Истории про рассказы

Когда я в детстве ездила в поезде в...

Когда я в детстве ездила в поезде вместе с бабушкой, то часто не могла уснуть и просила её рассказать мне какую-нибудь историю. Это были не сказки про «Курочку Рябу» и прочее, а захватывающие рассказы про маленькую бедную девочку с куклой, про бедного моряка, обогатившегося после тюрьмы. Я всегда думала о том, как же так бабушка всё интересно придумывает... А это оказались эпизоды «Отверженных» и «Графа Монте-Кристо».

комментарии: 0

Для родни жены я ненавижу её сына. ...

Для родни жены я ненавижу её сына. Я не ненавижу, мне на него плевать, как и на других детей всего мира. Я немного эгоист в распределении любви, кроме своей дочки от первого брака больше ни одного ребёнка не люблю. Жене перед свадьбой сказал, что не буду участвовать в воспитании её сына, от меня нельзя ожидать любви и заботы, мне интересна только моя дочка и буду участвовать только в её жизни; если принимает мои условия, тогда поженимся. Она приняла мои условия. Живём пятый год, её сын учится в школе. Говорят, его в школе обижают, просят меня поговорить с его обидчиками, а я не хочу — не моя проблема. Ещё просят, чтобы отдал его в спортивную секцию, но это лишние траты из моего кармана. Я научился игнорировать его присутствие в моей жизни, лично к нему у меня никакой злобы, но ежедневные звонки тёщи и тестя с нытьём помочь бедному внуку и рассказы жены начинают бесить меня.

комментарии: 0

В детстве любила себя пороть. Особе...

В детстве любила себя пороть. Особенно больно получалось скакалкой. Испробовала все позы, придумывала различные сюжеты для наказаний, сочиняла рассказы, когда появился интернет, смотрела видео с поркой. Мечтала, что, когда вырасту, меня будет мой парень пороть "по-отцовски". В итоге все считают меня странной и сваливают сразу, как только об этом узнают.

комментарии: 0

Мне 34 года, и я девственница. Ни с...

Мне 34 года, и я девственница. Ни с кем не встречалась и не целовалась. Почему это должно быть странно, если я чувствую себя нормально?! У меня много друзей-мужчин, подруг, ко мне всегда проявлял интерес противоположный пол. Но всё равно многие считают нужным сказать, что это НЕПРАВИЛЬНО. Или, наоборот, начинают подозревать в гомосексуализме. Девушки мне тоже не нравятся, секс меня не интересует. Вообще. Я не хочу замуж, детей тоже не хочу, хотя люблю их очень. Мне повезло в том плане, что не надо думать или заботиться о ком-то, поэтому могу позволить себе путешествия, странные, по мнению знакомых, увлечения (футбол, азиатская культура, писать рассказы), ничего не навязываю и не хвастаюсь своим образом жизни. Я хочу жить сама по себе, чтобы никто не лез мне с банальностями, мол, все так живут, и ты так должна. Я никому ничего не должна! Мне не нужны квартиры, дипломы, мужья, дети, карьера, богатство, красота, престиж!

комментарии: 0

Ненавижу, когда люди начинают радов...

Ненавижу, когда люди начинают радоваться при тебе: хвастаться успехами, отношениями, а сейчас уже актуально ранними свадьбами и прочим. Особенно, когда у тебя все так себе. И эти люди об этом знают. Помню, как встретился с одноклассником. Заебал со своими рассказами о прекрасной жизни в Питере, как он там себе кучу друзей нашёл, как ему все нравится. При этом я сам туда хотел, но не сложилось. Это как издевка над тобой. Можно же промолчать, зная это. Хотелось разбить ему табло и высказать все.

комментарии: 0

Общалась с парнем, как-то после про...

Общалась с парнем, как-то после прогулки он отвёз меня домой и пропал, не звонил, не писал. Через пять лет мне написал какой-то парень и начал расспрашивать об этом молодом человеке, предложил встретиться, я согласилась. Приехала в парк на встречу, а там меня ждал он! Рассказывал, что уехал от меня и попал в аварию, был в коме полгода, потеря памяти, помнил только, что был с девушкой и её лицо, долго искал эту девушку. А после рассказа попытался меня избить, крича, что я виновата во всем.

комментарии: 0

Мой любимый пишет рассказы (для себ...

Мой любимый пишет рассказы (для себя), в которых главная героиня — милая блондинка маленького роста по имени Яна, и у неё роман с местным авторитетом, которого зовут Стас. Всё бы ничего, но Яна (и внешность, и имя) — полная копия его подруги детства, в которую он был влюблён (и до сих пор общается с ней), а Стас — полная копия его самого. Недавно он заявил мне, что его будущих детей будут звать Стас и Яна, потому что это сааамые прекрасные имена. А я, высокая брюнетка Лида, понимаю, что любимее, чем она, я для него никогда не буду. Ну и пошёл он на хуй

комментарии: 0

Была у меня лучшая подруга, что наз...

Была у меня лучшая подруга, что называется, не разлей вода. Дружили с четырёх лет и до 24, а потом она уехала в Москву, и связь оборвалась. Спустя почти семь лет нашла её в соцсетях. Мы были очень рады! Она заметно похорошела, постройнела. Рассказала, что вышла замуж, родила ребёнка, раскручивает свой бизнес. Я, конечно, немного позавидовала по-белому, но была счастлива за неё. Тут намечается у меня командировка в Москву. Я ей пишу, мол, давай встретимся, сто лет не виделись, но она, к сожалению, как раз в этот момент уезжала в Грецию. "Ну, не судьба. Значит, в другой раз", — подумала я. Пока была в командировке, зашла в супермаркет возле гостиницы и... встретила там свою подругу. Только не сразу её узнала, так как в ней было килограммов 120, наверное. Она упорно прятала глаза. А когда я уже складывала продукты в пакет, расплакалась и убежала в подсобку. Потом мы всё-таки поговорили. Оказалось, что все её рассказы — это выдумка. Живёт она в общежитии, работает то продавцом, то кассиром. Ни мужа, ни детей нет. Фотки только умеет обрабатывать так, как ей надо. Хотелось ей, видите ли, пустить пыль в глаза. Не виню её и не сержусь, мне просто стало её жалко.

комментарии: 0

Частенько вечерами слышала такой зв...

Частенько вечерами слышала такой звук, будто из окна что-то выбросили, по типу большого пакета с мусором. Знала, что есть у меня в подъезде неадекватные соседи с двумя инвалидами в семье, которые за квартиру полтора года не платят и почему-то очень ненавидят мужика с пятого этажа. И только сейчас я увидела, что эти люди на самом деле собирают свои фекалии в пакет, а потом выкидывают из окна на машину этого мужика. Думала, что председатель нашего дома преувеличивает в своих рассказах о них.

комментарии: 0

Лет 6-8 назад среди моих знакомых н...

Лет 6-8 назад среди моих знакомых началась "золотая лихорадка". Все собирались стать миллионерами, открыть собственный бизнес и мечтали не позориться и не работать на дядю. Иногда складывалось ощущение, что я одна против всех, потому что даже рассказы о том, что есть люди, которые работают на дядю и получают NNN против наших N не действовали. Эти люди тоже считались лохами. С товарищами я уже не общаюсь, но земля круглая. Никто так и не стал миллионером и даже ценным кадром в хорошей компании, а у кого-то дела совсем плохи. И вот что это было? За это время можно было переучиться, найти другую работу, получать NNN и покупать себе свои айфоны, ездить в отпуск 2 раза в год и купить уже квартиру в ЖК "Элитная Высотка".

комментарии: 0

Я девушка за рулём. Каждый раз, ког...

Я девушка за рулём. Каждый раз, когда встречаюсь с подругами, возникает одна и та же ситуация: я просто обязана всех развести по домам! Причём у большинства тоже есть машины, но то выпить хочется, то "бензин экономлю", "такси дорого", "не люблю ездить по темноте/при плохой погоде" и так далее. Как же это задолбало! Нет сил! Дошло до того, что я сижу и жду, пока все нагуляются, чтобы отвезти. А иначе обиды бешеные и рассказы о том, какая я херовая подруга.

комментарии: 0

Стали на ночь читать с мужем вслух ...

Стали на ночь читать с мужем вслух рассказы по очереди, как в школе. В итоге час перед сном у нас выходит очень уютный. Чего мы раньше так не делали… Волшебно, словно в детство возвращаешься.

комментарии: 0

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Пандемию коронавируса в ООН называю...

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста. Я… теоретически можно работать с 14 (с соглас...
Показать полностью
комментарии: 0

Сейчас ехала в электричке, и нашла ...

Сейчас ехала в электричке, и нашла свободное место. Присела и решила вздремнуть, как вдруг услышала рядом со мной мужчина пожилых лет рассказывает своей знакомой истории о поездке в Таджикистан и охоте там. Его истории были про разных животных, о том как он охотился на определенного зверя по путёвке, как на такое животное нужно охотиться правильно, как он сидел в засаде ожидая появления добычи. Мне никогда не была интересна охота, но его рассказы были настолько эмоционально окрашены, интересны, а его голос был словно у рассказчика аудиосказок, что его хотелось слушать и внимать каждому слову. Я даже немного злилась, когда объявляли станции или кто-то начинал шуметь, мешая мне послушать истории. Уснуть я правда так и не смогла, зато отлично представляла его рассказ закрытыми глазами в картинках. Как повезло его внукам, ведь у них целый, живой сборник «записок охотника».

комментарии: 0

С детства увлекалась чтением различ...

С детства увлекалась чтением различных книг и историй, по типу фанфиков. Зачастую мне встречались рассказы, где главный герой работает в сфере обслуживания, типа официанта, и это наложило своего рода отпечаток. Спустя годы, оказавшись в затруднительном положении, я смело, а если честно, не очень, потопала в ближайшее кафе и устроившись туда. Проработала там недолго. Появилось стойкое отвращение к людям. Словно кто-то вытягивает из тебя всё тепло и радость.

комментарии: 0

Соседка рассказывала, что во время ...

Соседка рассказывала, что во время войны из деревни, в которой жила её мать, все мужчины ушли на фронт. Как-то зимой из леса к их деревне вышли 2 немца — совсем мальчишки, лет по 20 с небольшим. Один был ранен, другой его на себе тащил. Сердобольные женщины приняли их в дом. Раненый умер, а второй остался жить в деревне и помогал всем в хозяйстве. Он был очень "рукастый". Мог и крышу залатать, и забор поставить, и даже печку переложить. Быстро выучил язык, но говорил с большим акцентом. Говорил, что хочет остаться жить в России , так как ему очень здешние люди нравятся. Его полюбила одна девушка, и он её. Но через пару лет к ним в деревню пришла Красная Армия, и его расстреляли на центральной площади. Все женщины плакали, говорили, что не надо этого делать, но им сказали, что и они будут следующими, если будут заступаться. Больше всех горевала та девушка — возлюбленная немца, так как ко всему тому она была уже беременна. Это была мама моей соседки. В память об отце у неё не осталось ровным счётом ничего, кроме рассказов матери. Да и те долгое время были под строжайшим запретом.

комментарии: 0

Я хочу быть бабушкой. Вот прям сраз...

Я хочу быть бабушкой. Вот прям сразу. Вот проскочить воспитание своих детей и младенчество внуков. А потом их с пяти лет кормить вкусняшками, вареньем, засолками и рассказами, читать сказки, вязать им и не думать о будущем. Да, я до усрачки боюсь ответственности, но при этом люблю, когда любят меня.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, летом жила ...

Когда я была маленькой, летом жила у бабушки в частном секторе. Частенько мечтала о том, что вот бабушка умрёт, и я буду жить в этом доме, заведу курочек, сделаю огород под себя и прочее. И всё это рассказывала своей же бабушке. Нет, я не хотела, чтобы она умерла, но думаю, для неё мои рассказы были незабываемы

комментарии: 0

Друг долго рассказывал мне о том, ч...

Друг долго рассказывал мне о том, что у него дома живёт очень большой кот. Я несильно верила в его рассказы о размерах кота, думала, что преувеличивает, кот и кот, какой к чёрту огромный-то? На днях была у него в гостях. Это реально огромная тварь! Потомок львов! Обычно хозяева решают, когда кормить питомца, но в этой семье решает всё кот. Держит в страхе даже добермана.

комментарии: 0

Вспомнился мне 6-й класс. Учительни...

Вспомнился мне 6-й класс. Учительница по музыке дала задание написать рассказ про любимого исполнителя/группу. Я написала про Сектор Газа. Как эта группа меня вдохновляет и помогает выжить в этом жестоком мире. Уже тогда я была ебанутая на всю голову.

комментарии: 0

В конце 90-х училась в школе и была...

В конце 90-х училась в школе и была девственницей. Написала порнорассказ. Всё в лучших традициях: как член медленно входил в узкую дырочку, как он сдерживался, а она насаживалась, ахи, стоны. Потом носила этот листок с рассказом с собой и перечитывала в укромных местах. От чтения появлялся румянец, и блестели глаза, чувствовала прилив сил. Потом всё-таки сожгла листок, так как боялась, что мама найдёт.

комментарии: 0

Моя сестра учится в восьмом классе....

Моя сестра учится в восьмом классе. Однажды на уроке литературы вызвалась рассказать биографию Александра Блока. После окончания рассказа учитель литературы говорит ей: "Ну, ничего нового я не услышала..." Да ладно? Не понимаю, что нового может рассказать о Блоке восьмиклассница, если биография и творчество этого немало известного человека исследована вдоль и поперёк. Школьные учителя вгоняют меня в ступор.

комментарии: 0

Работала когда-то в детском саду. П...

Работала когда-то в детском саду. Проводила занятия по развитию речи. Читала детям рассказ про медведя пЕСтуна (медвежонок из предыдущего помета медведицы, присматривающий за детёнышами из нового помета). Рассказ короткий, прошу одного мальчика пересказать. Он начинает: "Жила-была медведица и медведь-пиздун..." Дальше еле дослушала...

комментарии: 0

Дело было в Новосибирске. Ехала я к...

Дело было в Новосибирске. Ехала я как-то в автобусе и невольно стала свидетелем телефонного разговора женщины, сидящей напротив. Сначала ей позвонили родители какого-то парня. – Вернулся?.. Ну как он?.. Да, да, конечно, вы не волнуйтесь, всё сделаю! Потом она сама перезвонила кому-то, и я услышала рассказ: "Представляешь, Саша вернулся домой пару дней назад! Родители сейчас звонили, сказали, был в какой-то секте. Около года его не было. Худющий, весь помятый и в непонятной одежде, явно с чужого плеча. Пришёл домой и пока только ест и спит, почти ничего не рассказывает, замученный очень. Родители просили не отчислять его, сказали, что он и сам хочет продолжить учебу, я их успокоила и сказала, пусть не беспокоятся по этому поводу, я всё улажу! Надо помочь вытянуть парня!" Она положила трубку и дальше ехала с улыбкой на лице...

комментарии: 0

В школе нужно было составить расска...

В школе нужно было составить рассказ про бабушку. Я решила рассказать о той, которая с маминой линии. Учительница, услышав мой рассказ про худенькую бабушку, работавшую медсестрой, разоралась как припадочная, мол, видела я твою бабушку, она совсем не такая. У меня слезы, истерика, я пытаюсь объяснить, что эта бабушка не отсюда, она умерла. Учительница прикрикнула на меня и сказала пойти умыться. Я потом успокоиться не могла. До сих пор больно от потери и унизительно от того дня в школе.

комментарии: 0

Подрабатываю по ночам сторожем в би...

Подрабатываю по ночам сторожем в библиотеке. Ничего особенного. Кроме одной детали: каждую ночь в мое помещение приходит невероятно выразительная белая кошка с гетерохромией: один глаз изумрудного цвета, второй — желтый. Всегда подкармливаю её, ласкаю, беседую. Единственное, что меня напрягает, так это рассказы всех матерых сотрудников, мол, это все мои глюки, животных здесь никогда не имели. Но я же её гладил, видел сам, как она ела... Пс. Не пью даже по праздникам.

комментарии: 0

Мы встречаемся больше года. За это ...

Мы встречаемся больше года. За это время он мне ничего не подарил. Ни на какие праздники и даже на день рождения. На 23 февраля он получил игру с друзьями в пейнтбол и шикарную подставку для его медалей. На день рождения — мясной торт и дорогой парфюм, на Новый Год — шикарные брендовые футболки. Это я не говорю уже о других мелких подарках с моей стороны. Мне очень и очень обидно, когда слышу рассказы подруг. Скоро близится мой день рождения... и я, наверное, пошлю парня.

комментарии: 0

У меня есть подруга, которая очень ...

У меня есть подруга, которая очень любит шить. Однажды мы немного выпили и пошли к ней в гости. Начали буянить. В итоге из ее любимых штор мы сшили плащи и, по рассказам соседей, отправились спасать мир! Стыдно. Теперь нас называют Черные плащи.

комментарии: 0

Пришла на медосмотр и случайно попа...

Пришла на медосмотр и случайно попала в поток идущих на тоже дело школьниц. Сижу в очереди к гинекологу. Слушаю краем уха рассказы 7-8-классниц о том, как они классно потрахались в выходные. Захожу в кабинет. — Сколько вам лет? — 20! — Половой жизнью живете? — Нет. — А жили? — Нет. И врач так на меня посмотрела, как на икону. Наверное, совсем не ожидала увидеть в потоке пятнадцатилетних дырок взрослую "девочку". Дети, блять.

комментарии: 0