Истории про дураков

Сижу в приложении для знакомств. Им...

Сижу в приложении для знакомств. Имя, фотки и возраст не мои. Просто развлекался. Но наткнулся на девушку. Всё в ней прекрасно, красивая, умная, добрая, открытая, часами болтаем. Просто мой человек и все тут. Одно но. У неё ВИЧ, а самое страшное, что мне, дураку, все равно. Она тоже ко мне привязалась очень. Никогда не встречал такой удивительной девушки. Не знаю, как сказать ей, что я - не то лицо на фотке. Боюсь, закончится общение.

комментарии: 0

Мы с мужем тогда были ещё незнакомы...

Мы с мужем тогда были ещё незнакомы. Ехали в троллейбусе, он стоит, мне подмигивает, а я ему в ответ улыбаюсь. Как дураки, стоим и боимся друг к другу подойти. С нами рядом ехали четыре мальчугана. Они втихушку связали нам шнурки. Было больно и смешно)))

комментарии: 0

У многих, наверное, мамы страдают т...

У многих, наверное, мамы страдают тем, что говорят начало какой-нибудь просьбы, а потом вдруг погружаются в какое-то дело и не досказывают. И сидишь как дурак: "Мам, что? Что хотела? Мам?" По утрам наше с братом любимое занятие — пародировать маму, накидывать варианты и отыгрывать друг с другом продолжение её просьб. И нам весело, и мама смеётся, молодея на глазах. Обожаю эти моменты.

комментарии: 0

Обожаю спать со своим бывшим, зная,...

Обожаю спать со своим бывшим, зная, что у него есть девушка. Приезжаю часто к нему, оставляю кучу своих волос и то заколочку, то резиночку, то помаду. Отмазывается от своей как может, а она на всё закрывает глаза, так как косячила когда-то так же, а он, наивный дурак, прощал. Зачем это мне надо? Да потому что он бросил меня из-за неё. Мечтаю, чтобы она нас застукала. Мы знаем друг о друге и взаимно ненавидим друг друга. Вот такой любовный треугольник.

комментарии: 0

Работает отец в такси. Приезжает за...

Работает отец в такси. Приезжает за девушкой, вслед за ней в машину прыгает парень и сообщает, что она поедет с ним на другой адрес. Ну, отец и заступился, выгнал с машины парня. Догнал он их на другом авто, подрезал, пытался вытащить её. Отец продолжал защиту. В итоге у заступника разбито левое стекло в автомобиле и лицо всё в осколках. А "жертва" послала его на три советских, сказав, что денег за стекло не даст ни копейки, и то, что это его проблемы. Еду менять стекло, пока старый дурак приходит в себя.

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

В общем, был у меня один друг загад...

В общем, был у меня один друг загадочный, у которого в определённый период жизни начались проблемы, но какие, он никому не говорил. И вот он совсем впал в депрессию, ну и мы с мужем решили на несколько дней позвать к нам пожить, отвлечься, чай, печеньки и разговоры до утра; у нас маленький ребёнок. Друг согласился, приехал. Пару дней всё было ок, но однажды мы легли спать, но я проснулась от шума. Этот дурак решил повеситься у нас дома на глазах у всех. Спасли свисающего с 5-но этажа.

комментарии: 0

Пораньше отпросился с работы, чтобы...

Пораньше отпросился с работы, чтобы привести любовницу домой. Пришли, проводил её на кухню, а сам пошёл в спальню, чтобы приготовиться, и кричу по пути: "Любимая, раздевайся! Пошалим!" Захожу в спальню, а там жена, видимо, тоже ушла пораньше и легла спать, начала раздеваться... Пришлось генерировать идеи за пять секунд, и я не придумал ничего лучше, чем выпроводить жену в ванную комнату, сказав, что трахну её на стиральной машинке, а перед этим предложил вместе принять душ. Сработало! Довольная жена мигом убежала в ванную, а я — на кухню. Уже раздевшейся любовнице объяснил ситуацию, она охерела, но всё поняла, быстро оделась и тихо ушла. Я удачливый, но дурак. Любовницу домой больше не вожу.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая 68 лет от роду...

Есть у меня знакомая 68 лет от роду. Замужем не была ни разу. Сдала она свое жилье молодому мужчине 43 года. И вот вчера звонит и спрашивает как ей быть. Она влюбилась в него. Он по пьяни с ней спит и понятное дело за квартиру не платит. Дальше — больше. Она его стала кормить и одевать. Тут и дураку понятно — парень альфонс, разводит бабушку. Я ей пыталась это объяснить. В ответ услышала — да я все понимаю, но он мне как положит руку на пирожок, так я обо всем забываю!

комментарии: 0

Мой парень привел к моим окнам друз...

Мой парень привел к моим окнам друзей и все начали ссать, написали я люблю тебя. Люблю дурака

комментарии: 0

Мой муж — дурак. У него есть друг д...

Мой муж — дурак. У него есть друг детства, с которым они не разлей вода. У нас в браке родился сын, через год у друга родилась дочь. Всю жизнь нас сопровождали шуточки на тему, что вот дети вырастут, поженятся, и мы станем одной семьёй. Дети выросли, только наш сын не особо заинтересован в женитьбе на дочери лучшего друга отца. Девочка там хорошая и в него по уши влюблена, но сердцу не прикажешь, чем мой муж был ну очень недоволен. То намёки, то открытым текстом он говорил о том, что надо жениться, и в итоге машину пообещал за брак. Я уже прифигела и хотела вмешаться, но сын заявил, что у него уже давно есть девушка (ему 23 года), и что он уходит на съём и собирается жениться, так как на первый взнос по ипотеке уже накопил. Случился большой скандал. Муж сказал, мол, что теперь я другу скажу. Я окончательно уверилась, что на счастье сына мужу плевать, главное — чтобы друг был доволен. Сын ушёл из дома в тот же день, а муж театрально запретил всем с ним общаться. Я хоть и не хотела ра...
Показать полностью
комментарии: 0

С детства очень часто дрался и был ...

С детства очень часто дрался и был бит. Однажды пробили голову, родители думали, останусь дураком. Однако у меня к 24 есть высшее техническое, знание английского, китайского, французского. И сейчас учусь в магистратуре за границей, параллельно работаю внештатным инженером-советником. А врачи дали мне инвалидность. Лол.

комментарии: 0

Я — фрилансер. Заработок зависит от...

Я — фрилансер. Заработок зависит от того, сколько я сделаю. Однажды вышло так, что я в день рождения жены задержался до поздна из-за важного проекта. Подарок, соответственно, не успел купить. Пришёл к остывшему столу, дверь мне открыла молча, а потом обиженная ушла в комнату и легла спать. И тут, я ничего не понял: или я дурак, что стараюсь побольше заработать для семьи, "забивая на её днюху", или наплевать на деньги, свою репутацию и партнеров. Не знаю, кто из нас ебанько.

комментарии: 0

Стою на остановке, жду автобуса. Вд...

Стою на остановке, жду автобуса. Вдруг откуда-то​ нарисовывается бомжик и протягивает мне грязный кулачок. Я в ступоре. Разжимает и говорит: "Выбери одну и постигнешь тайну бытия". На ладошке две таблетки - красная и синяя. Я прищурился и спрашиваю: "Морфеус, ты ли это?!" У мужика округлились глаза, он засуетился, спрятал таблетки в карман и сделал ноги. Я теперь как дурак живу в неведении, что нужно было красную выбирать, а вдруг?

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Хожу на пляж в купальнике, который ...

Хожу на пляж в купальнике, который очень похож на обычное прозрачное чёрное нижнее белье. На деле же это рисунок, нанесённый на ткань телесного цвета. Обожаю смеяться над дураками: наблюдать за подростками или даже более взрослыми мужчинами, которые пытаются разглядеть что-то интересное на груди или между ног.

комментарии: 0

Никогда не имела понятия, какого им...

Никогда не имела понятия, какого иметь лучшего друга или подругу. Но всегда знала, что подруга должна быть такой же высокой и красивой, как я – девушкой с модельной внешностью, похожим характерам. Ну а если лучший друг – так какой-то красавчик, с которым будем спасать друг друга от проблем. Всё пошло не совсем так, как я хотела: подруга низенькая с лишним весом, с узкими глазами и монгольскими скулами. Друг чокнутый дурак, с которым часто ссоримся или даже дерёмся. Но, знаете... так даже интересней.

комментарии: 0

В военкомате нам дали психологическ...

В военкомате нам дали психологический тест перед тем, как отправить на обследование. И, конечно, среди нас нашелся умник, который поставил галочки там, где не надо, выставляя себя "дураком", но пожилая сторожила военкома, посмотрев на тест, с сердитым голосом произнесла: "Сядь на место и перепиши нормально". Я тут же мысленно задался вопросом: "Что значить переписать нормально психологический тест?" Не понимаю, зачем они вообще нужны, если мы их переписываем нормально. Все остальные пацаны угарнули над сачком)

комментарии: 0

Мне уже за 40, и несколько лет наза...

Мне уже за 40, и несколько лет назад я пришел к выводу, что не хочу общаться с некоторыми людьми. Включая родственников. Кто-то просто мне не близок по духу, и с ним неинтересно, а кто-то когда-то сделал что-то неприятное (обманул, обидел и прочее). И я многие годы продолжал общение, думая, что так нужно, что нельзя отказываться от общения. Какой же я был дурак! Какой кайф, когда есть всего пара человек, с кем общаешься, и это те, с кем хорошо. Знал бы раньше — давно скинул бы балласт!

комментарии: 0

Частенько для мастурбации выбираю н...

Частенько для мастурбации выбираю невизуальный контент (порно, комиксы) и не текстовый, а аудиальный. Просто чтобы стоны звучали в аудиозаписи. Если есть шлепки и два голоса, а не один, – вообще идеально. Фантазия все достраивает сама. Правда вот надо бы найти место для прослушки лучше, чем сейчас. А то шутники постоянно под такие вещи шифруют музыку из деревни дураков.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

Есть у меня вибратор — отличная игр...

Есть у меня вибратор — отличная игрушка: и мощная, и бесшумная. Одна проблема — привезла из-за бугра и батарейки хер найдёшь. И как же бесят продавцы в магазинах электроники. Говорю им тип, марку. Они, понятно, не врубаются и начинаются вопросы с презрительным цоканьем: «Девушка, а вам для чего?» Говорю: «Для фонарика». «Для фонариков вот такие берут», — и пытаются втюхать совсем другие батарейки. Не шаришь ты, так и скажи! За всё время только один раз нормально продали. Из-за этих дураков уже месяц подрочить не могу!

комментарии: 0

15 лет назад вышла замуж за мужчину...

15 лет назад вышла замуж за мужчину с приданным от первого брака — пятилетним мальчишкой, у которого в анамнезе числился тяжёлый порок сердца и психических расстройств как у дурака фантиков. Врачи отмеряли ему лет 10 жизни, но парень уверенно пошел на одиннадцатый, а затем и на двенадцатый год. А в пубертате дал нам просраться. Беспорядочные бисексуальные связи с 14 лет, анорексия, алкоголизм, самоповреждения, стационары, психбольницы, побеги… В 19 его не стало. Инфаркт. Отмучился и он, и мы с мужем. Жизнь стала невыносимо спокойной. Не знаем, чем теперь заполнять свои дни, когда никого не нужно контролировать, тащить и спасать.

комментарии: 0

Поженились с мужем просто так. Ни л...

Поженились с мужем просто так. Ни любви, ни симпатии. Муж сразу сказал, что между нами ничего быть не может. Разные мы. Просто физически нам было хорошо вместе. Ни звонков, ни беспокойства. Пришёл — хорошо. Не пришёл — ещё лучше. Договорились развестись, когда один из нас влюбится. И вот он — долгожданный час! Приводит девушку. Знакомит. Я рада, думаю, что наконец-то будет счастлив. А в конце ужина ор на всю квартиру: "Я привёл её, чтобы ты ревновала, дура". Ну и кто из нас дурак?..

комментарии: 0

На работе мне просто дают задание к...

На работе мне просто дают задание к определённому числу. То есть можно всё сделать за неделю и оставшийся месяц валять дурака или же делать всё постепенно. Я отношусь к первому типу. Сейчас снова такой период, когда всё сделала, и надо изображать, что я ещё не закончила, ибо загрузят ещё больше. Скажу лишь, что трудное это дело)))

комментарии: 0

Гуляла со своей собакой, вижу впере...

Гуляла со своей собакой, вижу впереди бегущего под машины хаски в шлейке. Времени — начало первого ночи, вокруг никого. Постояла там, подождала, походила по округе — тишина. Отвела к себе, напоила-накормила, надела поводок-ошейник и пошла искать по дворам его дом. Гуляли часа полтора, этот дурак тыкался во все дворы подряд. Услышала голоса за воротами, спросила у людей, не теряли ли в округе собаку, оказалась соседской. Пошли мы к хозяину, а тот бегает по району бухой, орет матом, дескать, хрена ли на собаке ошейник, вы её вообще украли, размахивает кулаками и угрожает ножом. Довел до истерики, собаку в моем ошейнике спустил и тот моментально убежал. Это у него воспитание такое — днём собака кидается на людей, поэтому ночью на самовыгуле. А мне посоветовал учиться уважению к старшим и научиться разговаривать. Шла домой вся заплаканная, трусилась от злости и страха, но хоть целая.

комментарии: 0

Когда у нас с моей девушкой случают...

Когда у нас с моей девушкой случаются проблемы, которые не получается разрешить разговорами, я покупаю цветы, но не для неё. Я иду с ними на могилу нашего общего друга, которого не стало два года назад. Оставляю цветы на могиле, разговариваю с ним, делюсь проблемами. Через несколько дней всё налаживается. Уверен, что он присматривает за нами, дураками.

комментарии: 0

Мне 23, замужем год. На год свадьбы...

Мне 23, замужем год. На год свадьбы приехали к свекрови отмечать. Свекровь начала выносить мозг, что нужно заводить детей и побыстрей. Условия нам не позволяют: живём в квартире моих родителей, я ещё учусь, денег не хватает. Я ответила, что плодить нищету не хочу, пока на ноги не встанем — детей не будет. На этом разговор окончился. Через месяц с работы пришёл муж и сказал, что мы разводимся, так как его матушка обиделась на меня — видите ли, я её оскорбила, назвав её детей нищетой. За семь лет не разглядела дурака.

комментарии: 0

Делали для друзей всё! Когда один п...

Делали для друзей всё! Когда один попал в больницу, муж шёл пешком в -30 к нему 27 километров, всегда летели к ним на помощь, дарили телефоны, золото, давали деньги в трудные моменты, отстаивали их интересы, все праздники за наш счёт, ибо нам не жалко, а им и так тяжко. Поддерживали ВСЕГДА. Теперь они лезут в семью, обсирают за спинами, а когда у нас не оказалось даже 500 рублей, они просто забили на нас, не вспомнив ни одного доброго дела. Видимо, дружбы не существует. Мы просто дураки.

комментарии: 0

Жил в поселке, моим соседом был пар...

Жил в поселке, моим соседом был парень с хромотой и косым глазом. Над ним все смеялись и издевались, будь то школа, куда мы все ходили из поселка, или магазин, куда он ходил один. Ну, и наша компания старых знакомых приняла его к себе, там были как взрослые, так и его возраста парни и девушки. Показали, как надо стоять за себя, вверили ему уверенность в себя. А я дурак и не заметил, что потом стали издеваться надо мной, а он стоял и смеялся

комментарии: 0