Истории про золотые руки

Был у нас в деревне в начале 90-х с...

Был у нас в деревне в начале 90-х сосед-красавец, золотые руки. Все девчонки хотели его на себе женить, а он ни в какую. Мало что было о нём известно, ни с кем он личным не делился, да и вообще держался как-то обособленно. И была у нас соседка Маша, которая пообещала, что добьется своего, женит этого соседа на себе. И в итоге с трудом, но получилось. Но лучше бы не получалось... Правда вскрылась позднее. Оказывается, в молодости он отсидел за растление несовершеннолетней, вышел, раскаялся, пообещал себе никогда не жениться и тем более не заводить детей. Но под влиянием бой-бабы Машки не устоял. Поженились, но от детей отнекивался категорически. Машка, не привыкшая сдаваться чего только ни делала: и уговаривала, и угрожала, и соседей подговаривала, чтобы на муженька повлияли, мол, вон красавец какой, детей пора делать, генофонд улучшать. Хихикали да подтрунивали. К 44 годам он стал отцом, но дико забухал и практически перестал дома появляться. Все закончилось печально: сорвался, изнасиловал полугодовалую дочь, а поняв, чего натворил, пытался повеситься, но спасли и отправили обратно в тюрьму. Дочери сделали операцию, но удалили все, что можно было. Машка забрала дочь и уехала, и больше о них ничего не слышно.

комментарии: 0

Мой муж — золото. Не курит и не пьё...

Мой муж — золото. Не курит и не пьёт. Он носит на руках меня и двух моих детей от первого брака. Помогает по дому, в постели всё божественно, к материальной стороне тоже претензий нет. Вот только у него уже много лет есть любовница на десять лет старше нас. Они встречаются раз в пятилетку. Когда узнала, много перетоптала в себе, много дум передумала и решила простить и смириться. Её присутствия в моей жизни нет вообще. Я любимая и любящая женщина, но почему-то больно.

комментарии: 0

Вышла замуж финансово удачно: муж п...

Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...

комментарии: 0

Мой муж совершенно не умеет распоря...

Мой муж совершенно не умеет распоряжаться деньгами. Любая сумма в его руках за день может улететь на ветер. Купить говяжий язык, стоимостью в половину моей зарплаты? Пожалуйста! "Прости, дорогая, я цену не посмотрел и оплатил картой". Все мои попытки эту карту изъять заканчиваются наездом со стороны наших мам: "У тебя золотой муж: не пьет, не курит, не гуляет, зарабатывает хорошо и всё в дом, всё в дом. У людей вон пьют и бьют, и живут же!" А я вздыхаю вот уже 10 лет, и, честное слово, лучше б курил...

комментарии: 0

Февраль 2014-го года, Сочи, я волон...

Февраль 2014-го года, Сочи, я волонтер по медицине. В три часа ночи в последние дни Олимпийских Игр возвращалась с затянувшейся из-за сложной пациентки смены, шла по безлюдной еле освещенной Красной Поляне на шатающихся ногах к остановке, когда услышала с противоположной стороны улицы: "Девушка! Девушка! Давайте выпьем?" Знатно прифигев, я обращаюсь к едва заметному явно-за-пятьдесят дядьке с очертаниями бутылки в руках, что, мол, нет, спасибо, я спешу домой и спать, на что получаю его обиженное: "А за Витю?" Градус маразма достиг пика, ни за какого Витю я пить не собиралась, но мужик настаивал. Я напрямую спросила, какого фига я должна пить за абсолютно незнакомого мне Витю, на что дядька еще более обиженно протянул: "Он же сегодня ЗО-ЛО-ТО взял!" Что поделать, я, в отличие от российских ветеранов алкогольных войск, не смела ссылаться на Олимпийского чемпиона по шорт-треку Виктора Ана так панибратски. С мужиком я-таки выпила, шорт-трек до сих пор смотрю с теплом.

комментарии: 0

Со мной во втором классе учился мал...

Со мной во втором классе учился мальчик с пышной золотой шевелюрой. Называл он себя львёнком и очень любил свои волосы. Был весёлым и озорным. Очень общительным. Однажды он не пришёл в школу. Позже выяснилось, что его родители решили постричь его налысо, пока он спал. Силой держали и стригли. Отец решил, что сыну военного негоже ходить как девчонке. После этого он перестал разговаривать. Потом его перевели в спецшколу. Приезжала недавно в свой родной город и увидела его за руку с мамой. Мне жаль, Львёнок.

комментарии: 0

За мою жизнь я слышала довольно мно...

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

комментарии: 0

Ограбили наш дом. Кроме денег, золо...

Ограбили наш дом. Кроме денег, золота и техники забрали всю мою косметику: дезодоранты, кремы для рук, ног и лица, помады, пудры, тоналки, спреи, масла для волос и тела, и даже станки для бритья, а также триммер мужа для бритья волос в носу) Все уже, конечно же, б/у. Но апогеем стала украденная копилка с мелочью)))) воры очень хотели разбогатеть...

комментарии: 0

Близкий человек для нашей семьи нед...

Близкий человек для нашей семьи недавно женился. Девушка очень красивая и вроде приятная, но недотрога. В прямом смысле. Не любит неоправданных тактильных контактов. А наш друг — человек очень чувственный и нежный, и сколько его помню, ему очень важны прикосновения в отношениях, особенно с близкими. Всегда очень тепло обнимается при встрече, невзначай сталкивается руками, детишек всегда то по голове, то по спинке гладит, млеет, когда кто-то дотрагивается до него, особенно до волос и до плеч. Сидят они однажды с женой рядом, он уважает её пространство, но заметно, как он неосознанно пододвигается к ней прям всем телом, потом спохватывается и отодвигается обратно. Старается изо всех сил, но порой забывается. Вроде и забавно, и грустно немного. Видно, как сильно ему не хватает тепла. Надеемся, что они найдут золотую середину и будут счастливы полностью.

комментарии: 0

Всегда покупала две пачки сигарет: ...

Всегда покупала две пачки сигарет: одну дорогую и одну самую дешевую. Просто обычно, когда стреляли сигаретку шли к тем кто курит что-то подороже, а у меня всегда был нежданчик ява золотая) А про данхилл в руке говорила, что сама стрельнула))

комментарии: 0

Мне очень повезло с отцом. Человек ...

Мне очень повезло с отцом. Человек он семейный, с развитым кругозором, никогда не ругается матом, весельчак, к маме относится с особым трепетом, у него золотые руки, не ленив. Сейчас достигла возраста, когда следовало бы выходить замуж, родители на это намекают. А я просто не встретила настолько положительного человека, как мой отец. Все молодые люди, с которыми общалась, были жадными/тусовщиками/грубиянами/ленивыми/шовинистами. Возможно, так и останусь одна, но планку снижать не собираюсь.

комментарии: 0

Я коллекционирую игрушечных котов, ...

Я коллекционирую игрушечных котов, и мой жених подарил мне на годовщину не айфон, не золотые побрякушки и не дорогие духи... Он сам своими огромными и сильными руками сшил мне игрушечного кота! После этого я поняла, что стопроцентно никогда не пожалею, что сказала ему "да"))

комментарии: 0

Однажды к коллеге на работу муж при...

Однажды к коллеге на работу муж пришёл. Пошептались они в коридоре, он быстро ушёл. А у неё весь день настроение отличное. Домой едем в автобусе, давка страшная, кто дотянулся, держится за вертикальную стойку – поручень. Прямо перед моими глазами среди других её рука. Замечаю на пальце золотое колечко с камушком. «Ой, - говорю, - прелесть какая! Так вот зачем к тебе муж прибегал! Отчего ж не похвалилась нам подарком, у вас дата какая-то?» А она мне отвечает: «Это не моя рука».

комментарии: 0

Удивительная у меня семья. Папа — в...

Удивительная у меня семья. Папа — врач, окончил школу с красным дипломом, институт тоже. Звёзд с неба не хватал, обычный доктор. Мама — врач, поступившая в институт с 3-го раза, в школе так себе училась. Редчайшей специальности врач, доктор наук. Я — копия папы. Все на отлично, но как-то посредственно. Мой сын в школе с 4 на 3 перебивался. Хотел в мед, еле поступил. В итоге молодой талантливейшей хирург, заканчивает аспирантуру. Руки золотые.

комментарии: 0

В детстве с сестрой ругались из-за ...

В детстве с сестрой ругались из-за телевизора, кто какой канал будет смотреть. В итоге подошел папа, перерезал провод от телика и разогнал нас. А потом придумал на проводе соединение, что его можно было откреплять и прятать вторую половину, а если хорошо себя вели, то он нам подключал его. Золотые руки)

комментарии: 0

У сестры умер муж. Ей говорили "сни...

У сестры умер муж. Ей говорили "сними кольцо", а она не хотела расставаться с этой последней связью с ним. И вот похороны. Она кидает горсть земли в могилу, как это принято, и чувствует что-то сдавило безымянный палец. Еще горсть и еще сильнее давит. И на последней третьей горсти ей стало уже больно палец. Но в тот момент ей было все равно. И только на следующий день она заметила, что с ее обручальным кольцом что-то не так. Решила снять, а оно не снимается. Пришла на помощь свекровь. Смазали палец растительным маслом и кое-как сняли его и.. офигели! Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо.

комментарии: 0

Мой парень срет в трусы. Натурально...

Мой парень срет в трусы. Натурально оставляет черкаши. Я до этого вообще не знала, что и у взрослых такое бывает. И самая большая проблема в том, что он категорически не хочет лечиться! Замалчивает проблему, втихушку застирывает или засовывает белье вглубь корзины, но к врачу идти не хочет. Мы уже три года вместе, и что я только не делала! И уговаривала, и обещала, и грозила, и ругалась, и записывала к врачу несколько раз, но в итоге он так никуда и не поехал; ни один, ни со мной. Во всем остальном - золотой мужчина: радует, на руках носит. Вроде как и замуж можно, но я как представлю эту вонь, какахи, обосранные трусы на всю мою жизнь, так хочется бежать, роняя тапки. Но не бегу, дура. Люблю его и ненавижу.

комментарии: 0

Моя прабабушка в ноябре 1941 потеря...

Моя прабабушка в ноябре 1941 потеряла мужа и осталась одна с двумя маленькими детьми на руках. Она прожила долгую жизнь - 91 год. Когда она умерла, мы нашли ее небольшую черную сумку с ценными вещами. Там были не деньги, не золото, а фотографии прадеда, дочек и потрепанные временем письма с фронта. Прадедушка писал, что любит их, что вернется, просил беречь себя и детей. Кстати, прожив 91 год, она так и не побывала замужем. И вы после этого все еще не верите в любовь?

комментарии: 0

Женщины жалуются, что муж не помога...

Женщины жалуются, что муж не помогает по дому: пришел с работы и лёг на диван, сел за компьютер. У меня муж, если взглянуть со стороны — золото: посуду помоет, торт испечёт, стирку поставит. Воспитан мамой и сестрой, мужчины в доме не было. Но он везде! Нет ни одного места, где мой домашний завхоз "руку не приложил" и не дал бы мне ценные указания. Начиная от мыльниц, заканчивая хранением моих трусов: "Должны быть в коробочке и свёрнуты. Я так видел на ютубе". Специи расставляет он; цветы надо раз в два дня поворачивать к солнцу, чтобы ровнее росли; всю посуду, продукты, банки, чаи, моющие средства, кухонные полотенца и губки расставляет и определяет он. Каким мылом мне мыться, каким порошком стирать детскую одежду, где мне хранить мою косметику — везде он. Последней каплей стало то, что сгреб мои книги с полки со словами: "Их слишком много, полка не выдержит. И вообще — это пылесборники". После я ещё и истеричка — возмущаюсь, чтобы не лез, куда не просят. И обижается по принципу: "Ой все, ничего делать не буду". Хватает его на два дня, и начинается: всё пакуется, перебирается. Два шкафа бережно утрамбованы хламом по принципу "а вдруг пригодится".

комментарии: 0

Я шла по улице и пила компот из бан...

Я шла по улице и пила компот из банки. Очень люблю вишнёвый компот. Особенно по утрам. Подходит ко мне бомж, а в руках держит большого кота мей-куна, говорит: "Махнемся, не глядя. Ты мне компот, а я тебе кота?" Я погладила кота, вроде хороший, а глаза человеческие, словно говорящие мне взять его. Я взяла и пошла на работу. Выпустила на заводе кота, а сама пошла в туалет. Выхожу из тубзика, а напротив кот сидит, в зубах цепочка золотая. Цепочку в ломбард, а кота чаще на работу беру. Он мой!

комментарии: 0

Моя сестра была очень талантливая. ...

Моя сестра была очень талантливая. Вот прямо за что ни возьмётся — всё получается. Рисование, вышивка, вязание... Это малый список, к чему прикладывались ее золотые руки. И всегда к ней родители относились как "вот какая талантливая, золотые руки, тонкая натура", ну а я... "ну, что вышло, то вышло". А я писала стихи, но никому их не показывала, прятала заветные тетрадки потому, что однажды, будучи еще маленькой, прочла свои творения родителям, а они лишь посмеялись — глупость какая. Несколько лет назад сестра погибла. Однажды мама звонит в слезах, мол, приезжай. Приехала, она протягивает мне мои тетрадки. Те самые тетрадки, где в стихах я изливала переживания, боль, первую любовь, насмехалась и восторгалась. Вот, мол, разбирала антресоли и нашла, почитай. И в слёзы опять, мол, какая тонкая душа была, какие стихи, какие чувства, ах, почему же я не знала, что у нее в душе такие переживания. И тут я выхватила эти тетрадки, прижала к груди. — Вообще-то это мои стихи! Зачем ты их читала? — Как твои? Ты что, стихи писала? Не придумывай. И тут мне стало реально обидно. Сестру я очень любила и люблю, но вот отношение родителей простить не могу никак.

комментарии: 0

Все делаю вручную - шью одежду, леп...

Все делаю вручную - шью одежду, леплю фигурки, валяю игрушки и т.д. Думаете, у меня золотые руки? А вот и нет. Просто я жмот и мне жалко денег на покупное.

комментарии: 0

Вчера скончался наш сосед. Дедушка,...

Вчера скончался наш сосед. Дедушка, 71 год. Двор у нас маленький, весь на нём держался, эдакий активист, все вопросы с ЖЕКом решал, руки золотые, всем помогал и делом, и советом. Напротив двора есть люк. Когда по нему проезжали машины - крышка выпрыгивала и люк открывался. Недавно в него свалилась девочка. Дедушка Коля её вытащил, позже с соседом приволокли плиту бетонную, задвинули на крышку, оба надорвались, и дедушку не спасли. И сейчас эта плита отодвинута, чтобы машинам было удобно ездить..

комментарии: 0

Недавно ездил на нудистский пляж, з...

Недавно ездил на нудистский пляж, значит разделся, думаю пойду окунусь, зашел по пояс стою наготове нырнуть как меня за член хватает рука, ну я естественно подпрыгнул от страха как "ошпареный динозавр" и тут выныривает девушка. Я даже не знал что ей сказать, вроде как бы и напугала а вроде и поймалась "золотая рыбка", она улыбается и говорит: я вас увидела но не знала как познакомиться!!!! Круто сходил)

комментарии: 0

В последнее время все валилось из р...

В последнее время все валилось из рук. Даже мысли о суициде, но я не подавала виду. Пару дней назад совершила серьезную ошибку на работе. Думала, что уволят. Во время разговора с начальницей внезапно разрыдалась, сама того не желая. Она не стала меня ругать...а дала мне отпуск! Теперь звонит каждый день, интересуется моим самочувствием, советует пить витамины, заняться спортом, пройтись по магазинам и многое другое) она поддержала меня, как родная мать. Золотая женщина.

комментарии: 0

Недавно шёл по улице, неожиданно пе...

Недавно шёл по улице, неожиданно передо мной выскочил мальчишка в оборванных штанах, грязной куртке и с палкой от швабры в руках- Я рыцарь в золотых доспехах! - заявил он.Я раскланялся перед ним. За это он дал мне семечек, видимо прошёл его квест, получил награду.

комментарии: 0

Ходили с родителями убирать могилы ...

Ходили с родителями убирать могилы перед Пасхой. Я пошла к погибшему другу, уже докрашивала ограду и покрывала золотой краской из баллончика прутья. Откуда-то нарисовалась тетка, начала приставать, что беременным нельзя на кладбище (у меня заметный 7ми месячный живот), мол, мертвеца родишь и т.п. Я ноль внимания, та уже на мат перешла, начала швырять мои кисти в разные стороны, подошла, вцепилась в руку и замахнулась для удара. Запшикала все ее поганое хлебало золотом, может научит чему пока отмывать будет.

комментарии: 0

У меня есть золотое кольцо с камням...

У меня есть золотое кольцо с камнями. И когда я знакомлюсь с каким-нибудь молодым человеком и не желаю продолжать общение, незаметно надеваю кольцо на безымянный палец правой руки и переворачиваю его, чтоб думали что я не свободна)

комментарии: 0

Работаю консультантом в салоне связ...

Работаю консультантом в салоне связи. Часто приходил такой приятный дядя, лет 50, что-то покупал, что-то спрашивал, я его обслуживала приветливо и с удовольствием. Как-то в очередной раз приходит, держа в руках золотое кольцо. Девушка, это вам, - говорит. От незнакомого человека принимать такой дорогой подарок было весьма неловко, поэтому я, естественно, отказалась, предложив ему подарить кольцо кому-нибудь из родных и близких, на что он ответил, что у него никого нет"Я ничего от вас не требую, прими, как от отца" - только и сказал перед уходом дядечка, оставив на стойке кольцо. Примерно через неделю он снова пришел, но уже с золотыми серьгами, и сколько бы я ни отнекивалась и ни пыталась вернуть кольцо - исход тот же: он просто оставил на прилавке серьги и ушёл...

комментарии: 0

Сейчас я ищу работу, читаю объявлен...

Сейчас я ищу работу, читаю объявления, и везде требуется кто-то "целеустремлённый, активный, с активной жизненной позицией, умеющий работать в команде" и прочее бла бла бла. Такое впечатление, что тихие, спокойные, не активные, склонные к уединению и молчанию, как я, вообще никому не нужны. При том, что у меня нет вредных привычек, я никогда ничего с работы не ворую, заказы делаю в срок, и руки у меня золотые, я руками могу любые тонкие работы делать. Я мастер-ремесленник. Но сейчас я в каком-то тупом отчаянии, и мне начинает казаться, что мир заточен под офисный планктон или под тех, кто прогрызает себе дорогу в жизни, идя по головам конкурентов, а таких, как я, скоро начнут расстреливать, чтобы мы не мешали активно жить и веселиться востребованной половине человечества.

комментарии: 0