Истории про встречу

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

По работе часто сталкиваюсь с бывше...

По работе часто сталкиваюсь с бывшей одноклассницей. И каждый раз при этих встречах, не удержавшись, делаю ей комплимент. Эта высокая, стройная, ухоженная девушка вызывает у меня восхищение с примесью стыда. А стыдно мне из-за себя. Вроде и симпатичная, и тоже высокая, и худая, но ходить с такой осанкой, так со вкусом подбирать вещи и держать себя с достоинством я никогда не умела. Каждый раз думаю о том, как повезло её мужу. Никогда и ни с кем не чувствовала себя настолько не в своей тарелке. Нищета и голытьба.

комментарии: 0

Год добивалась, чтобы муж прекратил...

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

комментарии: 0

Мой главный мотиватор с юности — вл...

Мой главный мотиватор с юности — влюбиться в какую-нибудь рок-звезду и представлять, что мы однажды встретимся. Не всерьёз верить, а так, мечтать… Этого хватает, я развиваюсь, улучшаю внешность, строю карьеру, чтобы при этой встрече выглядеть круто. Я счастлива, у меня куча сил. Но со временем мозг осознал, что мечты нереальные, и перестал надеяться на встречу. И у меня пропала мотивация вообще хоть чего-то добиваться в жизни. Обидно, что живу как собачка — ради кого-то. Ради себя жить не умею вообще.

комментарии: 0

День был долгий: много встреч, звон...

День был долгий: много встреч, звонков. Весь день на ногах и без машины. Вечером вернулись с супругой на такси домой. Уже у дома узнал об аварии горячей воды на нашей улице. И да, это моя машина ушла под асфальт. Так незатейливо закончилось празднование моего дня рождения.

комментарии: 0

Мой муж ну очень сдержанный на нежн...

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

комментарии: 0

Познакомился с девушкой на её рабоч...

Познакомился с девушкой на её рабочем месте. Знакомство, шуточки, дальше переписки три-четыре дня. Она жила за городом, и не получалось выкроить время для встречи. Я как-то предложил её отвезти и в дороге поболтать наконец. Мы выехали... Едем по трассе, и у меня внезапно схватил живот. Неожиданно постучался ПОНОС. Я уже позеленел от боли и "удержания". После характерных звуков она всё поняла, предложила остановить на обочине и сходить у дороги, даже дала салфетки... Она моя жена, влюблён с того дня.

комментарии: 0

Бывший хозяин моей квартиры очень и...

Бывший хозяин моей квартиры очень интересный мужчина и очень мне нравится. У нас завязалось приятельское общение. Изредка приглашаю его посмотреть на переделки в своей квартире и угощаю кофе. Всегда очень жду этих встреч. Недавно была милая беседа, разговоры про ремонт и за жизнь, и мужчина как-то странно поглядывал на меня. В общем, когда проводила его, зашла в ванную... Оказывается, забыла убрать свой фаллоимитатор, который бережно сушился на полотенчике после использования. Ну как так…

комментарии: 0

Мой муж никогда не бреется станком,...

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

комментарии: 0

Ребёнку поставили диагноз – шизофре...

Ребёнку поставили диагноз – шизофрения. Забрали в стационар, продержат от месяца до трёх. Из-за пандемии встречи запрещены. Телефонные звонки тоже не разрешают. Не могу ни есть, ни спать. Не понимаю, как дальше строить планы на жизнь. Столько возможностей для неё теперь перечеркнуто. А что с ней будет, когда меня не станет? Психоневрологический интернат? Лошадиные дозы лекарств, чтобы не мешала? Одна мысль хуже другой. Чувствую, что тону. Никогда ещё жизнь не была настолько беспросветной.

комментарии: 0

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сде...

Мы вместе уже 6 лет. Недавно он сделал мне предложение, я согласилась. Я не сказала ему, что изменила. Не раз, но с одним и тем же. Тот другой возник в момент, когда мне хотелось всё бросить и уйти. Абсолютно другой человек, новизна, страсть, недозволенность. Долгие раздумья и муки выбора, опять редкие тайные встречи. Эмоциональные качели почти год: хорошо-плохо-ещё хуже. Всё закончилось так же резко. Отпустило его и меня. Я многое поняла и выбор сделала. Надеюсь, это останется тайной навсегда.

комментарии: 0

В разводе, сижу на Тиндере в поиска...

В разводе, сижу на Тиндере в поисках мужчины. Как же много женатых мужиков, которые изменяют своим жёнам… Если встречусь с мужчиной, и он мне понравился, начинаю выискивать, женат он или нет. И в 90% случаях они женаты! Общение с ними прекращаю, но нахожу жён в соцсетях и отправляю скрины всех переписок. Может быть, я поступаю ужасно, что лезу в чужую семью, но именно из-за этого я развелась со своим мужем. Может, я спасу кого-то от той боли, что испытала сама.

комментарии: 0

Я просто не представляю, как можно ...

Я просто не представляю, как можно мягко сказать мужчине, что ещё не пришло время для секса. У меня это ну никак не получается объяснить красиво! Мы начинаем целоваться, и пошло-поехало. Я говорю, что ещё не время, но его движения становятся настойчивей, на что я прошу: "Давай притормозим", — убираю руки из-под платья, а он утверждает, что ничего особого не делает, потом кладёт мои руки себе на "орган", а я стараюсь убрать их. Это вносит дичайший напряг. Я не за секс через годы, не девственница, но и с первых встреч не могу!

комментарии: 0

Я пунктуальный человек и от людей о...

Я пунктуальный человек и от людей ожидаю того же, но моя лучшая подруга - полная противоположность, опаздывает всегда и везде минимум минут на 30. Раньше мы из-за этого много и сильно ругались, но сейчас я нашла способ, как выйти из этой ситуации. Мы живем совсем рядом и созваниваемся или списываемся, когда мы собираемся или выходим. Я ей говорю часа за 1,5 до нашей встречи, что я собираюсь (хотя сама лежу и смотрю сериал, например, или иду в душ), в результате она тоже начинает собираться. В действительности же я к сборам приступаю, когда она говорит, что выходит из дома и будет в условленном месте через 5 мин - через 30-40 минут мы обе одновременно приходим к этому месту)) И волки сыты, и овцы целы.

комментарии: 0

В детстве хорошо рисовала. Подруги ...

В детстве хорошо рисовала. Подруги просили нарисовать всякие развратные сюжеты, как парочки целуются, лежат в кровати. Начало 90-х, все это хлынуло со всех сторон, нездоровый интерес сформирован у всех. А когда их матери находили картинки, все сваливали на меня. Ок, дети, что поделаешь. Но на встрече выпускников, когда все уже взрослые тетки, именно они и начали вспоминать, причём в обвиняющей манере: "Какой ужас, как ты могла такое делать?" Ок, я рисовала, но заказывали-то они.

комментарии: 0

Мой муж из маленького города, приех...

Мой муж из маленького города, приехал учиться в Питер. Мы познакомились студентами. Сейчас женаты, ждём второго ребёнка. Хорошая квартира, машина, своё производство. Недавно с его городка переехала в Питер девушка, стала писать, предлагать встретиться. Они пересеклись, выпили по кофе. Но она на этом не закончила общение, искала встреч, делала комплименты ему. Мой муж потом сам предложил ей встречу. В парке у нашего дома. Всей семьёй погулять и познакомиться. Она согласилась, но не пришла. И больше не писала.

комментарии: 0

Когда ещё была актуальна аська (ICQ...

Когда ещё была актуальна аська (ICQ), я создала там фейк-аккаунт, который назвала «Вертихвостка». Честно говоря, создавала его в личных исследовательских целях: хотелось узнать, как повлияет на общение в сети такой откровенно легкомысленный образ собеседницы. Боже мой, благодаря только одному этому имени я каждый день общалась с кучей парней и мужиков, которые, как мотыльки, летели на этот ник! Каждый день до трёх новых собеседников мужского пола разного возраста. Это самое интересное время, особенно учитывая то, что я была в разводе на тот момент. Жаль, не доходило до личных встреч, потому что, как правило, с собеседниками мы жили в разных городах. Однако, как показательно, мужской пол совершенно не хотел общаться и знакомиться в таких количествах со мной в основном аккаунте, где было обычное имя, зато с Вертихвосткой — в очередь.

комментарии: 0

Меня воспитывали как человека крайн...

Меня воспитывали как человека крайне пунктуального, я не опаздывала ни в школу, ни в университет, ни на встречи с друзьями. Поначалу. Но мне столько раз приходилось ждать опаздывающих друзей, преподавателей и коллег, что я сама стала стабильно опаздывать минут на 10-15. Просто чтобы не стоять и не ждать никого, всегда это ненавидела. Теперь очень неудобно перед пунктуальными новыми знакомыми, потому что опаздывать уже вошло в привычку.

комментарии: 0

Недавно стала замечать, что только ...

Недавно стала замечать, что только москвичи забывают упоминать в интернете, откуда они. Если спросить в сети человека, который писал о концерте, выставке, конвенте, встрече, но не написал город, где это будет проводиться, то в 9 из 10 случаев в ответ получишь удивленное: "Москва, конечно". Ведь весь мир вертится вокруг Москвы, не так ли?!

комментарии: 0

Я очень редко читаю книги, потому ч...

Я очень редко читаю книги, потому что каждая книга буквально порабощает меня. Сюжет настолько затягивает, что я не могу ни есть, ни спать, ни нормально работать, пока не дочитаю книгу. Буду сидеть дома, пропускать встречи с друзьями, тренировки, тусовки, буду засиживаться допоздна и, вообще, в любую свободную минуту я буду читать, даже на ходу до метро. А когда книга прочитана, я испытываю чувство облегчения, словно избавилась от тяжелой зависимости. Я чувствую себя свободной! Возможно, хорошая книга и должна производить такой эффект, но постоянное ощущение свободы и независимости мне приятнее.

комментарии: 0

Накануне дня рождения подруги мы с ...

Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…

комментарии: 0

Всегда с опаской относилась к ухажи...

Всегда с опаской относилась к ухаживаниям эдаких дамских угодников, красавчиков, которые собирали на себе женские взгляды. Казалось, что такие никогда не будут верными. Думала я так до тех пор, пока моя сестра не вышла замуж за такого красавчика: высокий, спортивный, ухоженный, куда бы ни пришёл, везде бабы вешаются. При этом никаких поползновений в сторону никогда не было. Как-то мы все вместе нарезались, сестра спать ушла, мы разоткровенничались. Я спросила в лоб, как он сдерживается, на него же девки вешаются сами, причём красивые. А он сказал: "Когда на тебя с детства вешаются, это теряет свою ценность. Особенную я не встречу, потому что особенная уже у меня в паспорте записана. Все остальные одинаковые, пусть и красивые, но это по сути безликое мясо, ниже пояса всё у всех одно и то же". И ведь он прав, мне как обухом по голове ударили. Обычные мужичонки не смогут сдержаться, если какая-то красавица вдруг обратит на них внимание. А красавцы привыкли, им на это внимание плевать.

комментарии: 0

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0

Мне 24, недавно переехала с мужем в...

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

комментарии: 0

До встречи с ней я никогда не бил ж...

До встречи с ней я никогда не бил женщин, понимаю, что так нельзя, да и плохо на душе потом... но часто ссора происходит на пустом месте, девушка со старта начинает меня бить и не останавливается, пока не получит оплеуху в ответ. Разумеется, потом возникают обиды и "я с тобой не разговариваю", но самое интересное, что при виде другого конфликта, когда девушка бьёт парня, она с явным разочарованием в голосе говорит: "А почему он это терпит и хотя бы подзатыльник ей не даст?.."

комментарии: 0

С мужем, совсем недавно единственны...

С мужем, совсем недавно единственным сексуальным партнёром, думала, что размер члена неважен, потому что оргазм испытывала. И вот встреча МЖМ, муж сам выбирал партнёра. Момент Х, он снимает трусы, а там такой огромный... Страх, который присутствовал, пропал в момент, когда взяла его в руки. Как прикоснулась к нему губами, поняла смысл слов "течь, как сучка", и ярчайший оргазм в самом начале, когда он аккуратно мелкими толчками входил в меня.

комментарии: 0

Работаю в подборе персонала. Если ч...

Работаю в подборе персонала. Если честно, люди просто пиздец. Норма — позвонить в три часа ночи и спросить, какого цвета должны быть трусы на собеседовании. Норма — приходить на встречу, опоздав на два часа, и возмущаться, что никто не готов беседовать с ним. Норма — прийти грязным, потным и вонючим. Норма — прийти пьяным. Ещё бывает: "Какого хуя вы не взяли меня на работу?" При условии, что ищем людей для работы с детьми.

комментарии: 0

Моя лучшая подруга по совместительс...

Моя лучшая подруга по совместительству мой инструктор. Поссорились, долго не общались. Теперь видимся только на тренировках. Каждый раз перед встречей планирую помириться, и каждый раз сухо говорю с ней строго по делу. Да и она не отстаёт, хотя по глазам вижу, что скучает. Вот так и не знаем как помириться, две идиотки.

комментарии: 0

Общалась с парнем, как-то после про...

Общалась с парнем, как-то после прогулки он отвёз меня домой и пропал, не звонил, не писал. Через пять лет мне написал какой-то парень и начал расспрашивать об этом молодом человеке, предложил встретиться, я согласилась. Приехала в парк на встречу, а там меня ждал он! Рассказывал, что уехал от меня и попал в аварию, был в коме полгода, потеря памяти, помнил только, что был с девушкой и её лицо, долго искал эту девушку. А после рассказа попытался меня избить, крича, что я виновата во всем.

комментарии: 0

Моя любимая, но бывшая девушка давн...

Моя любимая, но бывшая девушка давно подарила мне духи, и перед каждой нашей встречей я пользовался ими. Все наши прекрасные моменты сопровождались этим запахом. Уже второй год как расстались, но до сих пор капельку оставил, чтобы просто нюхать и вспоминать самое теплое и приятное, что было в моей жизни.

комментарии: 0