Истории про настоящую подругу

Очень долгое время не могла найти р...

Очень долгое время не могла найти работу. У меня хорошее образование, я из образованной семьи и свободно говорю на английском. Со стороны может казаться, что при таком багаже проблем с хорошей работой не будет, но это оказалось не так. Все мои подруги уже работали, покупали дорогую одежду, ездили за границу, а я смотрела с завистью и еле накапливала на джинсы. Родные постоянно просили пойти уже хоть на какую-нибудь работу. Засунув гордость куда подальше, пошла в магазин одежды консультантом. И они ещё больше недовольны, что такой умный человек, как я делает "обезьянью" работу. Это далеко не идеально, но теперь я могла немного встать на ноги и даже чуть помогала маме финансами. И никого не слушала. Благодаря этой "обезьяньей работе" я смогла накопить на услуги литературного агента. Теперь я настоящий писатель.

комментарии: 0

Когда-то я считала свою подругу име...

Когда-то я считала свою подругу именно тем самым НАСТОЯЩИМ другом. Но, к сожалению, нашу семилетнюю дружбу испортила обычная зависть с её стороны. Узнав, что я уезжаю учиться за границу, она пожелала мне, чтобы мой самолёт рухнул, и сказала, что все эти годы всегда завидовала мне. Тогда я и осознала, что разделить с другом горести не так уж и сложно; гораздо сложнее порадоваться успехам своего друга и не испытывать при этом зависти.

комментарии: 0

С одним из парней расстались из-за ...

С одним из парней расстались из-за цветов. Мой др в феврале. Отмечали большой компанией, и вечером, уже почти под конец, приехала моя лучшая подруга, которую я не видела много лет из-за ее переезда в другую страну. Приехала с огромным букетом моих любимых подсолнухов. Самых настоящих. Не знаю, где она их взяла и как привезла. От счастья я визжала как ненормальная. Наутро мой молодой человек сказал, что нам надо расстаться, ведь он понял, что подсолнухи я люблю больше, чем его...

комментарии: 0

Очень люблю чай. Хороший, правильны...

Очень люблю чай. Хороший, правильный, тщательно завариваю и наслаждаюсь. Была давняя мечта: попробовать настоящий матэ. И вот - подруга матери привозит из очередной поездки заветные листья. К делу подошла серьезно: температура, пропорции, даже калебас купила! Заварила... А у него вкус, как у болота! В жизни так не разочаровывалась... и теперь не пойму - то ли я где накосячила, то ли весь мир посходил с ума с этим матэ...

комментарии: 0

Выбрались на машине к реке с палатк...

Выбрались на машине к реке с палаткой компанией: я, мой отец, моя подруга и её мама. К ночи под весёлые разговоры забрались в одну палатку вчетвером, а через час выпивший отец довёл меня до истерики очередным приступом госполитики и свалил, потому что его крики встретили сопротивление. Сел в машину и уехал. Оставить ночью трёх девушек за туеву хучу от города одних — верх гордости за отца. Настоящий пример для подражания мудакам.

комментарии: 0

Жена была невыносимо ленива. За дом...

Жена была невыносимо ленива. За домом не следила, но работала, поэтому не давил, — уставала на работе. Уволилась, полгода поедания шоколадок и сериалы. Уже начало откровенно раздражать. Настоял на трудоустройстве. "Ходила по собеседованиям", хотя, как оказалось, не ходила. Ушла как-то и забыла выйти из соцсети с ноута. Там кто-то сильно строчил. Любопытство взяло своё и… я мно узнал. Оказалось, что я был для неё просто живым кошельком и обеспечуном жилья. Ходила она гулять с подругами, обсуждая меня. Выгнал нахрен.

комментарии: 0

Все в детстве играли в магазин, а я...

Все в детстве играли в магазин, а я играла в настоящий! Мой дядя был сторожем в закрывшемся магазине, пока помещение никому не сдали. Там остались витрины, буклеты, пластмассовые муляжи. Он пускал меня с подругой в зал, и мы играли за настоящими витринами, местом кассира и товаром!

комментарии: 0

Когда я училась в школе, я обожала ...

Когда я училась в школе, я обожала получать письма; настоящие, бумажные. До такой степени мне это нравилось, что с моими лучшими подругами мы договаривались писать письма и передавать их друг другу каждый день в школе. Это были непростые послания: самодельные конверты, а внутри рисунки, записки разноцветными ручками типа "дружба навсегда", наклейки, иногда подарочки вроде конфетки или браслета из бисера... Для меня это был лучший подарок - бежала домой быстрее, чтобы открыть заветный конверт!))

комментарии: 0

Первый день в Америке, а мы с подру...

Первый день в Америке, а мы с подругой уже в Бургер Кинге, собираемся пробовать настоящий американский бургер. Впереди нас бомж ничего не купил, но задаром получил стакан газировки. Наша очередь следующая, заказали каких-то бургеров и пытаемся получить ещё и «потэйто фри». Кассир нам упорно твердил, что «фри» не будет, но мы минут 10 доказывали, что нам нужно именно «фри», и именно потэйто. Слава Богу, подруга вспомнила, что здесь это «френч фрайс» называется, а не «бесплатная картоха».

комментарии: 0

Считаю, что мамина подруга — настоя...

Считаю, что мамина подруга — настоящая женщина! Жизнь каждого мужчины она переворачивает с ног до головы: один открыл безумно прибыльный бизнес, другой стал гендиректором международной компании, третий — не последним художником и далее по списку. Со всеми была непродолжительно, но расставались позитивно. И каждый из благодарности за вдохновение на успех от чистого сердца дарит ей кусочек прибыли.

комментарии: 0

В детстве мы с подругой обожали стр...

В детстве мы с подругой обожали строить "домики". Выбирали угол во дворе (дома частные, соответственно, территория огорожена забором) и обустраивали там себе хоромы. В ход шли тряпки, коробки, ящики. Однажды родители подруги подогнали нам старый телевизор, холодильник и два кресла. Вот это был настоящий шик! Мы там принимали гостей или сидели вдвоём, слушали магнитофон, ели печенье и представляли себя миллионершами. Эх, детство! :))

комментарии: 0

Моя подруга — адвокат. Очень грамот...

Моя подруга — адвокат. Очень грамотная и настоящая акула. Недавно ей предложили работу. Её пригласила очень известная сеть клиник для защиты от "потребительского терроризма". Клиника весьма успешно занимается проблемами мужского бессилия. Но бывшие пациенты после излечения обращаются в суд, якобы на самом деле не такие уж и большие проблемы у них были, раз врачам удалось их вылечить. Моя подруга как раз защищает их интересы от претензий бывших импотентов. Сюрреализм какой-то.

комментарии: 0

В школьные годы у моей подруги дома...

В школьные годы у моей подруги дома организовалась спонтанная тусовка одноклассников. Ну и, как водится, залезли в холодильник в поисках еды. Там стояла баночка красной икры. Помню, чувствовала себя настоящим другом, когда отвоевала эту банку и убедила всех не съедать её содержимое)))

комментарии: 0

Я замужем, муж очень обеспеченный, ...

Я замужем, муж очень обеспеченный, живу в элитном районе, в огромном доме. Живу как будто в золотой клетке, к тому же муж стал настоящим тираном, все должно быть по его правилам, по магазинам я ходить не могу, заказываю вещи в интернете и покупаю только после того, как он одобрит, с подругами не общаюсь, с родителями не общаюсь, машину водить мне нельзя, социальные сети под запретом. А когда-то я бросила все ради, безработного, бедного милого романтика, который ездил на старой "шестерке" которую мы заправляли за мой счет, с которым мы ночами гуляли и пили кофе в бумажных стаканчиках. Куда все это делось??? Как же деньги портят людей.. и уйти не могу, пугает неизвестность, да и идти некуда..

комментарии: 0

Пригласила подруга к себе в деревню...

Пригласила подруга к себе в деревню отдохнуть. Лето, жара, в деревне только три человека — я с подругой и сосед. Она пустая. Каждый день ходили к озеру, купались, загорали, ели вкусняшки. Ни интернета, ни какой-либо другой связи. Ляпотааа. Была на седьмом небе от счастья. Поеду туда ещё и зимой — узнала, что дом продаётся! Вот оно настоящее счастье!)

комментарии: 0

Вуайеризм - моя страсть (кроме туал...

Вуайеризм - моя страсть (кроме туалетов, детей, пожилых и родных - это аморально). Жил в деревне, подглядывал в соседских банях за девушками. В студенчестве подсматривал за подружками сестры, которые часто приходили к ней с ночевкой. Для этого я даже настоял на съеме квартиры с окошечком из ванной в кухню. Переселился в общагу, там нашел дырку из мужской душевой в женскую, через вентиляцию, даже лестницу принес для этого. Потом отношения, свадьба, семья, ребенок - отошел и забыл про всё это. Пришла однажды к жене подруга и попросилась помыть у нас голову - у нее отключили ГВС. Пошла она в ванну, и меня будто переклинило: помчался в туалет, встал на унитаз и стал смотреть через решеточку под потолком. Оказалось, всё видно замечательно! Разглядел эту подругу во всей красе и зарядился энергией на неделю. Настроение супер! Я понял, чего мне не хватало эти восемь лет. Обожаю свою жену, никогда ей не изменю, но и вуайеризм никогда не брошу.

комментарии: 0

Посидеть с пьяной и несчастной подр...

Посидеть с пьяной и несчастной подругой в баре – это настоящий подвиг. Ведь мне пить нельзя, надо за ней смотреть. А она такую дичь творить начинает… Стыдно не ей, а мне.

комментарии: 0

Встречались с парнем больше года, ж...

Встречались с парнем больше года, жили вместе, он всегда отличался добротой и порядочностью, с ним была как за каменной стеной. Однажды мы пошли на день рождения к его лучшему другу. К ночи почти все разошлись, и остались только я, парень, именинник и еще один их общий друг. Решили на всех распить последнюю бутылку водки, я отказалась, так как уже выпила вина и не хотела мешать, но мой же парень настоял, типа, щас допьем и домой поедем. Я выпила рюмку, но больше не лезло, стало тошнить, и я прилегла, чтобы отпустило. Тем временем они все допили и достали откуда-то еще бутылку. Мой парень вырубился, а те двое начали ко мне приставать. Один меня держал, а второй уже снял джинсы и трусы, потом он принялся меня держать, пока раздевался второй. Я кричала и звала парня, он проснулся и, увидев всю картину, тоже начал снимать штаны... Начал орать, мол, моя девка, и я начну, а вы пока можете в рот присунуть. Не знаю, каким чудом, но я вырвалась и побежала на улицу, босиком добежала до подруг...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя подруга настоящая интеллигентка...

Моя подруга настоящая интеллигентка. Всегда строгая юбка или брюки,волосы собраны в хвост, блузка. Недавно мы собирались в кино и перед этим пошли в кафе. Там мы выпили бутылку шаманского и проговорилась о том, как её имели 2-е мужиков старше в 2 раза. Вот и не подумаешь же на нее.

комментарии: 0

Я замужем уже два года. С мужем ест...

Я замужем уже два года. С мужем есть общие знакомые, тоже семейная пара. Я по пьяни изменила с тем другом. Залетела. Был скандал с мужем, он ушел в запой. Переспал с той подругой. Она залетела. Теперь мы все разводимся ради настоящих отцов.

комментарии: 0

Мама с бабушкой всегда воспитывали ...

Мама с бабушкой всегда воспитывали меня с мыслью, что дружить нельзя ни с кем и никогда. Нельзя ничего рассказывать о себе, помогать и принимать помощь, мол, ничего хорошего не будет, тебя только предадут. У папы всю жизнь было много друзей, но мама их отвадила и пыталась сделать то же самое с моими, но у неё не вышло. Теперь же каждый раз, когда мои подруги помогают мне, она искренне удивляется, чем я это заслужила, в чём подвох. Да ни в чём, такой и должна быть настоящая дружба.

комментарии: 0

На 4 курсе универа повстречала 40-л...

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы. Я получила только их взгляд искоса, в котором читалось: «Как это вообще возможно?!» Часто слышала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня знакомая, настоящая рус...

Есть у меня знакомая, настоящая русская баба. Косая сажень в плечах. Человек прекрасный, подруга хорошая. Замуж вышла за хлюпика-интеллигента. Матом его костерила, доставала его, бывало, даже табуретом. Развелись. Вышла замуж за мужика своей весовой категории. Теперь тишь да гладь. Сюси-пуси. Воркуют, как голубки.

комментарии: 0

Была у меня одна "подруга". Она нас...

Была у меня одна "подруга". Она настоящий энергетический вампир, очень негативная и конфликтная. Мне становилось тяжело после общения, но мы жили рядом, поэтому приходилось довольно часто с ней сталкиваться. Жила она тогда одна в двухкомнатной квартире, причём одна комната была абсолютно пустая. Как-то раз она позвонила мне и попросила одолжить лак для ногтей. Ну, я пришла в назначенное время, звоню в дверь - не открывает. Дёрнула за ручку - дверь открыта. Я вхожу и слышу какие-то завывания из пустой комнаты. Вдруг выбегает знакомая оттуда, волосы растрёпанные, глаза бешеные, и начинает на меня кричать, мол, зачем пришла. Я в шоке мямлю про лак, и она меня выталкивает. Так я и не поняла, что это было. Потом ночью мне снился кошмар, а в четыре утра меня разбудил звонок от неё. Я подняла трубку, и там опять раздались эти странные звуки. Я повесила трубку и до утра просидела со светом. По стечению обстоятельств через несколько дней я надолго улетела за границу, и мы больше не общались. До сих пор не понимаю, что это было.

комментарии: 0

В садик я пошла позднее своих сверс...

В садик я пошла позднее своих сверстников, где-то в 4-5 лет. Мама меня так опекала, что боялась отдавать, но ее подруги настояли, мол, она же не развивается совсем. Первый день, меня передают воспитателю, у меня истерика, крики. После того, как мама ушла, меня посадили на стул посреди группы детей, и воспитатель, держа в руках ножницы, кричала, чтобы я высунула язык. Страх меня переполнял, и я сделала, что она велела. Воспитатель начала медленно подносить ножницы, и резко у неё ломается ножка на стуле, она падает и задевает мой язык. Крови было много, как полиции и медиков. Оказывается, все её боялись, и таким образом она проводила воспитательную работу. Уволили ее сразу.

комментарии: 0

Всё началось почти три года назад. ...

Всё началось почти три года назад. Я стояла на остановке, как вдруг заметила, что на меня пристально смотрит пожилой мужчина. Потом он наконец растерянно подошёл и с каким-то странным, словно испуганным взглядом, спросил: "Не Оксана ли вас зовут?" Я ответила: "Нет", — и забыла об этом. Пару месяцев спустя я провожала родителей на море, и как только они сели в поезд, ко мне начали приставать вокзальные цыганки, называя при этом Оксаной. Я хотела побыстрее отвязаться от них, так что не стала с ними разговаривать и просто ушла. Где-то через год я была в торговом центре, сквозь толпу меня схватила за руку какая-то женщина и начала ошарашенно расспрашивать, куда же я пропала, почему не связалась с ними, говорила, что я очень выросла, и конечно же, добавляла имя Оксана. Я сказала, что она обозналась, и та, подозрительно посмотрев на меня, извинилась и ушла. Еще почти через год мы с подругой гуляли в парке, присели на лавочку, как вдруг к нам подошла женщина в возрасте, на вид очень симпат...
Показать полностью
комментарии: 0

В детстве с подругой думали, что ра...

В детстве с подругой думали, что рабата дворника - настоящая золотая жила! Ведь он столько монеток на улице может собрать...

комментарии: 0

Я знала, что носить брекеты непрост...

Я знала, что носить брекеты непросто, но зацепиться брекетами за свитер подруги - настоящий фейл.

комментарии: 0

Купили дочке попугая. Рядом прицепи...

Купили дочке попугая. Рядом прицепили пластмассовую подругу, и он настырно приставал к ней. Поржали. Потом, глядя на его мучения и попытки расшевелить подругу, пожалели и купили ему настоящую подругу. Как он за ней ухаживает: чистит ей перья каждое утро после сна, кормит её, поднося в своём клюве ей зерно. Это невероятно! Когда не глянешь, он щебечет ей на ухо, а она мило слушает. Счастье и любовь на километр от них прёт! Поймала себя на мысли, что завидую попугаям!

комментарии: 0

Подруга пригласила меня на Хеллоуин...

Подруга пригласила меня на Хеллоуин в ночной клуб. Я по таким местам ходить не люблю, особенно по ночам и в такой день, но она настояла, и мы пошли. Там была обычная тусовка в стиле фильмов ужасов с кучей загримированных посетителей под зомби, франкенштейнов, вампиров и других подобных персонажей, которые к нам периодически приставали. Я же приперлась без маскарада, поэтому в толпе выделялась. Тут на танцпол врывается спецназ с криками: "Все на пол, лежать!" Все с криками попадали, я с подругой с перепугу тоже упала на пол; остановилась музыка, потом эти маски-шоу с автоматами спокойно подходят к барной стойке, и один из них говорит: "Десять штук виски-кола". Все потихоньку встали, и диджей снова запустил музыку. Несмотря на то, что у них на спине у каждого красовалась надпись "СПЕЦНАЗ", они оказались никакими не спецназовцами, а страйкболистами и ворвались в клуб, даже уложив на пол охрану на входе. Кстати, в этот вечер они взяли главный приз конкурса за "самый пугающий внешний вид".

комментарии: 0