Истории про верных подруг

Моя девушка совсем не умеет хранить...

Моя девушка совсем не умеет хранить секреты. Просто спрашивать её нужно не днём, а ночью во сне. Выложит всю чистую правду. Знаю о том, что до меня у неё было очень много парней, хотя мне рассказывала, что всего двое. Знаю, кого из подруг она боится ко мне подпускать, так как они "реальные шлюхи". И знаю, что она верна мне и любит. Естественно, она не знает, что я знаю. Не собираюсь раскрывать свою тайну о ночных допросах!

комментарии: 0

Такое странное чувство, когда перес...

Такое странное чувство, когда перестаёшь общаться с человеком, казалось бы, верной подругой. Сперва чувствуешь пропасть, пустоту, потом отпускает и ниче так, нормально живётся. Слежу иногда за жизнью бывших подруг, искренне рада, что у них всё хорошо. И у меня всё хорошо. Просто больше не общаемся.

комментарии: 0

Скоро я выхожу замуж и моя подруга ...

Скоро я выхожу замуж и моя подруга обещала подарить мне на свадьбу бузинную палочку. Но проблема в том, чтоб она служила тебе верно, ее надо отобрать в бою. На свадьбе мне придется отмудохать подругу, чтоб стать волшебницей))

комментарии: 0

Недавно проснулась оттого, что увид...

Недавно проснулась оттого, что увидела во сне свою подругу. Она пропала без вести 15 лет назад, я знала, что их долго искали, версий было много. Когда я набрала ее фамилию в поисковике, узнала, что несколько дней назад их нашли. Вернее их скелеты. Были убиты, преступники задержаны и дали признательные показания. 15 лет.

комментарии: 0

Днём начались роды. Прошу мужа не у...

Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...

комментарии: 0

Всегда считала, что супруги должны ...

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

комментарии: 0

Студенткой снимала крохотную двухко...

Студенткой снимала крохотную двухкомнатную квартирку на двоих с подругой. Однажды нас обокрали, ну вернее, пытались: брать было нечего. Ноутбуки были с нами на учебе, денег наличных тоже в квартире не было, в итоге украли видавшую виды микроволновку, новые духи и старую дубленку, которую и так пора было выкидывать. Но всё-таки кое-что меня сильно зацепило. У меня в тумбочке лежал вибратор очень дорогой, из качественного силикона. Так воры не поленились, изрезали его ножом, сломали, видно, что и ногами потоптались, да ещё и записку написали кривым почерком: «Мужика найди». Так обидно было: во-первых, вещь действительно была дорогая, а, во-вторых, ну какое право имеет это быдло учить меня жизни.

комментарии: 0

Моя подруга на днях купила себе пор...

Моя подруга на днях купила себе породистого поросенка. Не поверите, но это самое ласковое, чистоплотное, верное и милое животное из тех, что я встречала. Пузико даёт погладить, кушает очень смешно, в ванной играться любит. Было очень неудобно, когда среди моих гостинцев обнаружили бекон.

комментарии: 0

Украла у подруги телефон. Сама не п...

Украла у подруги телефон. Сама не понимаю, как это произошло, и что на меня нашло. Все вышли после пары из аудитории, я задержалась. Смотрю - подруга телефон забыла, взяла, сейчас, думаю, догоню подругу и верну ей телефон. Я подхожу к ней, а она телефон уже ищет. Пока та бегала в аудиторию, я симку вытащила, думаю, прикольнуться над ней надо, чтоб не теряла больше. И... так я заигралась, что уже стыдно возвращать было. Та история давно забыта, телефон подарила родственнику, но как же мучительно стыдно!

комментарии: 0

Полгода назад развелась с мужем (по...

Полгода назад развелась с мужем (по обоюдному). Живу одна, много работаю. Прихожу неделю назад домой вымотанная, захожу на кухню, а там на столе букет роз стоит, большой, шикарный. Ничего не понимаю, ведь др не скоро, родители живут в другом городе, подругам ключи не давала. На днях в коридоре нашла коробочку с золотым колечком и запиской «Пожалуйста, давай вернём наши отношения. Лучше тебя не найти». Видимо, сделал, гад, копию ключей. Хоть и зла немного за это на него, но согласна все вернуть)

комментарии: 0

В классе восьмом у нас на внеклассн...

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

комментарии: 0

Я девушка, всегда много мечтаю. С д...

Я девушка, всегда много мечтаю. С детства мечтала стать барабанщиком рок-группы, иметь хороших друзей и любящего парня, хотела быть рыжей (сама шатенка). Пять месяцев назад появился парень, вместе до сих пор. Подруги верные, никогда и никому не рассказывали моих секретов, в любых спорах на моей стороне. Недавно друзья моего парня взяли меня в свою группу ударником. Сегодня покрасилась в рыжий. Боюсь умереть от переизбытка счастья))

комментарии: 0

Отдыхали как-то в студенческом лаге...

Отдыхали как-то в студенческом лагере. В корпусе дискотека, на крыльце перекур. Подруга с парнем пошли танцевать, а я осталась покурить, поэтому мне на охрану осталась полторашка пива. Время было позднее, да и магаз далеко. Сижу, курю, из корпуса вышел парень и засыпал комплиментами: "Что такая красивая мёрзнет, давай потанцуем?" Ну, думаю, так и быть, станцую с пареньком и вернусь. Поставила пиво под лавку и пошла ко входу. А он схватил баклаху и свалил. Мои до сих пор угорают.

комментарии: 0

Я люблю секс-шопы, часто покупаю та...

Я люблю секс-шопы, часто покупаю там всякие приблуды, и у меня огромная коллекция членов, вибраторов, шариков, втулок и помп всех мастей. НО самой любимой вещью для мастурбации остаётся электрическая зубная щётка, купленная в США больше 10 лет назад. С неё уже слезла резиновая обшивка и вообще она на ладан дышит, но таких больше не производят! Больше всего на свете боюсь, что однажды моя верная подруга сломается навсегда.

комментарии: 0

Была я как-то в Одинцово, встретила...

Была я как-то в Одинцово, встретилась погулять с подругой из интернета. Заболтавшись, заходим в торговый центр. Я боковым зрением замечаю, что стоит мужчина, раздает листовки. А я всегда таким помогаю, ведь мне не тяжело, а они закончат раньше. И в этот раз я, не глядя, выхватываю из его руки эту рекламку. Вслед слышу полный ужаса голос: "Девушка, верните документы!"... Оказалось, он их собеседнику передавал))

комментарии: 0

Как-то у бабушки на даче пропал кит...

Как-то у бабушки на даче пропал китайский будильник за 200р. Она решила, что его украла моя подруга. Нам было по 18, у каждой были телефоны, так что мы посмеялись и предложили купить новый. Но бабушка упорствовала несколько лет! Каждый день заводя песню: "Верните мой будильник". На новый не соглашалась. Как-то с психу я сказала: "ДА! Мы взяли твой будильник, пошли с ним гулять и случайно уронили в озеро!" На что бабушка торжествующе ответила: "Так бы сразу и сказали!" И больше об этом не говорила.

комментарии: 0

Я собиралась в гости к подруге... о...

Я собиралась в гости к подруге... она мне позвонила и говорит: "Бля... Крис... мне лень готовить еду, зайди в кафе и купи пожрать. Деньги верну." На что я ответила: "Мне лень идти в кафе, сегодня я не приду..."

комментарии: 0

Дело было в конце 90-х. У нас в ква...

Дело было в конце 90-х. У нас в квартире была сигнализация, т. е. , когда уходишь, звонишь по специальному номеру, говоришь, что уходишь и через 30 сек. квартиру надо покинуть. Когда уезжали к бабушкам на 2-3 дня, всегда звонили и говорили, когда вернёмся (т. е. всё это время сигнализацию никто отключить не мог). Поехали мы на море на 2 недели и, конечно же, сообщили эту информацию в охрану. Когда вернулись, почувствовали что-то неладное в квартире. На столе в комнате нашли документ, который гласил, что во время нашего отсутствия сигнализация сработала и в нашу квартиру приезжал отряд вневедомственной охраны. Также обнаружили, что посуда стоит не так, да и некоторые вещи лежат по-другому... ничего не пропало. Доказать, что кто-то из сотрудников той самой охраны у нас жил доказать не удалось. Но всё постельное, полотенца и пр. перестирали, на всякий случай.

комментарии: 0

Все 19 лет своей жизни считала свои...

Все 19 лет своей жизни считала своих родителей прекрасной, любящей, верной парой. Сегодня мама рассказала, что папа ей постоянно изменяет, начиная с беременности мной и по сегодняшний день. Мама знает когда, где и может перечислить по именно всех его "подруг". С этого момента мой мир разрушился.

комментарии: 0

Высадил из машины девушку, решил пе...

Высадил из машины девушку, решил пердануть, а она возьми и вернись, со словами довези меня к подруге

комментарии: 0

Моя мама постоянно цеплялась к моем...

Моя мама постоянно цеплялась к моему мужу, мол, не так он ест, невоспитанный, недостоин меня и прочее. Мягко говоря, недолюбливали они друг друга. Послушала советы подруг и решила помирить их за ужином. Тем более повод был (ребёнку 1,5 года). Утром поехала за продуктами. Сказала, что к подруге, вернусь вечером. Вернулась днём с покупками, звоню. Закрыто изнутри. Дверь открыл муж в шортах, мама вышла из ванной в моём халате с виноватым лицом. Постель расправлена. Ушла, ни слова не сказав. Живу 2 дня у подруги. Позор.

комментарии: 0

Моя подруга всегда выглядит максима...

Моя подруга всегда выглядит максимально привлекательно. Она носит скромную и неяркую одежду, но при этом всегда выглядит элегантно. Однажды я её спросила, в чём секрет тонкого стиля. Она ответила, что одежда не должна быть ярче человека. Важно, чтобы сначала мы замечали саму девушку, и лишь потом — во что она одета. Если наряд не запоминающийся, то образ подобран верно.

комментарии: 0

Встречался с девушкой два года. Реш...

Встречался с девушкой два года. Решил сделать ей предложение. Начал планировать как это слелать. И вот в один из таких вечеров. Сижу, не кого не трогаю. И она врывается в квартиру, чуть не снося двери, подбегает ко мне, лицо от злости перекошенное, начинает орать, махаться руками, матерится во весь голос. Я её за время отношений не разу такой не видел. Оказывается, ей сказали подруги, что КОГДА-ТО И ГДЕ-ТО видели меня с другой девушкой (Я верный). Я тут подумал: не быстро ли я выбрал спутницу жизни?

комментарии: 0

Подруге 26 лет, узнала, что у неё е...

Подруге 26 лет, узнала, что у неё есть брат, которому 32 года, родители отдали его в детский дом из-за его болезни (вернее, родовая травма). А он вырос, всё у него в порядке, нашёл её (подругу) и сказал, что сломает ей жизнь. Её уволили с работы, ночью напали, отобрали сумку и избили, угнали машину, разбили окна в квартире. Периодически он ей звонит с разных номеров и говорит "мало?". Вот причём тут она?! Родителей он не трогает, они умоляют её не заявлять в полицию...а она боится на улицу выходить.

комментарии: 0

Подруги и знакомые нередко с завист...

Подруги и знакомые нередко с завистью говорят, что у меня идеальный муж и идеальный брак, и просят поделиться секретами. А у меня всего один секрет. Всегда, в любом деле, любом споре при свидетелях - надо выступать на стороне мужа! А любые конфликты и разногласия мы обсуждаем-решаем с мужем внутри пары, даже мама и подруги про них не знают. Для мужа я - самый верный друг и лучший боевой товарищ. Ну и терять реноме моего идеального мужа ему не хочется, старается соответствовать. ;-)

комментарии: 0

Февраль 2003 года, Москва, нам с по...

Февраль 2003 года, Москва, нам с подругой по 16 лет. Пошли гулять, замерзли и зашли погреться в мой подъезд, спустились на пару этажей ниже моего. Сидим. Открывается лифт, из него выходит молодой крепкий мужчина со свернутым свитером в руках. Мы за ним молча наблюдаем. Садится напротив нас на корточки, свитер разворачивает и достает оттуда пистолет, кладет рядом с собой. Мы остолбенели от ужаса. Начинает диалог: "Как дела, девчонки? Сразу говорю: попытаетесь уйти - голову размозжу". Мы по глазам понимаем, что он накурен. Контролируя панику вступаем с ним в диалог. Как настроение, как вам погодка и так далее - ничего не значащий разговор, чтобы потянуть время. Спустя минут 20 он начинает в красках рассказывать, как стрелял и убивал людей, "молодых ребят, таких же, как и мы были". Мы поддерживаем, киваем, пытаемся не злить. Периодически вскакивает и машет пистолетом просто так. В итоге говорит: "Посидите здесь, я сейчас вернусь" и спускается на пролет к квартире маминой знакомой, зв...
Показать полностью
комментарии: 0

В студенчестве в Питере мы с подруг...

В студенчестве в Питере мы с подругой были лимитчицы и дуры, хотелось выглядеть хорошо и жить красиво. Решили пойти в бар, подцепить кого-то и заработать проституцией. Пошли, сняли, объявили, что мы это дело только за деньги. Да ни вопрос. Два мужика привезли нас на хату и отымели по полной, а после просто выкинули за дверь... Неудачный почин послужил уроком, мы обе давно уже верные жены и любящие матери, у подруги уже внучка, и никогда, ни разу за эти годы никто из нас не вспоминал этот позор. Вслух...

комментарии: 0

Я девушка. До 18 лет ни разу не был...

Я девушка. До 18 лет ни разу не была за границей, даже в другом городе была только 1 раз. В 18 лет первый раз улетела на неделю на отдых в Италию и мне крышу снесло - за 2 года объездила 15 стран, от Европы до Греческих и Канарских островов! Копила деньги, покупала горячие путевки, автостопом ездила, на праздники билеты получала. Сейчас мне 20 лет, а впереди ждут уже оплаченное путешествие в Индию на 20 дней, а как вернусь - Португалия и Турция в 7ой раз. Деньги ни на что лишнее не трачу, всю запрлату (благо могу позволить) делю на квартиру и на билет за границу. Пока подруги покупают себе сумочки, платья, туфли, в салоны и в солярий ходят, я выставляю фотки с Бали в майках, там же купленных не дороже 5$ и чувствую себя счастливой.

комментарии: 0

Когда меня переполняют хорошие эмоц...

Когда меня переполняют хорошие эмоции и чувства, сразу же хочу обниматься и целоваться ( так сказать поделиться своей энергией счастья!). Хорошо, что в этот момент мои верные терпилы: Мама, Подруга и КОШКА! ;-**

комментарии: 0

Подружились как-то четыре бисексуал...

Подружились как-то четыре бисексуала. Я, моя девушка, мой лучший друг и моя подруга. Часто зависали вчетвером, нам было весело и классно. Пока в один день я не осознал, что влюбился. При живой-то девушке. В лучшего друга. Спустя пару месяцев тот самый друг напился и признался в любви моей девушке. Моя девушка его, естественно, отшила. И сказала, что она влюблена в другого человека. Я гордился тем, что у меня такая верная девушка, но потом выяснилось, что говорила она не обо мне, а о моей подруге. Подруга пришла ко мне, запутавшемуся абсолютно во всем, принесла алкоголя. Выдал ей всю цепочку. Зависла. Оказалось, она влюблена в меня. Как мы будем раскручивать эту котовасию - ума не приложу.

комментарии: 0