Истории про улыбку

Папа — шахтёр. Я с детства дружу с ...

Папа — шахтёр. Я с детства дружу с мальчиком, чей отец тоже работает на угольно-добывающей шахте. Соответственно, у наших отцов, как и у всех представителей этой профессии, угольная пыль полностью не вымывается из глаз, то есть выглядит так, будто на глазах чёрная подводка. Оттого мы в детстве долго считали, что наши отца специально красят глаза, ещё и доказывали это друг другу! Теперь лишь с улыбкой вспоминаем об этом.

комментарии: 0

Сменила ни одну работу по молодости...

Сменила ни одну работу по молодости, куда только не мотало: и кол-центр, и официант, и продавец, и администратор, и аналитик. Возможно, я не стала гением, но после каждой работы убеждаюсь все больше и больше - все профессии важны и трудны по-своему, и в каждой всегда встречаются клиенты-мудаки. Теперь всегда пытаюсь быть максимально вежливой и аккуратной. И это приносит свои плоды. Мне достаётся лучшее обслуживание, лучшие продукты, самые искренние улыбки.

комментарии: 0

Когда я училась в школе, мы с мамой...

Когда я училась в школе, мы с мамой и братом каждую пятницу садились на электричку и ехали к бабушке на выходные. На перроне рядом стоял поезд, ехал до Карабулы. Меня всегда веселило это название, я каждый раз шутила насчет него. Прошло много лет, теперь я каждое лето сажусь на поезд до Карабулы, с грустью и улыбкой смотрю на электричку до бабушкиной деревни. Я по иронии судьбы вышла замуж за парня, который родом из села, до которого можно доехать на этом поезде. Ездим с детьми к бабушке на лето.

комментарии: 0

В городе, где я провёл детство, чер...

В городе, где я провёл детство, черёмуха вообще не росла. Черенок черёмухи привезла с собой из сибирской ссылки сестра моей бабушки, куда её сослали за неправильное социальное происхождение. Черенок привился, и в середине апреля дерево пышно цвело. Я и мой друг всегда делали букеты из черёмухи, и мы дарили их одноклассницам и просто незнакомым девушкам на улице. До сих помню их улыбки :)

комментарии: 0

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

Два месяца назад я проснулась с оне...

Два месяца назад я проснулась с онемевшей правой частью лица. Один глаз не закрывается, вместо улыбки — оскал. Даже пить невозможно, потому что вода выливается. А вдруг навсегда? В панике полезла в интернет, начитавшись ужасов, в слезах поехала в больницу. Диагноз — неврит лицевого нерва. Стационар, капельницы, уколы, таблетки. Доктор сказал, что все восстановится. Но вот прошло два месяца, а я все так же просыпаюсь с онемевшим лицом...

комментарии: 0

Ищу работу на протяжении месяца. Об...

Ищу работу на протяжении месяца. Обходила все подходящие вакансии, сто раз слышала: "Вы очень хороши в этой специальности", — видела улыбки работодателей, обещающие мне место в их компании. Сто раз я слышала: "Напишем Вам о дате стажировки", — и ноль раз после этого мой телефон звучал от звонка. Почему люди такие ссыкло и не могут сказать прямо, а не надевать маску?! Заебали!

комментарии: 0

После спонтанного и бурного секса в...

После спонтанного и бурного секса в машине с новым приятелем пришла домой с растрепанными волосами, без косметики, трусы в кармане, ноги еле волоча, с распухшими губами, раздражением от щетины и тупой улыбкой на лице. И как же стыдно маме говорить, что мы просто гуляли, а без косметики, потому что снежком в глаз попали мальчишки.

комментарии: 0

Мне тогда было восемь лет, сестре —...

Мне тогда было восемь лет, сестре — три года. Мать в запое. Отвела к бабушке меня, а на следующий день привела сестру: грязную, голодную и заплаканную — и ушла пить дальше. Через несколько дней пришла к бабушке, плачет, не помнит, где оставила мою сестрёнку. Увидела, что мы обе у бабушки, вздохнула и со счастливой улыбкой снова ушла пить...

комментарии: 0

Захожу в метро. На сиденье для трои...

Захожу в метро. На сиденье для троих сидят два довольно увесистых дядьки и между ними впихнуться ну никак. Думаю, ок, постою. Видимо, так же подумали все. А час пик. И тут один вполне худосочный мужчина садится между ними и начинает их потихоньку-потихоньку отжимать в разные стороны со словами: "Давай-давай-давай". Достигает спинки сиденья и расплывается в блаженной улыбке: "Хорошооо!"

комментарии: 0

Мы с моими друзьями писали на мален...

Мы с моими друзьями писали на маленьких бумажечках пожелания и просто раздаривали прохожим. У всех людей, получающих этот листочек, после прочтения появлялась искренняя улыбка на лице)) Многие нам говорили спасибо :)

комментарии: 0

К первому сентября на даче как раз ...

К первому сентября на даче как раз во всю цвели георгины. Они были большими и очень тяжёлыми. И, начиная с первого класса, я всегда несла на линейку букет георгин. Стебли были намертво перемотаны скотчем, так как ни одна ленточка не выдержала бы такого веса. Этими букетами неизменно восхищались, но они же были проклятием для учителя. Каждый год я с широкой улыбкой шла одаривать букетом кого-то из них, а они с ужасом в глазах пытались угадать, кому "повезёт" в этот раз.

комментарии: 0

Иду на работу: утро, холод, темень....

Иду на работу: утро, холод, темень. Настроение — говно, про себя думаю: "Всё плохо: денег нет, я толстая, мужа нет, у сына в школе трояки пошли — переходный возраст". И вдруг просто чудо — навстречу по тротуару идёт девочка лет семи: пальтицо длинное, шапка с большим помпоном, смотрит вверх, улыбка до ушей — ну, поосто гном какой-то! Деревья в инее заиндевели, фонари. До слёз. Весь день мне эта девчулька сделала))

комментарии: 0

Позднее утро, я в Подмосковье и вто...

Позднее утро, я в Подмосковье и второй раз в жизни сама покупаю билет на электричку. Спрашиваю кассиршу, когда поезд-то? Она говорит: последний в 11:22, то есть сейчас. Я оборачиваюсь и с ужасом вижу подъезжающий состав, он на другой платформе, то есть через виадук надо переходить. Подхватив полы длинного пуховика, я с обреченностью (все равно не успею!) и злостью (и хрен с ним!) на лице бегу на виадук. Еле-еле добежала до лестницы вниз, бегу и думаю: лишь бы не упасть! И тут вижу, как машинист вышел в боковой проход и кричит мне с улыбкой: "Беги скорей, тебя только ждем!" Пассажиры из первого вагона тоже из тамбура выглядывают, подбадривают. Так и добежала, будто в забеге победила :)

комментарии: 0

Планируем свадьбу, гостей более 100...

Планируем свадьбу, гостей более 100 человек уже. Начали ругаться с родителями насчёт двоюродных бабушек. Я сначала категорически против была, мол, им 70 лет в обед, что они там делать будут. А потом подумала… Вот пройдёт много-много лет, и на свадебном видео я покажу своим детям ещё живых и здоровых бабушек и дедушек; да и сама с улыбкой вспомню, какие они были добрые и хорошие. Стало стыдно, приглашаем всех!

комментарии: 0

Работаю старшим продавцом в магазин...

Работаю старшим продавцом в магазине одежды, покупатели разные, ебанутых хватает. Когда приходят с возвратами, да ещё и говнецом обливают, заставляю заявления и все бланки переписывать по 5 раз, а в конце, глядя с милой улыбкой ангела, говорю, что деньги вернём через три дня (по закону имеем право). Надо видеть эти поросячьи рожи. Ибо нехуй гонор показывать, мы тоже устаем.

комментарии: 0

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем...

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем и семьёй его брата. Свекровь подарила мне полотенце, а я приспособила его для решения проблем интимной гигиены в поезде. Приезжаем, кидаем с мужем чемоданы и валим на море. Приходим, а родственнички с моим полотенчиком на кухне картошку жарят и рты вытирают. Типа "мы тут у тебя полотенце для кухни нашли, ты же не против?". Я молча кивнула, сдерживая улыбку. Свекровь по прибытии домой этим идиотам всё рассказала. Нехуй шарить по чужим шмоткам!

комментарии: 0

Мне 22 года, и моё проклятье — это ...

Мне 22 года, и моё проклятье — это зубы. Брекеты сняла в 16 лет, не было предела счастью. А потом началось... Болезни дёсен, жёлтые и белые пятна на зубах, бесконечные походы по врачам; и конечно, зубы все снова полезли вкривь и вкось. Недавно показалось, что на зубе какие-то трещины, я схожу с ума, думаю только об этом. Встречаясь с друзьями, с людьми на улице, в интернете, на работе, я смотрю только на зубы человека и завидую ровной и здоровой улыбке. Не могу спокойно жить.

комментарии: 0

Когда у меня секс каждый день, то д...

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

комментарии: 0

Еду в маршрутке, рядом женщина в на...

Еду в маршрутке, рядом женщина в наушниках. Вдруг у неё из телефона на весь салон заголосила «The Show Must Go On». Ну, думаю, штекер от наушников вылетел. Оказался входящий. Она достала телефон и смотрела на экран таким несчастным взглядом, что мне её жалко стало. Бывший, наверное, несчастная любовь, все дела... Потом нажимает на "принять вызов", натягивает улыбку, и я, уже практически не дыша, пытаюсь понять, кто же это. Угадала я или нет? И тут: "Да, слушаю. Здравствуйте, мама!" Тоже на свекровь поставлю.

комментарии: 0

Муж орёт, потому что я постоянно с ...

Муж орёт, потому что я постоянно с телефоном в руках. Что-то смотрю, читаю, играю. Его это бесит. А я просто сбегаю от реальности: от вечно орущих и хотящих жрать детей; от постоянной уборки, мойки, готовки, стирки. С одним уроки сделай, с другим поиграй, танцы, курсы английского, прогулки. И никто не спросит, как я себя чувствую, чего хочу. Приходит муж с работы уставший, злой и хочет увидеть мою улыбку и заботу. Ведь я не работаю, дома сижу и ничего не делаю. Чувствую себя рабом и ненавижу всех.

комментарии: 0

Свой первый раз вспоминаю с улыбкой...

Свой первый раз вспоминаю с улыбкой. Дело было в общаге. Никакой боли и крови, но парень обвинил меня в том, что он у меня не первый. Обиделся, забрал свой матрас, подушку и спешно ушёл. Оказалось, он тоже был девственником и не знал, что так бывает. Чудило.

комментарии: 0

Когда я была во втором классе, папа...

Когда я была во втором классе, папа повёл меня в школу в 30-градусный мороз и сильную бурю. Кроме меня, было человек пять, и нас не отправили домой, а разрешили поиграть. Мы рисовали на доске, вставали на парты, рассказывали стихи, пели песни. Прошло почти 14 лет, а я до сих пор вспоминаю тот день с улыбкой.

комментарии: 0

Работаю врачом-терапевтом. Параллел...

Работаю врачом-терапевтом. Параллельно увлекаюсь выпечкой. Именно поэтому у меня всегда на столе стоит баночка с печеньями с предсказаниями собственного приготовления. И всегда предсказания касаются скорейшего выздоровления пациентов. Каждого по окончании приема прошу взять одну печеньку. Так приятно видеть улыбку на их лице :)

комментарии: 0

По забавному совпадению устроилась ...

По забавному совпадению устроилась на работу в место, где когда-то работал мой муж. Там же трудится девушка, с которой у него пару раз был телесный контакт (у мужа в принципе бурное прошлое, зато спокойное настоящее). Я не ревнива, догадывалась, что он не девственник. Вот только ей, видимо, всё неймётся. Однажды напрямую сообщила мне, что у неё с ним «кое-что было». С улыбкой ответила: «Да с кем у него только не было! Остались в этом городе ещё такие девушки? » Её забавно перекосило)

комментарии: 0

Познакомилась зимой с парнем. На пе...

Познакомилась зимой с парнем. На первое свидание договорились погулять перед киношкой. Я, конечно же, несмотря на мороз, вся расфуфырилась: тонкое облегающее пальто, каблуки, капроновые колготки под юбку, красивая укладка. Он встретил меня у подъезда, внимательно осмотрел и говорит с улыбкой: "Ну всё, я увидел, что ты стройная длинноногая красавица, я впечатлён. Но теперь быстро домой за пуховиком, теплыми сапогами и шапкой. Не хватало тебе заболеть". Я сразу поняла, что такого упускать нельзя. Шестой год женаты)

комментарии: 0

Бегала в парке. На дорожке 4 мальчи...

Бегала в парке. На дорожке 4 мальчика играли в перестрелку на пистолетиках с пластмассовыми пульками, причем играли трое против одного. И я, когда пробегала мимо, как раз на дорожке этот один был. И он так вежливо на обочину встал, пистолетик в землю опустил, хотя остальные ещё палили. И мне так его захотелось поддержать... Не знаю, как у военных принято, может, я не имею права делать этот жест, но у меня прям импульс был, и я ему козырнула! Он так расплылся в улыбке! И побежал в атаку!))

комментарии: 0

Я обожаю свою работу. Я всего лишь ...

Я обожаю свою работу. Я всего лишь менеджер по продажам, и меня можно презрительно называть офисным планктоном, но много ли людей просыпаются с улыбкой на лице и ждут начала рабочего дня? Все потому, что у меня самые лучшие коллеги на свете. Единственная девушка в мужском коллективе.

комментарии: 0

Не так давно устроился работать во ...

Не так давно устроился работать во всемирно известный общепит. Работа выматывающая. Естественно, постоянная работа с людьми. Теперь я по-настоящему понял, на сколько важна для таких же работников, как я, хотя бы банальная искренняя улыбка. Сразу же поднимается настроение, не чувствуется усталость и хочется ответить взаимно посетителю. Теперь всегда улыбаюсь людям по ту сторону прилавка/кассы (как посетитель).

комментарии: 0

Мне 24 года. Серьёзный человек, сво...

Мне 24 года. Серьёзный человек, своя фирма, обеспечиваю жену и себя сам. Лет пять назад купил себе пневматический пистолет, он валялся без дела, решил продать. Нашёл в объявлении предложения о покупке или обмене. Обменял. На игровую приставку у 16-летнего пацана. Разошлись оба счастливые и с улыбкой. Каждому возрасту свои игрушки.

комментарии: 0