Истории про вампиров

У меня мама – энергетический вампир...

У меня мама – энергетический вампир. Я ее люблю, но нет дня, когда бы она говорила о хорошем. Каждый раз о плохом, о том, как ей не повезло, что ее надо жалеть. Да, у неё правда были не самые приятные моменты в жизни, но ведь почти всегда она являлась человеком, который сам делал такой выбор. Мне надоело жить в доме, где столько негатива, я устала. Жду, когда накоплю на собственное жилье и съеду.

комментарии: 0

Заметила, что в фильмах про вампиро...

Заметила, что в фильмах про вампиров от них частенько залетают девушки, хотя они говорят, что такого быть не может) Мне кажется, что это намёк. Если мужик говорит, что он вынуть успеет и от него не забеременеешь — это всё ложь, даже от мёртвого можно забеременеть!

комментарии: 0

Я не боюсь зомби, маньяков, призрак...

Я не боюсь зомби, маньяков, призраков, оборотней, вампиров, четырёх всадников Апокалипсиса и прочей нечисти. Я встречаю и собираю их сутки через трое. Я не кто-то из Винчестеров, не охотник на нечисть, и я даже не Ван Хельсинг. Я фельдшер скорой помощи.

комментарии: 0

Не знаю почему, но всю жизнь меня т...

Не знаю почему, но всю жизнь меня тянет к средневековью. Тянет к тому времени, когда зарождалась магия, появлялись вампиры и прочая нечисть. Люблю читать про это. И недавно мне попалась книга о вампирах. С первых же слов я знала, что и как будет происходить, как будто я была там. Сижу размышляю, неужто я была этим самым рассказчиком, как будто я перечитываю свой старый богом забытый дневник. Первый раз поверила в реинкарнацию.

комментарии: 0

Мне 35, разведена, без детей. Сейча...

Мне 35, разведена, без детей. Сейчас выбираю мужчин только «с чистого листа» до 23-25 лет. Это жеребцы нового поколения, которым не сломали психику сложные времена. Они занимаются спортом, учебой, начитаны и интересны, на старте карьеры — во всём превосходят моих ровесников с детьми от ранних браков и ипотеками, которые успели обидеться на женский пол. Дарю парням уверенность в себе, шикарные условия для секса и общения, а взамен подпитываюсь их энергичностью, как вампир.

комментарии: 0

У меня 1-я отрицательная группа кро...

У меня 1-я отрицательная группа крови, но я ни разу не сдавала её как донор, потому что она редкая и ценная, да ещё и вкусненькая, поэтому я - вампир иногда.

комментарии: 0

Смотрела Дневники Вампира с мамой, ...

Смотрела Дневники Вампира с мамой, и когда она увидела серию с постельной сценой, спросила: "А как у них встаёт, они ведь мёртвые!" Я чуть дар речи не потеряла, так как мама ничего подобного никогда не говорила...)

комментарии: 0

Заболела, решила сходить в поликлин...

Заболела, решила сходить в поликлинику. Перед этим нарыла мамино дорогущее молочко для тела с частицами то ли бриллианта, то ли другого камня, но на солнце вся искрюсь и переливаюсь. Бледная, сижу в поликлинике. Тут выглядывает солнце, и у девочки напротив глаза становятся по пять копеек. Я сначала ничего не поняла, но чуть позже услышала её разговор с подругой. Она меня приняла за вампира. Было весело наблюдать за её реакцией.

комментарии: 0

Была у меня одна "подруга". Она нас...

Была у меня одна "подруга". Она настоящий энергетический вампир, очень негативная и конфликтная. Мне становилось тяжело после общения, но мы жили рядом, поэтому приходилось довольно часто с ней сталкиваться. Жила она тогда одна в двухкомнатной квартире, причём одна комната была абсолютно пустая. Как-то раз она позвонила мне и попросила одолжить лак для ногтей. Ну, я пришла в назначенное время, звоню в дверь - не открывает. Дёрнула за ручку - дверь открыта. Я вхожу и слышу какие-то завывания из пустой комнаты. Вдруг выбегает знакомая оттуда, волосы растрёпанные, глаза бешеные, и начинает на меня кричать, мол, зачем пришла. Я в шоке мямлю про лак, и она меня выталкивает. Так я и не поняла, что это было. Потом ночью мне снился кошмар, а в четыре утра меня разбудил звонок от неё. Я подняла трубку, и там опять раздались эти странные звуки. Я повесила трубку и до утра просидела со светом. По стечению обстоятельств через несколько дней я надолго улетела за границу, и мы больше не общались. До сих пор не понимаю, что это было.

комментарии: 0

Не могу смотреть сериалы, после них...

Не могу смотреть сериалы, после них впадаю в ужасное состояние. Кажется, что моя жизнь настолько серая и однообразная, что хочется выть. Я вовсе не сексуальный вампир, не могу перемещаться во времени, не могу быть такой крутой, чтобы дух захватывало. Каждый день работа, все одинаковое, не происходит ничего. В такие моменты схожу с ума от тоски и от желания иметь необычную жизнь. При этом работу свою люблю, есть хобби, но всё не тооо.

комментарии: 0

Подруга пригласила меня на Хеллоуин...

Подруга пригласила меня на Хеллоуин в ночной клуб. Я по таким местам ходить не люблю, особенно по ночам и в такой день, но она настояла, и мы пошли. Там была обычная тусовка в стиле фильмов ужасов с кучей загримированных посетителей под зомби, франкенштейнов, вампиров и других подобных персонажей, которые к нам периодически приставали. Я же приперлась без маскарада, поэтому в толпе выделялась. Тут на танцпол врывается спецназ с криками: "Все на пол, лежать!" Все с криками попадали, я с подругой с перепугу тоже упала на пол; остановилась музыка, потом эти маски-шоу с автоматами спокойно подходят к барной стойке, и один из них говорит: "Десять штук виски-кола". Все потихоньку встали, и диджей снова запустил музыку. Несмотря на то, что у них на спине у каждого красовалась надпись "СПЕЦНАЗ", они оказались никакими не спецназовцами, а страйкболистами и ворвались в клуб, даже уложив на пол охрану на входе. Кстати, в этот вечер они взяли главный приз конкурса за "самый пугающий внешний вид".

комментарии: 0

Родственница — домашний тиран и эне...

Родственница — домашний тиран и энергетический вампир. Стравливает всех между собой, всем затыкает рот, довести до слез - её любимое занятие, аж светится, сука. И все её боятся, никто слова сказать не может. Кроме меня, мне характер молчать не позволяет. Один раз её так выбесило, что я огрызаюсь, что она ударила меня, я дала сдачи. С тех пор меня старается не трогать, зато остальных гнобит с остервенелостью.

комментарии: 0

В девять лет первый раз увидел филь...

В девять лет первый раз увидел фильм "Блэйд". У него мне приглянулась одна вещь, которая называлась "сыворотка". Её особенность была в том, что она мгновенно убивала вампиров. Разумеется, после просмотра этого фильма я надевал плащ, чёрные очки и надувной меч, но чего-то мне не хватало — сыворотки, которую я так выпрашивал у родителей. Однажды я услышал разговор на кухне о сыворотке, прибежал в надеждах, но кто же знал, что там будет молочная сыворотка.

комментарии: 0

В детстве мама принесла с работы ле...

В детстве мама принесла с работы летучую мышь в банке, и я, маленькая поклонница вампиров, прошерстила весь интернет в поисках информации о них. Прочитала чем кормить и как ухаживать, узнала, что крупные экземпляры кусают людей. С тех пор одной моей очень тайной мечтой является укус летучей мыши. Желательно поближе к шее, чтоб как в фильмах.

комментарии: 0

Этим летом у меня неожиданно появил...

Этим летом у меня неожиданно появилась аллергия на солнце. Даже при недолгом нахождении на улице моя кожа на открытых участках тела зудела и покрывалась красными пятнами. Приходилось гулять с наступлением сумерек и принимать антигистаминные. И ещё мои подруги стали называть меня вампиром: я и так бледная, люблю бодрствовать по ночам, выгляжу значительно моложе своего возраста, а теперь ещё и непереносимость солнца.

комментарии: 0

Удалили мне зуб, ехала домой долго,...

Удалили мне зуб, ехала домой долго, был полный рот крови, а выплюнуть негде. Вышла из метро, побежала домой. Поняла, что до дома не дотяну, с разбега залетела в кусты и все выплюнула фонтаном. Услышала сдавленный крик, подняла голову и увидела остолбеневшего писающего мужика. От неожиданности я сказала: "Кровь баб не люблю. Предпочитаю мужскую. Мы, вампиры, такие привередливые". Дома посмотрелась в зеркало: лицо бледное, из уголка губ кровавая дорожка. Думаю, тот мужик обосрался, как минимум.

комментарии: 0

В 10 лет ездила в лагерь, наш домик...

В 10 лет ездила в лагерь, наш домик был задорный и шумный, вечно что-то придумывали. Вожатые на нас злились, ведь они вечером не могли уйти пить ,как другие. Однажды старший вожатый предложил почитать нам книгу на ночь, которую, кроме нас, никому-никому не читал. Мы согласились, он приходил и читал нам «Дракулу». А потом сказал, что вампиры есть на самом деле и ночью бродят по лесу. Всю оставшуюся смену мы жевали чеснок и боялись выходить из домика по вечерам. А вожатые квасили и ржали над нами(((

комментарии: 0

В детстве считала, что если выпить ...

В детстве считала, что если выпить своей крови определенное количество, то станешь вампиром. Очень боялась слизывать ее с потрескавшихся губ.

комментарии: 0

Сегодня надо почистить 6 кило морко...

Сегодня надо почистить 6 кило моркови. Представила себя супер крутой охотницей на нечисть, которой надо заготовить осиновые колья для охоты на вампиров. Дело идет быстрее и веселее.

комментарии: 0

Каждый раз, когда вижу девушку с ша...

Теги: 

Каждый раз, когда вижу девушку с шарфом на шее, считаю, что ее укусил вампир.

комментарии: 0

В детстве решила стать вампиром, иб...

В детстве решила стать вампиром, ибо у пирата, которым я была ранее, слишком однообразная жизнь. Зубы были уже коренные, поэтому я взяла железную пилочку для ногтей и пошла выпиливать своё клыкастое будущее. Больно мне не было, но мамин взгляд, заставшей меня за четвёртым почти клыком, иногда мне ещё снится. А результатом до сих пор довольна.

комментарии: 0

Сколько раз я пыталась добраться до...

Сколько раз я пыталась добраться до сути вопроса, но так и не получила вразумительного ответа: вспомните все "Сумерки", Эдвард вампир, мертвый у которого не бъется сердце, а значит и не расходится кровь по организму! Вопрос: как у него встает? Если вся сила тяги у мужчин зависит от притока крови? Бухгалтер 28 лет, задаюсь парадоксальным вопросом последние 5 лет

комментарии: 0

Моей сестре 12. Она не знает столиц...

Моей сестре 12. Она не знает столицу Ирландии, но точно уверена, что вампира можно убить вербеной , а оборотня- волчьим оканитом.

комментарии: 0

Живу с мужем в частном доме. Сегодн...

Живу с мужем в частном доме. Сегодня, выйдя во двор, наблюдала картину, как муж стоит под вишней, выдавливает вишневый сок на руку и делает вид, что он вампир и пьет кровь сам у себя. Ему 33 и он успешный бизнесмен.

комментарии: 0

Планирую романтический ужин с продо...

Планирую романтический ужин с продолжением, стою на кухне, готовлю. Подбегает муж, хватает дольку чеснока и с упоением начинает ее жевать. Я кричу в ужасе: Что ты делаешь??! (Понимая, что романтИк медленно накрывается) А он мне радостно: Агааа! Не нравится?! Я так и знал, что ты вампир! Уууу, вампирюга :D

комментарии: 0

Мой парень или уже бывший парень ве...

Мой парень или уже бывший парень верит в эзотерику и прочее дерьмо, он прошел обследование своих биополей, чакр и прочего и ему сказали что у него все плохо и в этом виновата я, потому что я энергетический вампир, как итог, он хочет со мной расстаться из-за этого...

комментарии: 0

Моя мать настоящий энергетический в...

Моя мать настоящий энергетический вампир, скандал устраивает на ровном месте. Сопли, слезы, вопли, а через пол часа ходит улыбается, вся из себя лучшая мама на свете. Я забеременела, она постоянно говорит, мол, кому этот спиногрыз нужен, зачем ты его оставила, а потом ходит гладит живот и мечтает, как будет возиться с внуком. В жизни с ней своего ребенка не оставлю! Не хочу, чтоб она трепала ему нервы так же, как и мне.

комментарии: 0

Я очень чувствительна к запахам. Зн...

Я очень чувствительна к запахам. Знаю и помню как кто пахнет из друзей и т.п.. Как то рассталась с парнем потому что он ничем не пах. Вообще. Как вампир.

комментарии: 0

Вчера младший брат выдал: захожу в ...

Вчера младший брат выдал: захожу в комнату, он сидит перед зеркалом и лезвием точит себе... зубы. Я говорю ему "ты идиот?" Он отвечает "Я хочу быть вампиром". Хорошо что у этого вампира зубы молочные, жаль что не мозги, они-то не поменяются...

комментарии: 0

Никогда не нравился новый сосед, ст...

Никогда не нравился новый сосед, странным он был: бледный, худощавый, с красновато-карими глазами... Красивый, но странный и я его ппц, как боялась. Проходит один раз мимо, протягивает какую-то деревянную, заостренную на конце, палку и говорит: "Я вампир. И этим можно меня убить". Ржала как ненормальная, палку в инста, вк, ок выложила, историю приписала. Через неделю встречаю его, хрюкаю в кулак. Улыбается, говорит: "Наконец-то улыбнулась, а то вечно от меня шарахаешься" Женаты, 2 детей :))

комментарии: 0