Истории про кольцо

Моя подруга, сколько помню, всегда ...

Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.

комментарии: 0

Купила билет в лотерее с одной един...

Купила билет в лотерее с одной единственной мыслью: выиграть и швырнуть (ещё) мужу бабло в рыло, которое он с меня требует: половину за свадьбу, половину за отпуск с палатками, за общую, никогда мной не виденную вживую, квартиру. А ещё кинуть ему зимние куртку и ботинки, и обручальное кольцо, которые он также с меня требует. И больше никогда не видеть этого наглого изменника.

комментарии: 0

Когда вижу симпатичную девушку-прод...

Когда вижу симпатичную девушку-продавца в магазине, или просто в автобусе - невзначай стараюсь показать свою правую руку и то, что на безымянном пальце нет кольца, чтобы она это увидела и подала знак, стоит ли к ней подходить. Мне 34, я холост, обаятелен и очень застенчив…

комментарии: 0

Я недолго пробыла замужем. Вернулас...

Я недолго пробыла замужем. Вернулась к родителям. Кольцо, которое мне родители подарили на свадьбу, мама передарила своей младшей дочери, моей сестре. Я очень удивилась, когда увидела своё дорогое и красивое кольцо на руке сестры. На тот период, я не носила его месяц или два, повода не было. Просто в серванте лежало. На мои выпученные глаза 18-летняя сестра сказала, что это её кольцо — мама подарила. Мать на мой вопрос ответила, что да, это она так решила. Пиздец. До этого считала их адекватными. Обидно.

комментарии: 0

С мужем быстро поняли, что брак не ...

С мужем быстро поняли, что брак не удался. Поскольку уходить в никуда страшно, спокойно решили жить вместе, пока не встретим свою любовь. Кольца не носим, в соцсетях друг друга не светим. За четыре года никого. Два никому не нужных неудачника.

комментарии: 0

Позвала меня тётка накануне своего ...

Позвала меня тётка накануне своего ДР помочь ей. Окна помыла, все убрала, полы вымыла, короче, навела порядок и уехала домой. Ночью проснулась от телефонного звонка и криков, что я, дрянь такая, ее любимое кольцо украла. "Кроме тебя, никого не было!" Я в шоке! Говорю: в своём уме? Какое кольцо? Но она не успокаивалась, всякие проклятия слала, в конце прокричала в трубку: "Воровка, с мужем разведёшься, на алименты жить будешь!" А недавно дочка её, сестра моя двоюродная, развелась, на алименты подаёт...

комментарии: 0

В студенческие годы ночами подрабат...

В студенческие годы ночами подрабатывая на автомойке. Нравилось мыть грязные машины, внутри можно было деньги найти и за сильно грязный салон брал двойную таксу. А больше всего нравилось чистить пылесос, там всегда были деньги, кольца, серьги, презервативы. Студенческий период был небедный и все клиенты были довольны!

комментарии: 0

Сложно блондинке за рулём: стоишь с...

Сложно блондинке за рулём: стоишь с поворотником, ждёшь зелёный, а тебе сигналят, потому что ты дура, а не он забыл посмотреть знаки направления по полосам; двигаясь по внешнему кольцу подрезаешь джип, решивший выйти с кольца из середины — это ты дура, а не он ПДД не знает; впарковываешься плотненько и встаешь чуть поровнее — тебе машут руками, что места много, думая, что ты пытаешься выехать, но от страха и дурости второй раз возвращаешься на место.

комментарии: 0

На днях стала свидетелем того, как ...

На днях стала свидетелем того, как молодой человек сделал своей девушке предложение. Посреди ТЦ, с букетом цветов, он звал её в микрофон и, пока она спускалась по эскалатору, громко зачитал ей стихотворение, встал на одно колено и подарил кольцо. Все были были страшно умилены, аплодировали, а я стояла и думала: "Ну неужели нельзя было выучить 2 четверостишия наизусть? Время придумать всю эту излишне пафосную чушь было, а выучить стих, чтобы не читать, запинаясь, с телефона, не нашлось?"

комментарии: 0

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

Встречаемся с девушкой 3 года. Неда...

Встречаемся с девушкой 3 года. Недавно у нее в группах увидел что-то типа : " идеальная свадьба " ,"фотограф на свадьбу " и тд . Намек понят! Кольцо, ресторан, романтика... тут она мне заявляет :" представляешь, меня взломали ! На всякую фигню подписали, пол дня чистила " Теперь уж и не знаю , предлагать или нет ?(

комментарии: 0

Так получилось, что после свадьбы н...

Так получилось, что после свадьбы нам с мужем пришлось пару месяцев пожить в разных городах. В этот период, отдавая дань уважения, поехала я в село к свекрови, ее день рождения отмечать. На обратном пути ехала в одном автобусе с ее друзьями, но сидели мы далеко друг от друга. И тут меня укусила пчела, причем умудрилась это сделать в подушечку безымянного пальца! Того самого, на котором обручальное кольцо. И вот картина: я сижу, реву от дикой боли, пытаюсь снять кольцо с опухшего пальца, но у меня ничего не выходит, на мои попытки с интересом смотрят друзья свекрови и ничего не понимают. Как итог, свекровь потом в течение года каждый день меня спрашивала, все ли у нас с мужем в порядке, не обижает ли он меня, а в историю про пчелу так и не поверила)

комментарии: 0

У меня есть сексуальный партнер. У ...

У меня есть сексуальный партнер. У него лишний вес, едкие и пошлые шутки, он частенько подбуханный. Но в сексе он просто Бог! Переспала с ним по пьяни и офигела! Никуда с ним не хожу, с друзьями не знакомлю, скрываю связь уже почти год. Но больше ни с кем не встречаюсь, так как он полностью удовлетворяет. А на днях выяснилось, что я беременна, на что он достал кольцо и сделал предложение (планировал на год знакомства это сделать). Видимо, все-таки придется рассекречиваться...

комментарии: 0

Был у друга знакомый: хороший парен...

Был у друга знакомый: хороший парень, воспитанный, но очень скромный. Долго он встречался с девушкой, но не любил ее, а не расставался, потому что стеснялся. Но вот он наконец решился и, чтобы пассию свою не обидеть и расстаться по-дружески, купил ей шикарный букет. Точно непонятно, как это произошло, но в этот букет упало кольцо из маминой шкатулки, пока букет в квартире стоял на полу. Итог: девушка решила, что ей сделали предложение, она согласилась, а парень постеснялся ей во всем признаться. Женаты теперь :D

комментарии: 0

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: ...

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: пампушка 100 кг, третий брак, трое детей от разных мужей, бывшие тут же за столом, может приложить словцом, хохотушка и оптимистка. Жених: моложе на 9 лет, подарил ей кольцо, встав на колени, пригласил ей цыган, носил на руках, потом вообще расчувствовался и объявил, что она самое лучшее, что случилось в его жизни. Тамада — молодая феечка в принцесском платье — не довела свадьбу, плакала потом у окна. P. S. Брак счастливый.

комментарии: 0

Лет в 16 мне сестра подарила кольцо...

Лет в 16 мне сестра подарила кольцо, я по детству его нацепила на палец и больше о нем никогда не вспоминала. Сейчас мне 21, и у меня никогда не было парня. Я все маялась, что не так, вроде привлекательная, не дура. А недавно на работе один парень спросил, давно ли я замужем. У меня все это врем кольцо было на безымянном пальце правой руки… Так кольцо еще было обручальное – сестра после развода отдала. Чувствую себя лохом.

комментарии: 0

Дома лежала шкатулка, где хранилось...

Дома лежала шкатулка, где хранилось всё семейное золото. Решила все эти перстни, золотые зубы, широкие обручальные кольца переплавить в одну вещь, но шикарную. Получилось прекраснейшее колье: витиеватая золотая цепь и в середине рубин. Смотрелось шикарно и стоило тысяч 300... Но надела я его всего пару раз. По глупости положила его в свой объёмный кошелёк и его в метро украли. Вот так, собирали золото годами, а просрала я в один миг...

комментарии: 0

Почему-то в детстве был огромный ин...

Почему-то в детстве был огромный интерес к тому, как там у мальчиков всё устроено. До сих пор помню: мне 6 лет, мы с мамой пошли в гости, там был мальчик 7 лет. Он меня повёл за гаражи, мы сняли трусы, разглядывая друг друга. Через время он подарил мне кольцо, нашёл где-то серебряное. Оно было велико. Но тогда я чётко поняла, как можно раскрутить мальчиков.

комментарии: 0

Обычно с возрастом у многих пальцы ...

Обычно с возрастом у многих пальцы полнеют, и кольца становятся малы. У меня наоборот: кольца, которые покупала 5-7 лет назад, теперь мне велики! Не худела, вес все тот же. Ощущение, что похудели только пальцы...

комментарии: 0

Засыпая в новой квартире, решила пр...

Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.

комментарии: 0

Почти у каждой девушки есть браслет...

Почти у каждой девушки есть браслет или кулон, который она носит постоянно. А у меня есть кольцо, которое я нашу уже 17 лет. И всё потому, что я не могу его снять :(

комментарии: 0

Хотел девушке сделать предложение. ...

Хотел девушке сделать предложение. Не придумал ничего лучше, чем украсть её кольцо, чтобы узнать размер, а потом тайком вернуть. Она застукала меня, когда я воровал кольцо, и кинула. Объяснений не слушает.

комментарии: 0

У моей бабушки в кладовке целая кол...

У моей бабушки в кладовке целая коллекция старых, антикварных, да и просто дорогих как память вещей. Там есть и старинные зеркала, фотокарточки, кольца и прочее. Но единственная вещь, способная просто вывернуть меня наизнанку от эмоций — это небольшой пакетик с остриженными волосами ребёнка, моей прапрабабушки. Я могу прикоснуться к частичке моей родословной, к частице себя.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

После 4 лет совместной жизни начала...

После 4 лет совместной жизни начала намекать на "колечко". Смотрела фото при парне, показывала, говоря: "Смотри, какая прелесть, правда?" Делала это, чтобы у него не было проблем с выбором, все были однотипные, простые с камушком в центре. Отношения были прекрасные и мне казалось, что он тоже этого хочет. В итоге, на праздник подарил отвратительное кольцо, которое ещё и мало, а у меня 15.5 размер. И всё, никакого предложения! "Не, ну а чё, ты ж просто кольцо хотела".

комментарии: 0

У меня клептомания. Ворую в основно...

У меня клептомания. Ворую в основном мелкие вещи: брелоки, карандаши, резинки для волос, заколки. Никогда не брала дорогие вещи или деньги. Недавно меня переклинило, я ничего не смогла сделать со своим желанием и украла кольцо у подруги. Она очень расстроилась, а мне стыдно вернуть и признаться; да и незаметно подложить момент не могу поймать :((

комментарии: 0

Всегда забавляла фраза по отношению...

Всегда забавляла фраза по отношению к половому члену. "Главное не размер, главное умение". Не могу понять: какое умение имеется в виду – кольцами жонглировать что ли…

комментарии: 0

Сколько себя помню, всегда была жут...

Сколько себя помню, всегда была жутким прокрастинатором. Любые планы и амбиции нещадно разбивались о мою лень. Но полгода назад все изменилось. У моего лучшего друга была любимая девушка. 7 лет отношений душа в душу. Он долго не решался делать ей предложение, но вот момент Х настал. Он купил кольцо, назначил ужин в ресторане и... она погибает накануне. Это событие заставило меня пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь все, что приходит мне на ум, я стараюсь осуществить сразу. Боюсь не успеть.

комментарии: 0

Говорят, от любви до ненависти один...

Говорят, от любви до ненависти один шаг. Шесть лет! Шесть гребаных лет мы не то, что общаться — смотреть друг на друга не могли. Бесконечные претензии и придирки. Однажды вечером он приглашает поговорить. А мы с ним года два не разговаривали даже. Приехала, поговорили. И нет той злости, и нет претензий. Мы просто повзрослели, многое пережили, многих потерли. В итоге любовь, кольцо и скоро свадьба.

комментарии: 0

Мой парень сделал мне предложение к...

Мой парень сделал мне предложение кольцом за 180 тысяч, взятым в кредит. Притом что зарплата у него не дотягивает до 40, а я не то что об этом кольце не просила — я вообще украшения не ношу. Раньше считала верхом тупости свадьбу за полмиллиона, но теперь понимаю, что была не права. Там хоть впечатления остаются, фотки с семьей и гостями, видео, которое на юбилей пересмотреть можно. Смотрю на кольцо и понимаю, что прекрасная свадьба — трата денег, если хорошо подумать. А жених ожидает, что кредит из общего семейного бюджета выплачивать будем. Ужасно идиота люблю, но как теперь вместе жить — не знаю.

комментарии: 0