вокруг, поснимали "призраков", похохотали, в окна посветили и пошли расстроенные в машину. Ничего не происходило до самой осени. Где-то в сентябре сидим с мужем за столом на кухне, обедаем, и прямо между нами мужской шепот: "Маша". Я ни разу не Маша, у мужа во рту котлета. Обрадовались, испугались, но объяснили тем, что от соседей прилетело. Где-то через неделю начали падать предметы по ночам. Смахнули на кота, хотя по нему было видно, что он сам на стрёме. Мы, счастливые идиоты, начали звать гостей на ночёвку, мол,...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Австралии, почти каждый день...

Живу в Австралии, почти каждый день исправно высылаю пожилой маме фото/видео сына и мужа. Мама умиляется и каждый раз обещает пересилить свою боязнь высоты и наконец-то прилететь к нам в гости, раз я из-за работы не могу вырваться к ней. А для меня это самый большой страх, ибо ребёнок соседский, а вместо мужа у меня жена и мы чайлдфри. Мамочку обожаю, она положила свою жизнь к моим ногам, я просто не имею права разбить ее мечты о внуках и сильном мужском плече рядом со мной...

комментарии: 0

Рано утром нужно было на шугаринг. ...

Рано утром нужно было на шугаринг. Засиделась у соседа сверху до трёх ночи и, понимая, что просто не среагирую на будильники, оставила дверь открытой, и попросила утром зайти и разбудить. Ложась спать, я уже благополучно забыла о собственной просьбе, а утром чуть коньки со страху не отбросила, когда проснулась оттого, что меня трясут за плечо (живу одна), и мужской голос радостно вещает: "Вставай, пора сахаром обмазываться!"

комментарии: 0

Когда прогремел 1941 год, моей бабу...

Когда прогремел 1941 год, моей бабушке было всего одиннадцать лет. Папа ушёл на фронт, а ей с мамой пришлось оставить недостроенный дом под Воронежем и вернуться в родное село Криворожье к родителям отца. Поскольку в селе практически не осталось мужчин, вся мужская работа легла на хрупкие плечи оставшихся женщин. Бабушкина мама стала работать конюхом при колхозе, тетка трактористом, а бабушку назначили почтальоном. Первое время работа очень вдохновляла, она носила письма от ушедших на войну родным. Ежедневно обходила своё и несколько близлежащих сел, и на каждой улице ждали прихода маленького человечка с огромной сумкой через плечо, несущего весточку от родного человека. Но спустя какое-то время писем практически не стало, их заменили извещения о гибели военнослужащего — похоронки. На соседней улице жила тётя Анна, которая отправила на фронт мужа и трёх сыновей... На прошлой неделе маленький почтальон вручила ей похоронку на мужа, а на этой пришли ещё три — на всех её мальчиков. Баб...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю с понедельника по пятницу. ...

Работаю с понедельника по пятницу. Жена учится по выходным (заочное обучение, группа выходного дня). В выходные вся забота о малыше ложится на мои широкие мужские плечи. Всегда страшно, что что-то сделаю не так, не услежу, забуду что-нибудь важное. У ребенка возраст, когда он начинает ходить, и каждое его движение может быть травмоопасным. Но никто не знает, что у меня есть тайный помощник — голос моей супруги в голове, который выкрикивает мое имя в самый важный момент. Никогда еще не подводило :)

комментарии: 0

Продаю мебель в одном из строительн...

Продаю мебель в одном из строительный торговых центров. Как-то раз обслуживала рок-звезду российской эстрады. Группа старая и всем известная. Лидер группу нормальный, адекватный и во всех отношениях мужик. Чтобы не сидеть и не ждать, пока я бумажки все оформлю, решил пойти покурить на улицу. И тут на его несчастье наткнулся на мою начальницу. Мужеподобную даму на закате лет. Мужеподобная в прямом смысле слова. Огромные мужские плечи и рост. Щетина бритая на лице. Все это сдобрено изрядным слоем тональника, но синева от щетины проступает. И это нечто, глядя на него совершенно очумелыми глазами кота из мультика "Шрек", говорит: "Я люблю Вас!". Ох, как, бедный, он бежал! Начальница очень расстроилась таким поворотом вещей. Оказалось, он кумир всей её молодости. Документы я ему отдала в другой день. Приехал уже с женой.

комментарии: 0

Утро. Метро. Вагон полный и я практ...

Утро. Метро. Вагон полный и я практически вишу на поручне на одной руке, боком. Ибо смотреть особо не на что, начинаю разглядывать спину впереди стоящего парня (спина стоящая - широкие плечи, в общем, все клево). И именно в момент моих оценочных мыслей поезд начинает тормозить. И я, в свою очередь поддавшись силе инерции, начинаю прямо таки валиться на этого представителя мужского рода, спина которого мне так понравилась, но упала я немного ниже, схватиться мне удалось только за его.. хм.. ягодицы. Поднимаюсь сама, поднимаю глаза, понимаю, что стою красная как рак, мямлю слова извинений, а он повернулся, улыбнулся мне и говорит: "Ничего страшного, до конца поездки можете рассчитывать на поддержку от меня и моих ягодиц" Истинный джентельмен.

комментарии: 0

Вот что значит мужское воспитание.....

Вот что значит мужское воспитание... Идем мы, значит, с другом и нашей общей хорошей знакомой с катка. Дабы повеселить себя и девушку, друг решил повалять ее в снегу. Однако "приговору" не суждено было исполниться. Взвалив ее к себе на плечи, чтобы удобнее ухватиться положил ей руку на ягодицу. Вдруг сзади слышим голосок: "Теперь женись!". Это был маленький мальчишка лет пяти, гулявший с папой. Друг опустил девушку, и мы, переглянувшись, подошли к мальчику и по очереди пожали руки ему, и отцу..

комментарии: 0

Недавно мое актерское мастерство сп...

Недавно мое актерское мастерство спасло мне жизнь. Это было в конце ноября. Снега еще не было, но вечером было уже очень темно. Подруга предложила вместе с ней посещать тренировки аэробики, которые начинались в 18:30. Выглядела я так: кроссовки, джинсы, черный пуховик,тшапка,тшарф и темный портфель. Накинув капюшон и убрав в него волосы,я вышла из дома. Пройдя минут 5 я шла по плохо освещенной улице. С правой стороны,тв метрах 10 от меня, курили 2 мужика (лет по 30). Тут один из ник крикнул мне довольным голосом: "Ээ,дэвушка!". Меня пронзил страх и началась легкая паника. Но тут же мне что-то ударило в голову. Я выставила плечи, а-ля мужского "синдрома широкой спины", ноги врозь. Басом выдаю: "Какая нахуй девушка?". Харкнула в сторону и пошла походкой,которую я выше описала. Вслед только услышала растерянное: "Извините...".

комментарии: 0

Мне 23. Личной жизни никакой. Раньш...

Мне 23. Личной жизни никакой. Раньше всё было куда насыщеннее. Не клеится никак. Ну и фиг с ним, помимо этого дел и всего прочего уйма. Ни отца ни родных братьев нет. Сегодня не первый раз поймала себя на мысли, что мне просто не хватает мужских объятий. Искренних и тёплых. Желание обхватить широкие мужские плечи настигло меня на работе в тот момент, когда меня уже трясло от количества работы и некомпетентности людей. Сижу сейчас дома одна и реву.

комментарии: 0

Я воспитываю маленькую дочь, за пле...

Я воспитываю маленькую дочь, за плечами неудачный брак. Мы с дочкой отлично проводим время: гуляем, делаем поделки, ходим в кафе, дома смотрим мультики и пьем какао с печеньями☺️. Я нашла хорошую работу, слежу за собой, встречаюсь с подругами. Есть постоянный любовник, он дарит мне подарки, делает мужскую работу в квартире и дарит тепло в постели. Но все мое окружение не может принять то, что у меня нет мужа и при встрече постоянно спрашивают когда я выйду замуж. А оно мне надо?

комментарии: 0

Очень часто слышу, как женщины жалу...

Очень часто слышу, как женщины жалуются на пьющих/бьющих мужей, но ребенок/некуда идти и терпят дальше. Мою бабушку вынудили выйти замуж (патриархальная семья), год она терпела запои и побои, сбежала: без денег, без вещей. Начала жить заново, второй раз вышла замуж, родила сына. Муж оказался безответственной потаскухой. От него она тоже ушла с ребенком на руках. Воспитала и вырастила одна замечательного сына. Просто не побоялась остаться без мнимого "мужского плеча", которое больше мешало, чем помогало.

комментарии: 0