Истории про потерю

Я два года замужем. До этого был у ...

Я два года замужем. До этого был у меня парнишка для встреч. Любовник он умопомрачительный: куни до потери сознания, секс по часу. Но… через определённое время он начал предлагать сделать на него золотой дождь, копро, плюнуть в рот, надевал мою одежду и обувь. Но больше всего он любил, когда я имела его в зад, стонал безумно! И сейчас, вспоминая это и глядя на своего серьёзного мужа, так становится стыдно, ужас просто! Стыдно, но хотелось бы и мужем такой раскрепощённости, а он ни в какую…

комментарии: 0

Бывший бросил меня за день до смерт...

Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.

комментарии: 0

Моя бывшая начальница, будучи замуж...

Моя бывшая начальница, будучи замужней дамой, успевала крутить любовь на стороне и периодически летала к бойфренду в Питер. Неожиданно от инфаркта умирает её муж, а она к тому времени была беременна от своего любовника. Подсуетившись, записывает нагулянного младенца на фамилию мужа. В результате сидит в декрете, ещё и получает пенсию по потере кормильца, параллельно разыгрывая безутешную вдовушку. Ах да, у неё ещё есть взрослый сын, который в курсе всей этой ситуации.

комментарии: 0

Потеряла телефон на Окуневке (место...

Потеряла телефон на Окуневке (место отдыха, где домики и пирс). Спасибо сотруднику базы отдыха - мужчина проявил участие, не остался равнодушным - обещал, что посмотрит запись с камер наблюдения (к сожалению, сделать это сразу не получилось из-за внутренней безопасности). Но написать я решила не о базе отдыха, а о ситуации, которая произошла чуть позднее. Мы с ребенком все же спустились к берегу. Я обустраиваю место пикника, мимо проходит мужчина лет 40-45 и спрашивает меня, не видела ли я случаем сланцы, которые то ли он сам, то ли его друг потерял. Утерянную обувь я не видела, вместе с ним быстро осмотрела территорию в радиусе 2-3 метра и сама поделилась с ним своей бедой/потерей. Рассказала, что потеряла телефон, и попросила его позвонить мне на номер. 10 минут назад мы звонили на него с телефона сотрудника базы отдыха, телефон мой был еще включен (гудок шел). Он звонит, телефон уже вне зоны доступа. Подходит его знакомая девушка, и мы начинаем обсуждать наши потери уже все вмест...
Показать полностью
комментарии: 0

В институте отчислили за неуспеваем...

В институте отчислили за неуспеваемость. Восстановилась с потерей курса и с кучей досдач, не говоря родителям (10 лет прошло, так и не знают). Досдачи стоили много денег. Встречалась тогда с парнем, влюблена была безумно. Но спала еще и с давним знакомым, который давал мне щедро «на шоколадку» денежку, благодаря которой доучилась-таки в институте. Учла опыт, защитилась на пять. Но до сих пор мерзко, что проще было так, чем идти к родителям. Да я и сейчас максимально скрываю проблемы.

комментарии: 0

Как-то сосед на пьяную голову пойма...

Как-то сосед на пьяную голову поймал двух малолеток, которые рисовали баллоном в подъезде матерные слова. Дал пару затрещин и вышвырнул. Его через неделю поймали толпой и избили до потери пульса. У мужика с глазом проблемы теперь, а у школоты с законом. 2 из 5 уехали в КДН, а другие стоят на учёте.

комментарии: 0

Сидели с друзьями, пересматривали с...

Сидели с друзьями, пересматривали старые фото, и на снимке 5-летней давности один парень меня не узнал, потом долго восклицал, какая я на фото "хрупкая". Сейчас мой индекс массы тела как раз нормальный, без склонности к лишнему весу. А на фото – результат нервов от потери в семье: за короткое время я тогда потеряла 15 кг веса и половину волос, в норме мой вес всегда был такой, как сейчас. И все равно я не могу забыть это его удивление и заблестевшие глаза при виде анорексички на фото...

комментарии: 0

Общалась с парнем, как-то после про...

Общалась с парнем, как-то после прогулки он отвёз меня домой и пропал, не звонил, не писал. Через пять лет мне написал какой-то парень и начал расспрашивать об этом молодом человеке, предложил встретиться, я согласилась. Приехала в парк на встречу, а там меня ждал он! Рассказывал, что уехал от меня и попал в аварию, был в коме полгода, потеря памяти, помнил только, что был с девушкой и её лицо, долго искал эту девушку. А после рассказа попытался меня избить, крича, что я виновата во всем.

комментарии: 0

Как же тяжело хоронить родителей. П...

Как же тяжело хоронить родителей. Причём осознание потери приходит позже. Начинаешь понимать несущественность и глупость своих обид, доживая до того момента, когда осознаёшь, почему мама так была обижена; что она не смогла принять в твоих поступках. И хоронить — это не самое страшное, самое страшное — доходить старика. На это могут уйти годы: годы лечения, грязного ухода, терпения. Сложно это пройти достойно, но если прошёл — ты Человек. Неужели я тот самый Человек? И я это прошёл? Не могу поверить…

комментарии: 0

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни...

Пипец полный. Женат почти 5 лет. Ни разу в жизни не изменял жене. Ни с того ни сего назвал ее другим именем. До сих пор не понимаю, как это получилось. Люблю ее до потери пульса. Просто имя другое всплыло. Она теперь со мной не разговаривает. И не верит мне. Я ставлю себя на ее место - тоже никогда бы не поверил. Что делать - не знаю.

комментарии: 0

Меня вызвал директор и сказал, что ...

Меня вызвал директор и сказал, что больше в таком специалисте не нуждается. И боль от потери, и радость от того, что больше не нужно ходить на нелюбимую работу! Пойду напьюсь!

комментарии: 0

Странная я баба, не ума особого, на...

Странная я баба, не ума особого, на счет красоты-тут тоже матушка природа отдохнула... Но у меня два мужа....три года живу на две семьи. Один дальбойщик, у другого бизнес в интернете. Уезжаю от одного, говорю что еду к бабушке и наоборот. Я их обоих обожаю....с первым тр@хаемся до потери пульса(шумно, страстно, камасутра отдыхает) , второй скорострел....(тихо, нежно, смена позы как у президентов срок...раз в 4 года:-) В руках у меня тест на беременность....положительный. Потом обязательно напишу, кто оказался более проворнее...

комментарии: 0

Случилось горе в семье. Хоронили дя...

Случилось горе в семье. Хоронили дядю. Мы с сестрой (его дочь) очень близки и переживали эту потерю тяжело и вместе. На похоронах к нам подошла женщина и кинула нам за шиворот землю с могилы. Землю с могилы! Мы с сестрой просто охуели. Оказывается, так в старину делали, чтобы человека успокоить. Но, во-первых, мы хоть и горевали, но не истерили; во-вторых, эта тётка — врач-психотерапевт! Интересно, она всех своих пациентов тоже с порога землёй закидывает?!

комментарии: 0

Когда я родилась, бабушка сказала, ...

Когда я родилась, бабушка сказала, что я буду недоразвитой и даже не буду ходить, что я принесу только проблемы. Спустя 20 лет поливания грязью сына и внучки у нее гангрена стопы, памперсы и полная потеря рассудка: может вцепиться в волосы врачу или разговаривать с несуществующими людьми. Ухаживать за ней никто не хочет, потому что это угроза своему же здоровью. А со мной все в порядке, бабуль.

комментарии: 0

Мой муж — мастер соблазнений, прямо...

Мой муж — мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи... Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть". И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось. Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен. Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((

комментарии: 0

Каждый год уже на протяжении многих...

Каждый год уже на протяжении многих лет мою маму и по совместительству единственного полноценного кормителя нашей семьи, именно перед праздниками крупно обворовывают. То цепочку дорогущую украдут, то кошелек со всей зарплатой из-под носа стянут. Раньше мы на это более-менее спокойно реагировали, мол, ну украли, так украли. Но тут это снова произошло. Денег в обрез, все в долгах, и тут снова потеря. Мне больно смотреть на маму, она уже не выдерживает этот, стала совсем на себя не похожей.

комментарии: 0

Три года назад начала встречаться с...

Три года назад начала встречаться с парнем. Идеал мой и внешне, и по характеру. Отношения были волшебные. Год назад заступился за меня и получил сильную травму головного мозга. Начался ад. Периодически вспышки гнева, потеря памяти. То, что он говорит и творит, выносить просто нереально. Терплю, стараюсь всё сгладить, но чем дальше, тем хуже. Совсем не знаю, что делать... Люблю его, а он меня. Но даже он осознаёт, что так дальше долго мы не протянем.

комментарии: 0

Встречались 3 года. Сейчас, расстав...

Встречались 3 года. Сейчас, расставаясь, поняла, что не хочу отпускать... его член. Такого ровненького, большого, красивого не встречала даже в порнухе. С ним полюбила минет. Жаль, нельзя отстегнуть и забрать его себе. Единственная потеря, о которой жалею)

комментарии: 0

Понравилось напиваться до потери па...

Понравилось напиваться до потери памяти и на следующий день узнавать хронику событий от друзей. В последний раз орал демоническим голосом на друга, которого встретил на улице; покорчил рожицы рабочим из проезжавшего мимо служебного автобуса с моего места работы; перепутал подъезд, когда меня тащили обратно; а когда вместо двери домой обнаружил замурованную стену, начал, хихикая, стучать по ней в надежде, что меня впустят.

комментарии: 0

Спиздил без палева и выкинул бумажн...

Спиздил без палева и выкинул бумажный кораблик, который сделал моей девушке бывший, и который она везде таскала с собой в обложке паспорта. У них были очень долгие отношения. В итоге она так испугалась потери, что вернулась к нему.

комментарии: 0

В детстве после смерти матери я зам...

В детстве после смерти матери я замкнулась в себе. Единственное, что отвлекало, — это чтение. Отец же пил с друзьями, пропивая мою пенсию по потере кормильца. Однажды в магазине, когда он покупал алкоголь, я увидела в соседнем киоске книгу о мифах Греции, и так мне её захотелось! Я робко попросила отца купить её, но он отвесил мне пощёчину и сказал: "Эти деньги мои! Мне их платят за то, что я жену потерял, а ты, тварь, на всякую чушь просишь!" Больше ничего не прошу ни у кого, а книгу до сих пор хочу.

комментарии: 0

Самый страшный момент был, когда я ...

Самый страшный момент был, когда я оказался в сарае своего дедушки... И его подожгли. Мы так и не узнали, кто это был. Тогда я был еще маленький. Лет 6, наверное. Но я все помню и по сей день. Языки пламени, треск дерева, вопли животных и дикий страх, что все может закончиться сейчас. А потом взрыв и потеря сознания. Очнулся лишь в больнице с ожогами второй и третьей степени. Легко отделался. Шрамов почти не видно, но иногда просыпаешься в холодном поту, когда все это снится.

комментарии: 0

В школе нужно было составить расска...

В школе нужно было составить рассказ про бабушку. Я решила рассказать о той, которая с маминой линии. Учительница, услышав мой рассказ про худенькую бабушку, работавшую медсестрой, разоралась как припадочная, мол, видела я твою бабушку, она совсем не такая. У меня слезы, истерика, я пытаюсь объяснить, что эта бабушка не отсюда, она умерла. Учительница прикрикнула на меня и сказала пойти умыться. Я потом успокоиться не могла. До сих пор больно от потери и унизительно от того дня в школе.

комментарии: 0

Ехала в соседний город. Внезапно од...

Ехала в соседний город. Внезапно один пассажир — дедушка — всполошился и начал что-то искать. Оказалось, большой желтый пакет с перфоратором. Девушка, что сидела с ним рядом, всё расспросила: где примерно, на каком маршруте он его оставил, и позвонила нескольким людям. Не успела я до своей остановки доехать — а потеря нашлась и уже ехала к этому дедушке! Он украдкой вытирал слезы радости, а девушка улыбалась так просто и искренне!

комментарии: 0

Когда отец был жив и здоров, он офо...

Когда отец был жив и здоров, он оформил по дарственной свой дом на меня, но впоследствии тяжелого диабета он скончался. Его женушка спелась с сестренкой отца и настроила против меня, да так, что на похоронах отцовская сестра объявила перед всей родней, что половина дома остается жене отца, треть мне, треть детям от первого брака отца. А я от горя потери отца сидела заплаканная и даже не решилась спорить. Эта стерва живет в его доме, а я ненавижу себя, что я слабая и трус. Не могу пойти и выгнать.

комментарии: 0

Лет 10 назад мама, подходя к остано...

Лет 10 назад мама, подходя к остановке, обнаружила, что пакет с продуктами начал рваться. Она присела на лавочку, на которой увидела чужой пакет, подумала, что он женщины, сидевшей рядом, и попросила отдать его. Оказалось, что он ничейный, и мама со спокойной душой сразу переложила продукты. Уже дома обнаружила там дорогущие духи, тушь и тени известной марки. Была в шоке, но ехать обратно и ждать потеряшку было уже поздно. Мама отдала всё мне, и до сих пор обидно за потерю чужого человека.

комментарии: 0

Первый сексуальный опыт был полным ...

Первый сексуальный опыт был полным провалом: по пьяни, в туалете, ещё и перевозбуждён был перспективой потери девственности, из-за чего кончил, даже не войдя до конца. Заработал себе этим нехилый комплекс. Боялся заводить отношения. Какое-то время спустя решил проверить, случайно так получилось или, всё же скорострел, и вызвал проститутку. Не знаю, как она поняла, что я без опыта, но словом и делом вернула мне уверенность в себе. Вот что значит встретить нужного человека. Безмерно ей благодарен.

комментарии: 0

Давно не живу в родном городе, очен...

Давно не живу в родном городе, очень скучаю по родным и друзьям, но вернуться не могу. Всё потому, что за пару лет из-за стресса потери работы очень поправилась. В то лето вернулась домой, чтобы перевести дух от проблем и сбежала через два дня в слезах. Все – мама, тетя, бабушка – наперебой называли жирной и больной. Уехала, собралась с силами, нашла новую работу, но домой ехать больше не хочу. Каждый раз, звоня семье, слушаю, как они соскучились, и один и тот же вопрос: "Ты похудела?" Нет.

комментарии: 0

Когда-то у меня был итальянец — без...

Когда-то у меня был итальянец — безумные вечеринки и крепкий секс. Когда-то у меня был еврей — любовь до потери аппетита, сна и контроля, и в сексе ничего запоминающегося. Когда-то у меня был турок — входил на сухую перед огромным зеркалом, и я это обожала. Когда-то у меня был грузин — настоящий лев и в постели и в жизни. Когда-то у меня был кениец — просто изюминка коллекции... А теперь у меня муж и не верится, что все эти «когда-то» были со мной )

комментарии: 0

У меня вагинизм. Всё началось с тог...

У меня вагинизм. Всё началось с того, что классе в 8 я не могла вставить самый маленький тампон. Не думала, что что-то серьезное, потом бы получилось. Затем появились первые отношения, и я уже была в предвкушении близости, как вдруг член просто не мог войти, как будто стена. Ссылались сначала на мою неопытность, на недостаток прелюдий и прочее. Одна из гинекологов в итоге поставила мне вагинизм. Самое обидное, что травм у меня никаких не было, болезненная потеря девственности (она все-таки произошла) тоже не причина, ведь тампон не могла вставить еще до этого; в общем, причины мне непонятны. Болезнь и не исследована особо, никто даже не говорит о ней, нет нормальной статистики. Сейчас у меня парень, который принимает меня даже с таким недостатком, но как же грустно и обидно оттого, что не можешь почувствовать такую близость с любимым, а, может, никогда и не почувствуешь(

комментарии: 0