Истории про лень

Брат не ест мясо уже целый год. Дум...

Брат не ест мясо уже целый год. Думали, что ему зверей жалко. Оказалось, что ему лень его жевать. Вот она — лень во всей красе!

комментарии: 0

Я догадывалась, что у моего мужа из...

Я догадывалась, что у моего мужа изысканные вкусовые предпочтения, говорил, что он гурман. И я всегда пыталась его удивить сложными блюдами. Как-то сын с утра попросил пожарить ему жирненьких домашних котлет. А чуть позже муж попросил что-то простое и быстрое, так как он торопится. Мне было лень, и я думала, что же ему сделать: бутерброд или яичницу. В итоге обжарила хлеб в яйце в сковородке из-под котлет. Он меня нахваливал, как никогда, восхищался и гадал, что же это за мясо такое.

комментарии: 0

Я вышла замуж за замечательного муж...

Я вышла замуж за замечательного мужчину, у которого уже есть дочь, ей десять лет. Мы так-то ладим, и я стараюсь быть хорошей, а вовсе не злой мачехой. Но, так как я не мать, не могу её воспитывать, она и не слушает особо. Но её мать закладывает в ней много дурного: эгоизм, лень, нечистоплотность, слишком сильная любовь к деньгам и прочее. Так жаль наблюдать за тем, как светлая девочка превращается в этакого вечно спорящего монстрика. А ещё ведь даже не подростковый возраст…

комментарии: 0

Давно заметила, что поправилась, но...

Давно заметила, что поправилась, но никак силы духа не хватало сесть на диету, на спортзал денег нет, и вообще ленилась. Поспорила с парнем, что через год похудею на 10 кг. Ровно через месяц я отравилась. Решила, что это повод перестать есть гадости. Ещё через неделю начали менять лифт. Теперь два месяца надо пешком ходить на девятый этаж. Вовремя звёзды сошлись, я выиграю этот спор!

комментарии: 0

Мне почти 32, и внезапно на меня сн...

Мне почти 32, и внезапно на меня снизошло. Стало абсолютно лень париться, что подумают обо мне, о моем поведении, о моих навыках или о семейной жизни люди. Это так странно. Ведь говорить: "Забей на всех и живи полной грудью", - это одно, а ощутить - совсем другое. И это не чувство свободы, я описала бы это как невероятную лень даже шевелить электрическими импульсами в мозгу в сторону мыслей. «А что подумает такой-то про меня, если я поступлю так-то». Сплетничают? Пох. Осуждают? Пох. Это ново и прекрасно!

комментарии: 0

Работаю курьером в цветочном магази...

Работаю курьером в цветочном магазине. Позвонили с работы, сказали, что нужно сделать доставку. Женщина заказала букет и открытку, и ещё попросила, чтобы курьер по пути купил жвачку, видите ли, ей лень было. В общем, купил я ей эту жвачку. Она должна была отдать за все это 1175 рублей. Захожу к ней домой, и она даёт мне 2000 рублей, а у меня сдачи нет. И она попросила сходить в магазин купить ей продуктов домой и за одно разменять денег. Использовала курьера по максимуму.

комментарии: 0

Работала в колл-центре в крупном ба...

Работала в колл-центре в крупном банке, видела больше сотни смешных фамилий и имён. Больше всех удивили фамилии Куртка и Шапка. Было бы забавно, если бы они в жизни встретились. Куртка Лена выходит замуж за Ивана Шапка :))

комментарии: 0

Был 2001 год. Мы ходили с родителям...

Был 2001 год. Мы ходили с родителями на набережную реки Лены смотреть на то, как истребители сбрасывали снаряды для того, чтобы разбить толщи льда. Помню, как через некоторое время вода вышла из берегов и быстро погружала близлежащие дома. После того, как ледяная вода заполнила улицы, все жильцы дома собирались на крыше дома, жгли костры, готовили есть, пели песни, а днём отцы плавали на лодках искать еду. Из-за того наводнения пострадало много людей, а для меня это самые тёплые воспоминания.

комментарии: 0

Девушка купила китайские часы и наж...

Девушка купила китайские часы и нажатием случайных кнопок поставила таймер на каждый час. Сначала было просто лень отключать всё это, а сейчас уже привыкли. Да и по-другому воспринимается время, когда осознаёшь каждый прошедший час. Хернёй меньше страдать начали, что принесло немало положительных результатов :)

комментарии: 0

Тут многие жалуются на свои детские...

Тут многие жалуются на свои детские новогодние костюмы, но не понимают, что они, все равно, везучие. Я на новогоднем празднике в 1 классе была без костюма вообще. Джинсы и водолазка - вот и весь наряд. Маме было тупо лень что-то со мной выдумывать, по телевизору шел очередной сериал. Все мои одноклассники со своими родителями разыгрывали сценки и читали стишки, а я одиноко стояла в сторонке и делала вид, что все хорошо.

комментарии: 0

Я теперь понимаю учителей, почему о...

Я теперь понимаю учителей, почему они бьют по голове учебником и обзывают имбицилами. Не потому, что мы тупые, а потому что ленивые мутанты. Они ведь наизнанку выворачиваются, повторяют 1000 раз одно и то же. Но нам тупо лень выучить. Я сейчас репетитор, и я хочу разбить голову ученика о стол, потому что я знаю, что он не смог выделить полчаса в неделю, чтобы выучить 10 слов. И абсолютно все мои старания напрасны. Возможно, мне станет пофиг, но не скоро.

комментарии: 0

В детстве, лет в восемь, угробила м...

В детстве, лет в восемь, угробила мамину комнатную пальму. Она была большая и красивая, стояла в спальне в огромном цветочном горшке. А все потому, что мне лень было выносить горшок из-под двухлетнего брата (спальни были на втором этаже, а туалет — на первом), и я выливала его содержимое в этот цветок. Почуяла мама неладное довольно быстро, но реанимировать пальму уже не удалось. До сих пор мне это припоминает.

комментарии: 0

Однажды в универе на завтрак сварил...

Однажды в универе на завтрак сварила яйца вкрутую, а затем забыла ими позавтракать. В итоге во время обеда нашла их холодными. Глупая лень не позволила мне дождаться, пока вода в кастрюле нагреется, и я решила уже очищенные яйца положить в микроволновку. Немного ожидания, и я, готовая наконец-то позавтракать, кусаю яйцо. Оно взорвалось прямо на мои губы, лицо, брови, волосы, одежду, да вообще на всю кухню. За свою тупость заплатила ожогом губ.

комментарии: 0

Меня зовут Лита, младшую сестру Лет...

Меня зовут Лита, младшую сестру Лета, а самую младшую Лена (не Елена, а именно Лена). Мне нравится мое имя, но я уверена, что мама у нас ебобобо. Такие имена мы получили, потому что гадалка ей сказала, что имена детей обязательно должны быть короткими, начинаться на «Л», заканчиваться на «а», и в имени должны быть буквы «е» или «и» обязательно! Иначе счастья детям не видать.

комментарии: 0

Живу в общежитии. Есть у нас уборщи...

Живу в общежитии. Есть у нас уборщица на этаже. Ругается на нас иногда, что забыли на кухне продежурить, но сама по себе добрая. Сгорел как-то у нас чайник, грязным стал, черным. Ну а мы — то лень, то учёба, в общем, не до чайника было. Просыпаюсь однажды на первую пару, ставлю свой грязный чайник, здороваюсь с уборщицей, иду умываться. Прихожу за чайником, а он чистейший, блестит, как не знаю что. Приятно стало :) На следующее утро поблагодарил её шоколадкой)

комментарии: 0

Зима, мне 5 лет, лежу в инфекционно...

Зима, мне 5 лет, лежу в инфекционной больнице (ангина). Никого не пускают из родных. Вдруг снежок в окно! Выглядываю, там папа! И надпись на снегу огромными буквами: "Лена, я тебя люблю!" Все это было 45 лет назад, папы уже нет, но я его очень люблю!

комментарии: 0

Иногда на меня нападает апатия и ле...

Иногда на меня нападает апатия и лень, нет сил ходить на работу и что-то делать для семьи. На этот случай у меня есть приложение с прямыми трансляциями. Особенно если смотреть в пятницу. Не знаю, почему, но когда я вижу там народ без зубов, опустившихся баб, которые непременно пляшут на фоне бегающих детей и драных обоев, мне становится так страшно за наше будущее, что вся хандра у меня мигом проходит. Лучше я буду немного уставшей, чем так оттопыриваться))

комментарии: 0

Работаю в банке. Естественно, как и...

Работаю в банке. Естественно, как и во всех банках, присутствует дресс-код. Когда в моём гардеробе к концу недели заканчиваются белые рубашки, и мне лень стирать и гладить их после работы, беру рубашку у брата. Мне 20 лет, брату — 8.

комментарии: 0

На днях шла по улице и под окнами ж...

На днях шла по улице и под окнами жилого дома случайно наткнулась на надпись. На асфальте белой краской крупными буквами было написано: "Катя! Я люблю Лену!" Однако, неожиданно…

комментарии: 0

Я в детстве часто ездила к своим дв...

Я в детстве часто ездила к своим двоюродным теткам в деревню. Выросла и лет 15 не была у них, а тут решилась с сыном съездить. Долго искала дом одной из них, нашла. Стучусь в калитку. Открывает т. Груня и с порога начинает причитать: "Ой, Леночка, какая ты молодец, какая красивая, не стареешь совсем (я Саша, мою маму зовут Лена)". Я объясняю, что не Лена, что Саша. Опять причитания: "А, это та, что по заборам лазала и коней угоняла?!"

комментарии: 0

Иду по улице. В капюшоне у меня кот...

Иду по улице. В капюшоне у меня кот сидит (гулять любит, а пешком ходить лень). Навстречу мне мужик, грустный, замученный. Взгляд поднимает и, видимо, на автомате, выдает: - Мяу! Настроение поднял и мне, и коту :) Себе тоже, видимо :)

комментарии: 0

Переехала в Турцию. Живут тут уже п...

Переехала в Турцию. Живут тут уже почти два года. Квартира прямо на берегу моря, большой комплекс с бассейном и собственным пляжем. Последний этаж... большой балкон с видом на море... за аренду плачу 200$... но суть не в этом. Знаете сколько раз я плавала в море за эти два года? НОЛЬ. Вы спросите почему? Лень пройти 200 метров на пляж... Теперь для меня море просто как часть пейзажа :(

комментарии: 0

Мой муж крайне ленивый человек. Быв...

Мой муж крайне ленивый человек. Бывает и такое, что и до прихожей лень пойти за тапочками. Мы с ним курим. Пришла с работы поздно, на улице темно, а район наш - сборище алкоголиков. На столько хотелось курить обоим, но сигарет не было. Из-за своей лени он отказался идти, а мне говорит: "Ты пойди, ничего с тобой не случится". Теперь сижу и думаю, возможно, что ничего бы и не случилось, но он со спокойной душой меня может пустить в столь поздний час. Настолько он ленивый или безразличный…

комментарии: 0

Брат (40) развелся с женой и пришел...

Брат (40) развелся с женой и пришел жить к родителям, но то- ли от переживаний, то-ли из-за лени, перестал работать, начал выпивать. Родители какое-то время терпели все это, потом начали ежедневно говорить, что нужно работать и помогать и родителям, с которыми ты живешь и детям, которые остались с матерью. Обиделся, ушел из дома. Два года его искали, пропал. Вчера пришел ко мне. Жив-здоров, говорит бомжевал. Рада, что жив, но вижу, это уже не тот человек. Сможет ли он вернутся к обычной жизни?

комментарии: 0

Вы слишком ленивы, чтобы ходить в м...

Вы слишком ленивы, чтобы ходить в магазин за молоком/хлебом/кефиром? Не выбрасываете мусор до тех пор, пока он не начнёт высыпаться из ведра? Выход есть! Просто влюбитесь в соседа по подъезду! Вы будете готовы круглосуточно ходить куда угодно в надежде столкнуться с ним в лифте. Вы забудете о лени раз и навсегда! Проверено лично ;))

комментарии: 0

Никогда не бегу за уходящим автобус...

Никогда не бегу за уходящим автобусом. Лень? Гордость? Каблуки? Не знаю, я просто не бегу. Потому что знаю, что автобус, скорее всего, подождет меня. А если нет, то поеду на следующем или вообще не поеду никуда. И всю свою жизнь строю по этому принципу. И еще ни разу меня это не подводило.

комментарии: 0

В подростковом возрасте, когда парн...

В подростковом возрасте, когда парням только начинали всерьёз нравиться девчонки, жила у нас во дворе одна довольно симпатичная особа по имени Лена. Была она девушкой доброй и отзывчивой. И учила всех парней во дворе целоваться. Все по очереди отлучались с ней в подъезд. Сейчас вспоминаю и понимаю, что целовалась она отвратительно и ничему никого толком не могла научить

комментарии: 0

Купила абонемент в бассейн. Пошла п...

Купила абонемент в бассейн. Пошла первый раз, наплавалась, быстро устала и решила выходить. Лень было плыть до лестницы, надумала вылезти, подтянувшись от бортика: увидела, как легко и грациозно это получилось у другой девушки, и решила, что тоже смогу. В итоге переоценила силу своих нетренированных рук и вместо того, чтоб ловко подтянуться, вывалилась на берег, как неуклюжий куль с дерьмом, протащилась лицом по кафелю, разбила нос, ещё и сиська выпала из купальника. И всё это на глазах у кучи народа! Под их косые взгляды и смешки убежала в раздевалку. В бассейн больше ни ногой...

комментарии: 0

В детстве я думал, что близнецы рож...

В детстве я думал, что близнецы рождаются из-за того, что Богу было лень придумывать разные лица.

комментарии: 0

Я сама себе хозяйка в бизнесе. Мне ...

Я сама себе хозяйка в бизнесе. Мне никто не диктует, как делать правильно, не ставит сроки. Когда мне лень выполнять заказ, и я намеренно тяну время, то звоню клиенту и бодрым голосом сообщаю, что завтра всё будет готово. И, раз пообещала, разорвусь, но сделаю. В общем, сама себе ещё и пинка даю.

комментарии: 0