Истории про забытое

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

Очень люблю мужа. Вместе почти восе...

Очень люблю мужа. Вместе почти восемь лет. В самом начале отношений был жутко ревнивый. Сейчас всё хорошо, отношения в целом прекрасные, знаю и чувствую, что он меня тоже очень любит. Но временами у него случается приступ злопамятства, и он начинает высказывать мне уже давно забытые обиды: к кому-то приревновал, что-то себе накрутил, и как снежный ком у него это копится. Случается это нечасто, но когда случается, то я не знаю, что делать и как быть. И оправдываться глупо уже, и разговоры не помогают.

комментарии: 0

Когда ребенок делает что-то не так ...

Когда ребенок делает что-то не так (оставляет мусор, свет, забывает убрать зубную щётку или закрыть дверь), не ругаю его, не исправляю сама, а зову и прошу привести всё в порядок, чтобы учился следить за собой. Но он знает, что если не начнет исправлять и запоминать, рано или поздно получит пакость - намыленную зубную щётку, пропавшие вещи, мусор в кровати... Работает куда лучше, чем орать или бить. Запоминает сразу и нет обиды на жестокое наказание (всё соразмерно и логично). И так же он может напомнить нам о забытых вещах или делах. Не знаю, у кого с подростками проблемы, у нас только горящие глаза, предвкушение грядущего опыта и уверенность в собственных силах.

комментарии: 0

Кто-то мучается от зловонности этог...

Кто-то мучается от зловонности этого мира и ищет спасение, а я с 12 лет почти не различаю запахов. Смирился и привык. Но порой так хочется учуять почти забытые и еле уловимые ароматы цветов, дождя, утреннего леса и многие другие, но, видимо, уже не судьба.

комментарии: 0

Ходила в солярий лет десять назад. ...

Ходила в солярий лет десять назад. Вхожу в комнатку с солярием (горизонтальный), готова лечь и понимаю, что хреново как-то убрано после предыдущего клиента. Начала искать взглядом салфетки, а увидела кучку золотых украшений, забытых предшественницей. Солярий протерла себе, лежу загораю и осознаю происходящее. Приняла решение. Уходя, спросила у персонала, убирали ли они передо мной солярий... Закудахтали все, как одна: "Ой, конечно, ой, а как же!" Ну да! Не увидеть кучу…

комментарии: 0

Играла раньше в онлайн-игру одну, н...

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

комментарии: 0

Не знаю почему, но всю жизнь меня т...

Не знаю почему, но всю жизнь меня тянет к средневековью. Тянет к тому времени, когда зарождалась магия, появлялись вампиры и прочая нечисть. Люблю читать про это. И недавно мне попалась книга о вампирах. С первых же слов я знала, что и как будет происходить, как будто я была там. Сижу размышляю, неужто я была этим самым рассказчиком, как будто я перечитываю свой старый богом забытый дневник. Первый раз поверила в реинкарнацию.

комментарии: 0

У дочери в школе готовился костюмир...

У дочери в школе готовился костюмированный бал, который должен был быть сюрпризом для родителей. Роли и костюмы в строжайшем секрете. Накануне генеральной репетиции я вернулась домой пораньше и услышала знакомые нотки из "Глухаря". Дочери досталась роль полицейского. В качестве костюма она откопала давно забытый и запрятанный со времён нашей с мужем молодости костюм девочки-полицейского с меховыми наручниками в придачу для сексуальных утех. До сих пор думаю с содроганием о ее возможном "бенефисе")))

комментарии: 0

Решила с приходом весны поменять су...

Решила с приходом весны поменять сумку. Переложила все вещи из одной в другую. Смотрю: кошелек уже старый и потертый, думаю, надо выкинуть, так как есть новый. Достала новый, а в нем с прошлого лета забытые шесть тысяч! Были на свадьбе в другом городе, а, вернувшись, деньги не выложила... Вот это приятный сюрприз, не то что забытые 100 рублей в кармане убраной на зиму одежде.

комментарии: 0

Не понимала тех, кто в куртках нахо...

Не понимала тех, кто в куртках находят забытые деньги. Но сегодня, разбирая ящики, нашла в поздравительной открытке 1000 рублей. Он прождал меня 2 года. Счастью не было предела!

комментарии: 0

Учусь в Красноярске, живу недалеко,...

Учусь в Красноярске, живу недалеко, в городе поменьше. Приезжаю домой два раза в год – зимой и летом. Пока в Крае, очень скучаю и хочу увидеть родных людей, родные улочки. Но очередной раз приезжая в это богом забытое место, чувствую себя убого. Город не развивается, молодежь бухает. И многие "бедные родители" не переживают ночами за сына или за дочь, а пьют вместе с ними. Представьте, мать говорит 17-летней дочурке: "А че это у тя рюмка пустая? Нехорошоо". Дети спиваются вместе с родителями. Все вокруг бухают. Я не могу на это долго смотреть, неутолимое желание быстрее вернуться в Край. Мамуля обижается.

комментарии: 0

Помню, ездили отдыхать. С друзьями ...

Помню, ездили отдыхать. С друзьями путешествовали и забрели на какой-то заброшенный и всеми забытый детский городок летний. Начали там всё обследовать от любопытства. Натыкались на различный хлам, иногда попадались красивые вещицы. Нашли старый граммофон в одном из зданий на втором этаже. Он был сломан и давно покрылся толстым слоем старой пыли и грязи. Мы ничего не трогали, просто посмотрели и решили уже возвращаться обратно. Когда выходили из городка, услышали, как этот граммофон в том здании на втором этаже тихо начал играть. Стало немного не по себе. Решила, что у меня были глюки. Поспрашивала у друзей, они тоже это слышали...

комментарии: 0

Увидела, как девушка в метро потеря...

Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :(

комментарии: 0

Мне в налаживании отношений с людьм...

Мне в налаживании отношений с людьми помогает всеми забытая практика отдачи позитивной энергии. Если с человеком отношения не ладятся, то я представляю, как я подхожу к этому человеку и опрокидываю на него (нее) огромное ведро с лепестками роз, и представляю, что этот человек счастлив. Буквально на следующий день диалог с этим человеком становится лучше. Никогда не подводило.

комментарии: 0

Украла у подруги телефон. Сама не п...

Украла у подруги телефон. Сама не понимаю, как это произошло, и что на меня нашло. Все вышли после пары из аудитории, я задержалась. Смотрю - подруга телефон забыла, взяла, сейчас, думаю, догоню подругу и верну ей телефон. Я подхожу к ней, а она телефон уже ищет. Пока та бегала в аудиторию, я симку вытащила, думаю, прикольнуться над ней надо, чтоб не теряла больше. И... так я заигралась, что уже стыдно возвращать было. Та история давно забыта, телефон подарила родственнику, но как же мучительно стыдно!

комментарии: 0

7 лет живу в Москве. Начинал один с...

7 лет живу в Москве. Начинал один с самого нуля. Очень много работал. Сейчас на хорошем уровне, многое могу себе позволить. Имею интересный круг общения, здоровые крепкие отношения. И как же бесят давние забытые знакомые, особенно которые осуждали мои мечты, а теперь просятся погостить. И хотят советов в их развитии. Или просьбы найти что-то в Москве. Эй, я тоже буду гуглить, а вы хоть попытались? И обижаться, что отказываю. А я берегу своё время, комфорт и границы. Потому что знаю их цену.

комментарии: 0

В нашем туалете, которым пользуется...

В нашем туалете, которым пользуется только наш отдел из 7 девчонок, нашли забытый тест на беременность с двумя полосками. Сидим, гадаем, чей он. Неловко признаться, что мой.

комментарии: 0

Парень начал читать камасутру и, до...

Парень начал читать камасутру и, дойдя до места, что женщина должна быть любой для своего мужа в постели и уметь все, чтобы доставить ему удовольствие и учить его тайнам секса, начал тыкать мне, мол, давай учи, должна. Книга ему очень нравилась ровно до того момента, пока не выяснилось, что для того, чтобы быть "богиней" в сексе, девушки должны были какое-то время отдаваться любому, кто их пожелает, за бесплатно, тем самым набираясь опыта, для услаждения будущего мужа. Упреки забыты, книга заброшена.

комментарии: 0

Моя свекровь считает, что при общен...

Моя свекровь считает, что при общении с мужчинами нужно всячески демонстрировать свою слабость. И достигла в этом больших успехов: женщина, которая может самостоятельно настроить в квартире вай-фай, в присутствии своего мужа хлопает глазками и нежным голоском рассказывает, что не знает, какую кнопочку нажать на стиральной машинке. Свёкор на всё это благополучно вёлся, а явных несоответствий (например, того же вай-фая) как-то не замечал. Однажды он вернулся домой за забытым телефоном и застал "хрупкую и неприспособленную к жизни" жену перевешивающей люстру. Она потом, когда рассказывала мне эту историю за чашкой чая, смеялась и говорила, что если б застал с любовником, вопросов было бы меньше. Но изображать беспомощность всё равно через некоторое время продолжила.

комментарии: 0

После неприятных пережитых событий ...

После неприятных пережитых событий в детстве и юношестве решила более не запоминать произошедшие со мной события и забыть давно пережитое. Спустя пять лет после данного решения поймала себя на мысли, что стала моментально забывать абсолютно всё. Совершенно не помню летнюю поездку на море, не помню, что было на прошлой неделе. Но и запоминать боюсь, вдруг «всплывёт» давно забытое старое?..

комментарии: 0

Вторую зиму кормлю во дворе синичек...

Вторую зиму кормлю во дворе синичек. На дереве напротив подъезда, в дальнем конце газона, висела забытая кормушка, в которую я и стала насыпать семечки. Кормить птиц надо регулярно: они привыкают к месту и в случае чего не успеют быстро найти новый источник пищи и погибнут. Вчера обнаружила, что кормушку сорвали и унесли. И все нижние ветки, аж вместе в корой, у дерева вырвали — чтобы, не дай бог, новую кормушку не повесила. Весь день ломала голову, кому это было нужно, а сегодня обнаружила на газоне, прямо под этим деревом, новую припаркованную машину. Семечки на авто сыпать не стала, зато щедро рассыпала рядом. Ну, а че, мы в ответе за тех, кого приручили...

комментарии: 0

У меня есть близнец. Всегда, когда ...

У меня есть близнец. Всегда, когда спрашивали про "магическую связь", только улыбался, так как считал это шуткой. Недавно возвращался домой и почему-то вспомнил один отрывок из старого забытого сериала. Когда зашёл, увидел у брата ноутбук на паузе как раз на том моменте. Задумался...

комментарии: 0

В нашем подъезде по три квартиры на...

В нашем подъезде по три квартиры на этаже. С недавних пор один из этажей полностью является собственностью одной бабки: года три назад она села на уши умирающей старушке из соседней квартиры, и та оформила не нее дарственную, хотя на самом деле родственниками забыта совсем не была. А потом и мужик из другой квартиры: тот редко, но метко выпивал: в один из запоев она и его на дарственную надоумила. Несколько дней назад скончался и этот мужчина. Все соседи на нее косо смотрят. А она в последнее время стала громко, долго и нудно молиться...

комментарии: 0

Мы были проездом с родителями в Мос...

Мы были проездом с родителями в Москве, будучи сами из маленького города. Мне семь лет. И в переходе метро я увидела девушку, играющую на скрипке. Вернувшись домой, я потащила маму в музыкальную школу, хотя на тот момент занималась спортивной гимнастикой, но гимнастика сразу была брошена и забыта, а со скрипкой я не расстаюсь уже двадцать один год, хотя было нелегко в учёбе, даже думала бросать. Любовь с первого взгляда (или звука?) и на всю жизнь. Даже тату есть в виде неё, любимой.

комментарии: 0

Выхожу на балкон покурить. Напротив...

Выхожу на балкон покурить. Напротив дом, и на одном из балконов девушка моет окно в купальнике. Засмотрелась на неё, про сигареты забыто. Она в наушниках, отрываясь от окна, начинает танцевать: грациозно, плавно, — понимаю, что вся отдалась музыке. Это было так прекрасно, завораживающе и возбуждающе... Но помешал до конца этим насладиться муж, которому надо было срочно узнать, сколько кг картофеля купить.

комментарии: 0

Не забывайте свои вещи в электропое...

Не забывайте свои вещи в электропоездах. Особенно в Москве. Что? Камера забытых вещей на вокзалах? Ха! Туда и половина не доходит. Большинство забытого либо растаскивают "добрые" машинисты, либо летит в помойку. Я сотрудник РЖД. Со скандалом отбила у машиниста оставленную одним из пассажиров сумку с документами, которую он положил наверх. Сама в ахуе, такие вещи происходят не первый раз. Серьезно подумываю уходить на более спокойное место работы.

комментарии: 0

У нас на кухне живёт домовой. Если ...

У нас на кухне живёт домовой. Если вдруг останется хоть одна немытая кружка, всю ночь будет греметь, стучать и всячески выражать своё недовольство. Причём это распространяется только на зону кухни. Забыла тарелку помыть — с утра на полу нашла полотенце и фартук, и стул посреди кухни. В остальном все отлично, квартира хорошая, дела пошли в гору, с мужем идиллия. Животных нет, кстати. Но нам не страшно почему-то. Просто если слышим шум — идём и моем забытую посуду.

комментарии: 0

Люблю находить какие-нибудь забытые...

Люблю находить какие-нибудь забытые вещи и возвращать их хозяевам назад. Пусть это будет телефон, шапка или что-то типа того. Все думают, что я такая добрая.. Но на самом деле мне кажется, что я так обнуляю свои грехи, и после этого вновь без зазрения совести готова делать плохие вещи!!

комментарии: 0

Бухал потом неделю.... Так вот, в н...

Бухал потом неделю.... Так вот, в небольшой, богом забытой деревне умирает местный плотник, золотой мужик, горбун от рождения. Я в это время гощу у бабки жены в этой же деревне. Приехал мент с доктором с района,зафиксирлвали факт смерти, выдали справку и уехали. Настал день похорон. А он в гроб то не лезет. Горб не даёт. Решили будем ломать горб. Ломал я. Так как вес у меня за сотку. Положили спиной к верху,я прыгнул. ХРЯК.....сломал...В гробу он лежал с улыбкой на лице как мне показалось. ....

комментарии: 0

Помогал дочке сделать летнее задани...

Помогал дочке сделать летнее задание ко второму классу. Надо было нарисовать картинку к сказке, а рисуем мы не очень. И вот достал я копирку и перенес рисунок с ксерокопии на нужный листочек. Дочка в восторге, сказала что не знала что так можно копировать. Почти забытые технологии снова приходят на помощь.

комментарии: 0