Истории про анну

Я очень чётко помню момент, когда п...

Я очень чётко помню момент, когда повзрослела. Мне было 14, 15-летие не за горами. Мы с мамой ехали в метро и в вагон зашли музыканты. Что-то напевали так безмятежно и всем деткам давали по конфетке. Я сидела, улыбалась как трёхлетний ребёнок и ждала своей очереди. Ан нет, прошли мимо. Я посмотрела на маму с мировой скорбью и услышала: "Ну что, доченька… выросла ты, теперь другие леденцы будут".

комментарии: 0

Мой отец Сергей Пушкин. Меня назвал...

Мой отец Сергей Пушкин. Меня назвали Александр. Я полный тезка писателя. Это особо никем не обыгрывалось: пара шуточек в школе, одна в универе, но, в принципе, всем было по барабану. До ЗАГСа. Там регистратор прослезилась от смеха. Со словами: "Хоть в этой жизни, дорогой Александр Сергеевич", — поставила печать. Жену зовут Анна Керн.

комментарии: 0

На школьной дискотеке в 11 классе н...

На школьной дискотеке в 11 классе напилась до беспамятства. Просыпаюсь утром: мама зашивает платье, папа ремонтирует сапоги. Думала: "ВСЁ! Пиздец! Наверное, девственности кто-то лишил". Ан нет! Мы с девочками с горки катались.

комментарии: 0

С криками: "Идите на х*й, вые*анные...

С криками: "Идите на х*й, вые*анные п*зды!" — нас, трёх беременных женщин, согнали с лавочки бабульки, хотя рядом стояла абсолютно свободная лавочка, а мы даже не шумели и не мусорили.

комментарии: 0

Я далека от творческих профессий, н...

Я далека от творческих профессий, но мечтаю снять один единственный фильм - "Отцы и дети". Ну не нравится мне существующая недоверсия, где абсолютно не отражены взаимоотношения между героями и накал страстей! В голове уже продумала кино до мелочей; в моей версии Базаров - офигенный красавчик-брюнет с изумрудными глазами, а Анна Сергеевна - стройная голубоглазая красавица. Знаю, как бы прописала диалоги в сценарии и поставила ключевые сцены. Эх, видимо, в следующей жизни.

комментарии: 0

Был у меня друг, Коля. Дружим уже б...

Был у меня друг, Коля. Дружим уже более шести лет, было всё: аварии, пьянки, попытки суицида. Но появилась в его жизни Аня, и я просто ушла на второй план. Даже не на второй, а на пятый. Обидно до жути, ведь это я, я, а не она из петли его доставала и сидела в больнице ночами! В общем, друга у меня больше нет.

комментарии: 0

Благодаря одному известному приложе...

Благодаря одному известному приложению узнала (вернее, дочь узнала и мне показала), что у кого-то в телефоне я записана "Аня. 1500 ночь". Моя взрослая дочь ржёт, муж подозрительно косится, я недоумеваю. Единственное предположение - так меня могла записать ночная сиделка, которую я искала для свёкра после инсульта. Как раз столько ночная услуга стоила. Надеюсь, она))

комментарии: 0

В детстве я была похожа на мальчика...

В детстве я была похожа на мальчика: короткая стрижка, пацанская одежда (донашивала одежду брата), вечно по деревьям лазила, дралась и прочее. И все во дворе думали, что я мальчик. Даже когда мама из окна кричала: "Аня, домой!", все думали, она говорит: "Ваня, домой!" А мне нравилось, для правдоподобности я даже огурчик в трусы клала. Я была артисткой с:

комментарии: 0

Семилетняя сестра пишет в "дневнике...

Семилетняя сестра пишет в "дневнике интересов", что из музыки ей нравятся Анна Герман и Андреа Бочелли; она знает историю СПБ лучше, чем любой взрослый; она умоляет маму, помимо английского в садике, записать её на курсы китайского. Почему-то я спокоен за её будущее! :)

комментарии: 0

Февраль 2014-го года, Сочи, я волон...

Февраль 2014-го года, Сочи, я волонтер по медицине. В три часа ночи в последние дни Олимпийских Игр возвращалась с затянувшейся из-за сложной пациентки смены, шла по безлюдной еле освещенной Красной Поляне на шатающихся ногах к остановке, когда услышала с противоположной стороны улицы: "Девушка! Девушка! Давайте выпьем?" Знатно прифигев, я обращаюсь к едва заметному явно-за-пятьдесят дядьке с очертаниями бутылки в руках, что, мол, нет, спасибо, я спешу домой и спать, на что получаю его обиженное: "А за Витю?" Градус маразма достиг пика, ни за какого Витю я пить не собиралась, но мужик настаивал. Я напрямую спросила, какого фига я должна пить за абсолютно незнакомого мне Витю, на что дядька еще более обиженно протянул: "Он же сегодня ЗО-ЛО-ТО взял!" Что поделать, я, в отличие от российских ветеранов алкогольных войск, не смела ссылаться на Олимпийского чемпиона по шорт-треку Виктора Ана так панибратски. С мужиком я-таки выпила, шорт-трек до сих пор смотрю с теплом.

комментарии: 0

Моя прабабушка умерла, когда мне бы...

Моя прабабушка умерла, когда мне было 6 лет (попала под поезд). У прабабушки был на кухне стульчик - старый такой, дряхлый, ужасно скрипучий. Выкинуть бы давно пора, ан нет, очень она его любила, всегда сидела на нем. После ее смерти с кухни доносились скрипы от этого стула... Однажды моя бабушка не выдержала и сказала: "Мама, если это ты, поскрипи еще…" Тут же стул проскрипел два раза и все. Больше ничего подобного мы не слышали. Было очень-очень жутко, до сих пор помню наш страх...

комментарии: 0

Подруга грезила Азией. Фанатела от ...

Подруга грезила Азией. Фанатела от групп, вся комната была обклеена постерами. Начала учить корейский язык, потом решила по обмену учиться ехать туда. Нашла компанию и через год уехала. Списывались время от времени, все было хорошо, все нравилось. Вдруг звонок - мама подруги, спрашивает не писала ли Аня что-то. Последнее сообщение неделю назад было. Аня пропала. Школа на ушах, все ищут, никто ничего не знает. Через полтора года связалась сама. Замужем, живёт в Китае, родила. Сбылась мечта, блин!

комментарии: 0

Мой бывший часто читал мне стихи. М...

Мой бывший часто читал мне стихи. Можно подумать, мило и заезженно. Ан нет! Читал он мне исключительно Бродского и только в те моменты, когда у него не вставал член! А проблемы с этим у него были практически постоянно, поэтому по вечерам у меня вместо бури страстей было: "... Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой слава богу проиграно..." Вот уж точно — проиграно! Ну хоть творчество Иосифа Александровича полюбила...

комментарии: 0

Шла домой через небольшую аллею. В ...

Шла домой через небольшую аллею. В центре стоял какой-то мужик и разговаривал по телефону. Возле его ног кто-то сидел, подумала, что ребёнок или собака. Ан нет! Когда прошла мимо него, поняла, что это ссыт баба и держит его за ногу. Посреди аллеи, где множество кустов. Гениально.

комментарии: 0

Недавно переехала от родителей. Оче...

Недавно переехала от родителей. Очень хотела жить одна. Дождаться не могла. И вот я одна.... живи да радуйся...ан нет...почти каждый день приезжаю к родителям. А сегодня осталась ночевать. Такого кайфа от своей постели никогда не испытывала))))

комментарии: 0

В школе родители подруг всегда узна...

В школе родители подруг всегда узнавали меня по телефону. Я одна вместо: "Аню можно", – говорила: "Пригласите, пожалуйста, Аню к телефону". Папа-следователь вышколил. А если кто-то просил меня к телефону с этим "можно", начинал спрашивать: "Что можно: убить, изнасиловать, ограбить?"

комментарии: 0

Год назад решила съехать от родител...

Год назад решила съехать от родителей и сняла небольшую квартирку. Быстро познакомилась с соседкой по площадке, в итоге сдружились. Сплетничали про парней, ходили в кафе, шопились, пили винишко вечерами по выходным. Как раз-таки в один из таких вечеров я узнала, что она транс. Аня – это Лёня! Она в сто раз красивее, женственнее меня, только у неё член…

комментарии: 0

Отдыхали на даче. На участке с одно...

Отдыхали на даче. На участке с одной стороны лес. В тот день моя дочь (2 года) играла у забора, а я отдыхала рядом. Ну, я и задремала. Снится мне покойный дед. Говорит, мол, Анютку (дочь) от забора убери скорее, нельзя ей ко мне, рано. Тут же просыпаюсь в холодном поту. Позвала Аню к себе, а через несколько минут на то место падает огромная сосна. Ломает уже некрепкий и старый забор... Теперь я поняла, от чего дед правнучку уберёг.

комментарии: 0

Моя мастер по маникюру нюхает субст...

Моя мастер по маникюру нюхает субстанцию из-под ногтей клиентов, когда делает педикюр. Сначала я подумала, что показалось. Ан нет, она приспускает маску и прям принюхивается. Увидев мой охреневший вид, как ни в чем не бывало, сказала, что из-под большого пальца пахнет иначе, чем из-под остальных.

комментарии: 0

Лет до тридцати среди знакомых было...

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

комментарии: 0

Пошли с родителями в гости. Заходим...

Пошли с родителями в гости. Заходим в лифт, нажимаем на кнопку нужного нам этажа, лифт не трогается с места! Думали, застряли, ан нет! Начали тыкать по кнопкам, оказалось, что половина кнопок не работает. Пришлось ехать этажом выше. Всю поездку свет то включался, то резко выключался, эту адскую коробень еще встряхивало периодически, уже думали, что всё, кранты! Не знаю, каким чудом мы доехали до относительно нужного нам этажа, но когда я собирался выходить, на глаза попалась надпись прямо на дверях: "Лифт ебанутый, аккуртанее)" Это всё поставило на свои места!)

комментарии: 0

Под окном бесилась алкашня, и один ...

Под окном бесилась алкашня, и один из них упорно орал: "Аня, прости". Они кидались всяким мусором в окна. И мне пришла в голову идея крикнуть, что я их прощаю, и они могут идти спать. Сработало. Но дело в том, что я парень, и у меня очень низкий голос.

комментарии: 0

Мне стыдно в этом кому-либо признав...

Мне стыдно в этом кому-либо признаваться, но я ужасно боюсь путешествовать в одиночку. Будь то поезд в соседний город или самолёт в другую страну. Пришлось уйти с прекрасной работы, потому что там были постоянные командировки. Казалось бы, взрослая, практически пожилая по российским меркам тетя 30 лет, ан нет, какой-то дикий детский страх. Стыдоба...

комментарии: 0

Пятилетняя дочь почти год жаловалас...

Пятилетняя дочь почти год жаловалась, что на нее не обращает внимания понравившийся ей мальчик. Попросила нарисовать ей на плече сердечко с надписью "Аня+Антон". В тот же день он спросил разрешения у своих родителей жениться на ней.

комментарии: 0

Очень нравятся русские имена, но оч...

Очень нравятся русские имена, но очень бесит, что они сокращаются. Красивое имя Екатерина становится простым Катька, Анастасия - Настя. Ведь столько девушек в Италии и в Испании носят красивые божественные имена Ана, Мария, а у нас они простые Анька да Машка. Всю жизнь меня называют сокращённо, хотя все время прошу называть полностью мое имя. Но нет, всегда найдётся какая-нибудь старая знакомая, которая на всю улицу будет орать: «Настюююхааа». Почему-то итальянцы не называют друг друга Настюхами.

комментарии: 0

Знакомая ходила к мастеру на шугари...

Знакомая ходила к мастеру на шугаринг довольно долго, успели подружиться. В один из сеансов заговорили они про хобби и кто что собирает. Знакомая собирает магниты и тарелочки из разных стран. А мастер по шугарингу говорит: "А я собираю фотки", — достает большой фотоальбом, показывает, а там фото волос, которые она выдрала из интимных мест девушек. Причем они подписаны типа Аня Грамофон (громко говорит). На вопрос "нахрена" ответила: "Нравится смотреть на идеальные ёжики".

комментарии: 0

Все знают такую фразу типа "Не пока...

Все знают такую фразу типа "Не показывай на себе, сплюнь". Когда мне было 7 лет, я очень хотела, чтобы у меня была большая грудь как у Анны Семенович. И, вспоминая эту фразу, я руками на себе показывала, что у меня большая грудь. И вот мне уже 20, и хожу я с натуральным 5 размером. И что самое главное, я бы все отдала, лишь бы вернуться в прошлое и настучать по голове мне, семилетней девочке. Ибо большая грудь - большие неудобства.

комментарии: 0

Мой брат долбоёб. В 18 лет сделал с...

Мой брат долбоёб. В 18 лет сделал себе на видном месте татуировку с именем любимой девушки — Алла. Естественно, они расстались меньше чем через год. Вторую его девушку звали Анна, он перебил две буквы в середине, был доволен, что всё так круто вышло. Через полгода они расстались. Третьей его девушка была Жанна — ну тут всё понятно. Он уверял, что с ней-то всё до гроба. Но расстались они через полтора года. И вот сейчас у него новая девушка — Татьяна. Он ломает голову, как бы перебить татуировку...

комментарии: 0

В народе говорят: как корабль назов...

В народе говорят: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Мои родные долго выбирали мне имя и решили назвать Золушкой. Мало того, что очень некомфортно быть единственной Золушкой среди Кать, Ань и Лен, так ещё имя наложило определённый отпечаток на судьбу. Я, как героиня одноимённой сказки, постоянно завалена кучей работы + домашние хлопоты. Жду, когда наконец появится Фея-Крёстная и отправит меня на бал к принцу!

комментарии: 0

Я высокая и большая, как сестра Хаг...

Я высокая и большая, как сестра Хагрида, а все мои подруги — изящные и стройные девушки. У меня есть любимый жених, поклонников всегда хватало, но недавно я услышала, как одна подруга говорит другой: «Хорошо, когда есть человек, на чьём фоне лучше выглядишь. Как у нас есть Аня». Аня, то есть я, обросла обидами и комплексами за долю секунды. Теперь кажусь себе слоном в стае фламинго. Двуличных и мерзких фламинго, которых хочется растоптать.

комментарии: 0