Истории про александру

Мой отец Сергей Пушкин. Меня назвал...

Мой отец Сергей Пушкин. Меня назвали Александр. Я полный тезка писателя. Это особо никем не обыгрывалось: пара шуточек в школе, одна в универе, но, в принципе, всем было по барабану. До ЗАГСа. Там регистратор прослезилась от смеха. Со словами: "Хоть в этой жизни, дорогой Александр Сергеевич", — поставила печать. Жену зовут Анна Керн.

комментарии: 0

Моя сестра учится в восьмом классе....

Моя сестра учится в восьмом классе. Однажды на уроке литературы вызвалась рассказать биографию Александра Блока. После окончания рассказа учитель литературы говорит ей: "Ну, ничего нового я не услышала..." Да ладно? Не понимаю, что нового может рассказать о Блоке восьмиклассница, если биография и творчество этого немало известного человека исследована вдоль и поперёк. Школьные учителя вгоняют меня в ступор.

комментарии: 0

Всё началось с того, что на день ро...

Всё началось с того, что на день рождения мне подарили мастифа. Назвал Космос. Через пару лет купил ньюфаундленда. Назвал Пчела. Ещё через год у знакомых остался последний щенок йорка. Я, недолго думая, забрал себе. Назвал Фил. По паспорту я Александр Белов.

комментарии: 0

Когда пеку блины на опаре, кастрюлю...

Когда пеку блины на опаре, кастрюлю с тестом ставлю рядом на плиту. От тепла тесто в процессе готовки продолжает расти и расти. Я всё пеку и пеку, а оно растёт и растёт. Я уже устала, а оно никак не закончится. Вспоминаю роман Александра Беляева «Вечный хлеб», где некая растущая пищевая масса, изобретённая для спасения мира от голода, вытеснила к чертям собачьим деревню и поубивала несколько человек. Почувствовала себя сумасшедшим учёным, демонически смеюсь вместе с кастрюлей.

комментарии: 0

Несколько ночей подряд снится, что ...

Несколько ночей подряд снится, что у меня роман с актёром Александром Петровым. Мы идеально подходим друг другу, между нами невероятное взаимопонимание и дикая страсть. Но нам мешает быть вместе мой парень из реальной жизни. Во сне понимаю, что так нельзя, это неправильно, и нам с Александром лучше расстаться. Наяву я очень люблю своего парня, и актер мне просто нравится.

комментарии: 0

Мой друг невесту знал неделю, но та...

Мой друг невесту знал неделю, но та, видимо, баба была настырная, решительная... Короче говоря, решил он на ней жениться, ну а мы все, его друзья, начали отговаривать, мол, "Ты её не знаешь, повремени!". И он по-дружески посылал нас всех на хуй, и говорил, что женится потому, что сам так хочет. На росписи он был, извиняюсь, просто ужрат в ебеня, и на вопрос: "Берёте ли вы в жёны Александру?" – ответил: "Ебать мои тапки, нет конечно, я что, совсем охуел?"

комментарии: 0

Экзамен, за нами бдят двое молодых ...

Экзамен, за нами бдят двое молодых злых преподов. У одного пару раз звонит беззвучно телефон, но он его игнорирует. Через 15 минут стук в аудиторию, заглядывает взволнованная магистрантка: «Александр Дмитриевич, извините, на пару минут! Очень важный вопрос.» Препод вздыхает, нехотя идёт к выходу и, не успевает дверь закрыться, голос той же магистрантки: «Че ты не отвечаешь, блин, Саш, курить пойдёшь??» Саша что-то фыркнул и пошёл)

комментарии: 0

Работаю в интернет-магазине и уже д...

Работаю в интернет-магазине и уже давно не удивляюсь, когда в пришедших заказах в графе ФИО постоянно в конце мужских отчеств стоит мягкий знак (жёны заполняют, они не в курсе, видимо, что после "ч" не нужно ставить "ь"). Но вот один клиент прям удивил: на мой вопрос: "У Вас правда в паспорте написано АлександЕр?" — он ответил: "Сейчас схожу, посмотрю". И выяснил, что нет, всё же Александр… Я в шоке.

комментарии: 0

Для того, чтобы запомнить имя отчес...

Для того, чтобы запомнить имя отчество нового знакомого, всегда придумываю какую-то ересь, которую с ним потом ассоциирую. Так родители мужа стали Сашкина Победа и Ленка из Германии — Александр Викторович и Елена Германовна)

комментарии: 0

У меня на войне сражались сразу три...

У меня на войне сражались сразу три деда. Двое пропали без вести, о них я, к сожалению, очень мало знаю. А третий, мой дедушка, Маклашов Александр Сергеевич жив до сих пор. Во время войны он подорвался на мине. Его полностью, с ног до головы, завалило землей, он был жив, но его сильно кантузило и он потерял сознание. Он так бы и погиб там, просто задохнулся, если бы не один его товарищ, который заметил клок волос моего деда торчащих из-под земли. Деда вытащили, он попал в госпиталь, выздоровел, а потом еще и одного офицера спас, за что получил Орден Красной Звезды. А все эта мелкая деталь. Если бы никто тогда не заметил этот клок волос, не было бы меня и всей моей семьи. С Днем Победы дедуля!

комментарии: 0

У нас в семье троекратный, как гово...

У нас в семье троекратный, как говорится, epic fail: моя бабушка назвала своих дочерей Александра (означает "Защитница людей"), Софья ("Мудрая") и Тамара ("Пальма"). Александра — мелочная, трусливая, плакса. Софья — тупая как пробка, злая, недалёкая. Тамара очень маленького роста. Это ж надо было так три раза не попасть!

комментарии: 0

Нам сейчас за 30. Все взрослые дядь...

Нам сейчас за 30. Все взрослые дядьки и тётьки, но не могу я серьезно всех воспринимать. Не воспринимаю депутата Сашу, который в садике говно ел. Не воспринимается директор магазина "Анна", которая в 16 лет на лавочке дала трем незнакомым парням. Не воспринимаю зубного врача Валеру, который в юности использаванные прокладки сестры нюхал. Учитель математики Александр черенок от швабры в жопу засовывал. Все такие взрослые, строят их себя правильных. А я не могу без улыбки с ними общаться

комментарии: 0

Учусь в меде. Когда была на первом ...

Учусь в меде. Когда была на первом курсе, преподы очень своеобразно отучали нас от привередливости посредством дозволения творить всё, что вздумается с анатомическими препаратами. Фехтование на бедренных костях и тазовые кости на голове на манер шлема Александра Македонского - классика жанра. Апогеем всего была мочеполовая система. В случае отсутствия знаний по данной теме выдавалось задание - выловить руками (в перчатках, естественно) из ведра с раствором формалина препараты мужской половой системы. Все 20 болтов надо было разложить на столе, помыть ведро, залить свежий раствор и положить болты обратно. По одному.

комментарии: 0

Мы с парнем,вместо того,чтобы в кон...

Мы с парнем,вместо того,чтобы в конце смс просто написать "люблю", придумываем разные глупые имена, типа Лев Люблющенко, Александр Люблянский, Макарий Перелюблюхилис, Аркадий Люблеян)

комментарии: 0

Один мой друг поменял имя на Алекса...

Один мой друг поменял имя на Александр. Теперь я не могу нормально воспринимать людей, которых зовут Александр. Мне кажется, это их ненастоящее имя

комментарии: 0

До года мне три раза меняли имя, с ...

До года мне три раза меняли имя, с двух до четырёх мама переженилась на двух Колях и одном Руслане, отчество у меня Михайловна, хотя в свидетельстве в графе "отец" стоит Александр. И я до сих пор не понимаю, как мама всё это провернула.

комментарии: 0

Не люблю сокращенные имена и мечтаю...

Не люблю сокращенные имена и мечтаю, чтоб их перестали сокращать (особенно мужские). Ведь как же красиво звучит "Дмитрий, Александр, Михаил, Павел, Татьяна", а не "Димка, Саша, Миша, Паша, Таня". Сразу теряется статус и очарование имени.

комментарии: 0

Начал встречаться с девушкой. Ее зо...

Начал встречаться с девушкой. Ее зовут Катя, но мне всегда безумно хотелось ее назвать Александрой. К слову, знакомых Саш или каких-то отношений с Александрами никогда не было. Рассказал своей девушке о своем странном желании. Оказалось, до 3х месяцев ее звали Александра! Но бабка - глава семьи - заставила родителей сменить имя. "Негоже девке с мужским именем!" Мозг откуда это у тебя?!

комментарии: 0

Вчера во время секса не могла кончи...

Вчера во время секса не могла кончить. Закрываю глаза, а передо мной образ Александра Малинина. Не видела и не слышала его давно, с чего бы это. Что за пиздец

комментарии: 0