Истории про ножки

Недавно зависала на сайте знакомств...

Недавно зависала на сайте знакомств. Познакомилась с огромным количеством странных мужчин, а тут вроде нормальный попался, я даже удивлялась. Ровно до тех пор, когда он с гордостью не сказал, что специально носит с собой нож, чтобы при покупке, у свежих перцев отрезать ножку: «Потому что она толстая и много весит, а ее все равно не съешь!» И ругал меня, что я не экономная, раз так не делаю. А вы говорите, за кофе в кафе на первом свидании не платит, хрен с ним, лишь бы ножки обрезать не заставлял!

комментарии: 0

Когда у меня секс каждый день, то д...

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

комментарии: 0

Вот так повезло в жизни: бывший пар...

Вот так повезло в жизни: бывший парень предложил стать моим рабом. Первое время старалась отшучиваться, затем плавно всё переросло в практику. И вот обычный осенний день, я лежу уставшая после работы и смотрю сериал, а он стоит рядышком на коленях, целует мои ножки. Его руки закованы наручниками, глаза завязаны шарфом… Самое главное — каждый из нас счастлив :)

комментарии: 0

Когда мне было лет 6-7, я сломала д...

Когда мне было лет 6-7, я сломала два пальца на правой руке. Наложили мне гипс на месяц. Естественно, надо было разрабатывать руку и приезжать показываться врачу. Приехали мы с папой к врачу, чтобы провериться. Протягивает мне врач свой палец и говорит: "Сожми мой палец со всей силы". Я начала напрягать руку, и в этот момент сзади ломается ножка стула. Я с криками лечу на пол, с силой удерживая палец врача. Итог: синяки на ногах и руках. И перелом пальца у врача.

комментарии: 0

Покупала очень хорошую квартиру по ...

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

комментарии: 0

Мой парень — футфетишист, поэтому б...

Мой парень — футфетишист, поэтому больше всего его заводят мои ноги. Чулки, колготки и даже какие-нибудь милые носочки на моих ногах сводят его с ума. Любит и кайфует, когда я дрочу ему своими ногами. Облизывает ножки, нюхает всё, что носила на ногах. С недавнего времени ещё и в туалет часто вместе ходим: заводит его то, как я писаю. Сперва мне казалось всё это странным, а теперь сама завожусь безумно. Наконец-то начала любить себя и принимать своё тело, видя, как оно ему нравится.

комментарии: 0

Разошлась с парнем, и начался жутки...

Разошлась с парнем, и начался жуткий треш в моей жизни. Первые несколько дней рацион мой был таков: много сигарет, какой-то питьевой йогурт и вода. Мысль о любой еде, особенно вареной/жареной, смешанной с другими ингредиентами, вызывала чувство тошноты. Зато теперь лучше видны результаты полугодового труда в зале. Стала суше, пресс стал лучше виден, ножки и попа стали миниатюрные и фигуристые. Маленький, но повод для радости. Да и есть стала рассудительней, не хочется вредностей и сладкого :)

комментарии: 0

Я живу на берегу моря. Песчаные пля...

Я живу на берегу моря. Песчаные пляжи, крики чаек, вокруг нетронутая природа, леса, можно проехать несколько часов , и вот они — горы, куча озёр! Представили себе рай? Только вот море Баренцево, в нём даже ножки особо не помочить в самый жаркий день лета. Хочу в тепло!

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы наша секретарша скину...

Мечтаю, чтобы наша секретарша скинула свои босоножки, закинула свои босые ножки на стол, а я сидел в приёмной на диване с предварительно запертой на ключ дверью, и в отсутствии руководителя дрочил на её красивые ступни.

комментарии: 0

Разница с сестрой 15 лет. Помню, ко...

Разница с сестрой 15 лет. Помню, когда младшей было пять лет, воспитательница в детском саду шепнула нашим родителям, что она периодически сжимает, напрягает ножки, и приятно ей от этого… Ещё тогда я понимала, что это вполне нормально, просто надо договориться, чтобы она делала подобное в своей комнате, в своей кровати, а не в детском саду или ещё где-то, не при людях. Но родители так не считали, меня не слушали. Стабильно несколько раз в неделю били сестру по рукам, орали, оскорбляли её. На данный момент сестре 20 лет. Девственница, от парней её воротит, называет себя асексуальной. Что-то подсказывает мне, что стоит за это сказать огромное "спасибо" нашим родителям.

комментарии: 0

Решила украсить комнату гирляндой, ...

Решила украсить комнату гирляндой, повесив ее на гардину, для этого встала на столик, совершенно забыв, что он из стекла (был накрыт скатертью). В итоге через несколько мгновений жуткий грохот тяжёлого тела, звон разбитого стекла и ещё сверху прилетела гардина на голову. Лежу в отключке и ловлю птичек. От столика остались одни ножки, по телу синяки, ни одной царапины от стекла и лёгкое сотрясение мозга.

комментарии: 0

У меня дома живёт собака, щенок ещё...

У меня дома живёт собака, щенок ещё, четыре месяца. Животное без башни, всё грызёт, сносит, съедает. Уже съела (не просто пожевала, а реально съела) мой любимый лифчик, кабель от телевизора, ножку комода и много чего ещё. И ничего. Пару недель назад она сожрала шоколад, который мне привезли из Европы (огромная такая молочная шоколадка). И бог с ней с шоколадкой, мне не жаль, но собакам вообще нельзя сладкое и шоколад. Она всю ночь пролежала под капельницей, её всю трясло, и в глазах такая боль, такой страх. Я всё время была рядом. Вот уже неделю мы в норме, и собака за этот период нереально повзрослела. Она как будто поняла, что выкарабкалась из лап смерти. Внимательна ко всему, что я говорю, дома стала спокойней, не грызёт ничего, не гадит. Думала, такого не бывает, но она всё поняла, осознала и повзрослела. Совсем как человек!

комментарии: 0

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет...

Живу в коммуналке. Я парень, 20 лет. Секса в жизни почти никакого. Можно сказать, и нет. По соседству со мной живёт девушка 35-37 лет. Она одинокая, детей нет, парня тоже. Как же у меня начинает развиваться фантазия, когда вижу её. Особенно, когда она в халате идёт в душ. Всё при ней. Фигура красивая, ножки стройные, личико очень красивое. Сколько пытался ей намекать, что хочу её, но она ни в какую, игнорирует. Но зная, что я её хочу, любит подтрунивать надо мной. Много было мыслей о том, чтобы выпить и трахнуть. Но руки всё не доходят. Может быть, я это ещё сделаю, или придёт подходящий случай. И тогда, если это произойдёт, я буду трахать её... :)

комментарии: 0

Стою в метро, смотрю на обувь людиш...

Стою в метро, смотрю на обувь людишек. Замечаю справа от себя красивую попку и стройные ножки. Оценил взглядом чистые ботиночки, джинсы, милую курточку с белым мягким пушком, очаровательный аромат духов и... ПРЫЩАВОЕ ЕБАЛО ПАРЕНЬКА, блять! А у меня почти встал!

комментарии: 0

В школьном возрасте у меня была жел...

В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)

комментарии: 0

Хочу быть музой, роковой красавицей...

Хочу быть музой, роковой красавицей, прекрасной незнакомкой. Носить волнующую обтягивающую одежду, высокие сапоги на шнуровке, смотреть на всех сверху вниз... Но у меня пухленькие кривые ножки, при этом почти нет груди и вечно сгорбленная спина. Ещё коротенькие пальцы-сосиски и курносый нос. А так хочется восхищения.

комментарии: 0

Как-то, будучи студентами, мы с под...

Как-то, будучи студентами, мы с подругой купили рыбу копчёную. И вот в процессе разделки подруга заметила, что у рыбы просто огромные зубы. Я пригляделась и увидела, что это были не зубы, это был очень странный червь, и его типа ножки заменили рыбе зубы, так он идеально вписался в рыбий рот. Уже гораздо позднее я узнала, что это очень редкий вид червей-паразитов, и да, они заменяют рыбе рот.

комментарии: 0

Ко мне переехал мой парень. Немного...

Ко мне переехал мой парень. Немного вещей, куча спортпита, телик и мягкий коврик. Постелил его с моей стороны кровати, чтоб ножки не мёрзли. Спустя полгода (когда поняла, что идиот редкостный) попросила уйти. Собирает вещи: упаковал телик, одежду и, смотрю, запихивает в пакет этот маленький несчастный коврик. Типа овечий, как из икеи, только дешманский синтетический. Зарабатывали мы тогда оба очень неплохо. Стою, улыбаюсь, думаю, благо Бог отвёл. Много лет прошло, но до сих пор ржу)

комментарии: 0

Мне 50. Муж ушёл из семьи в декабре...

Мне 50. Муж ушёл из семьи в декабре 2017. Ушёл к молодой женщине, ей 32. Дети, слава богу, взрослые. Дочь уже стоит на своих ножках, сын только учится. Только сейчас немного собрала себя в кучку. По кусочкам. Понимаю, что не я первая, не я последняя. Пока не очень понимаю смысл дальнейшего существования. Может, нужно время…

комментарии: 0

Занимались сексом, стоя в полной во...

Занимались сексом, стоя в полной воды ванне. Ножки ванны не выдержали, полетели к херам. Использованы два больших одеяла. У нас шесть часов, чтобы придумать охуенное оправдание для моего брата. Они снимают эту квартиру с женой и двумя племяшками. Пустили нас первый и последний, видимо, раз. Девушка, 21. Мне пиздец.

комментарии: 0

В 90-е мы жили тяжело, хорошая еда ...

В 90-е мы жили тяжело, хорошая еда в доме была только по праздникам. Дружила я тогда с девочкой из обеспеченной семьи. Я любила ходить к ней в гости — у нее была своя комната, Sega, куча разных вкусностей и гостеприимная мама. Как-то мы зашли к нам домой, даже не в гости, за мячиком. Папа тогда после полугода в море возвращался домой, мама приготовила куриные ножки. Подруга спросила: «Чем так вкусно пахнет?», мама из вежливости позвала за стол... Я в свои 8 лет знала, что мясо есть можно чуть-чуть, только вместе с гарниром, подруга этого не знала. В общем, тогда она сожрала 3 ножки, а одну почти целиком скормила коту, который попрошайничал. Всего ножек было 6. Ясно, что она не знала, у нее дома стол ломился, и она не специально. Но в тот день мясом ужинал только папа, мы с мамой сказали, что курицей в обед наелись. И хоть подруга была не виновата, я так и не смогла простить этой овце 4 долбанные ножки и общение с ней прекратила. Вроде бы рядовая ситуация, но почему-то именно это воспоминание так крепко заякорилось в голове, что теперь, смотря на курицу, я вспоминаю тот вечер. Каждый раз ком в горле.

комментарии: 0

В метро заметила, как парень украдк...

В метро заметила, как парень украдкой фотографирует мои ножки. Сначала разозлилась, но потом представила, как дома он дрочит на эти фото. Дико возбудилась и проехала свою станцию.

комментарии: 0

когда моя собака скачет, как шальна...

когда моя собака скачет, как шальная по дивану, и с разбега врезается в ноутбук... или влетает головой в батарею...в ножку стула...жопой в дверцу духовки... невольно задумываюсь о том, что хозяева и питомцы все-таки похожи

комментарии: 0

Был у меня коллега, мужику за 50, н...

Был у меня коллега, мужику за 50, но ещё в молодости связался с кришнаитами, и это наложило отпечаток на всю его жизнь и поведение. Решил он как-то улучшить свои жилищные условия: продать комнату в общаге и купить что-нибудь получше, но проблема в том, что денег добавить у него не было. Он об этом на работе постоянно говорил. Понимая, что денег на квартиру он не заработает, он стал уповать на то, что высшие силы их ему пошлют как-нибудь. В своих молитвах он постоянно просил, чтоб полученные им деньги не были забраны у кого-то, так как, если он найдёт на улице барсетку с крупной суммой, значит, её кто-то потерял, и этот кто-то будет злиться и выделять отрицательную энергию. Он просил, чтоб деньги были ничьи. Он подрабатывал грузчиком. Приехал на очередной квартирный переезд, его попросили разбивать молотком старую мебель и выбрасывать в грузовик. Полгода назад умерла бабулька, и родня, вступив в наследство, выбрасывала всё из квартиры и квартиру продавала. Под ножкой одного шкафа он в сплющенной жестяной банке нашёл 5000 долларов, которые и забрал. Жильё поменял. Всё вышло, как он и просил: деньги ничьи, мёртвой бабульке они не нужны, а родня о них и не знала.

комментарии: 0

Когда сестра была беременна, по тел...

Когда сестра была беременна, по телевизору шла "Санта-Барбара". Услышав музыкальную заставку, сестра прямо бросалась к телевизору — так ей нравился этот сериал. А так как он был очень большой, она смотрела его всю беременность. Когда родилась племянница, она, услышав звуки заставки, радостно взвизгивала, дрыгала ручками и ножками, а научившись стоять в кроватке, приплясывала под эту музыку. То есть она выучила её, сидя в животе.

комментарии: 0

Прихожу к старшей сестре домой и чу...

Прихожу к старшей сестре домой и чувствую — мясо запекается! Думаю, что к моему приходу решила поесть приготовить. Так она достаёт из духовки огромную утиную ножку с запечённой картошкой и овощами, остужает и отдаёт это всё коту, мать его! Я в ахуе сижу, а она мне говорит: "Сейчас пицца приедет".

комментарии: 0

Когда дома назревает конфликт с муж...

Когда дома назревает конфликт с мужем, выхожу в подъезд якобы покурить, а сама спускаюсь пешком с 9 по 1 этаж, раза 2-3, чтобы "выпустить пар". Итог: дома покой и идиллия, и попку с ножками здорово подкачала. А курить я бросила около года назад)

комментарии: 0

У меня ДЦП. Родители в детстве били...

У меня ДЦП. Родители в детстве били меня по ногам (говоря при этом, что у меня не ножки, а копытца), мол, так начну "нормально ходить". Прошло уже почти пятнадцать лет, до сих пор стесняюсь своей походки, родители отношения ко мне и моей проблеме так и не изменили. Только ко всему этому добавились вечные жалобы на то, как им трудно было меня воспитать с таким диагнозом, и что я им теперь должна за это. Я привыкла к вечной боли в ногах, но к такому отношению до сих пор привыкнуть не могу. Очень обидно.

комментарии: 0

Иду по улице. Впереди меня вышагива...

Иду по улице. Впереди меня вышагивает паренек - чуть больше годика, видно, что на ножках еще держится неуверенно. Навстречу мужчина. Паренек тянет ему руку, и мужчина пожимает её с таким лицом, как будто это самый естественный поступок из всех, что можно было ожидать от ребенка. И пошел дальше. И паренек пошел. Клянусь, это самая милая картина из всех, что я видела за 28 лет своей жизни!

комментарии: 0

Работаю в офисе. Как же заводит, ко...

Работаю в офисе. Как же заводит, когда коллега, сидящая передо мной, играет туфелькой на ножке под столом. Приходится иногда выходить в туалет «разряжаться». Невозможно работать с вечным стояком и постоянно отвлекаться. Может, сменю работу.

комментарии: 0