Истории про вдохновение и жизнь

Считаю, что мамина подруга — настоя...

Считаю, что мамина подруга — настоящая женщина! Жизнь каждого мужчины она переворачивает с ног до головы: один открыл безумно прибыльный бизнес, другой стал гендиректором международной компании, третий — не последним художником и далее по списку. Со всеми была непродолжительно, но расставались позитивно. И каждый из благодарности за вдохновение на успех от чистого сердца дарит ей кусочек прибыли.

комментарии: 0

Есть одна знакомая, которая очень у...

Есть одна знакомая, которая очень увлекается книгами о самопомощи, ходит на тренинги по мотивации и т. д.. Всегда очень вдохновенно рассказывает о силе мысли, о том, как важно думать о своих целях, и что именно так можно осуществить свою мечту. И вот начала она худеть. Рассказывала всем о том, как думает об этом утром и вечером, не меняя при этом привычного образа жизни. Похудела на 10 килограммов за 2 месяца. Но история не о силе мысли, а о булимии. Лечится теперь.

комментарии: 0

Не так давно работаю психологом. Не...

Не так давно работаю психологом. Не поверите, но самые частые клиенты - художники. Художники, потерявшие смысл жизни, вдохновение, талант и сидящих в низкой яме творческого кризиса. Все, чему меня учили - не помогает. Точнее, не помогло моему первому клиенту-художнику. Я, после часа толкований, психанула сама и нарисовала яблоко на обычном листе бумаги. Художник изумительно разглядывал мой ''шедевр'', принялся пылко критиковать и через два дня принес мне целый натюрморт с яблоками, крепко отблагодарил и больше я его не видела. Картину повесила на стену. Когда пришел следующий художник, показала ему картину предыдущего и он тоже критично оценив работу перерисовал на свой лад. То же самое и со следующим.... и следующим... теперь весь кабинет в картинах с яблоками)

комментарии: 0

Очень долго не было вдохновения. Не...

Очень долго не было вдохновения. Не могла рисовать, в жизни не ладилось, поломала все карандаши и выкинула. Мама все время донимала вопросами "что случилось?", "почему больше не рисуешь? мне так нравятся твои работы!". А я не знаю, что случилось... Вчера она молча купила специальную бумагу, набор дорогих карандашей от мягкого до твердого и точилку. И положила передо мной на стол. Так приятно стало, за ночь уже два новых рисунка красуются на стене.

комментарии: 0