Истории про улыбайся

Напросился ко мне в гости на ужин к...

Напросился ко мне в гости на ужин красавец мужчина, был зав. отделения где я работала. В день Х начала готовиться чуть ли не с утра, депиляция, маникюр, педикюр, накраситься и одеться решила ещё днём, чтобы если вдруг придёт раньше я уже была во всеоружии. Вообщем сидим ужинаем, пьём вино, он так загадочно мне улыбается, а бля перед ним сижу такая вся невозможная аж пиздец! Пошла в туалет а на мне шапочка одноразовая медицинская в которой я всегда готовлю чтобы волосы в еду не попали… поржали потом.

комментарии: 0

Когда по телевизору начинали появля...

Когда по телевизору начинали появляться чаты, куда пишешь свой номер, я познакомилась с парнем. Общались смсками около недели и договорились встретиться. Я пришла пораньше, ждала, вскоре подошел какой-то парень и тоже стоял ждал. Я смотрела в его сторону и улыбалась, думала, что это он. В общем, он подошел со словами: "Привет, ты Маша? Давно ждешь? Пойдем". Звал в кафе, задавал какие-то странные вопросы. И тут звонит тот, кого я ждала! Он опаздывал, а этот парень ждал совсем другую Машу. Посмеялись и разошлись :)

комментарии: 0

Ненавижу этих маразматичных бабок, ...

Ненавижу этих маразматичных бабок, которые получают удовольствие делая кому-то гадость. Но вот настал час, когда бабка получила по заслугам. Город у нас небольшой, все всех знают, видел как она не раз скандалила в общ местах. Как-то сажусь в машину, еду, пропускаю её на переходе, машин других нет, а она специально замедляет шаг, останавливается улыбается мне и показывает фак, когда она отвернулась я нажал на сигнал. От испуга у этой суки прихватило сердце, теперь лежит одна в больнице без шансов

комментарии: 0

Когда я косячу на дороге, и водител...

Когда я косячу на дороге, и водители сигналят мне, злобно косятся на меня, я сигналю им в ответ, улыбаюсь и машу рукой, как будто здороваюсь. Их лица сразу меняются в этот момент))

комментарии: 0

Я настолько привык к угрюмости вокр...

Я настолько привык к угрюмости вокруг, да и сам стал таким, что когда увидел улыбающуюся кондукторшу в автобусе, то подумал, что она либо ебанутая, либо у неё что-то с лицом.

комментарии: 0

Я очень чётко помню момент, когда п...

Я очень чётко помню момент, когда повзрослела. Мне было 14, 15-летие не за горами. Мы с мамой ехали в метро и в вагон зашли музыканты. Что-то напевали так безмятежно и всем деткам давали по конфетке. Я сидела, улыбалась как трёхлетний ребёнок и ждала своей очереди. Ан нет, прошли мимо. Я посмотрела на маму с мировой скорбью и услышала: "Ну что, доченька… выросла ты, теперь другие леденцы будут".

комментарии: 0

Мы с мужем тогда были ещё незнакомы...

Мы с мужем тогда были ещё незнакомы. Ехали в троллейбусе, он стоит, мне подмигивает, а я ему в ответ улыбаюсь. Как дураки, стоим и боимся друг к другу подойти. С нами рядом ехали четыре мальчугана. Они втихушку связали нам шнурки. Было больно и смешно)))

комментарии: 0

С чужими людьми я добрый, глуповаты...

С чужими людьми я добрый, глуповатый лошок, всем кланяюсь, улыбаюсь по-дурацки, не могу никогда сказать нет. Одна моя коллега, восхищаясь, всегда повторяет то, что я безотказная. Живу с мамой и постоянно на ней срываюсь. Дома я злой и грубый тиран. Бедная мама сейчас стареет, согнулась уже, спина у неё болит, а дочь у неё 30-летняя неудачница. Стыдно, что я такая.

комментарии: 0

Сидел в поликлинике, рядом в очеред...

Сидел в поликлинике, рядом в очереди на прием сидела красивая девушка. Она держала в руках свою медицинскую карточку, на которой я прочитал ее имя и фамилию. Познакомиться сразу постеснялся, хотя она улыбалась мне. Позже решил найти ее вконтакте, ввел имя и фамилию, думал, нашел, начали общаться, в результате понял, что это другая девушка, просто похожа и полная тезка, но мы уже год вместе:)

комментарии: 0

Мне 24. Покупаю квартиру в родной с...

Мне 24. Покупаю квартиру в родной стране. Пишут друзья с завистливым тоном:"хорошо тебе, смоталась в Китай, деньги там лопатой гребёшь." Я улыбаюсь и отпускаю шутки про сильную и независимую, а сама реву крокодильими слезами в 3 часа утра, обнимая швабру, потому что работаю по 16 часов в день. С 9 утра я-учитель, с 9 вечера-официант, а с 3х утра-персональная горничная моей одинокой собаки, которая ждёт меня дома в обосранной квартирке. Не лопатой, мои хорошие. Шваброй гребу. Шваброй...

комментарии: 0

У нас на работе много сотрудников. ...

У нас на работе много сотрудников. В туалете, кроме кабинок, установлены ещё и писсуары, разделённые небольшими стеночками высотой до пояса. Тут же раковины и бумажные полотенца. Часто моешь руки и здороваешься с рядом стоящим "по делу" мужиком. И как-то так неприятно от мысли, что он улыбается, смотрит тебе в глаза, а сам в это время себя за член руками держит.

комментарии: 0

В детстве, когда ссорилась с мамой ...

В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!

комментарии: 0

Иногда бывают ситуации, когда что-т...

Иногда бывают ситуации, когда что-то доводит до слез, а я не одна или не дома. В таком случае всегда спасают линзы! Когда кто-то замечает мои покрасневшие влажные глаза и интересуется, в чем дело - улыбаюсь и говорю, что линзы старые, давно пора менять, вот никак руки не доходят! Мол, из-за этого глаза слезятся. Всегда прокатывает, только стыдно, когда люди всерьез начинают переживать и в последующие дни интересуются, купила ли я новые, нет ли финансовых трудностей и так далее.

комментарии: 0

10 лет. Школа была в соседней дерев...

10 лет. Школа была в соседней деревне приблизительно за пять км от нашей. Можно было срезать километра два и пройти карьером, полем и лесопосадками. Как-то я так и сделала. Почти дошла до лесопосадок, а из них навстречу ко мне незнакомый мужик. Улыбается, расстёгивает штаны и говорит: "Сейчас ты медленно подойдёшь ко мне и разденешься". Я покорно кивнула, на ходу сняла рюкзак, резиновые сапоги и, развернувшись, рванула домой. Помню, как сползли колготки почти до половины от грязи и крутились как лопасти вентилятора. Я не кричала, неслась молча, а в голове песня: "Прекрасное далёко, не будь ко мне…" Не оборачивалась. Прибежала, рассказала отцу. Не поверил, сказал, чтобы шла и забрала вещи. Стемнело. Я взяла тесак и пошла. Рюкзак и сапоги были на том месте, где я их сбросила. Маме вечером рассказал об этом отец. Смеялись оба. Поругали меня за глупые фантазии и сказали, что, если бы вещи украли, я бы получила ремня. Выговор за прогул. В школе не рассказала.

комментарии: 0

Едет передо мной на эскалаторе в ме...

Едет передо мной на эскалаторе в метро тётя такая импозантная. Я трогаю её за плечо, говорю, сумка, мол, открыта у Вас. Она улыбается, закрывает её, едем дальше. На выходе из метро в неё на полном ходу врезается машущий руками мужик, тётю швыряет на пол прямо в грязь и мирно обтирающего растворителем стена таджика, а потом ещё и догоняет по лбу дверью. Я бросаюсь к ней, поднимаю её и слышу в ответ: "Кто тебя просил говорить про сумку?! Это всё закон сохранения кармыыы!"

комментарии: 0

Утром наблюдала такую картину: на с...

Утром наблюдала такую картину: на солнышке греются три бомжа, кормят голубей хлебом, пытаются вспомнить формулу спирта и громко хохочут. Сама потом шла улыбалась, зарядили позитивом)

комментарии: 0

Раньше мне казалось, что у меня бол...

Раньше мне казалось, что у меня большой нос. Как-то раз я спросила у своей тёти об этом, на что она мне ответила: "Когда улыбаешься, то всё хорошо". Не ожидала такого ответа, но с тех пор стараюсь чаще улыбаться в общественных местах и всегда улыбаюсь на фото.

комментарии: 0

Однажды поздно возвращаясь с работы...

Однажды поздно возвращаясь с работы, на липовой аллее, ведущей к трассе, увидела молодого парня. Глаза его блестели, он улыбался и бежал почти вприпрыжку. А через пару дней в местной газете увидела объявление, разыскивали шизофреника, сбежавшего из дома. Я точно знала, что видела его, но никому ничего не сказала. Парень выглядел таким счастливым, пусть гуляет, подумала я. Сейчас, очень много лет спустя, может, поступила бы иначе.

комментарии: 0

Постоянно пользуюсь наземным трансп...

Постоянно пользуюсь наземным транспортом. Особенно в час пик, когда полная остановка людей в предвкушении заветного автобуса пытается определить точное место остановки автобуса, дабы вбежать в него первыми и занять заветные места. Нашла решение: всегда улыбаюсь водителю подъезжающего транспорта. В 90% случаев работает, и входная дверь оказывается прямо передо мной :)

комментарии: 0

Была в магазине, вижу семейную пару...

Была в магазине, вижу семейную пару, одеты хорошо, на руках ребёнок. Они у ребёнка спрашивают, что ему купить, разговаривают с ним, улыбаются. Накупили ему, в общем, целую кучу детских пюрешек и подгузников. А я смотрю, ребёнок-то совсем не двигается, присмотрелась, а это не ребёнок, а кукла! До сих пор не по себе!

комментарии: 0

Я была замужем за тираном. Морально...

Я была замужем за тираном. Морально была раздавлена им и его мамашей. Она открывала дверь своим ключом, рылась в моих шкафах, критиковала меня во всём, обсирала меня перед мужем и детьми, а он только кивал, улыбался и говорил: "Не смей обижать маму!" Не знаю, как я всё это терпела. Сначала боялась потерять мужа, потом он угрожал, что заберёт детей… И вот он умер. Свекрови и близко запрещено подходить к детям. Ни слёзы, ни угрозы не помогают. Вон от моих детей, престарелая сука!

комментарии: 0

Мои друзья говорят, что я загадочны...

Мои друзья говорят, что я загадочный и скрытый человек, потому что очень редко выставляю фото в соцсети и мало о себе рассказываю. Я лишь загадочно улыбаюсь в ответ, чем как бы подтверждаю их слова. У меня просто ничего не происходит: дом, работа, дом. Скука. Тлен.

комментарии: 0

Как и многим в детстве, мои родител...

Как и многим в детстве, мои родители рассказывали, что нашли меня в капусте. Доказательством служило чёрно-белое фото, на котором я, мелкая, действительно сижу на грядках капусты и улыбаюсь во весь рот. Я каждое лето, пока в это верила, околачивалась в бабушкином саду в этой капусте в надежде найти себе сестрёнку.

комментарии: 0

Когда у меня проблемы на абсолютно ...

Когда у меня проблемы на абсолютно любом фронте: учёба, работа, отношения или ещё что — я стараюсь сделать какое-нибудь доброе дело случайному прохожему, причём совершенно безвозмездно. Могу уступить место в общественном транспорте, купить кофе в автомате девушке, стоящей за мной в очереди, или что-нибудь похожее, при этом я стараюсь улыбаться, делать вид, будто у меня всё хорошо. И, если честно, как-то быстро проходит у меня эта злоба на весь мир.

комментарии: 0

Собираюсь на работу, слышу, в окно ...

Собираюсь на работу, слышу, в окно бьется что-то. Ну, думаю, птицы. Бывает. Но нет, звук слишком громкий, подхожу к окну, одергиваю жалюзи, а там за окном мужик… Сидит, смотрит, улыбается, как будто так и надо. И что этот Спайдермен забыл на нашей пятиэтажке на 5 этаже? Он мне знаками напомнил, что я в нижнем белье стою, и полез дальше.

комментарии: 0

На работе одна сотрудница постоянно...

На работе одна сотрудница постоянно ноет, что у неё венец безбрачия, мол, замуж не может выйти, парня не может найти. Она впаривала нам, что уже и к бабкам ходила, и к гадалкам — ничего не помогает. А мы с коллегой переглядываемся, улыбаемся. Всё потому, что эта тётя весит под центнер, пьёт вечерами по-чёрному, утром на работу приходит подшофе (с начальником они родственники, и её не уволят), и от неё постоянно пахнет чесноком. Ага, венец безбрачия.

комментарии: 0

Год назад умерла моя мама. До сих п...

Год назад умерла моя мама. До сих пор не могу в это поверить, кажется, что она просто куда-то вышла и вот-вот вернётся домой. И как же я люблю сны с ней! Просыпаться не хочется. Каждый раз прошу её приходить ко мне чаще, а она улыбается и говорит: "Я и так сразу к тебе прихожу, как могу". Вот и не знаю теперь: может быть, и вправду загробный мир существует или же фантазия у меня такая хорошая?..

комментарии: 0

Вечером стою на остановке, долго жд...

Вечером стою на остановке, долго жду трамвай, холодно. Подъезжает, но маршрут не мой... Но водитель, открыв двери, говорит, что едет не по маршруту, а прям как надо!!! И тут все на остановке закричали: "УРА!!!" – и забежали в трамвай. Всю дорогу ехала и улыбалась)))

комментарии: 0

Еду в пригородной электричке, напро...

Еду в пригородной электричке, напротив парочка: девушка совсем юная, почти девочка, но уже ждёт ребёнка, парень вполне взрослый. Едут спокойно рядышком, почти не касаются друг друга, но чувствуется, что всё между ними хорошо. Когда никто не смотрит, парень осторожно целует девочку. На соседнем сиденье мама играет с сыном в камень-ножницы-бумагу и каждый раз режет "ножницами" его ладошку, а он хохочет на весь вагон. Рядом бабули обсуждают урожай. А ты сидишь и улыбаешься. Жизнь прекрасна!

комментарии: 0

Панически боюсь подъездов, так как ...

Панически боюсь подъездов, так как насмотрелась в детстве передач про убийства. Однажды возвращалась домой, а под подъездом стоял парень и ждал, когда зайдёт. Ну, я захожу во внутрь и как захлопну дверь перед его носом. Стою в панике и жду лифта. Через минуту он заходит, улыбается и говорит: "Девушка, ну, что ж вы так испугались? Я ключи дома забыл, а код домофона не знаю, так как въехали недавно, вот ждал, пока из окна выкинут". Ужасно стыдно.

комментарии: 0