Истории про кольцо для женщин

Моя жена очень любит красивые украш...

Моя жена очень любит красивые украшения и совершенно не умеет обращаться с ними бережно. Самое долгоиграющее кольцо "прожило" у неё около трёх месяцев, после чего было благополучно забыто в кафе. В какой-то момент плюнул и начал заказывать из Китая красивые, но копеечные подделки на её любимые бренды. Не все ли равно, скачет от радости так же и в итоге теряет. А меня не тянет тихо материть её каждый раз после того, как очередное украшение за 60 тысяч "куда-то делось". Всесторонний профит)

комментарии: 0

Засыпая в новой квартире, решила пр...

Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.

комментарии: 0

Пару дней назад звонит друг, с кото...

Пару дней назад звонит друг, с которым общаемся еще со школы исключительно, чтобы изливать друг другу душу. И вот такая необходимость настала с его стороны. Дружище мой при всей своей нелюдимости умудряется спать с несколькими женщинами параллельно. Они немного старше него, им немного за 30, но очень эффектные. И вот одна предлагает зачать ей ребенка, мол, дочь от первого брака уже взрослеет, скоро мама ей не нужна будет, а замуж она уже не выйдет, а у него и внешность, и характер отличные. Он долго думал, пока с аналогичным предложением не подкатила другая. Она была замужем когда-то, муж оказался козлом, а теперь в свои 32 она уже не надеется создать семью, но очень хочет ребенка. Казалось бы, в чем проблема заделать детеныша и той, и другой. А вот друг сам очень хочет ребенка, да и о семье подумывает всерьез. И теперь он не знает, к кому бежать с кольцом и предлагать руку и сердце. Я же понять не могу, как можно жениться ради того, чтобы завести ребенка. А любовь?..

комментарии: 0

Вместе пять лет. Все вокруг говорят...

Вместе пять лет. Все вокруг говорят, что пора жениться. Так я только за! Только вот я девушка, и мне прямым текстом сказано, что получу кольцо, когда похудею. Худеть не получается по причине слабохарактерности. И всё чаще меня посещают мысли, что я просто ему такая не нужна. Вешу 80 кг, рост — 172 см.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Работала консультантом в одной фирм...

Работала консультантом в одной фирме. Подошла пара — муж с женой. Мы начали общаться, и он обратил внимание на мои руки, а именно на кольцо и спросил: "Это у вас кольцо с бриллиантами? Так блестит". На что его жена со злостью ответила: "Конечно же нет". Как давно я не испытывала такого удовольствия, как когда ответила: "Да, это бриллианты!" Он похвалил, что красивое кольцо, а она скривилась недовольная. В итоге они ничего не купили. Но кайфа было больше, чем от продажи))

комментарии: 0

Дело к свадьбе, пошли кольца покупа...

Дело к свадьбе, пошли кольца покупать. Выбрали самые дешёвые. Жених спросил, расплачиваясь: "А вернуть же можно будет, если что?" Так под сочувствующие взгляды продавщицы и покупателей я узнала, что он не любит меня, и свадьбы не будет.

комментарии: 0

У моего мужа есть брат, он недавно ...

У моего мужа есть брат, он недавно женился на девушке, с которой раньше спал мой муж. Коробит меня от нее нереально! Вроде симпатичная, хорошая девочка, но раздражает жутко... Аж зубы сводит. Не могу её переносить на дух. На свадьбе брат уронил кольцо при регистрации брака, жду с нетерпением их развода.

комментарии: 0

У нас с женой есть, так сказать, об...

У нас с женой есть, так сказать, обоюдное "право на лево": раз в год мы на два дня снимаем кольца, отключаем телефоны и делаем что хотим. Ровно 42 часа полной свободы. Мы никогда не обсуждаем происшедшее и просто вырезаем это время из своей жизни. Так вот... За 10 лет брака я ни разу не изменил ей, даже в мыслях не было. Я просто беру у друга палатку, удочку, Борхеса и еду за 105й километр наслаждаться одиночеством. А жена... По выписке с кредитки я знаю, что она ходит в салон красоты и по магазинам с подругами. Да, только запретный плод сладок.

комментарии: 0

Недавно женился. Все очень здорово,...

Недавно женился. Все очень здорово, но пока я был холост, девушки почти не пытались познакомиться, максимум строили глазки в клубе, кафе, баре. Стоило мне связать себя узами брака с моей нареченной, началось... Девушки буквально везде стремятся подойти и узнать, как зовут, спросить номер телефона!!! Может, это так кольцо действует? Может, они хотите забрать его?! Оно моё! Моя собственность! Моя прелесть...

комментарии: 0

Мой брат бросил свою беременную дво...

Мой брат бросил свою беременную двойней жену. Изрядно выпив, он рассказал мне, что сделал все это ради мести. Ради мести нашим родителям, которых мы никогда не видели (росли в детском доме). Я был в таком ахуе, что просто не стерпел и разбил ему голову. Сейчас занимаюсь покупкой кольца: хочу, чтобы оно было особенным. На следующей неделе сделаю предложение его жене, буду любить их детей, как своих. Брата выпишу из своей квартиры и пропишу туда ее. И мне насрать, куда он пойдет.

комментарии: 0

Предложение своей будущей жене дела...

Предложение своей будущей жене делал, когда ещё учился в университете. Денег не было, поэтому купил в магазине бижутерии какое-то вычурное кольцо с яркими "камнями". Она его носила и до сих пор носит, вот только тогда, в университетские годы, все умники якобы знали, что кольцо дешёвое, камни ненастоящие; зато сейчас, когда живём с достатком выше среднего, восхищаются, какое дорогое и шикарное кольцо, и сколько же там каратов :)

комментарии: 0

На встрече одноклассников едва узна...

На встрече одноклассников едва узнала одного, в которого была влюблена все эти годы: красивый, богатый. Целый вечер не сводила с него глаз. За все время только перекинулись парой фраз. Прошёл год, отношений не было. Недавно пересеклись на улице, его новая жена отошла в магазин. "А ты разве не замужем?" — слышу. Ответила, что никогда не была. Раздаётся истерический смех. Оказывается, этот придурок на той встрече перепутал левую руку, на которой было кольцо, с правой. Любил со школы.

комментарии: 0

Мой молодой человек очень хотел жен...

Мой молодой человек очень хотел жениться. Это была его мечта с пяти лет. Свадьбу сам всю организовывал, всё сам выбирал и планировал. Сейчас женаты уже год. Он ходит с кольцом, даже не снимая его. Любуется им и говорит, как классно. Иногда мне кажется, что он женился на мне только ради кольца и возможности говорить всем, что он женат. Мужику 30 лет. Этот мир не перестаёт удивлять меня :))

комментарии: 0

Давно занимаюсь оформлением воздушн...

Давно занимаюсь оформлением воздушными шарами. Поступил заказ: оформить комнату в романтичной тематике (парень решил сделать своей девушке предложение), плюс кольцо в коробочке тоже из шаров. Всё было потрясающе: свечи, шары, в одном из которых два билета в жаркую страну. Не успели немного, пришла она. Я побежала одеваться и слышу: "И всё? А реальное кольцо? Чё я как дура-то буду? Чё мне подруги скажут?" Прошло два года, и недавно я стала его женой)

комментарии: 0

Пошли с женой на «романтик» в попул...

Пошли с женой на «романтик» в популярный ресторан в Нью-Йорке. Панорамный вид, живая музыка. Вдруг гаснет свет, народ в панике, и из темноты начинает петь мужской голос. Загорается свет, парень лет 30 стоит на сцене, указывает пальцем на девушку в зале. Она смущённо улыбается, он допевает, становится на колено, кольцо. Та вдруг в слёзы и убегает. Он сначала гонится, но позже возвращается. Ресторан в полной тишине, половина в слезах, я в слезах, и жена говорит: «А ты мне как? Нинка, поженимся что ли?»

комментарии: 0

У нас с женой серебряные обручальны...

У нас с женой серебряные обручальные кольца, и каждый, сука, говорит мне, какой я жлоб, раз даже обручалки не могу золотые купить. Но никого, блять, не интересует, что у моей жены аллергия на золото.

комментарии: 0

Друг, когда идет в клуб, надевает о...

Друг, когда идет в клуб, надевает обручальное кольцо (хотя никогда не был женат), потому что с ним снять девушку очень просто, вроде их заводит, что парень женат, что он изменяет своей жене, которая дома ждет его с ребенком.

комментарии: 0

Всегда засыпаю сжимая в руке безымя...

Всегда засыпаю сжимая в руке безымянный палец жены, на котором обручальное кольцо. 3 года женаты. До сих пор не могу осознать и поверить, что теперь она моя. Мой мир, мой космос, моя судьба❤️

комментарии: 0

Сплю со своим лучшим другом. Его де...

Сплю со своим лучшим другом. Его девушка беременна, и через две недели они женятся. Завтра мы с ним едем выбирать для них кольца. Допиваю уже вторую бутылку коньяка и громлю квартиру, потому что люблю его безумно. После свадьбы уезжаю в родной город, надеюсь что больше их никогда не увижу.

комментарии: 0

Когда мне мой муж делал предложение...

Когда мне мой муж делал предложение, мы стояли на крыше девятиэтажки над загсом, тут полетели феирверки, я оборачиваюсь позвать его посмотреть, а он стоит на одном колене с букетом и кольцом "ты станешь моей женой?" Я дико о3уев от происходящего выдала "хуле тут не согласиться то!"

комментарии: 0

У нас дома лежат обручальные кольца...

У нас дома лежат обручальные кольца, с которыми мой ненаглядный много лет назад хотел жениться на своей бывшей. Твоюжмать, пришлите мне парочку хоббитов-курьеров, у меня бандеролька в Мордор!!

комментарии: 0

Поехал с лучшей подругой на отдых в...

Поехал с лучшей подругой на отдых в Таиланд. Отношения у нас такие, что можем и обнять и поцеловать в лоб, и не отличить женатиков, носим кольца на безымянных пальцах левой руки. В России женатые носят на правой, в США на левой. Сидим в баре, подруга уходит гулять, подходит ко мне эффектная красивая девушка, слово за слово на ломаном английском, пару коктейлей и вот мы в номере, бурный секс и тд. После требует деньги или все расскажет жене. Вот она удивилась узнав, что она моя подруга, а я не женат)

комментарии: 0

Каждый раз, когда прихожу в спортза...

Каждый раз, когда прихожу в спортзал, снимаю обручальное кольцо и аккуратно кладу его в самый мягкий карман рюкзака. Кажется, что жене приятно, когда я так делаю.

комментарии: 0

Моя подруга работает медсестрой. Ра...

Моя подруга работает медсестрой. Рассказывает: осталась она на дежурстве, и привозят к ним в больницу мужчину с опухшим и даже почерневшим "хозяйством". Как выяснилось, он неукротимый кобель, а его жена, обнаружив очередные следы похода налево, просто сняла с его пальца обручальное кольцо и одела на член. Она просто не подумала об утреннем стояке у мужчин. Она просто НЕ ПОДУМАЛА...

комментарии: 0

Сказала парню, что отныне секс у на...

Сказала парню, что отныне секс у нас будет после штампа в паспорте, кольца на безымянном пальце правой руки и фотографии со свадьбы. После этого, недолго думая, он нарисовал мне паспорт со штампом, снял кольцо с другого пальца и надел на безымянный, сфотографировал нас на фоне ковра и провозгласил меня своей женой. В душе мы просто дети.

комментарии: 0

Как же бесят девушки, которые чуть ...

Как же бесят девушки, которые чуть ли в лицо тебе тыкают своими обручальными кольцами и кричат:"с Смотри, настоящий бриллиант! Это мне жениих подарил!" Боже мой, да всем насрать на тебя, твои кольца и твоего жениха! Не нужно свою сомнительную радость камню в кольце всем в лицо тыкать!

комментарии: 0

Слушаю иногда рассказы о том, кому ...

Слушаю иногда рассказы о том, кому как сделали предложение. В большинстве случаев это красивые сюрпризы с кольцом и вставанием на одно колено. Мой муж спросил меня: "ты меня любишь?" Я отвечаю "да!". И тут он говорит:"тогда в марте женимся и не ебёт". 7 лет в браке, все у нас ок :)

комментарии: 0

На работе пришёл новенький. Классны...

На работе пришёл новенький. Классный парень, хороший специалист, красавчик- ну просто мечта. Пару недель присматривалась к нему, а потом была-не была, позвала в кино. Он ответил: с удовольствием, только ты не против, если я жену позову, не хочу, чтобы она вечером сидела одна. И тут мир рухнул: вижу обручальное кольцо. Ну я же уже пригласила, пошли. Они оказались очень милой парой, он чуть ли не на руках её носит, гладит постоянно, целует. Прямо порадовалась за них, видно, что настоящая любовь)

комментарии: 0

Нашел я однажды три кольца жены, ос...

Нашел я однажды три кольца жены, оставленные на тумбочке. Она давно искупалась, а обратно не надела. Ну, думаю, нужно проучить, а то потеряет. Взял, спрятал и ушел на работу. Через пару дней супруга стала их искать, да и я не смог их найти. Прошло уже года три, а я и сам не знаю где они дома или может выкинули ту коробочку, в которую я их спрятал.

комментарии: 0