Истории про лень для взрослых

Разошлись с отцом маленького сына. ...

Разошлись с отцом маленького сына. Характерами совсем не сошлись. Я хотела любви, страсти, уюта, общих увлечений, а он — сидеть за компом, заниматься лишь своей "карьерой". Ни секса, ни помощи, ни ласки, ни выходов в "свет". Предлагала ему переехать, чтобы я ему "мозги не ебала", но ему лень, удобно, не захотел. Пришлось с ним драться, чтобы приехала полиция и выкинула его к маме жить. Будет трудно с деньгами и временем, мне достались ещё и "наши" две собаки, но я спокойна и счастлива.

комментарии: 0

Я был ленивый, мне лень было убират...

Я был ленивый, мне лень было убирать мусор, и вот однажды я положил огрызок на подоконник. Ну и забыл про него. Пришел из школы, вижу, его нет. Я так обрадовался, за меня убираются!!! Начал накидывать туда всякого мусора, а за мной убирали. Так продолжалось, пока я не получил пизды от матери из-за того, что соседям снизу не нравится, что их кот таскает мой мусор...

комментарии: 0

Парни часто сталкиваются с ситуацие...

Парни часто сталкиваются с ситуацией, когда поначалу девушка очень хочет секса, а затем регулярность актов скатывается вниз с небывалой скоростью. И вот ей уже не очень-то и надо. Ответ прост: она не кончает. Если поначалу была страсть и новизна, то потом настала обычная симуляция, затем и симулировать лень, поэтому проще отмазаться. А признаться многие не могут: будет обида и проклинание всего женского рода.

комментарии: 0

Частенько отказываю парню в сексе, ...

Частенько отказываю парню в сексе, ссылаясь на критические дни. На самом-то деле мне просто лень брить ноги... пару раз чуть не поймал меня на обмане. Стыдно перед ним, но ничего поделать с собой не могу.

комментарии: 0

Мне 40, вниманием женщин не обделен...

Мне 40, вниманием женщин не обделен, но... мне лень заниматься сексом. Проблема в том, что у меня это долго, под алкоголем вообще нереально кончить. Чтобы не ходить со стальными яйцами, начал дрочить. Понимаю, что мне это проще. Кончить от минета вообще мечта.

комментарии: 0

Лежим с парнем в кровати, он меня о...

Лежим с парнем в кровати, он меня обнимает, целует, дело идёт к сексу. И тут он выдаёт: "Я тебя очень хочу, но мне тааак лень". Вот он — предел лени, сука.

комментарии: 0

У нас с мужчиной все хорошо в посте...

У нас с мужчиной все хорошо в постели. Но как-то ложились спать, оба после рабочего дня, а секса хочется. В итоге начинается прелюдия, и когда оба уже возбуждены, он мне говорит: «Давай сверху». Я говорю: «Мне лень», он отвечает, что ему тоже. Скинулись на камень/ножницы/бумагу, кто будет сверху. Вот он - секс у работяг. Он проиграл))

комментарии: 0

Когда мой парень приходит уставший ...

Когда мой парень приходит уставший с работы, то обнимает меня крепко-крепко и шепчет на ушко: «Хочу чего-нибудь мерзкого: чипсы или анальный секс». А в магазин-то мне идти лень... ;)

комментарии: 0

По утрам я стервоза, часик в тишине...

По утрам я стервоза, часик в тишине и кружка кофе, потом уже могу выходить на контакт. С парнем всё хорошо, живем вместе, но он любитель утреннего секса, а я утром хочу только брёвнышком быть. На днях мы, сонные, обжимаемся, он намекает на минет. Ну, подумала своим затуманенным мозгом, попробую, может всосусь, но так лень, решаю закругляться, и тут такое раздражение накатило… И что в сонную меня тычет членом, и что тарелку вчера не помыл, и что полторы недели назад зубную пасту не закрыл, и вообще его кот на меня как-то не так посмотрел однажды — всё на свете. И главное, сосу с таким остервенением. Очевидно, вышло страстно, извивался, кончил быстро. Да и меня как-то отпустило, так хорошо стало, спокойно. Особенно после его "благодарности" в ответ.

комментарии: 0

В общаге жили вдвоём в комнате с де...

В общаге жили вдвоём в комнате с девочкой Леной. Весёлая, хорошая, но "слаба на передок". Много раз просыпалась по ночам от чвакающих звуков - кавалеры приходили, несмотря на запреты водить мужиков в комнату. Часто приходилось спать в наушниках. Искала её перед важным экзаменом в комнатах парней и нашла, спящей лицом в паху у очередного парня с присохшей спермой на губах. В своём телефоне находила ММС-ки с её вагиной, которые она отправляла парням, потому что у неё была обычная мобилка без камеры. Много раз я просила нас расселить, но комендант только обещала. Однажды у общаги она представила мне "дядю Колю, друга её папы", который работал дальнобойщиком. Тот звал нас покататься на его грузовой Вольво, обещал показать шикарные пейзажи. Я вежливо отказалась и ушла, а Ленка уехала с ним. Искала её неделю сама, вторую уже с полицией и родителями. Виноватой меня никто не считал, но я ревела и молилась, чтоб с ней всё было хорошо. Не помню как, но раздобыла номер того "дяди Коли", позвон...
Показать полностью
комментарии: 0

Я давно замужем. Секс редкий, то ус...

Я давно замужем. Секс редкий, то усталость, то лень. Муж винит меня, якобы я должна проявлять инициативу, а он типа ставит эксперимент — люблю я его или нет. А я не чувствую себя виноватой и доказывать свою любовь танцами с бубном вокруг него не хочу. Манипулирует, давит на чувство вины, раз в неделю напивается, обзывает, требует признаться в измене. Наутро ничего не помнит, но прощения просит. Предлагала уйти, не уходит (квартира моя). А мне пофиг, живу, так как мне с ним удобно, не изменяю.

комментарии: 0

Люблю спиздить тележку у покупателе...

Люблю спиздить тележку у покупателей в супермаркете, когда кто-нибудь отвернется (лень брать на кассе). Особенно заебись, когда там уже есть нужные продукты. Еще люблю закинуть в чью-нибудь полную тележку - дорогую хуету...

комментарии: 0

Врач прописала вагинальные таблетки...

Врач прописала вагинальные таблетки (их прямо туда засовывать). Лежу, засыпаю и тут вспоминаю об этих таблетках. А чтобы они лучше растворялись, их нужно смачивать водой из-под крана. А мне лень вставать. Облизала таблетку и засунула. Не, ну а чего, лень же))

комментарии: 0

Если перед свиданием с намечающимся...

Если перед свиданием с намечающимся сексом лень брить ноги, то под соблазнительное платье надеваю чулки! Ведь во время секса необязательно снимать чулочки!) И небритость ног никто не заметит!)

комментарии: 0

Зажигали с друзьями в ресторане, бы...

Зажигали с друзьями в ресторане, была отличная программа, полный зал народу, вечерние платья, все дела. Все было оплачено заранее, с собой была одна бумажка в 1000 р. Зная, что ночью мне ехать на такси, решила разменять в баре эти единственные деньги. Подошла, поменяли на 2 по 500 р. (хотя бы что-то), лень было возвращаться к столику, класть деньги в кошелек, засунула их в пачку сигарет, и пошла в курилку. В пачке осталась последняя сигарета, я ее достала, и выкинула пачку. Докурила, вышла из курилки, и тут до меня дошло. А народу в курилке тьма... Короче официантка одна согласилась мне помочь, только урну она не собиралась никуда выносить, в подсобку, например, она просто подошла, открыла крышку с нее, наклонила мне, и взглядом показала мне, мол "давай, лезь" Вся курилка уставилась на меня, а я такая в нежном платьице, на шпильках... я зависла, обдумывая, а не дойти ли мне до дома пешком и забить на эти деньги, но ведь урну уже открыли и вот она моя пачка... Короче успела достать д...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда ем за компом, и на свитере ос...

Когда ем за компом, и на свитере остаются крошки, мне лень идти их стряхивать, так что я просто заворачиваю свитер, чтобы они не осыпались на пол, и сижу с голым пузом. Надеюсь, меня кто-нибудь возьмет в жёны.

комментарии: 0

Когда нам с парнем лень трахаться т...

Когда нам с парнем лень трахаться традиционно, мы занимаемся "ленивым сексом": сначала вдоволь нацелуемся, затем он лижет и теребит мне соски, а я мастурбирую. Потом наоборот. А потом довольные в обнимку засыпаем. Нравится не меньше стандартных телодвижений и пыхтения.

комментарии: 0

Обычно ленилась мыть фрукты-овощи с...

Обычно ленилась мыть фрукты-овощи с мылом. А сегодня на рынке увидела как за фруктовой палаткой продавец дрочит - как раз над ящиками с абрикосами. Теперь буду не то что с мылом, с хлоркой все мыть!

комментарии: 0

Когда нам с парнем лень заниматься ...

Когда нам с парнем лень заниматься сексом (особенно летом), мы ложимся рядышком на диван, включаем порно и мастурбируем. Я себе, он себе..Кончаем одновременно и целуемся крепко.

комментарии: 0

У меня в детстве была своя Нарния.У...

У меня в детстве была своя Нарния.У бабушки на кухне стоял совдеповский шкаф,весь ,обклееный наклейками от "Турбо" и прочей хуйней,заслоняющий дверной проем, так вот у него не было задней стенки,проходя через него я попадала в свою детскую. Когда приходили друзья,все восклицали "Ахуеть как круто",а моим родителям было просто лень выкинуть его к хуям.

комментарии: 0

Когда муж в командировке, каждая но...

Когда муж в командировке, каждая ночь для меня пытка. Внутри аж сводит все от недотраха. Я постоянно думаю о том как он властно берет меня, ласкает, целует, нежно и уверенно входит, даря феерические оргазмы. Сносит крышу. Но когда он возвращается... Я чувствую, что ему не хочется, просто лень, он бы предпочёл получить минет и баиньки. Но он делает мне одолжение и целых пять минут бездушно долбит меня. Он все умеет, ему просто впадлу. Я даже не возбуждаюсь. Разговоры бесполезны...

комментарии: 0

Ездила как-то в чужой город на пару...

Ездила как-то в чужой город на пару дней, жила в хостеле. Душ там общий, рассиживаться не хотелось, поэтому, быстро сделав все свои дела, засунула все в один пакет. По иронии это был последний день, после чего я поехала домой, где недели две из-за лени чемодан я не разбирала. Каково же было мое удивление, когда я обнаружила свои обросшие плесенью трусы... Зато потом придумала историю про империю, образовавшуюся из моей вагинальной жидкости.

комментарии: 0

Хочется секса. Заводить новые отнош...

Хочется секса. Заводить новые отношения лень. Случайный перепихон - ЗППП потом не охота лечить. Вариант - снять проститута. Но потом я думаю, что на эти деньги можно купить туфли, а секс можно и бесплатно получить. И все по кругу...

комментарии: 0

Когда я чем-то занимаюсь, то думаю ...

Когда я чем-то занимаюсь, то думаю только об этом, и мне попросту лень думать о сторонних вещах, и поэтому почти каждый раз когда мы с парнем занимаемся сексом, он любит внезапно спрашивать что-то типа "два в десятой?" и коварно улыбаться :D

комментарии: 0

Вас когда-нибудь будил муж с озвере...

Вас когда-нибудь будил муж с озверевшим взглядом и гладкоствольным заряженным ружьём в руках? Меня — да. А всё это благодаря шутке моей подруги, которая гостила у нас на первое апреля в прошлом году. Она услышала, что муж приехал с работы раньше, и устроила всё так, что он поверил, что я наверху не сплю, а трахаюсь с любовником. Я даже СМС-сообщение потом у себя нашла: "Лена, Виталик дома! Хана Вам!" Со школьной парты никого не била, но тогда далёкие 3 года бокса вспомнились сразу. Сломала ей нос, вычеркнула из жизни.

комментарии: 0

Мать с отцом развелись полтора года...

Мать с отцом развелись полтора года назад. С тех пор мама перестала быть женщиной. Все свои платья раздала подругам, ходит в растянутых кофтах. Стрижку с тех пор не делает. Ноги не бреет. Туфли отдала мне.. Набрала в весе сильно. Похожа черт знает на кого. Апогеем стало то, когда я зашла в комнату, а она лежала на кровати абсолютно голая, залипая в телевизор. Лень одеваться. Папу я не оправдываю, но блин, зачем так убиваться из-за мужика?

комментарии: 0

Сколько себя помню в детстве, уроки...

Сколько себя помню в детстве, уроки дома никогда не делал. Я всё успевал сделать в классе. И нет, это не потому что я был ботаном и занудой, а потому что мне было лень. Лень доставать учебники и нудно сидеть за ними часами, отвлекаясь на всё. При всём этом был отличником. Всё свободное время, я, откровенно говоря, пинал хуй и ничего не делал. Блять, и при этом все учителя ставили меня в пример для подражания. Школу я закончил на отлично, без усилий и репетиторов. Вот такой я ленивец!

комментарии: 0

Я радовалась приходу весны ровно до...

Я радовалась приходу весны ровно до того момента, пока мне на балкон с верхнего не потекло говно. Мерзкая вонючая жижа. Бегом к соседке сверху. Дверь мне отрыла ее 8-летняя дочь, маленький лежит в кроватке, а матери нет. Зашла к ней на балкон и охуела. Эта ленивая пизда всю зиму складировала мусор на балконе. Тут и объедки, и подгузники и затычки. Ей было лень отнести свою жопу на улицу до мусорки. А сейчас параша гниет, воняет и течет людям на головы. Будем всем подъездом писать жалобу на эту свинью.

комментарии: 0

Жена отличается ленью. Стирка, гото...

Жена отличается ленью. Стирка, готовка, уборка на мне. Ребёнка воспитываем вместе, но она постоянно жалуется на усталость. В постели тоже самое: лежит бревном без всякой инициативы. Неоднократно пробовал поменять это — безрезультатно. Секс только после вечернего купания. Только в кровати. Желаний у неё никаких нет, и это касается не только сексуального плана. И настроения у неё никогда нет — "всё вокруг плохо". Я очень позитивный человек, но настрой жены убивает меня изнутри.

комментарии: 0

Мы с парнем в отношениях придержива...

Мы с парнем в отношениях придерживаемся принципа рационализма, у нас нет глупых ссор и битья тарелок на кухне. Это устраивает нас обоих, только есть одно "но". Я знаю настоящую правду, знаю, что он ни за что не сделает для меня. Он не бросит ради нашей встречи свои дела, даже если они не срочные и неважные. Он не позвонит мне первым, а если я позвоню - не будет болтать со мной долго. Он не встанет в четыре утра, чтобы встретить меня с поезда. Он не приедет, узнав, что я ужасно себя чувствую и сильно заболела. Я страдаю от того, что мне нужно больше, чем он предлагает, внимания и времени. Он говорит, что любит меня, а я не верю ни единому его признанию. Для него я хороший верный друг и партнерша в сексе. Но не любимая девушка. В душе осталось лишь ожидание, когда же его заберет та, ради которой он наплюет на лень, раннее утро и расстояние в десяток остановок метро и троллейбуса.

комментарии: 0