Истории про использование

У меня свой СПА-кабинет, и нескольк...

У меня свой СПА-кабинет, и несколько лет назад я занималась гирудотерапией. Как-то у меня это не пользовалось спросом, и я решила бросить это дело, но у меня осталось ещё пиявок пять. Долго не думая, я решила просто смыть их в унитаз. В итоге через несколько часов слышу дикие вопли в туалете, захожу, а там женщина с пиявкой на попе. После этого всегда проверяю унитаз перед его использованием.

комментарии: 0

Бывший хозяин моей квартиры очень и...

Бывший хозяин моей квартиры очень интересный мужчина и очень мне нравится. У нас завязалось приятельское общение. Изредка приглашаю его посмотреть на переделки в своей квартире и угощаю кофе. Всегда очень жду этих встреч. Недавно была милая беседа, разговоры про ремонт и за жизнь, и мужчина как-то странно поглядывал на меня. В общем, когда проводила его, зашла в ванную... Оказывается, забыла убрать свой фаллоимитатор, который бережно сушился на полотенчике после использования. Ну как так…

комментарии: 0

У меня есть волшебная тряпочка. Мам...

У меня есть волшебная тряпочка. Мама купила её в магазине техники, ещё когда я училась на 1 курсе, чтобы вытирать пыль с ноутбука. С тех пор прошло 8 лет, и она всё ещё со мной. Её вид нисколько не изменился, несмотря на стирки и использование. Ей можно вытирать пыль, полировать зеркала, окна, экраны и мониторы. Иногда я думаю, что, если не потеряется, до пенсии буду ей пользоваться, и ей ничего не будет, а потом передам детям как семейную реликвию.

комментарии: 0

Купила я ноутбук в известной сети э...

Купила я ноутбук в известной сети электроники. При использовании он отключался каждые 2 часа. Отнесла обратно, 40 дней они его проверяли и сообщают, что он не отключается, забирайте обратно. Я прошу проверить при мне. Жду полчаса, решила пройтись, на ноут пароль поставила и позвонила по скайпу подруге, а окно скайпа свернула. Прихожу через час, они забрали ноут и дали новый. Потом подруга рассказывает, что видела и слышала, пока меня не было: они всем отделом смеялись: "Пришла она, новый ноутбук ей подавай, ха-ха-ха".

комментарии: 0

Когда мне грустно, я захожу на офиц...

Когда мне грустно, я захожу на официальный сайт для размещения петиций и смеюсь от того, сколько людей искренне обеспокоены полной ерундой. Например, от таких петиций: "Запретить на федеральном уровне использование автомобильных шин для оформления клумб во дворах" или "Запретить рекламу еды и напитков после 18:00". Это очень расслабляет.

комментарии: 0

Мои подмышки быстро привыкают к ант...

Мои подмышки быстро привыкают к антиперспирантам и снова начинают функционировать известно чем. Нашёл выход: теперь я миксую антиперспиранты. Сначала твёрдый, поверх аэрозоль, через неделю твёрдый и жидкий. Максимум доходил до использования трёх видов в разном порядке, затем менял производителей. Даже не знаю, что буду делать, когда все вариации закончатся.

комментарии: 0

Врач. Никогда не могла понять, заче...

Врач. Никогда не могла понять, зачем в различных группах и сообществах, посвященных науке, вываливают информацию об анатомии и физиологии человека. Ну вот кому нужно знать обо всех отверстиях, ямках, бугорках в черепе? Во-первых, мало кто поймет, о чём речь. Кто поймет — на следующий день забудет за ненадобностью использования информации. В-третьих, ну как же заколебали эти "я в интернете прочитал". Ну так что же ты в интернете-то себе лечение еще не назначил, а решил перед доктором показать свою ученую степень? Информацию воспринимают однобоко, не зная, как ее применить, и вообще стоит ли. Слышу звон, да не знаю, где он.

комментарии: 0

Раздала QR-код своей золотой бонусн...

Раздала QR-код своей золотой бонусной карты одной торговой сети близким и друзьям и теперь знаю некоторые моменты их жизни, так как в приложении отображаются все чеки покупок с использованием карты. Вот женатый брат мужа купил презервативы и коробку конфет в 23:30, а вот подруга приобрела три теста на беременность. Выводов не делаю, но сплетни меня совсем не удивляют.

комментарии: 0

Как же я ненавижу намеки! С какого ...

Как же я ненавижу намеки! С какого перепугу я должна по каким-то косвенным признакам угадывать чужие желания, тратить на это умственные и эмоциональные ресурсы, чтобы еще и исполнять их? Почему человек не может прямо сказать, что хочет от меня чего-то? Да еще и намекающих в моем окружении просто неприлично много. Ходят и смотрят на тебя коровьими глазами, обижаются ни с того ни с сего. Бесит неимоверно, уже даже собаку подозреваю в использовании намеков.

комментарии: 0

Всегда ломаю одноразовую посуду пос...

Всегда ломаю одноразовую посуду после использования, потому что однажды в далеком прошлом работала в пивбаре мойщицей одноразовой посуды целый месяц.

комментарии: 0

Работаю теплоэнергетиком. Не понима...

Работаю теплоэнергетиком. Не понимаю, КАКОГО ЧЁРТА люди пользуются водой из батарей?! Им НЕ ЯСНО, что туда добавляются СПЕЦИАЛЬНЫЕ жидкости, чтобы эти чёртовы батареи просто НЕ СГНИЛИ лет через 15-20? Особенно поражают умельцы, делающие отводы из батарей, "чтоб горячая вода была". Просто "обожаю", когда к нам бегут с претензиями о том, что волдырями руки покрылись после использования воды из батарей. Достали.

комментарии: 0

Вычислила, что мой муж изменял мне ...

Вычислила, что мой муж изменял мне с моей подругой, когда купила видеорегистратор в машину. И после первого дня использования машины мужем решила посмотреть что там и как. А этот подлец звонил ей по телефону.

комментарии: 0

Несколько лет назад, когда я убирал...

Несколько лет назад, когда я убиралась в комнате, мне в голову резко и неожиданно пришла мысль сесть на ножку стула только в одних безразмерных колготках… Я даже представить не могла, насколько это будет приятно! Теперь это мой фетиш. Ножку стула я, если что, на всякий случай дезинфицирую перед использованием.

комментарии: 0

Решили с парнем разнообразить нашу ...

Решили с парнем разнообразить нашу сексуальную жизнь и сделали силиконовую копию его члена с вибратором внутри. Дико возбуждал процесс создания и фантазии последующего использования. Вначале сделали слепок, засунув член в раствор алебастра. Купили китайский вибратор-яйцо на проводе, вставили его сверху, залили прозрачным санитарным силиконовым герметиком. Теперь я могу развлекаться во время долгих командировок парня и не изменять ему, а он может трахать меня одновременно, как в МЖМ. Оба рады!

комментарии: 0

Мечтаю о том, чтобы придумали специ...

Мечтаю о том, чтобы придумали специальную процедуру, доступную простым смертным, разовое использование которой моментально устраняло бы все психические расстройства, нервные срывы, помогало бы "переродиться". Разъебёшь себя в мясо стрессами, так чтоб прямо до внезапной потери сознания, и сразу на процедуру. Час времени, и ты снова готов ко всему пиздецу, что тебя окружает.

комментарии: 0

Мне стыдно перед зубной пастой. Я о...

Мне стыдно перед зубной пастой. Я очень люблю выбирать новую зубную пасту - перебирать тюбики в магазине, представлять вкус, думать, что эта сделает мои зубы белее, а эта - крепче, а эта для десен полезна. В общем, приятное занятие. Но после покупки и первого использования она перестает приносить удовольствие и становится рядовой пастой. Жду, когда закончится, чтобы выбирать новую, а перед этой стыдно. Наверное, она обижается на меня, что я так быстро остываю к ней. С другой косметикой такого нет.

комментарии: 0

В детстве я залезла в мамин шкафчик...

В детстве я залезла в мамин шкафчик с косметикой, намазала себе кремом лицо, воспользовалась помадой и тенями по примеру взрослых. Довольна собой пошла играть. Через несколько минут почувствовала дикое жжение на лице, но бежать и признаваться маме я не спешила, знала, что опять влетит за использование косметики. Позже мама увидела меня с фиолетово-красным отёкшим лицом и незамедлительно вызвала скорую. Прибывший врач резюмировал ожёг лица первой степени. Так я перестала пользоваться косметикой, пока не научилась отличать жиросжигающий крем с перцем от крема для лица.

комментарии: 0

Помните, в 90х годах у всех дома ск...

Помните, в 90х годах у всех дома скакали табуны из тараканов разных мастей. И чем из только не травили, они были всегда и у всех. Но в какой-то момент они просто пропали. Раз — и нет их. Нам препод в универе рассказывал, что пропадать они начали после начала активного использования мобильной связи и установки вышек в 2000х. Их излучение как раз и изгнало всех прусаков. Не знаю, правда ли, но ведь все сходится. Да и тараканов я уже давно не видела... Мистика.

комментарии: 0

Совершенно не могу пользоваться ско...

Совершенно не могу пользоваться скользкими баночками в ванной комнате (гель, шампунь, кондиционер, жидкое мыло). Где бы я ни находился, у кого бы ни оставался, то всегда сначала отмою это, чтобы скользким не было, а потом использую. Вокруг дырки тоже убираю остатки, налипшие от предыдущих использований.

комментарии: 0

Всегда говорил, что люблю ухоженных...

Всегда говорил, что люблю ухоженных девушек: подтянутых, опрятных, приятнопахнущих и главное — настоящих, не искусственных. Полгода встречался с такой и решили жить вместе. О моих предпочтениях она знала с самого начала. Каким же шоком для меня было, что ресницы у неё нарощенные, хотя я так бы и не понял, если б она сама не сказала; брови она тоже как-то корректирует раз в три месяца, иначе их просто нет; волосы волнистые не от природы, а от химической завивки; под слоем гель-лака из-за частого использования у неё ногти просто сами по себе жёлтые; зубы — виниры; кожа у неё очень плохая, один раз кремом не помазать и шелушение, а растяжки на попе она замазывала кремом от загара. Мы не расстались, и я её люблю такой, просто для себя понял, что на деле даже не различаю, что натурально, а что нет.

комментарии: 0

Не понимаю приколов про соду, когда...

Не понимаю приколов про соду, когда пишут, что пачка и за 20 лет не израсходуется. Я применяю соду каждый день: пью натощак для похудения, умываюсь (просто развожу воду с содой до состояния кашицы), мою голову без шампуня, просто содой, купаюсь тоже только содой — так полезнее. Ну и плюс использование в кулинарии, конечно. У меня в неделю пачки три уходит.

комментарии: 0

Когда только переехала в Москву, оч...

Когда только переехала в Москву, очень боялась «ссучиться», и, как оказалось, зря. Когда была милая и ласковая простушка, делала многое в ущерб себе, ради друзей, работы и молодого человека. Стоило много раз наступить на грабли использования и потребительского отношения, прежде чем сменились приоритеты в голове. Теперь думаю, как будет хорошо в первую очередь мне. За два года я доросла до солидной должности, новый ухажёр обеспечил меня квартирой, я езжу на новой С-шке. Сделала много выводов.

комментарии: 0

Единожды надетые капроновые носки п...

Единожды надетые капроновые носки похожи на использование презервативы. Ношу, ржу и плачу от отвращения.

комментарии: 0

по прошествию месячных кидаю послед...

по прошествию месячных кидаю последней использованой прокрадкой трехочковый в мусорку) если попала-значит следующие месячные не будут болезненными) каждый раз так прокатывает

комментарии: 0

С детства мечтала похудеть. Думала ...

С детства мечтала похудеть. Думала об изобретении, которое будет мотивировать меня стать красивой и заставлять есть маленькими порциями и только здоровую пищу. Выросла. Начались проблемы с зубами и мне поставили элайнеры. Спустя месяц использования похудела на 5 кг, появились постоянные стрессы, слезы. Носить еще 2 года. Мечтайте, дети, аккуратней.

комментарии: 0

В офисный туалет купили бумагу с на...

В офисный туалет купили бумагу с нарисованными на ней собачками! Каждый раз при использовании ощущаю себя так, словно совершаю ужасное кощунство :(

комментарии: 0

На заре карьеры ведущего выпала мне...

На заре карьеры ведущего выпала мне гопо-свадьба. Жених недавно с отсидки, гости соответствующие. Было все: танцы под Круга и "Бутырку", речь жениха "спасибо, мать, что ты меня ждала, только она одна, а не вы все, суки", драки с использованием стульев и столовых приборов, тосты друзей, сводившиесяк "бля, братуха, в натуре". Когда продавали торт, все были настолько пьяны, что не реагировали. Жених заорал в микрофон: "Че, суки, жметесь?!" А в конце один из гостей прикурил от "семейного очага"...

комментарии: 0

О передаривании подарков. Одна преп...

О передаривании подарков. Одна преподавательница рассказывала: подарили ей на день рождения сервиз. Чашечки, блюдца, миленько-красивенько, да деть некуда. Для встречи гостей уже сервиз был, для повседневного использования кружки маловаты. Ну она и передарила его другой своей знакомой. Но не тут-то было. Через год она снова получает в подарок тот же сервиз, причем от третей приятельницы! Вот такие чашки-путешественницы получились. Преподавательница решила, раз к ней вернулась, значит ее) оставила

комментарии: 0

Всегда пользовалась единственным не...

Всегда пользовалась единственным незащищенным соседским Wi-Fi. На днях появился еще один незащищенный, работает быстрее, перешла на его использование. Возникло неприятное ощущение, будто изменяю первому Wi-Fi с новым. Променяла стабильность на чуть более быструю загрузку страниц(

комментарии: 0

Это было не так давно, в мае 2015 г...

Это было не так давно, в мае 2015 года, в армии. Служил я в танковых войсках и соответственно каждый день я имел дело с этими 40-тонными машинами. Красил, смазывал, крутил, откручивал, запускал и так далее. К слову скажу, что на базе у нас был замечательный, но, так сказать вспыльчивый прапорщик, запускался он как новый танк, стоит только сделать что-то не так и все, можно уворачиваться. Аргументируется это участием в боевых действиях в горячих точках и выслугой лет в русской армии. Одним прекрасным майским утром, мы строем идём в парк, я уже мысленно приготовился загорать на крыше одного из хранилищ, так как мой день был уже близок, грубо говоря было уже не до работы. На разводе от командира части поступает задача, мол нужно ехать в Центральный Военный Округ (Главный штаб ЦАО в Екатеринбурге, кто не знает) и там красить технику, которая стоит там в роли памятников по периметру всей территории. Ну и естественно это дело объединило меня и того самого, весьма агрессивного прапорщик...
Показать полностью
комментарии: 0